Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. "Весна -пора любви!"

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. "Весна -пора любви!"

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 6:54 pm

adelia1,Спасибо за  вашу подробную ос!
Спойлер:
После дождя, всегда выходит солнышко! Все у вас наладиться, вам нужен реабилитационный период для исцеления! Вам весеннего настроения и встречи Любви!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 6:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana,Добрый день!Скажите,пожалуйста,возьмёте ли Вы меня в акцию с другим вопросом? Извиняюсь,что нарушила правила,перечитала их ещё раз и осознала свою ошибку.
Да, конечно! Пишите вопрос и расклад от вас. 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Сб Фев 28, 2015 7:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1,Спасибо за  вашу подробную ос!
Спойлер:
После дождя, всегда выходит солнышко! Все у вас наладиться, вам нужен реабилитационный период для исцеления! Вам весеннего настроения и встречи Любви!

Большое спасибо,надеюсь ..

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннет в Сб Фев 28, 2015 7:25 pm

Добрый день!Можно и мне к Вам в акцию.У меня никак не складывается личная жизнь...Ранее сделанные расклады говорили о том, что никаких препятствий к браку у меня нет, и замуж я выйду...Но к сожалению так до сих пор и не встретила своего будущего супруга. Отношения были, мне казалось, что все получится..Но увы...В очередной раз разочаровалась...Может он где-то рядом?Встречу ли я его в ближайшие 3 месяца?Анна, 24.08.1988 г.р. Расклад на Ваше усмотрение...

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 7:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!Можно и мне к Вам в акцию.У меня никак не складывается личная жизнь...Ранее сделанные расклады говорили о том, что никаких препятствий к браку у меня нет, и замуж я выйду...Но к сожалению так до сих пор и не встретила своего будущего супруга. Отношения были, мне казалось, что все получится..Но увы...В очередной раз разочаровалась...Может он где-то рядом?Встречу ли я его в ближайшие 3 месяца?Анна, 24.08.1988 г.р. Расклад на Ваше усмотрение...
Я возьму вас в акцию, но с вашим раскладом,по условию акции! Жду! :)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннет в Сб Фев 28, 2015 8:17 pm

Хорошо.Спасибо.Я выберу расклад

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 9:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте а можно к вам в акцию))?

Спойлер:

если можно то расклад Бедный Вася, знаю что по этому раскладу есть акция, но хотелось  что бы вы именно сделали))

1.       Что Васю привлекает в тебе? 
2.       Что Васю отталкивает в тебе? 
3.       Что Вася ищет в отношениях с тобой? 
4.       Чего Вася избегает в отношениях с тобой? 
5.       Как Вася оценивает свои чувства к тебе? 
6.       Как ты интерпретируешь чувства Васи к себе? 
7.       Как Вася интерпретирует твои чувства к себе? 
8.       Как ты оцениваешь свои чувства к Васе? 
9.       «Совет да любовь»? Как будут развиваться ваши отношения в загаданный срок. 

Надежда 25.06.1998
Валерий 29.05.1998
мне человек этот очень симпатичен, и хотелось бы смотреть как он меня оценивает, мы просто знакомые))
Песенка, ваш расклад

Спойлер:

1.Что Васю привлекает в тебе? - 6 жезлов - Надежда, вы  Валерию нравитесь своей позицией и взглядами на жизнь, ну и наверно увидел и прочувствовал в каких-то обстоятельствах или ситуации, когда вы добиваетесь своего и идете к намеченной цели без страха и сомнений, ваша самоуверенность и вера в свою победу. Одним словом ваша целеустремленность и ваш взрослый уже взгляд на жизнь.
2 Что Васю отталкивает в тебе? - Дьявол - тут какие-то привычки, может увлечение чем-то(он знает о вашем хобби Таро?),это могут быть любые зависимости, даже курение может оттолкнуть,тут вы мне должны помочь, что же у вас за зависимость и к чему.
3.Что Вася ищет в отношениях с тобой? - Отшельник - думаю, что он вас сторонится наоборот, старается уединится при виде вас,ну еще думаю, что он человек не очень общительный, больше в себе и сам себе на уме, по карте видно еще, что он как и вы не по годам умен и грамотен, много посвещает времени учебе и самообразованию.
4.Чего Вася избегает в отношениях с тобой? - 10 пентаклей - близких и доверительных отношений, разговоров,никогда не приглашает к себе домой на чашечку чая, не желает впускать в свою личную жизнь.
5.Как Вася оценивает свои чувства к тебе? -6 пентаклей - дружеские, если нужна будет его рука помощи, всегда протянет вам ее,думаю,думаю, что вы симпатизируете ему, к вам он не показывает равнодушия, напротив, всегда рад вам помочь при случае, поддержать.
6.Как ты интерпретируешь чувства Васи к себе? -Король Кубков - вы видите его интерес к себе, его заинтересованность вами,что он наблюдает за вами, за вашими действиями, все это от вашего взгляда не ускользает. 
7.Как Вася интерпретирует твои чувства к себе? -Мир - Ему вы видитесь уже сложившейся личностью, девушкой, которая переходит уже порог из своей детской жизни во взрослую, видит ваш интерес к себе, что вы готовы что-то изменить в себе и начать новый этап в своей жизни.
8 Как ты оцениваешь свои чувства к Васе?- 8 пентаклей - думаю, что отрабатываете план действий, как приблизиться поближе к нему,отчеканиваете каждое слово и действие для достижения своей цели, проводите работу над собой, может стараетесь как-то изменить внешность для привлечения внимания со стороны Валерия.
9.«Совет да любовь»? Как будут развиваться ваши отношения в загаданный срок. - 9 мечей - положительных результатов не увидела по этой карте, все таки наверно сближения и ясности пока не будет в загаданный срок. Но, то, что вы ему нравитесь, это факт, равнодушия с его стороны не увидела

Всего вам хорошего и весеннего настроения!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Фев 28, 2015 9:26 pm

Спасибо огромное за расклад, всего вам наилучшего ОС ниже))
)

[quote="Svet-Lana"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте а можно к вам в акцию))?

Песенка, ваш расклад

Спойлер:

1.Что Васю привлекает в тебе? - 6 жезлов - Надежда, вы  Валерию нравитесь своей позицией и взглядами на жизнь, ну и наверно увидел и прочувствовал в каких-то обстоятельствах или ситуации, когда вы добиваетесь своего и идете к намеченной цели без страха и сомнений, ваша самоуверенность и вера в свою победу. Одним словом ваша целеустремленность и ваш взрослый уже взгляд на жизнь.

Точно не знаю, но так как серьезно себя веду в в обществе то возможно)

2 Что Васю отталкивает в тебе? - Дьявол - тут какие-то привычки, может увлечение чем-то(он знает о вашем хобби Таро?),это могут быть любые зависимости, даже курение может оттолкнуть,тут вы мне должны помочь, что же у вас за зависимость и к чему.

не знаю если честно, вредных привычек таких как курение алкоголь нет, а вот про таро вполне мог узнать, но я думаю врят ли, просто я его знакомым гадала, но они особо на эту тему не глагольствуют)

3.Что Вася ищет в отношениях с тобой? - Отшельник - думаю, что он вас сторонится наоборот, старается уединится при виде вас,ну еще думаю, что он человек не очень общительный, больше в себе и сам себе на уме, по карте видно еще, что он как и вы не по годам умен и грамотен, много посвещает времени учебе и самообразованию.

вообще он парень огонь, постоянно всех вокруг обращает свое внимание на себя, но со мной вообще избегает разговоров, даже подкалывает очень редко.

4.Чего Вася избегает в отношениях с тобой? - 10 пентаклей - близких и доверительных отношений, разговоров,никогда не приглашает к себе домой на чашечку чая, не желает впускать в свою личную жизнь.

да это точно активности с его стороны никакой))

5.Как Вася оценивает свои чувства к тебе? -6 пентаклей - дружеские, если нужна будет его рука помощи, всегда протянет вам ее,думаю,думаю, что вы симпатизируете ему, к вам он не показывает равнодушия, напротив, всегда рад вам помочь при случае, поддержать.

ну это приятно слышать)

6.Как ты интерпретируешь чувства Васи к себе? -Король Кубков - вы видите его интерес к себе, его заинтересованность вами,что он наблюдает за вами, за вашими действиями, все это от вашего взгляда не ускользает. 

да я за ним наблюдаю, но его заинтересованости особо не вижу))

7.Как Вася интерпретирует твои чувства к себе? -Мир - Ему вы видитесь уже сложившейся личностью, девушкой, которая переходит уже порог из своей детской жизни во взрослую, видит ваш интерес к себе, что вы готовы что-то изменить в себе и начать новый этап в своей жизни.

возможно и так, но вообще я дама скрытная и стараюсь свои чувства не показывать, если показывать то осторожно)

8 Как ты оцениваешь свои чувства к Васе?- 8 пентаклей - думаю, что отрабатываете план действий, как приблизиться поближе к нему,отчеканиваете каждое слово и действие для достижения своей цели, проводите работу над собой, может стараетесь как-то изменить внешность для привлечения внимания со стороны Валерия.

да так и действовала, но сейчас постепенно отказываюсь от этой идеи))

9.«Совет да любовь»? Как будут развиваться ваши отношения в загаданный срок. - 9 мечей - положительных результатов не увидела по этой карте, все таки наверно сближения и ясности пока не будет в загаданный срок. Но, то, что вы ему нравитесь, это факт, равнодушия с его стороны не увидела

Да уж перспективы я тоже думаю не будет, мы очень разные, и знакомых то нет особо общих, так что останется просто симпатия))

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 9:32 pm

[quote="Песенка"]Спасибо огромное за расклад, всего вам наилучшего ОС ниже))
:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:942:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Песенка, ваш расклад

Спойлер:

Точно не знаю, но так как серьезно себя веду в в обществе то возможно)

не знаю если честно, вредных привычек таких как курение алкоголь нет, а вот про таро вполне мог узнать, но я думаю врят ли, просто я его знакомым гадала, но они особо на эту тему не глагольствуют)

вообще он парень огонь, постоянно всех вокруг обращает свое внимание на себя, но со мной вообще избегает разговоров, даже подкалывает очень редко.

да это точно активности с его стороны никакой))

ну это приятно слышать)

да я за ним наблюдаю, но его заинтересованости особо не вижу))

возможно и так, но вообще я дама скрытная и стараюсь свои чувства не показывать, если показывать то осторожно)

да так и действовала, но сейчас постепенно отказываюсь от этой идеи))

Да уж перспективы я тоже думаю не будет, мы очень разные, и знакомых то нет особо общих, так что останется просто симпатия))

Песенка, спасибо за подробную ос и участие в Акции! Желаю вам удачи и любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Сб Фев 28, 2015 10:10 pm

Здравствуйте, а можно мне я выберу расклад если возьмете?)

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 10:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,  а можно мне я выберу расклад если возьмете?)
Конечно , беру Вас! Расклад от вас, данные и краткая предистория отношений(если есть)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Сб Фев 28, 2015 10:45 pm

Спасибо Вам, вот нашла расклад
Расклад на Бельтайн "Время любви"

Не знаю, может он не совсем подходит, ну вот предыстория- познакомились через инет, появилось желание встретится..очень много общего выходя из общения, и даже появилось чувство легкой влюбленности...он женат и я замужем..просто оба ищем отдушину...вот и отсюда вопрос, получится ли у нас? Наталья 10.11.1975 Василий 24.11.1975

1. Что он к тебе чувствует
2. Что он о тебе думает
3. На что он надеется в отношении тебя
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях
6. Как будут складываться отношения
7. Что вас ждет в итоге
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Фев 28, 2015 11:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77,я вас возьму с удовольствием в акцию! Но вот моя ошибка, что я не указала, что кармические расклады я не рассматриваю пока, у меня нет опыта в них(ошибку в посте исправлю свою). Если вас устроит другой расклад на отношения, я с удовольствие рассмотрю ваш вопрос.
С Уважением!

Хорошо, Светлана, давайте  тогда поменяем на  этот расклад:
Расклад "Это - Он?"

KAYA77, ваш расклад готов(см.в спойлере)

Логинов:

1,2,3 - Она в этих отношениях.-4 кубков, 6 кубков, 10-кубков, - сейчас ведете уединенный образ жизни, в воспоминаниях о прошлых отношений, вам тяжело отпустить до конца создавшуюся ситуацию,10 кубков говорят, о том, что отношения изжили себя такими какими они были, другими не будут уже и прошлого не вернуть вам. Карты вы пали все масти кубков, тут прослеживаются очень сильные и глубокие чувства, любовь была безумной и бурной. 
Ситуация на сегодняшний день.Её мысли, ощущения, ожидания.
4,5,6 - Он в этих отношениях- Королева жезлов, 8 кубков, паж кубков - похоже ваш мч,на сегодняшний день, старается о вас не думать,отрекся от вас, ушел,назад он не оборачивается, для себя решил, что возврата в прошлое уже не будет, по пажу кубков, могу сказать, что он готов к встрече новых отношений.
Его мысли, ощущения, ожидания.
7 - каким хочешь видеть венец этих отношений ты?- 10 жезлов - карта тяжелая, скорее вы готовы примириться с непростыми отношениями между вами и готовы нести этот крест на себе, вы считает, что сможете справиться с проблемами в отношениях, переживете, переплачете и будете, как-нибудь жить дальше с ним. Карта негативная, поэтому, вы сами прочтете, ниже, что это значит, занижена самооценка.....
Hегативная карта в этой позиции, говорит о том, что своим отрицательным
настроем (страхи, сомнения, пессимизм, низкая самооценка и т.д.) Вы
сами обрекаете отношения на провал. Она покажет что именно нужно
изменить в своих мыслях.
8 - каким хотел бы видеть его он? -7 мечей - тоже негативная карта, если он останется в вашей жизни, будущего не будет в ваших отношениях, снова обман, изворотливость, предательство и недоверие друг другу вам обеспечены.
То же самое.
9 - наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания.
Здесь боимся "негативных" карт.-10 пентаклей - не успев начаться. отношениям придет конец, перспективы не вижу совершенно.
10 - будете ли вы вместе больше года? - Справедливость - нет, отношения не продляться столько времени, потому, как карта говорит, о том. что -Что посеешь, то и пожнешь,каждый из вас получит разочарование по справедливости и по своим необдуманным поступкам.
Фигурные карты, не обозначающие вас - третий в отношениях.
Поэтому, ещё до расклада назначьте сигнификаторы и ей и ему.
11 - вероятность брака.- 5 пентаклей(МА) - такой вероятность к сожалению нет, карта потери, утраты, закрытой дороги назад. Старшего Аркана не выпало, получается,однозначное -Нет! 
Здесь нужен любой СА, но желательно - позитивный СА
Итог расклада таков, что лучше эти отношения не возобновлять, оставить все так, как есть сейчас, не теребить старых душевных ран.
Я желаю Вам женского счастья от души! С наступающими весенними праздниками!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вс Мар 01, 2015 12:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77,я вас возьму с удовольствием в акцию! Но вот моя ошибка, что я не указала, что кармические расклады я не рассматриваю пока, у меня нет опыта в них(ошибку в посте исправлю свою). Если вас устроит другой расклад на отношения, я с удовольствие рассмотрю ваш вопрос.
С Уважением!

Хорошо, Светлана, давайте  тогда поменяем на  этот расклад:
Расклад "Это - Он?"

KAYA77, ваш расклад готов(см.в спойлере)

Логинов:

1,2,3 - Она в этих отношениях.-4 кубков, 6 кубков, 10-кубков, - сейчас ведете уединенный образ жизни, в воспоминаниях о прошлых отношений, вам тяжело отпустить до конца создавшуюся ситуацию,10 кубков говорят, о том, что отношения изжили себя такими какими они были, другими не будут уже и прошлого не вернуть вам. Карты вы пали все масти кубков, тут прослеживаются очень сильные и глубокие чувства, любовь была безумной и бурной. 
Да, верно. Сейчас я уединилась от мира и пытаюсь зализать душевные раны после разрыва. Отпустить его из своих мыслей тяжеловато, нет - нет, да и вспоминаются те светлые моменты, которые были в самом начале общения. О том, что отношения изжили себя я умом то понимаю  и готова их отпустить. а вот сердце сопротивляется.  Чувства и правда были к нему искренние, но безумства не было, я вела себя очень сдержанно с ним, до безумств дело не дошло.
Ситуация на сегодняшний день.Её мысли, ощущения, ожидания.

4,5,6 - Он в этих отношениях- Королева жезлов, 8 кубков, паж кубков - похоже ваш мч,на сегодняшний день, старается о вас не думать,отрекся от вас, ушел,назад он не оборачивается, для себя решил, что возврата в прошлое уже не будет, по пажу кубков, могу сказать, что он готов к встрече новых отношений.
Похоже, так и есть, общение сошло на нет, я поздравила его с праздниками, а в ответ получила сухое и вежливое "спасибо".[/i]

Его мысли, ощущения, ожидания.
7 - каким хочешь видеть венец этих отношений ты?- 10 жезлов - карта тяжелая, скорее вы готовы примириться с непростыми отношениями между вами и готовы нести этот крест на себе, вы считает, что сможете справиться с проблемами в отношениях, переживете, переплачете и будете, как-нибудь жить дальше с ним. Карта негативная, поэтому, вы сами прочтете, ниже, что это значит, занижена самооценка.....
Я вот совсем не уверенна, что справлюсь с возникающими проблемами, отсюда и пессимизм. Только мы не жили вместе, да и мыслей у меня не было о сожительстве, просто отношения ... О каком у там кресте идёт речь я не знаю, но самооценка у меня на данный момент ,действительно, занижена из за неспособности построить здоровые и счастливые отношения.
Hегативная карта в этой позиции, говорит о том, что своим отрицательным
настроем (страхи, сомнения, пессимизм, низкая самооценка и т.д.) Вы
сами обрекаете отношения на провал. Она покажет что именно нужно
изменить в своих мыслях.
8 - каким хотел бы видеть его он? -7 мечей - тоже негативная карта, если он останется в вашей жизни, будущего не будет в ваших отношениях, снова обман, изворотливость, предательство и недоверие друг другу вам обеспечены.
Ну о том, что он способен на обман и лицемерия, я не сомневаюсь. Только вот за чем это ему, мне не понятно... Выгоды абсолютно никакой для него нет в этом. Но я так поняла из предыдущих пунктов, что он уже окончательно для себя решил уйти.
То же самое.

9 - наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания.
Здесь боимся "негативных" карт.-10 пентаклей - не успев начаться. отношениям придет конец, перспективы не вижу совершенно.
Судя по вышеописанному, так и есть.

10 - будете ли вы вместе больше года? - Справедливость - нет, отношения не продляться столько времени, потому, как карта говорит, о том. что -Что посеешь, то и пожнешь,каждый из вас получит разочарование по справедливости и по своим необдуманным поступкам.
Уже всё так и вышло и он даже в смс согласился с этим, мол, что заслужил, то и получил.
Фигурные карты, не обозначающие вас - третий в отношениях.
Поэтому, ещё до расклада назначьте сигнификаторы и ей и ему.
11 - вероятность брака.- 5 пентаклей(МА) - такой вероятность к сожалению нет, карта потери, утраты, закрытой дороги назад. Старшего Аркана не выпало, получается,однозначное -Нет! 
Очень жаль, что такой исход. Но я ,видимо, и сама виновата, в том, что не использовала тот единственный шанс на женское счастье. Постараюсь теперь смириться с одиночеством и найти другой смысл в своей никчемной пустой жизни.
Здесь нужен любой СА, но желательно - позитивный СА
Итог расклада таков, что лучше эти отношения не возобновлять, оставить все так, как есть сейчас, не теребить старых душевных ран.
Значит пожелаем друг другу удачи и разойдёмся с миром.
Я желаю Вам женского счастья от души! С наступающими весенними праздниками!

Благодарю,Вас, Светлана за правдивый и подробный расклад. flower Вас тоже с наступающими праздниками, счастья, мира и добра Вам и Вашим близким!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вс Мар 01, 2015 12:02 am

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 12:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, если  акция  ещё  открыта   то я  бы  хотела   вот  такой  расклад 

[spoile
Ваш расклада готов
Спойлер:

Расклад: Новый союз

........1........
...2...3.....4..
.......5.........

Значения карт в этом раскладе следующие:
1. Чего я хотел бы?- Суд - Скажу, так, на данный момент у вас видимо в голове старые отношения, которые, вы не очень хотите отпустить до конца, поэтому на подсознательном уровне, вы мечтаете и желаете вернуться к этим отношениям, реанимировать их.
2. Встречу ли я нового партнёра?- Луна - думаю. что нет, встречи в ближайшие 3 месяца не будет, потому, что вы не до конца разобрались в себе, чего вы хотите, вы не знаете в каком направлении вам сейчас двигаться,готовы ли вы к новым отношениям?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?-Король Мечей - скорее нет, вот этот Король и сидит у вас сейчас в голове и он сейчас в мыслях управляет вашими чувствами, удерживает вас и не хочет отпускать,пока в мыслями с ним, к сожалению у вас не получиться с новыми отношениями пока вы не разберетесь в своих чувствах до конца с прошлым мч.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?- Иерофант -вам нужно вынести урок из прошлых отношений, оценить их,подчерпнуть что-то положительное из этих отношений, только потом вы сможете встретиться с достойным вам мужчиной, который станет в последствии вашей опорой, мужем в стабильном и устойчивом браке.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.2 жезлов -сделать выбор: либо мы делаем все ради сохранения союза, либо уж тогда сразу разрываем его, отпуская своего партнера.
На 3 месяца период
Желаю вам удачи и сделать правильный выбор и определится, чего вы хотите?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 12:16 am

KAYA77,Спасибо за подробную ос и участие в акции! Все у вас будет хорошо! Только нужно время и место для встречи новой романтической Любви! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Вс Мар 01, 2015 12:51 am

Svet-Lana, добрый день! С наступающей весной вас! Какое-то действительно особенно хорошее романтическое состояние началось, даже сильнее, чем просто связанное с началом весны. Звезды так выстроились в ряд, наверное.
Я хочу попросить о раскладе Перспективы замужества (создания семьи, заключения брака). Вот, например, такой -
Спойлер:
Создание Семьи
------1------
---2----3----
-4----5---6--
------7------
Расклад покажет основные проблемы прошлого и настоящего. А также покажет перспективы, интересующие кверентов, относительно поднятой темы, в наступающем году.
В каждую позицию расклада можно класть от 1 до 3 карт.

1. Была ли у кверента в прошлом возможность создать семью?
2. Если да, то что помешало. Если нет, то почему?
3. Что, кто в настоящий момент мешает ему создать семью?
4. То, что при этом осознает сам кверент?
5. То, что остается скрыто для кверента?
6. Какие возможности будут у кверента создать семью в наступающем году?
7. На что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этими возможностями?

Партнер есть, даже есть неоднократное предложение. Я дала свое согласие и наступила тишина. То ли это пауза, то ли он решил, что все уже сделано :-), но я подобрала дату (по нашей договоренности дату выбирала я) и сообщила об этом. МЧ кивнул и больше мы эту тему не обсуждали уже несколько недель. Я не то чтобы очень переживаю, но мы и так хорошо жили, никто его не заставлял и теперь мне, как девочке, хочется поговорить и про платье, и про все.
Короче говоря, будет свадьба или нет. К лету.
Данные.
Спойлер:
Елена 4 10 75 и Аркдий 22 06 69
Возьмете?
Большое спасибо

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вс Мар 01, 2015 12:56 am

Здравствуйте!А меня возьмете? Или уже все?

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 12:57 am

tarolbitel,да, вы в акции! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 12:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!А меня возьмете? Или уже все?
Irking! беру! Ознакомтесь с условиями акции в 1 посте и ко мне сюда!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннет в Вс Мар 01, 2015 1:07 am

Svet-Lana, я выбрала расклад. Можно сделать такой - Встреча любви [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если он слишком большой, то тогда - Вероятность замужества - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Вс Мар 01, 2015 1:11 am

доброго времени суток. можно вас попросить сделать расклад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
татьяна 11.04.1967г.

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вс Мар 01, 2015 1:20 am

Спасибо большое!Вот только о раскладе задумалась,может.вы сами что посоветуете..
Спойлер:
Ситуация такая-моя первая любовь...Родители нам не дали пожениться.Но долгие годы,будучи уже в браке,мы созванивались,иногда виделись( он в другом городе).  Потом был перерыв в 8 лет. но совзанивались все равно.Осенью встретились,все вроде нормально,день провели вместе,Не грешили,не было таких даже мыслей По крайней мере у меня .Смотрел он на меня как и тогда,раньше. Потом добавились в друзья в соцсети и все как-то затихло....Даже с днем рождения поздравили друг друга только там-а не по телефону. грустно это как-то.он мне дорог,не хотелось бы терять его совсем....Весной предстоит поездка в его город. И вот думаю,стоит ли нам видеться? Может быть,Потайной карман разложить? Ирина 9.01.1974 Роман 24.11.1975.Или на свое усмотрение,расклад,который позволит понять, что у него у душе и интересна ли я хотя бы, как друг
.Спасибо за то,что взяли в акцию

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 1:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, я выбрала расклад. Можно сделать такой - Встреча любви [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если он слишком большой, то тогда - Вероятность замужества - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аннет, хорошо, сделаю!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:38 pm

Спонсируемый контент