Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Почему мой дом не продается" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 274, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад "Почему мой дом не продается" Vote_lcapРасклад "Почему мой дом не продается" Voting_barРасклад "Почему мой дом не продается" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Почему мой дом не продается" Vote_lcapРасклад "Почему мой дом не продается" Voting_barРасклад "Почему мой дом не продается" Vote_rcap 
Фламинго
Расклад "Почему мой дом не продается" Vote_lcapРасклад "Почему мой дом не продается" Voting_barРасклад "Почему мой дом не продается" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Почему мой дом не продается" Vote_lcapРасклад "Почему мой дом не продается" Voting_barРасклад "Почему мой дом не продается" Vote_rcap 
Валли
Расклад "Почему мой дом не продается" Vote_lcapРасклад "Почему мой дом не продается" Voting_barРасклад "Почему мой дом не продается" Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад "Почему мой дом не продается" Vote_lcapРасклад "Почему мой дом не продается" Voting_barРасклад "Почему мой дом не продается" Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад "Почему мой дом не продается" Vote_lcapРасклад "Почему мой дом не продается" Voting_barРасклад "Почему мой дом не продается" Vote_rcap 
О….
Расклад "Почему мой дом не продается" Vote_lcapРасклад "Почему мой дом не продается" Voting_barРасклад "Почему мой дом не продается" Vote_rcap 
TIKKA
Расклад "Почему мой дом не продается" Vote_lcapРасклад "Почему мой дом не продается" Voting_barРасклад "Почему мой дом не продается" Vote_rcap 
oksi
Расклад "Почему мой дом не продается" Vote_lcapРасклад "Почему мой дом не продается" Voting_barРасклад "Почему мой дом не продается" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Почему мой дом не продается" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Почему мой дом не продается"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Почему мой дом не продается" Empty Расклад "Почему мой дом не продается"

Сообщение автор iddi Сб Фев 28, 2015 10:55 pm

Девочки, обращаюсь к вам за помощью. Чего я не замечаю, либо неправильно интерпретирую этот расклад? Заданы 2015-2016 годы для реализации этого процесса. Колода РУ.
1. Внешний вид и состояние дома - 3 пентаклей - Дом крепкий, на высоком фундаменте, сделан из качественных материалов, естественно что по прошествии времени его следовало бы немного улучшить, сделать более современным.
2. Цена продажи в сравнении с другими домами на рынке - 2 жезлов - думаю, что цена достаточно конкурентна+хороший торг
3. Реклама и маркетинг-9 жезлов- вот думаю, что не все методы использованы(хотя газеты, интернет ресурсы, агенты недвижимости подключены), либо к рекламе есть какое-то недоверие и осторожность, не верит продавец в то что это может ему помочь.
4. Момент выставления на продажу: удачный или не очень - Королева мечей - думаю, что не самый удачный
5. Брокер или риэлтор - Смерть - насколько я понимаю, агенты сейчас не занимаются продажей этого дома.
6. Владелец.- Королева кубков - владелец этого дома мужчина (по завещанию женщины), по масти эмоциональных кубков смею предположить, что он все в себе держит,  переживает и волнуется о насущном деле.
7. Соседи и местоположение.- 2 пентаклей- Соседи - люди простые, местоположение - на земле, недалеко от рынка, либо магазинчиков.
8. Общее состояние рынка.- Рыцарь пентаклей - достаточно стабильное состояние, медленно все сделки движутся, но они есть и есть перспективы и предложение/спрос.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Позволила себе взять еще одну карту, поскольку результат все же необходимо знать "Продастся ли этот дом?"
в 2015 году- 3 мечей - нет
в 2016 году- 6 жезлов - да
Итог- продажа состоится в 2016 году.
Прошу помочь мне. Вот думаю что свежий взгляд со стороны будет очень кстати. Тревожусь, может что-то упустила из виду. Благодарю за участие!
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему мой дом не продается" Empty Re: Расклад "Почему мой дом не продается"

Сообщение автор Дженни Вс Мар 01, 2015 4:43 am

iddi, а почему бы не вытащить карты на конкретный вопрос: почему дом не продается?
в раскладе нет такого запроса, просто показана какая-то ситуация
судя по тому что есть можно предположить, что риэлтора можно поменять, а если у них там у всех кризис судя по Смерти, то самому активно искать покупателей, а не сидеть в засаде и ждать по 9 жезлов

и еще интересно каким образом Вы относитесь к дому, кто конкретно задает этот вопрос?

2015-й только начался, а уже вопрос: почему не продается? хотя планы аж до 2016-го, может владелец просто напросто истерит раньше времени по Королеве К?)))
Дженни
Дженни
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему мой дом не продается" Empty Re: Расклад "Почему мой дом не продается"

Сообщение автор iddi Вс Мар 01, 2015 5:22 pm

Дженни, Благодарю Вас за то, что откликнулись))
Дом моих родственников, живущих в небольшом городке, уже 2 года продается, а конкретных покупателей нет. Поэтому я решила сделать расклад чтобы посмотреть саму ситуацию.Да, владелец, очень переживает сильно, поэтому попросил меня узнать почему у него не получается продать и когда произойдет сие. На 2 года посмотрела т.к. 2015 год тяжелый, идет война и город этот в непосредственной близости от боевых действий.
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему мой дом не продается" Empty Re: Расклад "Почему мой дом не продается"

Сообщение автор Мишель Вс Мар 01, 2015 6:42 pm

iddi пишет:Девочки, обращаюсь к вам за помощью. Чего я не замечаю, либо неправильно интерпретирую этот расклад? Заданы 2015-2016 годы для реализации этого процесса. Колода РУ.
1. Внешний вид и состояние дома - 3 пентаклей - Дом крепкий, на высоком фундаменте, сделан из качественных материалов, естественно что по прошествии времени его следовало бы немного улучшить, сделать более современным.
дом добротный, скорее всего 3 комнаты в нем...
2. Цена продажи в сравнении с другими домами на рынке - 2 жезлов - думаю, что цена достаточно конкурентна+хороший торг
цена нормальная или "компромиссная"...
3. Реклама и маркетинг-9 жезлов- вот думаю, что не все методы использованы(хотя газеты, интернет ресурсы, агенты недвижимости подключены), либо к рекламе есть какое-то недоверие и осторожность, не верит продавец в то что это может ему помочь.
дом рекламируется недостаточно, его просто напросто многие "не видят",но возможно хозяева просто "опасаются" лишней рекламы...
4. Момент выставления на продажу: удачный или не очень - Королева мечей - думаю, что не самый удачный
наоборот удачно
5. Брокер или риэлтор - Смерть - насколько я понимаю, агенты сейчас не занимаются продажей этого дома.
скорее всего не участвуют..
6. Владелец.- Королева кубков - владелец этого дома мужчина (по завещанию женщины), по масти эмоциональных кубков смею предположить, что он все в себе держит,  переживает и волнуется о насущном деле.
женщина (основной)...
7. Соседи и местоположение.- 2 пентаклей- Соседи - люди простые, местоположение - на земле, недалеко от рынка, либо магазинчиков.
соседи заняты своими делами, своей "повседневной суетой" и им по большому счету "все равно"...
8. Общее состояние рынка.- Рыцарь пентаклей - достаточно стабильное состояние, медленно все сделки движутся, но они есть и есть перспективы и предложение/спрос.
недвижимость продается, но очень медленно...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Позволила себе взять еще одну карту, поскольку результат все же необходимо знать "Продастся ли этот дом?"
в 2015 году- 3 мечей - нет
нет, не продадут
в 2016 году- 6 жезлов - да
продадут
Итог- продажа состоится в 2016 году.
Прошу помочь мне. Вот думаю что свежий взгляд со стороны будет очень кстати. Тревожусь, может что-то упустила из виду. Благодарю за участие!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему мой дом не продается" Empty Re: Расклад "Почему мой дом не продается"

Сообщение автор iddi Вс Мар 01, 2015 7:10 pm

Мишель, Благодарю Вас за такую объемную работу! Значит, камень преткновения все-таки в недостатке рекламы. Вот что-то мне не нравилось, а не могла понять что.Спасибо Расклад "Почему мой дом не продается" 402177856 Расклад "Почему мой дом не продается" 402177856 Расклад "Почему мой дом не продается" 402177856
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения