Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

АНЖЕ-ЛИКА, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Колесо судьбы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Колесо судьбы

Сообщение автор Леди Ю в Вс Мар 01, 2015 5:41 am

Расклад "Колесо судьбы"

......2......
...3....4....
......1......
....5...6....
......7......
..............8....

1. Кармический урок. Как небо смотрит на эти отношения. Для чего люди встретились. - звезда
2. Верхняя точка отсчета. Текущий момент. - дьявол
3. Я в этих отношениях,этапы которые проходят партнеры относительно друг-друга либо отношение к данной ситуации - иерофант
4. Партнер в этих отношениях - туз пентаклей
5. Я в этих отношениях - 7 чаш
6. Партнер в этих отношениях -6 шеезлов
7. Критическая точка - момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал ( то от чего зависит будет ли пара вместе) -влюбленные
8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях - 2 мечей

Как я понимаю этот расклад:
1. Звезда - Отношения судьбоносные, возможно которые предназначенные свыше
2. Дьявол - На данный момент отношения основаны на сексуальном влечении
3. Иерофант - отношение в позиции "наблюдения", вера в возможность этих отношения
4. 7 чаш - непонятное и размытое виденье настоящих отношений, сомнения насчет серьезности партнера, сомнения в нужности этих отношений
5. Туз пентаклей - серьезные намеренья, шанс наконец-то создать семью, обрести гармонию в собственном внутреннем мире
6. 6 жезлов - партнер считает "то что надо"
7. Влюбленные - необходимость сделать выбор - либо серьезные отношения и обязанности друг к другу или свободное плаванье
8. 2 мечей - обретение разума между разумом и чувствами

Хотелось бы услышать ваше мнение! Заранее благодарю

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Колесо судьбы

Сообщение автор iddi в Вс Мар 01, 2015 10:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Колесо судьбы"

......2......
...3....4....
......1......
....5...6....
......7......
..............8....

1. Кармический урок. Как небо смотрит на эти отношения. Для чего люди встретились. - звезда
3. Я в этих отношениях,этапы которые проходят партнеры относительно друг-друга либо отношение к данной ситуации - иерофант
7. Критическая точка - момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал ( то от чего зависит будет ли пара вместе) -влюбленные

1. Звезда - Вы влюбитесь
2. Дьявол - Страсть, сексуальный магнетизм, соблазн.
3. Иерофант - делиться собственным опытом друг с другом, если удастся создать брачный союз, то это будет на долгие годы.
4. Туз пентаклей - это импульс, но не действие, он, возможно имеет ввиду что по жизни ему нужно иметь семью, детей и т.п., типичные для пентаклей земные потребности и желания, на долгосрочную перспективу.
5. 7 чаш - намечтали много всего по этому поводу
6. 6 жезлов - (тут немного не поняла, у Вас два одинаковых пункта или Вы уточняющую карту вытащили)партнера все устраивает на теперешний период времени, он чувствует себя на коне.
7. Влюбленные - необходимость сделать выбор - либо серьезные отношения и обязанности друг к другу или свободное плаванье.не исключен и такой вариант
8. 2 мечей -нужно разобраться, что Вы хотите на самом деле и что говорит Вам сердце

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди Ю в Пн Мар 02, 2015 12:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Колесо судьбы"

......2......
...3....4....
......1......
....5...6....
......7......
..............8....

1. Звезда - Вы влюбитесь
2. Дьявол - Страсть, сексуальный магнетизм, соблазн.
3. Иерофант - делиться собственным опытом друг с другом, если удастся создать брачный союз, то это будет на долгие годы.
4. Туз пентаклей - это импульс, но не действие, он, возможно имеет ввиду что по жизни ему нужно иметь семью, детей и т.п., типичные для пентаклей земные потребности и желания, на долгосрочную перспективу.
5. 7 чаш - намечтали много всего по этому поводу
6. 6 жезлов - (тут немного не поняла, у Вас два одинаковых пункта или Вы уточняющую карту вытащили)партнера все устраивает на теперешний период времени, он чувствует себя на коне.
7. Влюбленные - необходимость сделать выбор - либо серьезные отношения и обязанности друг к другу или свободное плаванье.не исключен и такой вариант
8. 2 мечей -нужно разобраться, что Вы хотите на самом деле и что говорит Вам сердце

Спасибо за ответ!
По поводу одинаковых пунктов: почему вам так показалось?уточняющую карту я тоже не тянула. 4 и 6 пункты это относительно партнера-на него выпал туз пентаклей 6ка жезлов (6ка это не повторение карты)

По поводу расклада: насчет 3 и 5 пункта не могу сказать с уверенность,наоборот я очень подозрительно отношусь к данным отношениям.правда насчет Иерофанта- если  все удастся, то отношения должны привести к браку.

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Мар 02, 2015 3:21 am

......2......
...3....4....
......1......
....5...6....
......7......
..............8....

Все мы рождаемся по своей Звездой, вот и карты вам говорят, следуйте за своей счастливой Звездой, прислушивайтесь к ней, перед вами открывается ваше будущее, не завтра, не послезавтра, а возможно очень даже далекое
2. Дьявол - На данный момент отношения основаны на сексуальном влечении Секс, страсть
3. Иерофант - отношение в позиции "наблюдения", вера в возможность этих отношения "притираетесь" вы друг к другу, изучаете, ну а вы в добавок ищите смысл в этих отношениях.
5. 7 чаш - непонятное и размытое виденье настоящих отношений, сомнения насчет серьезности партнера, сомнения в нужности этих отношений мысли у вас разнообразные, и вы не можете придти к чему то единому, не можете определиться
4. Туз пентаклей - серьезные намеренья, шанс наконец-то создать семью, обрести гармонию в собственном внутреннем мире партнер видит возможность, что в будущем эти отношения приведут и к созданию семьи, и к благополучию, и к стабильности. Он буквально ухватился за этот вариант.
6. 6 жезлов - партнер считает "то что надо" он очень уверен в себе, и считает, что добьется своего
7. Влюбленные - необходимость сделать выбор - либо серьезные отношения и обязанности друг к другу или свободное плаванье да, здесь выбор и скорее всего он зависит от вас, т.к. партнер уже определился. Вам нужно определиться, хотя судя по настрою МЧ, уйти в свободное плавание будет не просто. Даже если сейчас ничего не получится, в дальнейшем будущем вам, судя по Звезде, снова предстоит встретится,  и начинать все с начала.
8. 2 мечей - обретение разума между разумом и чувствами нужно выждать какое то время, не торопиться, что бы сложилось какое то устоявшееся мнение о партнере и о нужности отношений, взвесить все за и против, выслушать мнения  друг друга по этому поводу и придти к какому то решению

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди Ю в Вт Мар 03, 2015 3:23 am

......2......
...3....4....
......1......
....5...6....
......7......
..............8....

Все мы рождаемся по своей Звездой, вот и карты вам говорят, следуйте за своей счастливой Звездой, прислушивайтесь к ней, перед вами открывается ваше будущее, не завтра, не послезавтра, а возможно очень даже далекое
2. Дьявол - На данный момент отношения основаны на сексуальном влечении Секс, страсть
3. Иерофант - отношение в позиции "наблюдения", вера в возможность этих отношения "притираетесь" вы друг к другу, изучаете, ну а вы в добавок ищите смысл в этих отношениях.
5. 7 чаш - непонятное и размытое виденье настоящих отношений, сомнения насчет серьезности партнера, сомнения в нужности этих отношений мысли у вас разнообразные, и вы не можете придти к чему то единому, не можете определиться
4. Туз пентаклей - серьезные намеренья, шанс наконец-то создать семью, обрести гармонию в собственном внутреннем мире партнер видит возможность, что в будущем эти отношения приведут и к созданию семьи, и к благополучию, и к стабильности. Он буквально ухватился за этот вариант.
6. 6 жезлов - партнер считает "то что надо" он очень уверен в себе, и считает, что добьется своего
7. Влюбленные - необходимость сделать выбор - либо серьезные отношения и обязанности друг к другу или свободное плаванье да, здесь выбор и скорее всего он зависит от вас, т.к. партнер уже определился. Вам нужно определиться, хотя судя по настрою МЧ, уйти в свободное плавание будет не просто. Даже если сейчас ничего не получится, в дальнейшем будущем вам, судя по Звезде, снова предстоит встретится,  и начинать все с начала.
8. 2 мечей - обретение разума между разумом и чувствами нужно выждать какое то время, не торопиться, что бы сложилось какое то устоявшееся мнение о партнере и о нужности отношений, взвесить все за и против, выслушать мнения  друг друга по этому поводу и придти к какому то решению

Спасибо огромное!Скорее всего вы расписали все как есть,ни убавить не прибавить.и разговоры которые были между нами с ним подтверждают ваши слова

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Мар 03, 2015 1:33 pm

......2......
...3....4....
......1......
....5...6....
......7......
..............8....

оба "яркие" (каждый по своему), это встреча двух "звездных людей" притом "на длительную перспективу"
2. Верхняя точка отсчета. Текущий момент. - дьявол - сейчас уже присутствует сильная зависимость друг от друга, притом что ощущение зависимости "идет на сексуальном уровне"...
но изначально они "ощутили связь именно на духовном уровне"...
4. Партнер в этих отношениях - туз пентаклей -???
6. Партнер в этих отношениях -6 шеезлов - ??? (два раза одна позиция, какая правильная?)
7. Критическая точка - момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал ( то от чего зависит будет ли пара вместе) -влюбленные - судьба их поставит в ситуацию "треугольника" или перед выбором...

3. Иерофант - отношение в позиции "наблюдения", вера в возможность этих отношения
4. 7 чаш - непонятное и размытое виденье настоящих отношений, сомнения насчет серьезности партнера, сомнения в нужности этих отношений
5. Туз пентаклей - серьезные намеренья, шанс наконец-то создать семью, обрести гармонию в собственном внутреннем мире
7. Влюбленные - необходимость сделать выбор - либо серьезные отношения и обязанности друг к другу или свободное плаванье

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergnsk в Вт Мар 03, 2015 3:12 pm

Мишель, коллега просто чуть-чуть несобранно написала значения карт в раскладе.

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились
2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации.
3,5. Я в этих отношениях
4,6. Партнёр в этих отношениях
7. Критическая точка-момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях.

Скажу и свое мнение сразу по некоторым позициям.

Вы в этих отношениях - Иерофант + 7Ч = ваше желание брака, но с "примесью" розовых очков, через которые вы на них смотрите (брак, отношения,
Он в этих отношениях - Туз Пентаклей + 6Ж = Он что-то получает с этих отношений, но он показывает, что он здесь главный, и немного сам по себе (все таки карта 6Ж отчасти карта одиночества - победитель один!) Мне кажется его подход чересчур практическим к отношениям.

Влюбленные -если бы выпали в последней позиции, я бы однозначно голосовал за любовь между вами. Но они выпали в предпоследней, а значит все-таки не любовь а выбор, который вам обоим надо будет сделать. Причем по Влюбленным это выбор осознанный!!! Судя по тому, что сейчас у вас в настоящем - Дьявол, то осознанно что-то делать пока не получается.

2 Мечей - вы будете тянуть время, пытаясь со всем разобраться, и опять же сделать тот самый выбор! ) какой знаете только Вы )

Удачи!

Sergnsk
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2014-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Мар 03, 2015 3:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, коллега просто чуть-чуть несобранно написала значения карт в раскладе.
Полностью согласна, коллега! Для меня кармические расклады - из разряда довольно сложных (никак их "в кучу" или "единое целое" собрать не могу), т.к. я считаю, что и толковать их нужно не "классически", а именно исходя из "кармических" значений карт...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди Ю в Ср Мар 04, 2015 4:13 am

......2......
...3....4....
......1......
....5...6....
......7......
..............8....

оба "яркие" (каждый по своему), это  встреча двух "звездных людей" притом  "на длительную перспективу"
2. Верхняя точка отсчета. Текущий момент. - дьявол - сейчас уже присутствует сильная зависимость друг от друга, притом что ощущение зависимости "идет на сексуальном уровне"...
но изначально они "ощутили связь именно на духовном уровне"...
4. Партнер в этих отношениях - туз пентаклей -???
6. Партнер в этих отношениях -6 шеезлов - ??? (два раза одна позиция, какая правильная?)
7. Критическая точка - момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал ( то от чего зависит будет ли пара вместе) -влюбленные - судьба их поставит в ситуацию "треугольника" или перед выбором...

4 и 6 пункты не повторяются,это 2 разные положения карт просто с одним смыслом - партнер в этих отношениях.
Спасибо Вам за ответ!в принципе вы дополнили предыдущие!

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди Ю в Ср Мар 04, 2015 4:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, коллега просто чуть-чуть несобранно написала значения карт в раскладе.

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились
2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации.
3,5. Я в этих отношениях
4,6. Партнёр в этих отношениях
7. Критическая точка-момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях.

Скажу и свое мнение сразу по некоторым позициям.

Вы в этих отношениях - Иерофант + 7Ч = ваше желание брака, но с "примесью" розовых очков, через которые вы на них смотрите (брак, отношения,
Он в этих отношениях - Туз Пентаклей + 6Ж  = Он что-то получает с этих отношений, но он показывает, что он здесь главный, и немного сам по себе (все таки карта 6Ж отчасти карта одиночества - победитель один!) Мне кажется его подход чересчур практическим к отношениям.

Влюбленные -если бы выпали в последней позиции, я бы однозначно голосовал за любовь между вами. Но они выпали в предпоследней, а значит все-таки не любовь а выбор, который вам обоим надо будет сделать. Причем по Влюбленным это выбор осознанный!!! Судя по тому, что сейчас у вас в настоящем - Дьявол, то осознанно что-то делать пока не получается.

2 Мечей - вы будете тянуть время, пытаясь со всем разобраться, и опять же сделать тот самый выбор! ) какой знаете только Вы )

Удачи!

Насчет моего отношения, а именно желания брака, я не могу подтвердить,потому что пока я не рассматриваю этот вариант как серьезный.хотя,возможно на подсознательном уровне так оно и есть)
По поводу отношения партнера полностью согласна-практичность во всех смыслах)))и расчетливость в какой-то степени
Спасибо Вам за помощь))

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент