Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» к Мишель
Сегодня в 10:19 am автор Мишель

» бывший
Сегодня в 10:14 am автор Яна Шмакова

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. "Весна -пора любви!"

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. "Весна -пора любви!"

Сообщение автор Аннет в Вс Мар 01, 2015 1:33 am

Большое спасибо.Буду ждать.

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 1:42 am

Аннет, tania1104, Irking,- хорошо, беру!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ladyx в Вс Мар 01, 2015 4:04 am

Здравствуйте, Svet-Lana! Еще не поздно записаться в акцию?

ladyx
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Молдавия
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 4:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Svet-Lana! Еще не поздно записаться в акцию?
нет. во время! Ознакомьтесь с условиями акции, и добро пожаловать!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ladyx в Вс Мар 01, 2015 4:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Svet-Lana! Еще не поздно записаться в акцию?
нет. во время! Ознакомьтесь с условиями акции, и добро пожаловать!

Спасибо! В акции «Гадания ко дню Святого Валентина» я Вам задавала вопрос о том, представится ли в этом году шанс встретить мужчину, с которым можно было бы создать полноценную счастливую семью. Тогда карты ответили положительно (Справедливость, 8 пентаклей, 2 жезлов). Можно ли продолжить этот же вопрос, но в более развернутом виде, например расклад «В поисках любви» или «Встреча любви» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или любой другой такого же типа на Ваше усмотрение? Я - Виктория, 09.11.1974.

ladyx
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Молдавия
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната41 в Вс Мар 01, 2015 4:41 am

Добрый вечер еще можно попасть к вам в акцию? Наталья

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 4:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер еще можно попасть к вам в акцию? Наталья
Мне нужны от вас данные, предистория и расклад(должны подобрать сами, не более 10 позиций)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вс Мар 01, 2015 5:05 am

Здравствуйте, Светлана!
Я бы тоже очень хотела попасть к Вам на расклад.

Вот такой расклад:
Спойлер:

"Идеальные отношения"

Этот расклад для тех, кто хочет улучшить отношения со своим партнером и готов при этом меняться сам.

1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.)
2. Что партнеру не нравится в кверенте?
3. Что партнеру нравится в этих отношениях?
4. Что партнеру не нравится в этих отношениях?
5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений)
6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет)
7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)?
8. Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в поведении кверента?
9. Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт.

Помимо основного совета в 7м пункте, необходимо проанализировать так же тройки карт 1-3-5 и 2-4-6. Первая тройка говорит о том, что партнеру нравится в этих отношениях и на что следует сделать основной упор, чтобы развить и приумножить это «хорошее» для улучшения отношений. Вторая тройка говорит о том, что партнеру не нравится и что нужно постараться исключить из отношений. Карта в пункте 8 скажет о том, нужно ли вообще партнеру, что бы кверент менял себя в угоду этих отношений? Возможно, он уже не дорожит этими отношениями, тогда все "труды" кверента окажутся напрасными. Карта в 9ой позиции покажет, как будут развиваться отношения в паре, если кверент воспользуется советом карт.

© Eltaro

Данные для расклада:
Спойлер:
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 5:08 am

~Каролина~,беру вас!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо!
Наверное, мне подойдет один из этих раскладов: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Или, может быть. вы сами подберете более подходящий?

Спойлер:
Ольга 17.05.1966, Игорь 23.01.1972
Года полтора назад МЧ предлагал встречаться, но я не очень поверила в искренность, да тогда и не хотелось, так что  должного энтузиазма не проявила. Потом, правда, пожалела, да поздно было )
С тех пор почти не виделись. И вот недавно встретились на празднике и что-то мне такое показалось... 
Хочется узнать, что же там на самом деле на уме и на сердце. И чего ждать.
Да - да, нет -нет... :)
Ви, ваш расклад

Логинов:

1. Чем вызван интерес со стороны кверента ( обращаем внимание на ее масть)-9 кубков - ваш интерес вызван к Игорь скорее всего желанием любить и быть любимой, несмотря на то,что вы любите побыть одна и вас ни сколько не напрягает одиночество, но природа берет свое,вам хочется к себе внимание со стороны мужского пола. 
2. Взаимен ли интерес со стороны партнера-Маг-Игорь довольно эгоистичный мужчина,разбалован вниманием со стороны женщин, и его интерес к вам проявиться, если вы проявите инициативу, уделите ему свое внимание.
3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту 3 кубков-если инициатива будет конечно обратит на вас внимание, и с радостью продолжит с вами общение, может пригласит в увеселительное заведение, кафе бар, ресторан.
4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру - Император - действия будут чисто мужские, проявит свою мужскую галантность воспитанность и все что требуется по этикету кавалеру при ухаживании за дамой.
5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту-6 кубков - через воспоминания о прошлом,разговоры помогут вам максимально сблизиться, сделать общение более непринужденными и легкими. 
6. Что могут дать мне эти отношения - 4 пентаклей - раскованность, расставание с зажатостью, неуверенностью в себе, такое ощущение еще идет, что на щедрость вы не должны расчитывать с его стороны, с матеральной точки зрения, вам придется надеется только на себя.
7. Что могут дать эти отношения партнеру - 7 пентаклей - ну а он в свою очередь, будет в постоянных ожиданиях прибыли, заработка, может даже будет ждать от вас помощи.
8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения - 3 мечей - вы разочаруетесь в нем,что-то от него оттолкнет, вы встанете перед выбором,сомнения вам не дадут продолжить отношения между вами.
9. Что может способствовать созданию отношений-Сила- ваши усилия и большое желание быть с ним вместе, тут все зависит только от вас, сможете ли вы его переделать перевоспитать. 
10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера- Правосудие -думаю, что каждый из вас оценит друг друга по достоинству, то, что каждый из вас сделает выводы, и зададите себе вопрос А нужно ли мне это? Но больше этот вопрос будет интересовать вас. Я думаю вы сделаете правильный выбор и поступите правильно!

Желаю вам сделать правильный выбор! Желаю удачи, любви и весеннего настроения!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Вс Мар 01, 2015 6:39 pm

Svet-Lana, добрый день!

С Наступившей Весной Вас!!! flower )
Мне бы очень хотелось принять участие в Вашей замечательной акции

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию - не нарушаю ли я правил форума, может расклад какой другой подойдет лучше, или вопрос иначе сформулировать?

Ситуация:
Спойлер:
Симпатичен мне коллега по работе. Вроде как знаки внимания оказывает и все! дальше "гляделок" ничего не происходит. С данной ситуацией я принимала уже участие в Акции таролога Motek "Проработка расклада "Он под прицелом"
По результатам которой прояснили, что интерес у него ко мне есть, только действий никаких пока принимать не будет... что и правда так.

Вопрос и выбранный расклад:
Спойлер:

Хочется узнать стоит ли мне предпринимать какие-то действия, стоит ли? (может эти отношения вообще мне будут не в радость) или же пустить все на самотек...

Полцарства за принца, или как мне его завоевать.
Схема:
------------1----------------
------4-----------3---------
------------2----------------
------6-----------5---------
---- --8-----------7---------
------------9----------------
------------10---------------
------------11---------------

Ключ к раскладу:

1) Почему я одна?
2) Почему он один? (не уверена, что один. скорее всего есть серьезные отношения)
3) Что нас связывает друг с другом?
4) Что нас отталкивает друг от друга?
5) Какие женщины его привлекают?
6) Какие женщины ему не интересны?
7) Чего ему не хватает во мне?
8) Его страхи относительно меня?
9) Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?
10) Удастся ли мне его завоевать?
11) Какие перспективы в нашем общении на загаданный период? (3 месяца)

Данные
Спойлер:
Вера 14.12.1988, Игорь 28.05.1984.

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 6:45 pm

Vero4ka,если вы уже с этим вопросом обращались в другую акцию, и в вашем вопросе фигурировал тот же мч, то по правилам форума, вы не имеете права на участие данной акции.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Вс Мар 01, 2015 6:51 pm

Svet-Lana, большое спасибо! ОС в спойлере.

Спойлер:

1. Чем вызван интерес со стороны кверента ( обращаем внимание на ее масть) - 9 кубков -
вы любите побыть одна и вас ни сколько не напрягает одиночество — абсолютно в точку!
ваш интерес вызван к Игорь скорее всего желанием любить и быть любимой, природа берет свое, вам хочется к себе внимание со стороны мужского пола. - да, последнее время появилось чувство, что эта сторона жизни как-то мало проявляется, нарушен баланс ))
2. Взаимен ли интерес со стороны партнера-Маг-Игорь довольно эгоистичный мужчина,разбалован вниманием со стороны женщин, и его интерес к вам проявиться, если вы проявите инициативу, уделите ему свое внимание.
Тут, наверное, немного другое. По общим чертам характера Маг действительно ему очень подходит. Что до женщин — избалованность вниманием — если только раньше, не знаю. Сейчас, как я вижу, очень осторожно относится к общению с ними (не только со мной). Сам прекрасно знает свои недостатки, самооценка адекватная, даже ближе к заниженной. Сознательно выбирает одиночество и компанию друзей.
Насчет эгоизма — возможно, и проявился бы при более близком общении, пока не заметила.
его интерес к вам проявиться, если вы проявите инициативу, уделите ему свое внимание.
Вот этот вопрос меня и интересовал: что было бы, если...
3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту 3 кубков-если инициатива будет конечно обратит на вас внимание, и с радостью продолжит с вами общение, может пригласит в увеселительное заведение, кафе бар, ресторан.
Это и почувствовала при последней встрече. Значит, не ошиблась )
4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру - Император - действия будут чисто мужские, проявит свою мужскую галантность воспитанность и все что требуется по этикету кавалеру при ухаживании за дамой.
Прошу пардону, не совсем поняла этот пункт ) речь о моих действиях или его?
Если о его - да, так бы и было, судя по характеру )
Если все-таки о моих, то я как раз инициативу проявлять не собираюсь. Жду с его стороны, но похоже, не дождусь ))
5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту - 6 кубков - через воспоминания о прошлом,разговоры помогут вам максимально сблизиться, сделать общение более непринужденными и легкими.
Да, в самом начале у нас действительно было такое общение. И, видимо, ему тоже хочется к нему вернуться.
6. Что могут дать мне эти отношения - 4 пентаклей - раскованность, расставание с зажатостью, неуверенностью в себе, 
Да, меня сейчас давит это непонимание, отсюда скованность в общении, конечно.
такое ощущение еще идет, что на щедрость вы не должны расчитывать с его стороны, с матеральной точки зрения, вам придется надеется только на себя.
Да, по всем обстоятельствам я и не ждала бы ) 
 7. Что могут дать эти отношения партнеру - 7 пентаклей - ну а он в свою очередь, будет в постоянных ожиданиях прибыли, заработка, может даже будет ждать от вас помощи.
Мне кажется, в данном случае этот пункт перекликается с Магом. Характер = образ жизни. Человек работает на себя, и действительно, постоянно то в поисках заказа, то в процессе выполнения.
Вот от меня помощи — очень сомневаюсь. Если только моральной ))
Материальной скорее сам предложит. Если есть возможность. Уже раз выручал в начале знакомства. 
8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения - 3 мечей - вы разочаруетесь в нем,что-то от него оттолкнет, вы встанете перед выбором,сомнения вам не дадут продолжить отношения между вами.
Здесь в точку! Это и есть мои сомнения, и это был тот импульс, из-за чего не пошла на более близкий контакт. Видимо, интуиция сразу сработала. Вы подтвердили, спасибо!

9. Что может способствовать созданию отношений-Сила- ваши усилия и большое желание быть с ним вместе, тут все зависит только от вас, сможете ли вы его переделать перевоспитать.
Ну, вряд ли стоит ждать, что взрослый человек изменится. Тем более пытаться его переделать. Но усилия тут бы точно понадобились. Хотя бы просто удержать от неправильных шагов.
10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера- Правосудие -думаю, что каждый из вас оценит друг друга по достоинству, то, что каждый из вас сделает выводы, и зададите себе вопрос А нужно ли мне это? Но больше этот вопрос будет интересовать вас. Я думаю вы сделаете правильный выбор и поступите правильно!
Видимо, могу надеяться, что неопределенности так или иначе придет конец. Этого-то больше всего и хотелось )

Еще раз спасибо за ваш труд и доброжелательность. Счастливой вам весны!

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 7:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, большое спасибо! ОС в спойлере.

Спойлер:

1. Чем вызван интерес со стороны кверента ( обращаем внимание на ее масть) - 9 кубков -
вы любите побыть одна и вас ни сколько не напрягает одиночество — абсолютно в точку!
ваш интерес вызван к Игорь скорее всего желанием любить и быть любимой, природа берет свое, вам хочется к себе внимание со стороны мужского пола. - да, последнее время появилось чувство, что эта сторона жизни как-то мало проявляется, нарушен баланс ))
Тут, наверное, немного другое. По общим чертам характера Маг действительно ему очень подходит. Что до женщин — избалованность вниманием — если только раньше, не знаю. Сейчас, как я вижу, очень осторожно относится к общению с ними (не только со мной). Сам прекрасно знает свои недостатки, самооценка адекватная, даже ближе к заниженной. Сознательно выбирает одиночество и компанию друзей.
Насчет эгоизма — возможно, и проявился бы при более близком общении, пока не заметила.
его интерес к вам проявиться, если вы проявите инициативу, уделите ему свое внимание.
Вот этот вопрос меня и интересовал: что было бы, если...
3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту 3 кубков-если инициатива будет конечно обратит на вас внимание, и с радостью продолжит с вами общение, может пригласит в увеселительное заведение, кафе бар, ресторан.
Это и почувствовала при последней встрече. Значит, не ошиблась )
4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру - Император - действия будут чисто мужские, проявит свою мужскую галантность воспитанность и все что требуется по этикету кавалеру при ухаживании за дамой.
Прошу пардону, не совсем поняла этот пункт ) речь о моих действиях или его?
Если о его - да, так бы и было, судя по характеру )
Если все-таки о моих, то я как раз инициативу проявлять не собираюсь. Жду с его стороны, но похоже, не дождусь ))
5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту - 6 кубков - через воспоминания о прошлом,разговоры помогут вам максимально сблизиться, сделать общение более непринужденными и легкими.
Да, в самом начале у нас действительно было такое общение. И, видимо, ему тоже хочется к нему вернуться.
6. Что могут дать мне эти отношения - 4 пентаклей - раскованность, расставание с зажатостью, неуверенностью в себе, 
Да, меня сейчас давит это непонимание, отсюда скованность в общении, конечно.
такое ощущение еще идет, что на щедрость вы не должны расчитывать с его стороны, с матеральной точки зрения, вам придется надеется только на себя.
Да, по всем обстоятельствам я и не ждала бы ) 
 7. Что могут дать эти отношения партнеру - 7 пентаклей - ну а он в свою очередь, будет в постоянных ожиданиях прибыли, заработка, может даже будет ждать от вас помощи.
Мне кажется, в данном случае этот пункт перекликается с Магом. Характер = образ жизни. Человек работает на себя, и действительно, постоянно то в поисках заказа, то в процессе выполнения.
Вот от меня помощи — очень сомневаюсь. Если только моральной ))
Материальной скорее сам предложит. Если есть возможность. Уже раз выручал в начале знакомства. 
8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения - 3 мечей - вы разочаруетесь в нем,что-то от него оттолкнет, вы встанете перед выбором,сомнения вам не дадут продолжить отношения между вами.
Здесь в точку! Это и есть мои сомнения, и это был тот импульс, из-за чего не пошла на более близкий контакт. Видимо, интуиция сразу сработала. Вы подтвердили, спасибо!

Ну, вряд ли стоит ждать, что взрослый человек изменится. Тем более пытаться его переделать. Но усилия тут бы точно понадобились. Хотя бы просто удержать от неправильных шагов.
Видимо, могу надеяться, что неопределенности так или иначе придет конец. Этого-то больше всего и хотелось )

Еще раз спасибо за ваш труд и доброжелательность. Счастливой вам весны!
  ВИ! Спасибо за вашу подробную и содержательную ос и конечно же за участие в моей акции!!!

Спойлер:

По поводу этого пункта: Извините за невнимательность, я трактовку сделала не правильно перепутала вопрос :( Исправляюсь!:
4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру - Император - проявить тактичность, дать понять, что продолжение и инициативу начала романтических отношений вы отдаете полностью в руки Игорю, он как мужчина, должен показать своем мужское "Я".

Еще раз спасибо, весеннего настроения Вам!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 9:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам, вот нашла расклад
Расклад на Бельтайн "Время любви"

Спойлер:

Не знаю, может он не совсем подходит, ну вот предыстория- познакомились через инет, появилось желание встретится..очень много общего выходя из общения, и даже появилось чувство легкой влюбленности...он женат и я замужем..просто оба ищем отдушину...вот и отсюда вопрос, получится ли у нас? Наталья 10.11.1975 Василий 24.11.1975

1. Что он к тебе чувствует
2. Что он о тебе думает
3. На что он надеется в отношении тебя
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях
6. Как будут складываться отношения
7. Что вас ждет в итоге
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать
Наталья10111975! Ваш расклад готов :)

Иллюминаты:

1. Что он к тебе чувствует- 6 жезлов-есть желание встретиться, предвкушение положительно исхода встречи, чувствует эротическое желание,и свою значимость в вашей жизни.
2. Что он о тебе думает- Дьявол - запретный плод сладок!!! :) Дьявол это сексуальное влечение, желание переступить запретное,наслаждение и т.д.
3. На что он надеется в отношении тебя-8 мечей - что ваше замужество и несвободное положение не станут преградой для встречи.
4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения-7 кубков - в ближайшее время у вас перспектив нет, только мечты и иллюзорное видение этой встречи
5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях-Принцесса Жезлов - Думаю, что тоже нет,вы будете жить мечтами и ожиданием встречи,но в любой момент готовы к ней.
6. Как будут складываться отношения-Королева Мечей - думаю, что Дама в данной позиции указывает на его Жену, и будут складываться препятствия с ее стороны, будет мешать встрече.
7. Что вас ждет в итоге- Туз Кубков -так и будите в ожидании подходящего  шанса встречи, в этот момент ваша обоюдная влюбленность будет только крепче, и желание будет еще сильнее, вас будет тянуть друг к другу.
8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать-Король Пентаклей - если умеете ждать, то наберитесь терпения, если в лице вашего мч вы не приобретете романтических отношений, то другом верным он точно будет для вас.

ВОТ ТАКИМИ Я УВИДЕЛА ПЕРСПЕКТИВЫ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ! Но вы не отчаивайтесь, прогноз да 3 месяца, а дальше все будет может намного перспективней![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Мар 01, 2015 11:19 pm

Здравствуйте!Можно принять участие?

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 11:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Можно принять участие?
Можно конечно! Ознакомьтесь с условиями акции и идите сюда![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikusya в Вс Мар 01, 2015 11:28 pm

Здравствуйте) Можно поучаствовать?) Если да, то хотелось бы такой расклад Новый союз

........1........
...2...3.....4..
.......5.........

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
На период 3 месяца

Vikusya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 01, 2015 11:53 pm

Vikusya,беру вас

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Мар 02, 2015 12:08 am

Спасибо!
Спойлер:
Расклад "Ящик Пандоры"
1. Его чувства к вам
2. Что он думает о тебе
3. Какие у него намерения относительно тебя
4. Какой негатив он может тебе принести
5. Что положительного он может дать тебе
6. Что сделает в ближайший месяц
7. Перспектива на 3 месяца
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Денис 14.06.82

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 02, 2015 12:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо!
Спойлер:
Расклад "Ящик Пандоры"
1. Его чувства к вам
2. Что он думает о тебе
3. Какие у него намерения относительно тебя
4. Какой негатив он может тебе принести
5. Что положительного он может дать тебе
6. Что сделает в ближайший месяц
7. Перспектива на 3 месяца
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Денис 14.06.82
Дополните к данным краткую характеристику ваших отношений с мч

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikusya в Пн Мар 02, 2015 12:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vikusya,беру вас

Благодарю)

Vikusya
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikusya в Пн Мар 02, 2015 12:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vikusya,беру вас
Извините, не оставила данные
Спойлер:
Виктория 20.08.1988

Vikusya
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lovebeer в Пн Мар 02, 2015 2:57 am

Здравствуйте, очень хочу поучаствовать в акции, это возможно?

Lovebeer
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Мск
Настроение : ноябрьское
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 02, 2015 3:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, очень хочу поучаствовать в акции, это возможно?
Да, пожалуйста заходите!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:53 am

Спонсируемый контент