Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Три варианта - одно решение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три варианта - одно решение!

Сообщение автор iddi в Пт Мар 06, 2015 9:01 pm

Вопрос выбора подходящей клиники для лечения.

Спойлер:

Клиника № 1 - Жрица, 2 мечей, 7 кубков - Здесь врач - женщина, хороший профессионал специалист, умная,современные методы и оборудование для лечения, но вот сомневается какой метод лечения подобрать, чтобы получить результат,возможно предложит операцию какую-то, из-за этого возможно затянется процесс лечения. Все карты холодные, отстраненные и это меня как-то отталкивает.

Клиника № 2 - 4 жезлов, 4 мечей, Император - Вот тут врач мужчина опытный очень, думаю он имеет наработанный успешный практический опыт в этой сфере и сумеет правильно подобрать вариант который приведет к позитивному результату. Но вот две четверки выпало - к чему бы это, а вот 4 мечей наводит меня на мысль о том, что либо это очень-очень долгий процесс будет, либо придется лежать у него в отделении, либо какой-то перерыв будет в лечении. Как-то так ...ну не знаю этот вариант мне подходит, только мужчин-врачей боюсь, особенно в "женской" сфере)))

Клиника № 3 - 5 мечей, Колесница, 6 жезлов - думаю врач женщина, тут прям с порога "вперед и с песней", бодро беремся за дело и вперед и судя по последней карте результат нужный мне будет. Вообщем поездка в эту клинику даст мне результат. Думаю, этот вариант выбрать.

А как вы думаете?

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Три варианта - одно решение!

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 06, 2015 9:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос выбора подходящей клиники для лечения.

Спойлер:

Клиника № 1 - Жрица, 2 мечей, 7 кубков - Здесь врач - женщина, хороший профессионал специалист, умная,современные методы и оборудование для лечения, но вот сомневается какой метод лечения подобрать, чтобы получить результат,возможно предложит операцию какую-то, из-за этого возможно затянется процесс лечения. Все карты холодные, отстраненные и это меня как-то отталкивает.
здесь скорее есть "какие то подводные камни" или скрытые факторы о которых вам пока не известно"...вообще какая то сомнительная клиника...больше показухи, рекламы, чем "на самом деле"...

Клиника № 2 - 4 жезлов, 4 мечей, Император - Вот тут врач мужчина опытный очень, думаю он имеет наработанный успешный практический опыт в этой сфере и сумеет правильно подобрать вариант который приведет к позитивному результату. Но вот две четверки выпало - к чему бы это, а вот 4 мечей наводит меня на мысль о том, что либо это очень-очень долгий процесс будет, либо придется лежать у него в отделении, либо какой-то перерыв будет в лечении. Как-то так ...ну не знаю этот вариант мне подходит, только мужчин-врачей боюсь, особенно в "женской" сфере)))
а вот тут напротив - стабильность, фундаментальность во всех смыслах,  авторитет... клиника довольно надежная (Император)...надлежащий уход (4 мечей) и судя по картинке на карте 4 жезлов - там вас обследую вместе с супругом (сразу обоих)...

Клиника № 3 - 5 мечей, Колесница, 6 жезлов - думаю врач женщина, тут прям с порога "вперед и с песней", бодро беремся за дело и вперед и судя по последней карте результат нужный мне будет. Вообщем поездка в эту клинику даст мне результат. Думаю, этот вариант выбрать.
эта клиника видимо дальше остальных от вас находится (к ней нужна поездка)...но меня очень смущает 5 мечей - очень нехорошая карта, которая говорит о том, что выздоровление там вам гарантируют( 6 жезлов), но "цена этого выздоровления может быть очень велика" - притом понятие "цена" здесь скорее не материального, а морального характера...

Мне больше по душе вариант № 2, но решать только вам...

А как вы думаете?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Пт Мар 06, 2015 9:46 pm

Клиника № 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здесь скорее есть "какие то подводные камни" или скрытые факторы о которых вам пока не известно"...вообще какая то сомнительная клиника...больше показухи, рекламы, чем "на самом деле"...
И самая адски дорогая из всех.

Клиника № 2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а вот тут напротив - стабильность, фундаментальность во всех смыслах,  авторитет... клиника довольно надежная (Император)...надлежащий уход (4 мечей) и судя по картинке на карте 4 жезлов - там вас обследую вместе с супругом (сразу обоих)...
Да, да. Я как раз так и думала, что Вы выберете ее (сегодняшний расклад на детишек еще очень свеж в памяти, за что я Вам очень признательна)Я просто увидела Императора и вспомнила о враче, котором Вы мне говорили. Кстати из всех клиник к этой путь как в другое государство, но думаю раз все признаки указывают на нее значит надо ехать, тут без вариантов)). Вот очень интересно сочетание одновременно двух четверок о чем может говорить?

Клиника № 3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:эта клиника видимо дальше остальных от вас находится (к ней нужна поездка)...но меня очень смущает 5 мечей - очень нехорошая карта, которая говорит о том, что выздоровление там вам гарантируют( 6 жезлов), но "цена этого выздоровления может быть очень велика" - притом понятие "цена" здесь скорее не материального, а морального характера...
Ох, как я надеялась на эту клинику, уж и отзывы перечитала и уже на консультацию записаться хотела, но вот подлянка 5 мечей Вы правы этот риск неоправданный.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 06, 2015 9:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Вот очень интересно сочетание одновременно двух четверок о чем может говорить?
- 4 -ки в таро это структура, стабильность, основа-ние, порядок. Тем более в данном варианте не 2, а 3 четверки - порядковый номер императора -тоже 4!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Пт Мар 06, 2015 11:40 pm

Раз столько четверок, то сама судьба в эту клинику ехать. Благодарю, Мишель!

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:49 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу