Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. "Весна -пора любви!"

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. "Весна -пора любви!"

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 12:28 am

Lucik,хорошо, вы в Акции!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lucik в Сб Фев 28, 2015 12:31 am

спасибо !!!

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Сб Фев 28, 2015 12:41 am

[quote="Svet-Lana"]nata.m28,вы в акции![/quote Спасибо!!! Я там с сообщениями что-то намудрила,извините,случайно так получилось!

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Фев 28, 2015 12:44 am

[quote="Svet-Lana"]KAYA77,я вас возьму с удовольствием в акцию! Но вот моя ошибка, что я не указала, что кармические расклады я не рассматриваю пока, у меня нет опыта в них(ошибку в посте исправлю свою). Если вас устроит другой расклад на отношения, я с удовольствие рассмотрю ваш вопрос.
С Уважением!

Хорошо, Светлана, давайте тогда поменяем на этот расклад:
Расклад "Это - Он?"

1,2,3 - Она в этих отношениях.
Ситуация на сегодняшний день.Её мысли, ощущения, ожидания.
4,5,6 - Он в этих отношениях.
Его мысли, ощущения, ожидания.
7 - каким хочешь видеть венец этих отношений ты?
Hегативная карта в этой позиции, говорит о том, что своим отрицательным
настроем (страхи, сомнения, пессимизм, низкая самооценка и т.д.) Вы
сами обрекаете отношения на провал. Она покажет что именно нужно
изменить в своих мыслях.
8 - каким хотел бы видеть его он?
То же самое.
9 - наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания.
Здесь боимся "негативных" карт.
10 - будете ли вы вместе больше года?
Фигурные карты, не обозначающие вас - третий в отношениях.
Поэтому, ещё до расклада назначьте сигнификаторы и ей и ему.
11 - вероятность брака.
Здесь нужен любой СА, но желательно - позитивный СА

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 12:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77,я вас возьму с удовольствием в акцию! Но вот моя ошибка, что я не указала, что кармические расклады я не рассматриваю пока, у меня нет опыта в них(ошибку в посте исправлю свою). Если вас устроит другой расклад на отношения, я с удовольствие рассмотрю ваш вопрос.
С Уважением!

Хорошо, Светлана, давайте  тогда поменяем на  этот расклад:
Расклад "Это - Он?"

изменить в своих мыслях.
То же самое.
11 - вероятность брака.
Опишите свою ситуацию отношений кратко, что мне было от чего оттолкнуться!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Фев 28, 2015 12:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77,я вас возьму с удовольствием в акцию! Но вот моя ошибка, что я не указала, что кармические расклады я не рассматриваю пока, у меня нет опыта в них(ошибку в посте исправлю свою). Если вас устроит другой расклад на отношения, я с удовольствие рассмотрю ваш вопрос.
С Уважением!

Хорошо, Светлана, давайте  тогда поменяем на  этот расклад:
Расклад "Это - Он?"

изменить в своих мыслях.
То же самое.
11 - вероятность брака.
Опишите свою ситуацию отношений кратко, что мне было от чего оттолкнуться!

Светлана, всё добавила под спойлером.
Спойлер:
У нас были отношения на протяжении 1,5 лет, но без особого развития. На данный момент мы ссоре, которую спровоцировала я сама для того, чтобы выяснить его отношение ко мне. Оба молчим пока, но мне очень его не хватает и хотела бы вернуть его назад.Он вроде и не против, но активных действий не проявляет. Вот и решила узнать - а есть ли вообще смысл за него цепляться и восстанавливать эти отношения?

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Сб Фев 28, 2015 12:58 am

Svet-Lana спасибо оооогромное за оперативность.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ishra,ваш расклад "Путь"

Логинов:

Расклад не совсем по теме, но я думаю. справлюсь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Значение позиций

1 - Суть дела. То, чего вы можете достичь.- Отшельник - на данный одиночество и переосмысление данной ситуации, которая сложилась между вами, ну а достичь вы сможете много, если пересмотрите некотрые свои поступки и подойдете с ситуации с чисто философской точки зрения. И еще хочу сказать, что гармоничных отношений вы сможете достигнуть, только когда у вас появиться большой опыт неудавшихся романов, сделав соответствующие выводы горького опыта.  часто выпадает этот аркан, стараюсь переосмысливать и исправляться
   Левый столбец показывает, что вы делали до сих пор, на следующих уровнях: 2 - Осознанный мотив, рациональное поведение. То, как вопрошающий представляет себе все дело, как обосновывает.-Рыцарь Жезлов - вы слишком подвижны и активны в отношениях, желание опережает ваши возможности, вам хочется, что ваш мч принимал быстрые решения, вел образ жизни похожий на ваш, видимо он медлителен и нерешителен как вы, вас это угнетает и расстраивает.на данном этапе так и есть, хочу чтобы все исправилось, стараюсь, а он просто стоит в сторонке и наблюдает, так что сейчас отношения тяну я
3 - Неосознанный мотив, эмоциональное поведение. Желания, стремления, надежды и опасения. То, что вопрошающий чувствует или чувствовал.-2 кубков -У меня создается впечатление, что вы в разборках постоянно, пытаетесь соревноваться друг с другом -кто кого сильнее любит, уделяет внимание и т.д. Здесь могу сказать есть место и ревности, недоверие друг к другу.точно в точку. Кто кому сколько внимания уделяет, а почему ты не позвонил или не ответил, что трудно уделить даже если ты занет. Постоянно ссоримся, и да ревность выше крыши, зашкаливала, сейчас стараюсь не эмоционалить, меняюсь
4 - Какое впечатление производят его действия на окружающих, как его воспринимают. Возможно, просто фасад.-6 пентаклей - впечатление о вас положительное, но думаю, что здесь касается вопрос больше денег, слишком вы добрая и щедрая по отношению к мч, на вас он может положиться в этом смысле всегда, отказа от вас не будет, но получите ли вы такую же помощь от мч? Такое отношение не фасад, это ваша натура.Да так и было, когда у него были трудности никогда не отказывала, помогала всем чем могла, он предлагал пару раз ноя всегда отказывала
   Правый столбец дает советы на будущее — что делать, чтобы достичь цели. 
   Значения этих позиций аналогичны значениям карт в позициях 2, 3, 4: 
7 - Осознанный мотив. Чем следует руководствоваться.- 8 мечей - вам нужно тщательно и безотлагательно пересмотреть ваши отношения, ситуация временна и исправима, будьте смелее в своих действиях и мыслях, вы сами себя сковываете страхами и неуверенностью в себе. Дело в вас самой, а в критические моменты, когда ничего изменить нельзя, не впадайте в панику и не теряйте своего достоинства. От достоинства наверное уже и ничего и не осталась, я всегда в паники и мысли просто убивают, коробку себе всю переварачиваю
6 - Неосознанный мотив. Совет, каким чувствам может и должен дать волю вопрошающий.- 4 кубков -пришла пора принять тот факт, что не только тот свет в окошке, что судьба вас одарит благами, если вы способны принять и использовать. И еще вам нужно перестать все время сомневаться -делать не делат?, получиться не получится?Вам нужно действовать не задумываясь как вы при этом будете выглядеть. Ну и в крайности тоже не впадать, всему есть предел.У меня всегда так вся жизнь в сомнениях и колебаниях, не даром же я Весы
5 - Какое впечатление ему нужно произвести на окружающих, что он должен им продемонстрировать.-2 жезлов - испытывая желания смести со своего пути любые препятствия на пути к цели, не забывайте, что ваш энтузиазм может иссякнуть совершенно неожиданно и нежданно, не пытайтесь самоутвердится любыми способами и средствами. Подумайте о своих возможностях и затратах собственных усилий.
Если я вам смогла хоть чем-то помочь, то буду рада! Успехов и взаимной и доверительной любви! Энергия уже вся иссякла, хочется просто сидеть где нибудь в сторонке и посмотреть что же будет дальше
А так ничего трагичного нет, все поправимо?

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Фев 28, 2015 1:06 am

от модератора.
Уважаемая nata.m28
Согласно с правилами форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).  
14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Отношения с вышеупомянутым молодым человеком уже были рассмотрены
здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и вот здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и ещё как минимум в трёх акциях ваши вопросы рассмотреть не успели..
Как вы думаете, может уже пора уважать труд тарологов и не задавать из раза в раз один и тот же вопрос?
Я делаю вам замечание, если будете продолжать плодить одни и те же вопросы - бан на 2 недели.

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 1:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana спасибо оооогромное за оперативность.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ishra,ваш расклад "Путь"

Логинов:

Расклад не совсем по теме, но я думаю. справлюсь.

Значение позиций

1 - Суть дела. То, чего вы можете достичь.- Отшельник - на данный одиночество и переосмысление данной ситуации, которая сложилась между вами, ну а достичь вы сможете много, если пересмотрите некотрые свои поступки и подойдете с ситуации с чисто философской точки зрения. И еще хочу сказать, что гармоничных отношений вы сможете достигнуть, только когда у вас появиться большой опыт неудавшихся романов, сделав соответствующие выводы горького опыта.  часто выпадает этот аркан, стараюсь переосмысливать и исправляться
   Левый столбец показывает, что вы делали до сих пор, на следующих уровнях: 2 - Осознанный мотив, рациональное поведение. То, как вопрошающий представляет себе все дело, как обосновывает.-Рыцарь Жезлов - вы слишком подвижны и активны в отношениях, желание опережает ваши возможности, вам хочется, что ваш мч принимал быстрые решения, вел образ жизни похожий на ваш, видимо он медлителен и нерешителен как вы, вас это угнетает и расстраивает.на данном этапе так и есть, хочу чтобы все исправилось, стараюсь, а он просто стоит в сторонке и наблюдает, так что сейчас отношения тяну я
3 - Неосознанный мотив, эмоциональное поведение. Желания, стремления, надежды и опасения. То, что вопрошающий чувствует или чувствовал.-2 кубков -У меня создается впечатление, что вы в разборках постоянно, пытаетесь соревноваться друг с другом -кто кого сильнее любит, уделяет внимание и т.д. Здесь могу сказать есть место и ревности, недоверие друг к другу.точно в точку. Кто кому сколько внимания уделяет, а почему ты не позвонил или не ответил, что трудно уделить даже если ты занет. Постоянно ссоримся, и да ревность выше крыши, зашкаливала, сейчас стараюсь не эмоционалить, меняюсь
4 - Какое впечатление производят его действия на окружающих, как его воспринимают. Возможно, просто фасад.-6 пентаклей - впечатление о вас положительное, но думаю, что здесь касается вопрос больше денег, слишком вы добрая и щедрая по отношению к мч, на вас он может положиться в этом смысле всегда, отказа от вас не будет, но получите ли вы такую же помощь от мч? Такое отношение не фасад, это ваша натура.Да так и было, когда у него были трудности никогда не отказывала, помогала всем чем могла, он предлагал пару раз ноя всегда отказывала
   Правый столбец дает советы на будущее — что делать, чтобы достичь цели. 
   Значения этих позиций аналогичны значениям карт в позициях 2, 3, 4: 
7 - Осознанный мотив. Чем следует руководствоваться.- 8 мечей - вам нужно тщательно и безотлагательно пересмотреть ваши отношения, ситуация временна и исправима, будьте смелее в своих действиях и мыслях, вы сами себя сковываете страхами и неуверенностью в себе. Дело в вас самой, а в критические моменты, когда ничего изменить нельзя, не впадайте в панику и не теряйте своего достоинства. От достоинства наверное уже и ничего и не осталась, я всегда в паники и мысли просто убивают, коробку себе всю переварачиваю
6 - Неосознанный мотив. Совет, каким чувствам может и должен дать волю вопрошающий.- 4 кубков -пришла пора принять тот факт, что не только тот свет в окошке, что судьба вас одарит благами, если вы способны принять и использовать. И еще вам нужно перестать все время сомневаться -делать не делат?, получиться не получится?Вам нужно действовать не задумываясь как вы при этом будете выглядеть. Ну и в крайности тоже не впадать, всему есть предел.У меня всегда так вся жизнь в сомнениях и колебаниях, не даром же я Весы
5 - Какое впечатление ему нужно произвести на окружающих, что он должен им продемонстрировать.-2 жезлов - испытывая желания смести со своего пути любые препятствия на пути к цели, не забывайте, что ваш энтузиазм может иссякнуть совершенно неожиданно и нежданно, не пытайтесь самоутвердится любыми способами и средствами. Подумайте о своих возможностях и затратах собственных усилий.
Если я вам смогла хоть чем-то помочь, то буду рада! Успехов и взаимной и доверительной любви! Энергия уже вся иссякла, хочется просто сидеть где нибудь в сторонке и посмотреть что же будет дальше
А так ничего трагичного нет, все поправимо?
Большое спасибо за участие в акции и вашу ос! Отношения - это огромная работа! Желаю вам преодолеть все трудности в отношениях и найти компромисс! С наступающими весенними праздниками! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Сб Фев 28, 2015 1:19 am

Благодарю за поздравления, и Вас я от души поздравляю, идет Весна пусть все у Вас сложиться, и солнышко всегда горит над головой!!!!

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Сб Фев 28, 2015 1:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:от модератора.
Уважаемая nata.m28
Согласно с правилами форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).  
14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Отношения с вышеупомянутым молодым человеком уже были рассмотрены
и вот здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и ещё как минимум в трёх акциях ваши вопросы рассмотреть не успели..
Как вы думаете, может уже пора уважать труд тарологов и не задавать из раза в раз один и тот же вопрос?
Я делаю вам замечание, если будете продолжать плодить одни и те же вопросы - бан на 2 недели.

С уважением.
Nataly Weiss,извините,очень уважаю труд тарологов !Я значит в правилах эти пункты упустила. А другой вопрос задать можно по правилам?

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 1:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой,здравствуйте, можно и мне?
Сейчас расклад выберу,если возьмете...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Можно такой?
Спойлер:

Анастасия 17.02.86,Денис 18.09.79
Ваш расклад:

Спойлер:

Расклад "отношения мужчины и женщины" 

1 - Как ко мне относится человек -9 кубков - Денису с вами комфортно, он доволен собой в этих отношениях, видимо слегка эгоистичен, самовлюблен, но чувства к вам есть, думаю. что он даже и не предполагает, что на данный момент вам плохо и вы как то чувствуете его отсутствие на данном этапе.
2 - Чего он хочет от отношений - 4 жезлов - у него желание наконец стабилизировать отношения, чувствовать себя уверенным и нужным, хочет семейных отношений и видеть вас с собой рядом.
3 - Его личная жизнь вообще - 3 кубков- свое свободное время проводит скорее с друзьями. в компаниях,есть выпивка, веселье, такая ничегонеобязывающая, легкая жизнь.
4 - Какое место в его жизни я занимаю- Колесница - не последнее- это точно, вы его жизни значите много, с вами он как на американских горках, то все хорошо, то все плохо, ваш характер переменчив, но он готов с этим смириться,вот такая вы, даны ему судьбой.!
5 - Его поведение в ближайшее время -Жрица - тише воды, ниже травы! Затаиться, будет стараться не показываться на глаза, ну, а если и встреча состоится, будет говорить недвусмысленно и загадками.Навеет на  себя таинственность.
6 - Как мне себя вести в отношениях - 3 мечей - дайте ему понять, что он вас сильно обидел. вы должны подумать над его поведением, стоит ли продолжать такие отношения.
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - идет к примирению, возобновлению отношений, страстной и пылкой любви, но похоже, что это не последняя ссора, так и будете в прятки играть(срок на 3 месяца).
Удачи вам и любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Сб Фев 28, 2015 2:03 am

Svet-Lana, еще можно в акцию? Если да, сейчас подберу расклад.

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 2:06 am

Ви,можно, подбирайте расклад не более 10 позиций, ваши данные и краткая характерстика ваших отношений

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Сб Фев 28, 2015 2:50 am

Спасибо!
Наверное, мне подойдет один из этих раскладов: 
Или, может быть. вы сами подберете более подходящий?

Спойлер:
Ольга 17.05.1966, Игорь 23.01.1972
Года полтора назад МЧ предлагал встречаться, но я не очень поверила в искренность, да тогда и не хотелось, так что  должного энтузиазма не проявила. Потом, правда, пожалела, да поздно было )
С тех пор почти не виделись. И вот недавно встретились на празднике и что-то мне такое показалось... 
Хочется узнать, что же там на самом деле на уме и на сердце. И чего ждать.
Да - да, нет -нет... :)

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Фев 28, 2015 2:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А другой вопрос задать можно по правилам?
Если он не касается отношений с данным молодым человеком и не был рассмотрен ранее - можно.

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 4:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если возьмете,то хочу этот расклад
Расклад: Новый союз

........1........
...2...3.....4..
.......5.........

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
На 2 месяца период

:

Аделия 04.02.91
Аделия, расклад для Вас.

Логинова:

1. Чего я хотел бы?- Императрица - карта очень говорящая о вашем желании , вы хотите себя реализовать как женщина, в полном смысле этого слова, вам хотелось бы крепкой и надежной семьи, и реализовать себя, то, что предназначено природой женщине-рожать детей, заниматься семьей, быть хранительницей семейного очага, быть любимой и любить супруга.
2. Встречу ли я нового партнёра?- 2 кубков-поклонники будут в загаданный период 2 мес, но не думаю, что мч для серьезных и стабильных отношений будет, скорее старые знакомые, с которыми вы поддерживаете дружеские отношения.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?-Шут -в этот период времени, вам лучше оставаться одной, Шут, товарищ не серьезный, безответственный, поэтому не нужно в этот период жизни, делать необдуманных поступков, рисковать можно ради стоящих людей, а вот подвергать риску собственную жизнь,экспериментировать, не стоит.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?- 8 пентаклей - вам нужно поработать над собой,немного пересмотреть свои прошлые ошибки. в прошлых отношениях, в которых вы получили неоценимый опыт и разочарование, сделать соответствующие выводы, работа над собой, вам поможет в будущем построить крепкие плодотворные отношения. 
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.Королева Мечей - Если в вашей жизни, что-то, то, что сдерживает вас в отношениях с мч, отбросьте это. У вас вполне хватит сил и возможностей, чтобы жить так, как вам хочется именно вам- без оглядки на мнимые авторитеты и догмы. И научитесь прислушиваться к себе, так как ваш внутренний голос и ваша интуиция, лучший советчик и друг.
На 2 месяца период
Желаю удачи, Любви и Весеннего настроения!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Сб Фев 28, 2015 5:03 pm

Svet-Lana,огромное спасибо!!!!вы очень верно увидели мою обиду...
ОС:

1 - Как ко мне относится человек -9 кубков - Денису с вами комфортно, он доволен собой в этих отношениях, видимо слегка эгоистичен, самовлюблен, но чувства к вам есть, думаю. что он даже и не предполагает, что на данный момент вам плохо и вы как то чувствуете его отсутствие на данном этапе.- есть в нем доля самовлюбленности и самоуверенности; я действительно на него слегка обижена из- за недостатка внимания,но открыто это не проявляют,надеясь,на то,что он сам увидит.
2 - Чего он хочет от отношений - 4 жезлов - у него желание наконец стабилизировать отношения, чувствовать себя уверенным и нужным, хочет семейных отношений и видеть вас с собой рядом. Это приятно,но он несвободен( как я писала), как тогда расценивать эту позицию? Он семью не оставит,поэтому вряд ли ему нужны очень серьёзные отношения со мной...но,думаю,нужным ему действительно хочется быть,это чувствуется.
3 - Его личная жизнь вообще - 3 кубков- свое свободное время проводит скорее с друзьями. в компаниях,есть выпивка, веселье, такая ничегонеобязывающая, легкая жизнь. здесь не соглашусь,наверное,он домашний человек,он скорее проведёт вечер дома со спутницей за бутылкой вина и просмотром хорошего фильма.
4 - Какое место в его жизни я занимаю- Колесница - не последнее- это точно, вы его жизни значите много, с вами он как на американских горках, то все хорошо, то все плохо, ваш характер переменчив, но он готов с этим смириться,вот такая вы, даны ему судьбой.!- мой характер точно переменчив- то смех,то слёзы))) отношения у нас очень эмоциональные,с противоречиями,спорами и примирениями.
5 - Его поведение в ближайшее время -Жрица - тише воды, ниже травы! Затаиться, будет стараться не показываться на глаза, ну, а если и встреча состоится, будет говорить недвусмысленно и загадками.Навеет на  себя таинственность.- навевать таинственность и прятать свои чувства,а я сиди и догадыайся,что у него там в голове. .
6 - Как мне себя вести в отношениях - 3 мечей - дайте ему понять, что он вас сильно обидел. вы должны подумать над его поведением, стоит ли продолжать такие отношения.- я постаоаюсь последовать совету...очень хочется,чтобы он осознал)
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - идет к примирению, возобновлению отношений, страстной и пылкой любви, но похоже, что это не последняя ссора, так и будете в прятки играть(срок на 3 месяца).- т.к наши отношения полны отстаивания своих мнений,каких- то попыток друг друга переубедить и т.д,то ссорам я не удивлена) главная,чтобы была страсть)))
Удачи вам и любви!

С наступающей вас весной!!! Солнца и радости!

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 5:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana,огромное спасибо!!!!вы очень верно увидели мою обиду...
ОС:

Спойлер:

1 - Как ко мне относится человек -9 кубков - Денису с вами комфортно, он доволен собой в этих отношениях, видимо слегка эгоистичен, самовлюблен, но чувства к вам есть, думаю. что он даже и не предполагает, что на данный момент вам плохо и вы как то чувствуете его отсутствие на данном этапе.- есть в нем доля самовлюбленности и самоуверенности; я действительно на него слегка обижена из- за недостатка внимания,но открыто это не проявляют,надеясь,на то,что он сам увидит.
2 - Чего он хочет от отношений - 4 жезлов - у него желание наконец стабилизировать отношения, чувствовать себя уверенным и нужным, хочет семейных отношений и видеть вас с собой рядом. Это приятно,но он несвободен( как я писала), как тогда расценивать эту позицию? Он семью не оставит,поэтому вряд ли ему нужны очень серьёзные отношения со мной...но,думаю,нужным ему действительно хочется быть,это чувствуется.
3 - Его личная жизнь вообще - 3 кубков- свое свободное время проводит скорее с друзьями. в компаниях,есть выпивка, веселье, такая ничегонеобязывающая, легкая жизнь. здесь не соглашусь,наверное,он домашний человек,он скорее проведёт вечер дома со спутницей за бутылкой вина и просмотром хорошего фильма.
4 - Какое место в его жизни я занимаю- Колесница - не последнее- это точно, вы его жизни значите много, с вами он как на американских горках, то все хорошо, то все плохо, ваш характер переменчив, но он готов с этим смириться,вот такая вы, даны ему судьбой.!- мой характер точно переменчив- то смех,то слёзы))) отношения у нас очень эмоциональные,с противоречиями,спорами и примирениями.
5 - Его поведение в ближайшее время -Жрица - тише воды, ниже травы! Затаиться, будет стараться не показываться на глаза, ну, а если и встреча состоится, будет говорить недвусмысленно и загадками.Навеет на  себя таинственность.- навевать таинственность и прятать свои чувства,а я сиди и догадыайся,что у него там в голове. .
6 - Как мне себя вести в отношениях - 3 мечей - дайте ему понять, что он вас сильно обидел. вы должны подумать над его поведением, стоит ли продолжать такие отношения.- я постаоаюсь последовать совету...очень хочется,чтобы он осознал)
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - идет к примирению, возобновлению отношений, страстной и пылкой любви, но похоже, что это не последняя ссора, так и будете в прятки играть(срок на 3 месяца).-   т.к наши отношения полны отстаивания своих мнений,каких- то попыток друг друга переубедить и т.д,то ссорам я не удивлена) главная,чтобы была страсть)))
Удачи вам и любви!

С наступающей вас весной!!! Солнца и радости!
arven_novakСпасибо за участие в Акции и вашу ос!
Спойлер:

Что касается вопроса по первому пункту, в мыслях, в подсознании, он хотел бы с вами проводить больше времени, в представлениях может есть ваши семейные отношения, мечтать не запретишь ведь!
Удачи!!! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 5:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lanaпа! Спасибо большое за приглашение) Я ничего не понимаю в раскладах к сожалению( можно положится на Ваше компетентное мнение? я сейчас одна, люблю одного несвободного отношения с ним разорваны, перспективу с ним здесь уже обсудила со специалистами надежды на брак с ним нет. поэтому как Вы думаете какой мне нужен расклад? я бы очень хотела семью и ребенка как в книжках)) Мои данные Светлана 18.03.1979 35 лет. Спасибо большое за внимание к моему вопросу)
Ляля, ваш расклад готов

Спойлер:

Расклад для одиноких

1. какой любви я хочу - Имератор - Светлана. вы хотите рядом с собой увидеть мужчину прежде всего состоявшегося, положительного и надежного, любящего семейные традиции, соблюдать их в своей семье, Мужчину с большой буквы! Естественно, чтоб любил вас, уважал, как женщину и мать ваших совместных детей.
2. на что готова ради своей любви -8 мечей - быть активной, готовы даже на переезд к будущему мужу, если вас разделяет расстояние, поменять свою жизнь кардинально.
3. чем не готова жертвовать ради любви -Справедливость - тут думаю, что вы больше не хотите повторять прошлых ошибок -связь с несвободным мужчиной, вы поставили себе цель связать свою жизнь только со свободным мужчиной, с перспективами на брак.
4. мое отношение к мужчинам -Королева Кубков - вы готовы к новым отношениям, мужчины вас вдохновляют, окрыляют, ваша жизнь полна энергии, когда вы в состоянии влюбленности, у вас появляется стимул к жизни, вы влюбчивы и больше отдаете, чем берете, Любовь в вашей жизни играет большую роль, без нее теряется смысл в жизни, пустота душевная и сердечная!
5. какой след мужчины оставили в моей жизни - 3 пентаклей - большой урок вам преподали, горечи и разочарований, но и много хорошего оставили тоже, какие-то отношения вы оцениваете, как школу Любви, в которой вы были учеником, теперь благодаря Учителю этой школы, на многие вещи смотрите уже под другим углом и цените это.
6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни -Звезда - очередная надежда на крепкие отношения "А вдруг, это тот самый и единственный?", вы примиряете его на роль мужа, верите, в то, что это ваш звездный час пришел, наконец вы нашли свое долгожданное счастье.
7. как обычно заканчиваются наши отношения - 5 пентаклей- расставание, разочарованием, потерей того, кем когда-то дорожили и любили.
8. кто/что виновен в моем одиночестве - Туз пентаклей - тут трудно сказать. кто виновен, думаю. что мы женщины сами строим свое счастье, собственными руками, вот и карта говорит об этом, у вас были шансы построить свое счастье, но не воспользовались им, думаю, что у вас были отношения когда-то, или предложения, где вы были бы успешной не в чем не нуждающейся женой, но....увы, шанс ушел...
9. что в этом году готовит мне Судьба (период меняем, по своему желанию)3 месяца - Умеренность -  в этот период, перемен не ожидается, жизнь монотонно будет переходит сутра в ночь, вполне могут быть поклонники, но вы будете только присматриваться и прислушиваться, но не более.
Весеннего вам настроения и не вешать нос!!! Вера в себя и успех не за горами!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Сб Фев 28, 2015 6:20 pm

Добрый день, уважаемая Светлана! Спасибо большое)) Моя ОС:

Спойлер:

Расклад для одиноких

1. какой любви я хочу - Имератор - Светлана. вы хотите рядом с собой увидеть мужчину прежде всего состоявшегося, положительного и надежного, любящего семейные традиции, соблюдать их в своей семье, Мужчину с большой буквы! Естественно, чтоб любил вас, уважал, как женщину и мать ваших совместных детей.
Да верно, это моя мечта мужчина сильный способный нести ответственность за меня и детей наших, крепко стоящий на ногах, но не жадюга, а рационально оценивающий все перспективы  своих поступков. Умнее меня и не амебный с одной извилиной как сейчас есть вокруг меня.
2. на что готова ради своей любви -8 мечей - быть активной, готовы даже на переезд к будущему мужу, если вас разделяет расстояние, поменять свою жизнь кардинально.
Естественно готова на многое, потому что любовь стимулирует меня больше чем собственный эгоизм здоровый.
3. чем не готова жертвовать ради любви -Справедливость - тут думаю, что вы больше не хотите повторять прошлых ошибок -связь с несвободным мужчиной, вы поставили себе цель связать свою жизнь только со свободным мужчиной, с перспективами на брак.

Точное попадание 100%. Мутит уже от одной мысли что мужчины видят во мне красивую игрушку и жилетку, но не более того.

4. мое отношение к мужчинам -Королева Кубков - вы готовы к новым отношениям, мужчины вас вдохновляют, окрыляют, ваша жизнь полна энергии, когда вы в состоянии влюбленности, у вас появляется стимул к жизни, вы влюбчивы и больше отдаете, чем берете, Любовь в вашей жизни играет большую роль, без нее теряется смысл в жизни, пустота душевная и сердечная!

Тоже верно, возразить нечего. Это мое наполнение, может и не очень хорошо для меня. Но если это ОН, то я буквально дышу человеком.
5. какой след мужчины оставили в моей жизни - 3 пентаклей - большой урок вам преподали, горечи и разочарований, но и много хорошего оставили тоже, какие-то отношения вы оцениваете, как школу Любви, в которой вы были учеником, теперь благодаря Учителю этой школы, на многие вещи смотрите уже под другим углом и цените это.
Верное много предательства из за моей природной наивности и доверчивости. Пока хорошее покрыто только вуалью разочарования.
6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни -Звезда - очередная надежда на крепкие отношения "А вдруг, это тот самый и единственный?", вы примиряете его на роль мужа, верите, в то, что это ваш звездный час пришел, наконец вы нашли свое долгожданное счастье.
Да я влюбчива но не с первого взгляда и не слаба так сказать на передок. Очень долго проверяю мужчину , и если вижу много несправедливости ко мне в плен ущемления свободы слова и действий (хотя всегда верна и адекватна, уважаю мужчину, не истеричка), то все досвидос без права на возвращение.
7. как обычно заканчиваются наши отношения - 5 пентаклей- расставание, разочарованием, потерей того, кем когда-то дорожили и любили.
Да это есть поэтому я до сих пор не замужем. Была там правда давно) Когда все качества  человека меня устраивают, я подпускаю его к себе, и очень больно что надежды и мир рушится как хрустальная ваза, выпавшая из рук. А осколки больно ранят и ноют еще долгое время((
8. кто/что виновен в моем одиночестве - Туз пентаклей - тут трудно сказать. кто виновен, думаю. что мы женщины сами строим свое счастье, собственными руками, вот и карта говорит об этом, у вас были шансы построить свое счастье, но не воспользовались им, думаю, что у вас были отношения когда-то, или предложения, где вы были бы успешной не в чем не нуждающейся женой, но....увы, шанс ушел...
Тут немного поправлю, вина моего одиночества - в отсутствии материальных благ. Т.е. я выбираю мужчин с хорошим соц.статусом, сама его к сожалению не имею по объективным причинам (я из простой семьи). Соответственно я бы расценила это как то, что камень преткновения желание благополучия. А мужчины которые готовы создать со мной семью бедняки, это мне не подходит. Ведь дети должны быть сытыми и нив чем не нуждаться, жить в благополучии как в моральном, психологическом комфорте  таки и в материальном. Женой обеспеченной я никогда не была вечно перебивались с копейки на копейку. Поэтому я сейчас четко знаю что этого я больше не хочу. Жить плохо я и одна могу мне нужен мужчина чтобы жить хорошо как говорится. У меня есть потенциал для создания именно таких отношений.

9. что в этом году готовит мне Судьба (период меняем, по своему желанию)3 месяца - Умеренность -  в этот период, перемен не ожидается, жизнь монотонно будет переходит сутра в ночь, вполне могут быть поклонники, но вы будете только присматриваться и прислушиваться, но не более.

Возможно потому как я не могу все еще отпустить своего "принца" или рыцаря жезлов как мне уважаемая Мишель здесь его назвала.)) Я вообще опустошена и разбита. Очень болезненные отношения, очень.. Можно cпросить посоветуйте пож-та есть ли какой расклад раскрывающий подробный план действий по возвращению мужчины, мне нужно что делать иначе я совсем завяну. Другие были после него но эта любовь слишком сильна. Заранее Вам еще раз благодарна, Спасибо за Ваш труд, уважаемая Svet-Lana!!!

[/quote]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 6:31 pm

Ляля,Спасибо за вашу подробную ос и за участие в акции!
Спойлер:
Так же очень приятно было увидеть поправку и ваше видение на 8 пункт расклада(Туз Пентаклей), да вы правы, наверно так и нужно было рассматривать эту карту, с позиции матерального благополучия! :)
Ну а по поводу расклада...вам нужен кармический расклад на отношения.Причина может крыться в причинах кармы, ошибки прошлой жизни. Я такими раскладами не занимаюсь пока, это нужен профи по карме. Или расклад "Анализ Одиночества" на колоде Манара.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Сб Фев 28, 2015 6:38 pm

Спасибо за совет, я попозже через месяц если Вы меня возьмете чтобы совсем Вам не надоесть)) попрошу анализ одиночества. Если будет возможность я буду рада увидеть Ваше видение моего "анализа одиночества". А сейчас пожелаю Вам успехов в прекрасном деле помощи людям и всего самого самого доброго и светлого в Вашей жизни!!

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Сб Фев 28, 2015 6:40 pm

Светлана,спасибо за Ваш труд
ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если возьмете,то хочу этот расклад
Расклад: Новый союз

........1........
...2...3.....4..
.......5.........

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
На 2 месяца период

:

Аделия 04.02.91
Аделия, расклад для Вас.

Логинова:

1. Чего я хотел бы?- Императрица - карта очень говорящая о вашем желании , вы хотите себя реализовать как женщина, в полном смысле этого слова, вам хотелось бы крепкой и надежной семьи, и реализовать себя, то, что предназначено природой женщине-рожать детей, заниматься семьей, быть хранительницей семейного очага, быть любимой и любить супруга.да это больше всего волнует,карьера не важна даже,именно как женщина реализоваться,семью создать хочу,заботиться о ком-то,сейчас я думаю готова уже.
2. Встречу ли я нового партнёра?- 2 кубков-поклонники будут в загаданный период 2 мес, но не думаю, что мч для серьезных и стабильных отношений будет, скорее старые знакомые, с которыми вы поддерживаете дружеские отношения.сейчас пока знакомиться даже не охота,как то не готова еще,разве что общаюсь со старыми знакомыми,но скорее по дружески это общение.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?-Шут -в этот период времени, вам лучше оставаться одной, Шут, товарищ не серьезный, безответственный, поэтому не нужно в этот период жизни, делать необдуманных поступков, рисковать можно ради стоящих людей, а вот подвергать риску собственную жизнь,экспериментировать, не стоит.постараюсь не делать рисковых поступков
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?- 8 пентаклей - вам нужно поработать над собой,немного пересмотреть свои прошлые ошибки. в прошлых отношениях, в которых вы получили неоценимый опыт и разочарование, сделать соответствующие выводы, работа над собой, вам поможет в будущем построить крепкие плодотворные отношения. я уже понимаю свои ошибки и в чем нужно поменяться
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.Королева Мечей - Если в вашей жизни, что-то, то, что сдерживает вас в отношениях с мч, отбросьте это. У вас вполне хватит сил и возможностей, чтобы жить так, как вам хочется именно вам- без оглядки на мнимые авторитеты и догмы. И научитесь прислушиваться к себе, так как ваш внутренний голос и ваша интуиция, лучший советчик и друг.Да надо наверно попроще относиться ко всему,может снизить планку,хотя не хочется.Не очень обрадовал конечно расклад,надеялась любовь будет и все наладится в личной жизни,но ничего увидим,встретиться уже надеюсь мой человек)))
На 2 месяца период
Желаю удачи, Любви и Весеннего настроения!

И Вам того же!С Наступающими праздниками!

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Сб Фев 28, 2015 6:50 pm

Svet-Lana,Добрый день!Скажите,пожалуйста,возьмёте ли Вы меня в акцию с другим вопросом? Извиняюсь,что нарушила правила,перечитала их ещё раз и осознала свою ошибку.

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:01 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий