Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Juliya999, upiter82007, Решка, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. "Весна -пора любви!"

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. "Весна -пора любви!"

Сообщение автор Zoya123 в Вс Мар 08, 2015 2:51 am

Посмотрите, пожалуйста ,что ожидает нас в отношениях в этом году?
Зоя 8.12.74,
Гади 27.06.72

Zoya123
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Тигр
Дата регистрации : 2015-03-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор fktyf19 в Вс Мар 08, 2015 4:08 am

Светлана, прошу прощения за невнимательность, извините, пожалуйста, только увидала Ваше сообщение. Характеристика отношений такова: знакомы с осени, пока все на уровне флирта и симпатии. Встречи нечастые и больше в дружеском кругу, но есть все предпосылки для романа. Мужчина разведен, я свободна.
spoiler]Расклад "Ящик Пандоры"
1. Его чувства к вам
2. Что он думает о тебе
3. Какие у него намерения относительно тебя
4. Какой негатив он может тебе принести
5. Что положительного он может дать тебе
6. Что сделает в ближайший месяц
7. Перспектива на 3 месяца[/spoiler]
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Денис 14.06.82
[/quote]
С праздником Вас 8 марта! Прекрасного весеннего настроения, счастья, любви!!!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ladyx в Пн Мар 09, 2015 2:06 am

Спасибо большое! Пишу ОС:

Спойлер:

Загаданный срок 3 мес.по условиям акции:

1.2.3 - Нынешнее положение дел-  8 жезлов, Паж Мечей, 5 кубков - на данный момент ваше стремление встретить мужчину своей мечты, к сожалению не сбывается, вы отчаянии, даже сказала бы депрессия, апатия к жизни, пропал интерес к жизни - категорически не соответствует действительности, никакой депрессии и апатии, как раз наоборот - после разрыва отношений, чувствую себя, как заново рожденной, облегчение, как будто, наступило. Хочу добавить, что состояние апатии действительно одно время одолевало, но это было где-то полгода назад, потом встретился МЧ, после разрыва с которым в голове все поменялось.Теперь даже желания начинать какие-то новые отношения особо не наблюдается, есть ощущение самодостаточности и того, что мужик нынче пошел не тот и все-таки одной лучше.

4,5 - положение дел в ближайшее будущее- 7 пентаклей, 8 кубков- ваши ожидания не оправдаются,поняв это, вы отвлечетесь от неудачи, попытаетесь оставить эту идею, (если вы сейчас ни с кем не встречаетесь), если отношения есть, значит у вас произойдет разрыв отношений между вами - отношения уже разорваны, то есть, с моей стороны поставлена точка.

6- исход- 5 жезлов - своего мч в эти 3 месяца вы не встретите, но будет ревность, соперничество, отвоевывание своего, то, что принадлежит вам - я человек ревнивый, что правда, то правда, или я или "до свидания", но однозначно не боец и воевать не буду, скорее отойду в сторону, отпущу на все четыре стороны.

Желаю вам удачи и не терять веры в себя! С наступающим 8 марта!

ladyx
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Молдавия
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 09, 2015 3:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое! Пишу ОС:

Спойлер:

Загаданный срок 3 мес.по условиям акции:

1.2.3 - Нынешнее положение дел-  8 жезлов, Паж Мечей, 5 кубков - на данный момент ваше стремление встретить мужчину своей мечты, к сожалению не сбывается, вы отчаянии, даже сказала бы депрессия, апатия к жизни, пропал интерес к жизни - категорически не соответствует действительности, никакой депрессии и апатии, как раз наоборот - после разрыва отношений, чувствую себя, как заново рожденной, облегчение, как будто, наступило. Хочу добавить, что состояние апатии действительно одно время одолевало, но это было где-то полгода назад, потом встретился МЧ, после разрыва с которым в голове все поменялось.Теперь даже желания начинать какие-то новые отношения особо не наблюдается, есть ощущение самодостаточности и того, что мужик нынче пошел не тот и все-таки одной лучше.

4,5 - положение дел в ближайшее будущее- 7 пентаклей, 8 кубков- ваши ожидания не оправдаются,поняв это, вы отвлечетесь от неудачи, попытаетесь оставить эту идею, (если вы сейчас ни с кем не встречаетесь), если отношения есть, значит у вас произойдет разрыв отношений между вами - отношения уже разорваны, то есть, с моей стороны поставлена точка.

6- исход- 5 жезлов - своего мч в эти 3 месяца вы не встретите, но будет ревность, соперничество, отвоевывание своего, то, что принадлежит вам - я человек ревнивый, что правда, то правда, или я или "до свидания", но однозначно не боец и воевать не буду, скорее отойду в сторону, отпущу на все четыре стороны.

Желаю вам удачи и не терять веры в себя! С наступающим 8 марта!
Спасибо за подробную ос! буду думать , почему по 1 пункту такое не совпадение? Вы мне очень помогли, и ваша ос ценна! С праздничком 8 марта!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 10, 2015 8:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Светлана, прошу прощения за невнимательность, извините, пожалуйста, только увидала Ваше сообщение. Характеристика отношений такова: знакомы с осени, пока все на уровне флирта и симпатии. Встречи нечастые и больше в дружеском кругу, но есть все предпосылки для романа. Мужчина разведен, я свободна.
spoiler]Расклад "Ящик Пандоры"
1. Его чувства к вам
2. Что он думает о тебе
7. Перспектива на 3 месяца[/spoiler]
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Денис 14.06.82
С праздником Вас 8 марта! Прекрасного весеннего настроения, счастья, любви!!![/quote]
fktyf19, Ваш расклад

Спойлер:

1. Его чувства к вам - 10 кубков - Симпатия есть к вам со стороны Дениса, вы ему симпатичны на уровне друга,приятного времяпровождения совместного, так же есть уважение, восхищение, вас считает надежной, благополучной и уверенной в себе женщиной.
2. Что он думает о тебе - Иерофант - морально устойчивая,порядочная, эта карта продолжение первой, Денис вас ценит как опытного и мудрого человека, от вас можно получить всегда дельные советы, надежность и крепкую дружбу. Карта семейная,вообще, если ваша дружба перейдет в романтические отношения, вполне возможно, что все закончиться браком.
3. Какие у него намерения относительно тебя 2 жезлов - вообще карта шанса, но присматривается,ждет каких-то действий от вас, толчка,возможность и перспектива построить отношения есть, но ему нужно время, чтоб решится.
4. Какой негатив он может тебе принести - Рыцарь Мечей - несдержан, вспыльчив, слова летят вперед мыслей, необдуманные поступки, острый на язычок.
5. Что положительного он может дать тебе - Солнце - Денис человек с юмором, с ним легко и просто, легок на подъем, компанейским, есть еще в нем некая детскость и непосредственность.
6. Что сделает в ближайший месяц - Рыцарь Жезлов - проявит интерес, предполагаю, что будет проявлять интерес уже ни как друг, а как мужчина заинтересовавшийся вами как женщиной, будет кидать "леща" типо того, что вы сексуальны и его к вам влечет.
7. Перспектива на 3 месяца- Король Мечей - тут трудно мне сказать утвердительно, мне кажется, что у вас не получиться романтических отношений в этот период, если б не мечи, то да, но будет какой-то конфуз между вами, может поссоритесь или обида с его стороны.
Предпосылки и возможность есть у вас с ним закрутить роман, но все зависит, от того как он проявит себя,его манеры и всякие мелочи. которые играют большую роль для женщины, если в вашем понимании он "ничего" как ухажер, то продолжение может и будет. Время покажет, но воспользоваться моментом и шансом можно.
Всего хорошего, удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 10, 2015 9:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно? :)

Спойлер:

Расклад "Ящик Пандоры"
1. Его чувства к вам
2. Что он думает о тебе
7. Перспектива на 3 месяца

(+ если можно, перспектива возобновления отношений вообще в целом, надо оно/не надо)

Встречались-расходились-сходились несколько раз за последние 4 года, летом разбежались вроде окончательно, разъехались осенью в разные страны и периодичность возможных встреч теперь составляет раз в полгода/год до лета 2016. В интернете общаемся накатами, когда есть время, но все это уже не то, разумеется.
Спойлер:
Юля 08.11.1992
Денис 06.10.1987
annieannie, ваш расклад готов

Спойлер:

1. Его чувства к вам - 7 кубков пп - Сейчас у Дениса иллюзий уже нет по отношению к вам, никаких перспектив в отношении к вам не планирует, не строит, вперед не заглядывает на ваше совместное будущее.
2. Что он думает о тебе- 9 жезлов - усталость от вашей неопределенности и непредсказуемости, думает, что вы оградили себя сами от него, все зависит от вас, сможете ли продолжать ваши отношения.Дело в вас.
3. Какие у него намерения относительно тебя - 5 кубков - действий не вижу, только  его разочарование, обида.
4. Какой негатив он может тебе принести - особого негатива не вижу, но кроме как сообщений в сети, по телефону,у вас общения не будет, это вас и расстроит, этого мало для продолжения отношений.
5. Что положительного он может дать тебе - 6 пентаклей - всегда готов помочь, это может быть и совет, поддержка, за материальную сторону возможна тоже помощь с его стороны.
6. Что сделает в ближайший месяц - Мир - думаю, что подведет итоги ваших отношений, поставит точку и переведет ваше общение на другой уровень, думаю, что отношения закончатся в таком формате. в каком они существуют на данный момент.
7. Перспектива на 3 месяца- Колесница - по этой карте он возьмет бразды в свои руки, я думаю, что он будет двигаться по жизни уже дальше сам, без вас, в колеснице место только для одного человека, места для вас там нет.
Извините за такой невеселый расклад, ну вот так я увидела на данный момент ваши отношения, думаю, что перспектив на улучшение нет ни у вас, ни у него.
Я вам желаю женского счастья и весеннего настроения!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Мар 10, 2015 9:27 pm

Светлана, большое спасибо за расклад!Полную ОС гарантирую по истечении срока :435325: Пока мои мысли по этому поводу:
fktyf19, Ваш расклад

Спойлер:

1. Его чувства к вам - 10 кубков - Симпатия есть к вам со стороны Дениса, вы ему симпатичны на уровне друга,приятного времяпровождения совместного, так же есть уважение, восхищение, вас считает надежной, благополучной и уверенной в себе женщиной.
Согласна,у него есть основания так считать)
2. Что он думает о тебе - Иерофант - морально устойчивая,порядочная, эта карта продолжение первой, Денис вас ценит как опытного и мудрого человека, от вас можно получить всегда дельные советы, надежность и крепкую дружбу. Карта семейная,вообще, если ваша дружба перейдет в романтические отношения, вполне возможно, что все закончиться браком. Приятно))
3. Какие у него намерения относительно тебя 2 жезлов - вообще карта шанса, но присматривается,ждет каких-то действий от вас, толчка,возможность и перспектива построить отношения есть, но ему нужно время, чтоб решится. Мне тоже так кажется
4. Какой негатив он может тебе принести - Рыцарь Мечей - несдержан, вспыльчив, слова летят вперед мыслей, необдуманные поступки, острый на язычок.Пока не замечала за ним такого, но все может быть
5. Что положительного он может дать тебе - Солнце - Денис человек с юмором, с ним легко и просто, легок на подъем, компанейским, есть еще в нем некая детскость и непосредственность. Да, есть в нем что-то светлое,внутренняя глубина, воспитание... этим и привлек)
6. Что сделает в ближайший месяц - Рыцарь Жезлов - проявит интерес, предполагаю, что будет проявлять интерес уже ни как друг, а как мужчина заинтересовавшийся вами как женщиной, будет кидать "леща" типо того, что вы сексуальны и его к вам влечет.
7. Перспектива на 3 месяца- Король Мечей - тут трудно мне сказать утвердительно, мне кажется, что у вас не получиться романтических отношений в этот период, если б не мечи, то да, но будет какой-то конфуз между вами, может поссоритесь или обида с его стороны.
Предпосылки и возможность есть у вас с ним закрутить роман, но все зависит, от того как он проявит себя,его манеры и всякие мелочи. которые играют большую роль для женщины, если в вашем понимании он "ничего" как ухажер, то продолжение может и будет. Время покажет, но воспользоваться моментом и шансом можно.Да, мы мало знакомы, чтобы делать выводы, и я совершенно не предполагаю , каков он в других ролях, кроме друга
Всего хорошего, удачи!
[/quote]
Благодарю Вас, Светлана!Вы помогли мне приоткрыть завесу тайны))) Посмотрим, что будет дальше)))

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 10, 2015 9:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, большое спасибо за расклад!Полную ОС гарантирую по истечении срока :435325: Пока мои мысли по этому поводу:
fktyf19, Ваш расклад

Спойлер:

Согласна,у него есть основания так считать)
2. Что он думает о тебе - Иерофант - морально устойчивая,порядочная, эта карта продолжение первой, Денис вас ценит как опытного и мудрого человека, от вас можно получить всегда дельные советы, надежность и крепкую дружбу. Карта семейная,вообще, если ваша дружба перейдет в романтические отношения, вполне возможно, что все закончиться браком. Приятно))
3. Какие у него намерения относительно тебя 2 жезлов - вообще карта шанса, но присматривается,ждет каких-то действий от вас, толчка,возможность и перспектива построить отношения есть, но ему нужно время, чтоб решится. Мне тоже так кажется
4. Какой негатив он может тебе принести - Рыцарь Мечей - несдержан, вспыльчив, слова летят вперед мыслей, необдуманные поступки, острый на язычок.Пока не замечала за ним такого, но все может быть
5. Что положительного он может дать тебе - Солнце - Денис человек с юмором, с ним легко и просто, легок на подъем, компанейским, есть еще в нем некая детскость и непосредственность. Да, есть в нем что-то светлое,внутренняя глубина, воспитание... этим и привлек)
Предпосылки и возможность есть у вас с ним закрутить роман, но все зависит, от того как он проявит себя,его манеры и всякие мелочи. которые играют большую роль для женщины, если в вашем понимании он "ничего" как ухажер, то продолжение может и будет. Время покажет, но воспользоваться моментом и шансом можно.Да, мы мало знакомы, чтобы делать выводы, и я совершенно не предполагаю , каков он в других ролях, кроме друга
Всего хорошего, удачи!
Благодарю Вас, Светлана!Вы помогли мне приоткрыть завесу тайны))) Посмотрим, что будет дальше)))[/quote]
fktyf19,Спасибо за вашу ос! Благодарю за участие в раскладе! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 10, 2015 10:11 pm

Ната41! Ваш расклад готов :
Спойлер:

Расклад "Ящик Пандоры"
1. Его чувства к вам -3 жезлов - я думаю. что Валерий готов продолжить ваши отношения, если они были между вами, если нет, то уверен в своих силах и возможности покорить ваше сердце.
2. Что он думает о тебе - 2 пентаклей - что вы осторожны по отношению к нему. не делаете необдуманных поступков,свои действия взвешиваете, и обдумываете, не смелая, рисковать никогда не станете, может где-то расчетливы. 
3. Какие у него намерения относительно тебя- 4 жезлов - карта хорошая, намерения положительные, он хочет с вами построить крепкие и стабильные отношения,для этого вы должны ему довериться, данная карта еще говорит о семье, видимо Валерий хочет стабильных отношений для создания с вами семьи и общего дома.
4. Какой негатив он может тебе принести - Принц пентаклей - вам не понравиться его нерасторопность и медлительность в принятии решений, его сомнения,нерешительность.
5. Что положительного он может дать тебе - Принц Жезлов- с его нерешительностью, у него есть качество хорошее, где он может рискнуть и проявить свою творческую способность, трудолюбие,в отношениях искренен и надежен.
6. Что сделает в ближайший месяц - 5 мечей -между вами недопонимание, ссора, обида
7. Перспектива на 2 месяца,- 5 кубков - Не сложатся у вас отношения в этот период,- печаль, депрессия, отстраненность друг от друга, отчуждение.
Вот такими я увидела вашу перспективу отношений.Вам всего доброго, женского счастья и благополучия !

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Ср Мар 11, 2015 12:01 am

Добрый вечер! Вы принимаете еще заявки? Очень бы хотелось на расклад "Незавершенный гештальт".

LokoGirl
Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Мар 11, 2015 12:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Вы принимаете еще заявки? Очень бы хотелось на расклад "Незавершенный гештальт".
LokoGirl! Набор в Акцию приостановлен! ( Совет - если вы желаете принять участие в Акции, смотрите всегда 1 пост, там где открывается акция, там все условия для участия в акции, если акция приостанавливается или закрывается,=есть всегда объявление таролога, который ведет данную акцию.
С Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Ср Мар 11, 2015 12:07 am

Ок, спасибо!

LokoGirl
Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор annieannie в Ср Мар 11, 2015 1:19 am

Большое спасибо! ОС :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:

1. Его чувства к вам - 7 кубков пп - иллюзий уже нет по отношению к вам, никаких перспектив в отношении к вам не планирует, не строит, вперед не заглядывает на ваше совместное будущее.  (да, так и есть, насколько я это вижу и насколько таким все было, когда разбегались - усталость от моей бескомпромиссности с его стороны и раздражение по отношению к его действиям с моей)
2. Что он думает о тебе- 9 жезлов - усталость от вашей неопределенности и непредсказуемости, думает, что вы оградили себя сами от него, все зависит от вас, сможете ли продолжать ваши отношения.Дело в вас. (да, именно "усталость", надоело все. была некоторая несовместимость на уровне черт характера, которую оба долго пытались взаимно перетерпеть, видимо, но которая в итоге и приводила к неоднократным разрывам и бесполезным попыткам улучшить ситуацию снова и снова)
3. Какие у него намерения относительно тебя - 5 кубков - действий не вижу, только  его разочарование, обида. (разочарование - скорее всего, обида - вряд ли, разошлись на том, что ни о чем не жалеем в итоге, хоть и столько времени потратили)
4. Какой негатив он может тебе принести - особого негатива не вижу, но кроме как сообщений в сети, по телефону,у вас общения не будет, это вас и расстроит, этого мало для продолжения отношений. (да, в ближайшее время так и предвидится. да и то, даже такое общение сведено к минимуму, потому что у меня все меньше желания продолжать его)
5. Что положительного он может дать тебе - 6 пентаклей - всегда готов помочь, это может быть и совет, поддержка, за материальную сторону возможна тоже помощь с его стороны. (в точку, всегда неоднократно он это повторяет :))
6. Что сделает в ближайший месяц - Мир - думаю, что подведет итоги ваших отношений, поставит точку и переведет ваше общение на другой уровень, думаю, что отношения закончатся в таком формате. в каком они существуют на данный момент. (итоги на деле подведены еще летом, с тех пор мы друзья, скорее всего здесь Мир в значении попытки сохранить хотя бы дружеское общение)
7. Перспектива на 3 месяца- Колесница - по этой карте он возьмет бразды в свои руки, я думаю, что он будет двигаться по жизни уже дальше сам, без вас, в колеснице место только для одного человека, места для вас там нет. (именно так я и предполагаю уже несколько месяцев, спасибо за подтверждение и добавление уверенности в том, что и мне надо двигаться дальше :) )
Извините за такой невеселый расклад, ну вот так я увидела на данный момент ваши отношения, думаю, что перспектив на улучшение нет ни у вас, ни у него. (не извиняйтесь, вы все правильно увидели, по крайней мере, я не ожидала ничего радужного от расклада и сама :) )
Я вам желаю женского счастья и весеннего настроения!

annieannie
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль

ОС

Сообщение автор Vikusya в Ср Мар 11, 2015 1:37 am

Благодарю, за Вашу работу и внимание) Надеюсь, что все сложиться так как Вы предсказываете) Со своей стороны буду визуализировать это и притягивать) Было бы замечательно найти действительно своего человека). Моя ОС
Спойлер:

расклад Новый союз

........1........
...2...3.....4..
.......5.........

Значения карт в этом раскладе следующие:
1. Чего я хотел бы?- Королева Мечей - вы привыкли идти к цели, невзирая на препятствия на пути к поиску мужчины для стабильных и длительных отношений. в перспективе создать с ним семью. И вас. судя по этой карте получиться, вы уверенная в себе девушка, умная и все ваши данные характера. говорят о том, что если есть цель-то будет и результат. Мужчину я действительно хочу встретить, как говориться, для серьезных отношений. Не могу  сказать, что я могу идти к цели, независимо от препятствий. Например, наличие у мужчины серьезных отношений, а тем более семьи и детей меня останавливает. Так что пока моя целеустремленность выражается в том, что я не строю отношения с первым попавшимся, который обратил на меня внимание
2. Встречу ли я нового партнёра?- Иерофант - очень хорошая карта, для такого вопроса!!! Встреча состоится,скорее всего, этот мужчина будет старше вас и значительно.После такого положительного прогноза буду внимательно присматриваться ко всем, кто старше меня) Я так понимаю, что этого человека я еще не встретила
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?- 6 жезлов - да, вам этот человек понравиться, но прежде, чем это понять, вам предстоит пройти нелегкий и долгий путь, в конце концов,вы поймете,и уверенно скажете, что этот человек. тот, кого вы ждали.Всякие размышления и рефлексия характерны для меня в принципе, но в последнее время стараюсь больше чувствовать, чем думать
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?- 8 кубков- отказаться от воспоминаний о прошлых отношений, больше никогда не возвращаться к ним, забыть навсегда, может еще отказаться от каких то привычек, которыми вы дорожили и любили, эти жертвы будут стоить того, чтобы остаться с этим человеком.К мужчинам долгое время было предвзятое отношение. Да, негативный опыт сложно преодолеть, но я буду стараться и работать над этим. Согласна с тем, что новые отношения надо начинать с чистого листа. И не сравнивать человека, который рядом с тобой с кем-то другим
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.- Королева Пентаклей - в этих отношениях, вы проявите себя, как незаурядной и практичной женщиной, вы добьетесь признания общества, семейного благополучия,во многом еще поможет ваша черта характера, как скромность,вы способны достичь самых больших высот в финансовой карьтере. Думаю, что в отношениях главное чувствовать, что рядом с тобой действительно твой человек, тогда все остальное сложится само собой.
На период 3 месяца
Виктория 30.08.1988
В эти 3 месяца вы должны встретить такого человека, не пропустите его, будьте внимательны к окружающим вас людей! Буду предельно внимательна)[/quote]

Vikusya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Мар 11, 2015 1:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Благодарю, за Вашу работу и внимание) Надеюсь, что все сложиться так как Вы предсказываете) Со своей стороны буду визуализировать это и притягивать) Было бы замечательно найти действительно своего человека). Моя ОС
Спойлер:

расклад Новый союз

........1........
...2...3.....4..
.......5.........

Значения карт в этом раскладе следующие:
1. Чего я хотел бы?- Королева Мечей - вы привыкли идти к цели, невзирая на препятствия на пути к поиску мужчины для стабильных и длительных отношений. в перспективе создать с ним семью. И вас. судя по этой карте получиться, вы уверенная в себе девушка, умная и все ваши данные характера. говорят о том, что если есть цель-то будет и результат. Мужчину я действительно хочу встретить, как говориться, для серьезных отношений. Не могу  сказать, что я могу идти к цели, независимо от препятствий. Например, наличие у мужчины серьезных отношений, а тем более семьи и детей меня останавливает. Так что пока моя целеустремленность выражается в том, что я не строю отношения с первым попавшимся, который обратил на меня внимание
2. Встречу ли я нового партнёра?- Иерофант - очень хорошая карта, для такого вопроса!!! Встреча состоится,скорее всего, этот мужчина будет старше вас и значительно.После такого положительного прогноза буду внимательно присматриваться ко всем, кто старше меня) Я так понимаю, что этого человека я еще не встретила
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?- 6 жезлов - да, вам этот человек понравиться, но прежде, чем это понять, вам предстоит пройти нелегкий и долгий путь, в конце концов,вы поймете,и уверенно скажете, что этот человек. тот, кого вы ждали.Всякие размышления и рефлексия характерны для меня в принципе, но в последнее время стараюсь больше чувствовать, чем думать
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?- 8 кубков- отказаться от воспоминаний о прошлых отношений, больше никогда не возвращаться к ним, забыть навсегда, может еще отказаться от каких то привычек, которыми вы дорожили и любили, эти жертвы будут стоить того, чтобы остаться с этим человеком.К мужчинам долгое время было предвзятое отношение. Да, негативный опыт сложно преодолеть, но я буду стараться и работать над этим. Согласна с тем, что новые отношения надо начинать с чистого листа. И не сравнивать человека, который рядом с тобой с кем-то другим
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.- Королева Пентаклей - в этих отношениях, вы проявите себя, как незаурядной и практичной женщиной, вы добьетесь признания общества, семейного благополучия,во многом еще поможет ваша черта характера, как скромность,вы способны достичь самых больших высот в финансовой карьтере. Думаю, что в отношениях главное чувствовать, что рядом с тобой действительно твой человек, тогда все остальное сложится само собой.
На период 3 месяца
Виктория 30.08.1988
В эти 3 месяца вы должны встретить такого человека, не пропустите его, будьте внимательны к окружающим вас людей! Буду предельно внимательна)
[/quote]
Vikusya! Спасибо за ос и участие в акции!!! Желаю счастья и удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Мар 11, 2015 2:01 am

annieannie,Спасибо за подробную ос и ваши комментарии, так же благодарствую за участие в акции, своим участием, вы помогаете набираться опыта в общении с картами.
Удачи! С Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Мар 11, 2015 2:55 am

Акция закрыта!!! Спасибо всем участника акции за участие!

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Вс Мар 22, 2015 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната41 в Ср Мар 11, 2015 10:32 pm

Расклад "Ящик Пандоры"
1. Его чувства к вам -3 жезлов - я думаю. что Валерий готов продолжить ваши отношения, если они были между вами, если нет, то уверен в своих силах и возможности покорить ваше сердце.

-Да скорее Вы правы, он проявляет активность в наших отношениях, я уже думала, что все, разойдемся
2. Что он думает о тебе - 2 пентаклей - что вы осторожны по отношению к нему. не делаете необдуманных поступков,свои действия взвешиваете, и обдумываете, не смелая, рисковать никогда не станете, может где-то расчетливы.

-Я действительно думаю , что это он расчетливый, хитрый и продуманный )

3. Какие у него намерения относительно тебя- 4 жезлов - карта хорошая, намерения положительные, он хочет с вами построить крепкие и стабильные отношения,для этого вы должны ему довериться, данная карта еще говорит о семье, видимо Валерий хочет стабильных отношений для создания с вами семьи и общего дома.
- Я то же этого хочу ) , но показать боюсь свои чувства

4. Какой негатив он может тебе принести - Принц пентаклей - вам не понравиться его нерасторопность и медлительность в принятии решений, его сомнения,нерешительность.

- Верно, тугодум, меня это утомляет, тк я наоборот быстро принимаю решения.

5. Что положительного он может дать тебе - Принц Жезлов- с его нерешительностью, у него есть качество хорошее, где он может рискнуть и проявить свою творческую способность, трудолюбие,в отношениях искренен и надежен.

- То , что трудолюбив , верно, работа , работа еше раз работа. А вот , что искрене и надежен - у меня сомнения. Может и пустые, но есть.
6. Что сделает в ближайший месяц - 5 мечей -между вами недопонимание, ссора, обида

- Похоже, что так . Но не ссора, скорее отстраненность. У него фин. сложности и я не хочу их решать, его проблемы. Мне он финансово не помог, когда было тяжело, хотя мог.

7. Перспектива на 2 месяца,- 5 кубков - Не сложатся у вас отношения в этот период,- печаль, депрессия, отстраненность друг от друга, отчуждение.
Вот такими я увидела вашу перспективу отношений.Вам всего доброго, женского счастья и благополучия !-

Ну не так все плохо, во всяком случае есть душевные посылы в мою сторону, и это уже хорошо. Может и любовь у него проявится ) вам большое спасибо

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Мар 12, 2015 5:42 am

Ната41! Спасибо за вашу подробную и содержательную Ос, участие в моей Акции! Всего вам доброго, весеннего настроения!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:42 pm

Спонсируемый контент