Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:00 am автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 12:28 am автор Insolia

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

loreen11, Гера

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Личностный расклад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Личностный расклад

Сообщение автор Мишель в Вс Мар 08, 2015 2:49 pm

Добрый день, уважаемые коллеги, мне тоже понравился данный расклад. Решила и я на себя разложить и очень ИНТЕРЕСНО ВАШЕ НЕЗАВИСИМОЕ ВИДЕНИЕ!?
Расклад «Манназ»
Колода - универсальная РУ
Цель данного расклада – составление психологического портрета человека. Схема расклада повторяет руну Манназ, основным значением которой является человек и его социализация.
__________1________________9___________
__________2__17________19__10__________
__________3____21_23_22____11__________
__________4__20________18__12__________
__________5________________13__________
__________6________________14__________
__________7________________15__________
__________8________________16__________

Карты 1-7 – внутренний мир, личностные качества и подсознание:

1. Интеллект - 7 кубков (пер)- интеллект нормальный,  разум преобладает над чувствами
2. Чувства и эмоции - Маг - под контролем моего собственного "Я"
3. Интуиция - Жрец (пер) - а вот она меня частенько обманывает (подводит)
4. Способности  - 10 мечей -скорее всего это "способность преодолевать даже самые непреодолимые препятствия"
5. Желания - Солнце - желание радости, желание почувствовать себя абсолютно счастливой
6. Опасения  - Колесница - острых ситуаций, переживаний, испытаний
7. Сексуальность - Паж кубков (пер) - больше "показушная"...
8. Комплексы - Король пентаклей (пер) - как то связаны с мужчиной (нами)...

Карты 9-16 – проявление человека «во вне», в отношениях с социумом:
9. Отношения с противоположным полом (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом об отношениях в семье. При наличии «связей на стороне» карты, разумеется, гармонировать не будут. Если объект гадания не состоит в браке, а дополнительная карта вытягивалась, её следует трактовать как «отношение к институту брака»). - 9 жезлов - намеренно  "держу расстояние"
10. Отношения с друзьями - Сила - дружить умею
11. Отношения с родителями - Королева кубков (пер) - не ахти...сплошные обиды
12. Отношения с детьми (если детей нет, карту следует трактовать как «отношение к детям») - Луна - неискренние...
13. Отношение к религии - Императрица (пер) - верю, но слишком не усердствую в этом деле..
14. Отношение к эзотерическим практикам (эта позиция позволяет, выяснить, насколько человек доверяет гаданиям)- Туз кубков - очень люблю и очень верю в это
15. Отношение к материальным благам - Звезда (пер) - не строю далекоидущих планов в этом смысле ..
16. Отношение к работе и профессиональные способности (карта трактуется в контексте избранного объектом гадания рода деятельности, занимаемой должности и пр. Насколько этот выбор оправдан – можно судить по тому, как соотносятся карты в позиции 3 и 14)- Справедливость(пер) - считаю, что недостаточно оценена в этом смысле(достойна большего)

17. Дисциплина и самоконтроль - 6 пентаклей (пер) -не люблю над собой контроля, хотя мне лучше именно "под контролем"
18. Способ общения и установления новых контактов - 10 жезлов - проблемно...
19. Жизненные цели - 7 пентаклей (пер) - нет, как таковых...все пущено на самотек...
20. Способ достижения поставленных целей - Колесо (пер) - ожидание "перемен к лучшему"...или "сегодня не мой день, подожду лучшего"
21. Иллюзии  - Король кубков (пер) - опять таки в отношении мужчины, которого считаю "белым и пушистым", но это не так...
22. Главный недостаток, то, над чем ещё следует работать (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом о методах работы по устранению недостатка) - 10 кубков (пер) - проблемы в межсемейных отношениях...
23. Общая характеристика личности (выкладывается поверх карт 21 и 22. По тому, какой Аркан выпал в позиции 23 – Старший или Младший, можно судить не только о качествах, но и о личностной харизме) - 2 пентаклей - подвижная, любознательная, но не слишком постоянная, практичная.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Личностный расклад

Сообщение автор Любимая_ в Вс Мар 08, 2015 6:23 pm

Я попробую тоже. Раз я этот расклад тут разрекламировала)

Карты 1-7 – внутренний мир, личностные качества и подсознание:

1. Интеллект - 7 кубков (пер) -Как я думаю вы умеете делать верный выбор, а еще  вы достаточно прагматичны
2. Чувства и эмоции - Маг У вас творческий подход ко всему
3. Интуиция - Жрец (пер) - Интуиция точно есть. И у меня ощущение что она проявляется (в основном) в какие-то резкие неприятные моменты, т.е. вы в основном чувствуете такие вещи как Обман, Подвох ну и т.п.
4. Способности  - 10 мечей Умеете "приложить" как следует ) Возможно еще что всегда доводите дела до конца.
5. Желания - Солнце - Я думаю хотите чтобы все было чисто и прозрачно по жизни, и не нужно было бы ожидать подвоха. Чтобы все были честные и искренние
6. Опасения  - Колесница - Может переезда боитесь? Или как и у меня...возможно боитесь высшего возмездия
7. Сексуальность - Паж кубков (пер) - Очень чувственны, уходите сильно в эмоциональную составляющую секс.отношений
8. Комплексы - Король пентаклей (пер) - возможно что-то связанное с возрастными изменениями

Карты 9-16 – проявление человека «во вне», в отношениях с социумом:
9. Отношения с противоположным полом (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом об отношениях в семье. При наличии «связей на стороне» карты, разумеется, гармонировать не будут. Если объект гадания не состоит в браке, а дополнительная карта вытягивалась, её следует трактовать как «отношение к институту брака»). - 9 жезлов - Я думаю вы очень подозрительный, возможно ревнивы.
10. Отношения с друзьями - Сила - Скорее всего вы дружите с теми кто слабее вас. Вы любите давать советы, помогать. Как старшая сестра возможно
11. Отношения с родителями -  Королева кубков (пер) - Немного истеричные, может часто ссоритесь с ними
12. Отношения с детьми (если детей нет, карту следует трактовать как «отношение к детям») - Луна -Страхи какие-то у вас на этот счет. Я не знаю есть ли у вас дети, но если нет, то этом могло бы означать переживания о возможности иметь детей. Если дети все таки есть, возможно очень боитесь, переживаете за них чрезмерно, возможно там где и не надо
13. Отношение к религии - Императрица (пер) - Отношение типа "Мне это ненужно!"
14. Отношение к эзотерическим практикам (эта позиция позволяет, выяснить, насколько человек доверяет гаданиям)- Туз кубков -Да, любите эту тему, видите в этом много возможностей для себя
15. Отношение к материальным благам - Звезда (пер) - Потеряли надежду на хороший доход. Возможно было какое-то дело (возможность), которая сорвалась. И до сих пор не можете забыть об этом. Неспокойно вобщем относитесь к этому вопросу.
16. Отношение к работе и профессиональные способности (карта трактуется в контексте избранного объектом гадания рода деятельности, занимаемой должности и пр. Насколько этот выбор оправдан – можно судить по тому, как соотносятся карты в позиции 3 и 14)- Справедливость(пер) -Тут или юридич.сложности,  или утрата чего-то (хорошей должности?).

17. Дисциплина и самоконтроль - 6 пентаклей (пер) -Я думаю вопрос дисциплины и самоконтроля у вас вообще не стоит. Т.е. ощущение что по характеру вы не из тех людей, которым нужно сдерживать себя в чем либо, у вас все это итак гармонично
18. Способ общения и установления новых контактов - 10 жезлов - Я думаю вы "тяжеловаты" на установление новых контактов. Или же с вами тяжело.
19. Жизненные цели - 7 пентаклей (пер) - Чтобы все задуманное сбывалось, или чтобы окупилось все, во что вы много сил вложили. Возможно что-то связанное с мат. благами
20. Способ достижения поставленных целей - Колесо (пер) - Мне так кажется что эта карта намекает о том что выруливали не туда. К сожалению, не смогла тут понять что-то более конкретное
21. Иллюзии  - Король кубков (пер) - Много поставили на какого-то мужчину
22. Главный недостаток, то, над чем ещё следует работать (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом о методах работы по устранению недостатка) - 10 кубков (пер) много бунтуете в семье
23. Общая характеристика личности (выкладывается поверх карт 21 и 22. По тому, какой Аркан выпал в позиции 23 – Старший или Младший, можно судить не только о качествах, но и о личностной харизме) - 2 пентаклей - Умеете быстро подстраиваться под обстоятельства, ситуации. Очень "текучи".

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Мар 08, 2015 7:09 pm

Мне очень понравилось ваше видение, коллега! Очень многое точно!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Мар 08, 2015 7:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне очень понравилось ваше видение, коллега! Очень многое точно!

Благодарю) Старалась.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент