Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

famfatal

Татьяна+

Лита

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на истинные намерения мужчины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на истинные намерения мужчины

Сообщение автор Любимая_ в Ср Мар 11, 2015 2:10 pm

Расклад для кверентки ,таро Р-у прямые, она хочет знать как сложатся отношения с ее МЧ , выйдет ли серьезный роман (сейчас все только начинается).
Взяла расклад, который делала мне Мишель в КС.

1. Что из себя представляет этот человек? 3 посохов Твердо стоящий на ногах, знающий чего хочет, общительный, реализовывающий себя через социум (общение/связи) человек.
2. Что он думает о кверентке?  Туз посохов Думает что она сексуальная, в то же время интересная личность, и отношения с ней это возможность ярких переживаний. (опять же, девочки, если он человек посохов, и воспринимает ее как туза посохов, может еще у него быть ощущение "мы на одной волне", либо плюс ко всему прочему воспринимает ее как возможноть реализовать себя (допустим у нее есть полезные связи ) )
3. Как преподносит свои намерения вам? Отшельник  Одинокий холостяк, ищущий свет в тоннеле)) Или же сильная личность, одиночка по жизни, когда мужчина не пытается показать что голоден по семейному быту, у него и так все есть , и он ищет просто партнера, равную личность.
4. Его истинные намерения относительно вас?  4 посохов "Она мне подойдет, нам будет вместе интересно"
5. Что положительного принесёт это общение вам? Королева Посохов У кверентки повысится самооценка, она узнает много интересного через этого мужчину, возможно самореализуестся через его интересы и занятия.
6.Что негативного принесёт? Шут Сильно негативного ничего не принесет, разногласия могут быть на почве незрелости в отношениях, зачастую детского отношения мужчины к каким-то бытовым вопросам, к которым стоит отнестись ответственней.
7. Способен ли на подлость относительно вас? Император Нет, не будет делать подлость, т.к. в этом смысле мужчина достаточно серьезный, ему это ненужно.
8. Несёт ли этот человек вам серьёзную опасность?  3 кубков Нет, картина складывается из достаточно дружелюбного, приятного общения. Опасности нет.
9. Как должны вести себя вы по отношению к этому человеку (совет)?  Дьявол
Сделать упор на сексуальных отношениях, привязать его этим. Т.е. ненадо показывать "Посмотри какая я хорошая хозяйка", или "обрати внимание как я хорошо общаюсь с детьми", а наоборот, создать образ роковой женщины, уверенной в себе, у которой УЖЕ все хорошо и она ничего не ищет, она просто наслаждается жизнью.
10.Чем всё закончится? Императрица, Рыцарь Мечей, 3 пентаклей
Ничего плохого вобщем то не произодет, но кверентку будет не устраивать медленное развитие отношений, отсутствие прогресса (как предложение руки и серца, создание семьи). Причем Квинт этой тройки - Влюбленные, возможно именно кверентка захочет сделать выбор далеко не в пользу этих отношений.

Вообще общее впечатление по раскладу такое, что люди из одной сферы и могут не только получить любовные переживания от общения друг с другом, но и самореализоваться, допустим, как вот роман между музыкантом и продюсером. Мужчина неплохой, интересный, общительный, не подлец. НО он явно не ищет женщину для создания семьи. Как я уже писала , ищет равного партнера, с которым интересно, с которым он на одной волне, чтобы получать удовольствие от жизни.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на истинные намерения мужчины

Сообщение автор Мишель в Ср Мар 11, 2015 5:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для кверентки ,таро Р-у прямые, она хочет знать как сложатся отношения с ее МЧ , выйдет ли серьезный роман (сейчас все только начинается).
Взяла расклад, который делала мне Мишель в КС.

1. Что из себя представляет этот человек? 3 посохов Твердо стоящий на ногах, знающий чего хочет, общительный, реализовывающий себя через социум (общение/связи) человек.
практичный, целеустремленный..."человек не только слова, но и дела"...но, это и человек, который всегда за собой оставляет "право выбора", т.е. ""не меня выбирают, а я выбираю!"
2. Что он думает о кверентке?  Туз посохов Думает что она сексуальная, в то же время интересная личность, и отношения с ней это возможность ярких переживаний. (опять же, девочки, если он человек посохов, и воспринимает ее как туза посохов, может еще у него быть ощущение "мы на одной волне", либо плюс ко всему прочему воспринимает ее как возможноть реализовать себя (допустим у нее есть полезные связи ) )
думает, что "девушке от его что то нужно в сексуальном плане, возможно ..зачатие"...
3. Как преподносит свои намерения вам? Отшельник  Одинокий холостяк, ищущий свет в тоннеле)) Или же сильная личность, одиночка по жизни, когда мужчина не пытается показать что голоден по семейному быту, у него и так все есть , и он ищет просто партнера, равную личность.
да, что "уже не так молод и одинок на данный момент, но...его одиночество его не тяготит, а даже наоборот...
4. Его истинные намерения относительно вас?  4 посохов "Она мне подойдет, нам будет вместе интересно"
совместное приятное времяпрепровождение, отдых, развлечения..."
5. Что положительного принесёт это общение вам? Королева Посохов У кверентки повысится самооценка, она узнает много интересного через этого мужчину, возможно самореализуестся через его интересы и занятия.
почувствует себя уверенней, повысится самооценка (буквально, почувствует себя "королевой"...на какое то время)
6.Что негативного принесёт? Шут Сильно негативного ничего не принесет, разногласия могут быть на почве незрелости в отношениях, зачастую детского отношения мужчины к каким-то бытовым вопросам, к которым стоит отнестись ответственней.
то, что серьезных отношений из этой связи не получится, это скорее будет похоже на "легкую интрижку" и не более...Еще момент...от этой связи может появиться ребенок (но это только мое предположение)
7. Способен ли на подлость относительно вас? Император Нет, не будет делать подлость, т.к. в этом смысле мужчина достаточно серьезный, ему это ненужно.
на откровенную подлость, как мне кажется, нет, не способен, но...женщина на какое то время будет находится  "в его власти" и он в данном случае "император и ему принадлежит право казнить или миловать"....
8. Несёт ли этот человек вам серьёзную опасность?  3 кубков Нет, картина складывается из достаточно дружелюбного, приятного общения. Опасности нет.
нет, скорее радость от беззаботного времяпрепровождения...
9. Как должны вести себя вы по отношению к этому человеку (совет)?  Дьявол
Сделать упор на сексуальных отношениях, привязать его этим. Т.е. ненадо показывать "Посмотри какая я хорошая хозяйка", или "обрати внимание как я хорошо общаюсь с детьми", а наоборот, создать образ роковой женщины, уверенной в себе, у которой УЖЕ все хорошо и она ничего не ищет, она просто наслаждается жизнью.
постарайтесь сильно не привязываться...не попасть в зависимость от его...или по другому - воспринимайте его как хорошего сексуального партнера и не более того...
10.Чем всё закончится? Императрица, Рыцарь Мечей, 3 пентаклей
Ничего плохого вобщем то не произодет, но кверентку будет не устраивать медленное развитие отношений, отсутствие прогресса (как предложение руки и серца, создание семьи). Причем Квинт этой тройки - Влюбленные, возможно именно кверентка захочет сделать выбор далеко не в пользу этих отношений.
будет некая резкая конфликтная ситуация...после которой наша героиня останется одна (и возможно беременная)...
Я так вижу...
Вообще общее впечатление по раскладу такое, что люди из одной сферы и могут не только получить любовные переживания от общения друг с другом, но и самореализоваться, допустим, как вот роман между музыкантом и продюсером. Мужчина неплохой, интересный, общительный, не подлец. НО он явно не ищет женщину для создания семьи. Как я уже писала , ищет равного партнера, с которым интересно, с которым он на одной волне, чтобы получать удовольствие от жизни.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор valkira в Ср Мар 11, 2015 9:16 pm

Любимая! будет некая резкая конфликтная ситуация...после которой наша героиня останется одна (и возможно беременная)... Согласна с Мишель!
Я тоже увидела беременность

valkira
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Riga
Дата регистрации : 2014-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Ср Мар 11, 2015 9:20 pm

valkira, вы по всем пунктам увидели абсолютно тоже самое что и Мишель?

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор valkira в Ср Мар 11, 2015 10:16 pm

Да! И в конце беременость и конфликт

valkira
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Riga
Дата регистрации : 2014-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Мар 12, 2015 10:28 am

Любимая_, данный расклад называется "Маска" авторы расклада Инна, Агата.
Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А теперь давай посмотрим на сам расклад, мне нужна всегда картинка, поэтому я её сделала))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня вырисовывается такая картина, что мужчине нравятся эти отношения, по мимо всего творческого как ты пишешь, тут очень сильный сексуальный подтекст, женщина в этих отношениях очень желанна и партнеры получают огромное удовольствие, страсть так и кипит (жезлы как ни как). Мужчина да настроен только на роман без продолжения, не готов связывать себя с узами брака, легкий ни к чему не обязывающая связь. Вообще мне еще по раскладу показалось что он намного старше неё? не подскажешь какая у них разница в возрасте? Мужчина он и правда серьезный, прочно стоит на ногах, ни на подлость ни на предательство такой человек не пойдет, ну и опасности тут ни какой уж точно нет.

А теперь к итогу, начнем с того что тройки в Таро это развитие!!! В данном раскладе четыре тройки!!!!!!! Рыцари это всегда предложения, при чем все рыцари это символ прогресса, развития! А рыцарь мечей по Юрию Хану меняет статус, может предложить замуж, но тут пока не официальный брак. Поэтому я вижу в десятой позиции то чем все закончиться это предложения от мужчины жить в месте, как ни как развитие точно будет, Императрица жена, хозяйка, а тройка пентаклей может указать на брак.
так что как бы мужчина не рассчитывал на мимолетный романчик, по итогу его твоя кверентка очарует, околдует ну сдастся он под её чарами

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Мар 12, 2015 3:07 pm

Tata_res, 3 пентаклей у меня как-то ассоциировалась с медленным прогрессом. А вкупе с рыцарем мечей, который скачет как бы от Императрицы, я подумала что она (кверентка) будет недовольна этим вот медленным прогрессом. Квинт тройки - Влюбленные. Выбор.
Но 99% увидела аналогично) Отношения хорошие, увлекательные, мужчина не подлец.

Получила от нее немного обратной связи. Он старше ее на 10 лет. И действительно, серьезный. Сразу заявил что обманывать не станет. Если захочет быть с другой , то скажет об этом прямо, мозги пудрить не хочет. Он разведен и снова женится не хочет. Предложил ей вместе жить ;)

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Мар 12, 2015 3:27 pm

Спасибо за ОС, о разводе тоже как то подумала, но упустила момент)))

Тройка пентаклей все же карта совместной работы, жизни. Это уже достижение каких результатов и стремление к улучшению. А Рыцарь мечей не скачет от Императрицы, он к ней стремиться, если судить по картинке)

Все же по общему раскладу их отношения будут развиваться, разрыва я тут не вижу. Лично я бы так прочитала карты.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Мар 12, 2015 4:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: А Рыцарь мечей не скачет от Императрицы, он к ней стремиться, если судить по картинке)

Ой, правда  )

А можно еще вопрос?
Девушка мне сказала что переживала из-за бывшей . Когда она познакомилась с МЧ, он был в отношениях (правда там какие-то странные типа свободные отношения были). Ну и походу дела, когда у них завязался роман, ее МЧ бросил ту девушку. Но моя знакомая очень переживает, т.к. бывшая никак не хочет отпускать МЧ. Выкладывает совместные фото в соц сети и т.п.
Я кинул расклад (4 карты), какие сейчас отношения между МЧ и той девушкой.
Какая ситуция сейчас между МЧ и его бывшей - 6 пентаклей. Тут я подумала что у той девушки какие-то проблемы, и МЧ ей помогает.
Что думает о ситуации бывшая девушка - 3 мечей. У нее разбито сердце, она очень переживает.
ЧТо думает о ситуации сам МЧ - Королева Посохов. ИМХО он думает о моей знакомой, и уже не думает о своей бывшей)))
Итог ситуации между МЧ и его бывшей - Король Пентаклей. Сам МЧ спокойный такой и уверенный , т.е. без той девушки ему спокойно и хорошо .

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Мар 12, 2015 4:17 pm

Так интересно Таня расклад прочитала.. А у бывшей девушки сердце разбито, любит наверно до сих пор его, чувства сильные однозначно были. Скорей пытается его вернуть, при помощи манипуляций, просит о помощи. Много карт фигурных, но мужчина по итогу не очень расстроен, что разошелся с той девочкой.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Мар 12, 2015 4:21 pm

Девочка та и правда с разбитым сердцем, и очень переживает, поэтому от нее исходит инициатива, отпустить не может, тут по 6 пентаклей она звонит он отвечает, она пишет - он отвечает, эта карта ты мне я тебе. Но вот правильно Настя заметила что в голове у него кверентка. А вот по королю пентаклей мне сложно понять итог, я бы доп вытянула.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Мар 12, 2015 4:33 pm

По последнему раскладу, мне моя знакомая сказала что и правда, по словам ее МЧ, у его бывшей сейчас проблемы какие-то (она склонна к алко-зависимости, с деньгами вроде тоже не ах).
Ну как мне кажется, все же беспокоится особо не о чем.
Пусть он и заявил что женится второй раз не хочет, но мало ли что он сейчас там говорит )

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Мар 12, 2015 4:40 pm

Девочки, я так понимаю, что этот расклад и на подругу можно сделать, правильно?

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Мар 12, 2015 4:43 pm

Helena27, да, очень хороший расклад! Я уже работала с ним раньше, и в КЦ делала, очень интересную картину дает, со всех сторон можно посмотреть партнера /подругу/любовника и т д.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Мар 12, 2015 4:46 pm

Любимая_, просто если у этого мужчины была такая связь с этой девушкой, подруга должна понимать, что она его в ближайшее время не оставит и он ее тоже, в смысле, как друга, человеческий фактор с его стороны, а она, девушка, будет пытаться его вернуть, жалостью, слезами не важно.Итог по Королю пениаклей, возможно он заботится будет о ней, помогать.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Мар 12, 2015 4:49 pm

Helena27, Tata_res, ну возможно. Но я надеюсь, если моя знакомая переедет к нему, бывшая как-то отцепится ( он ее выгнал с вещами уже).

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Мар 12, 2015 4:50 pm

Девочки, а все таки по первому раскладу, по Шуту и по Дьяволу что скажете?

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Мар 12, 2015 5:00 pm

6.Что негативного принесёт? Шут

Возможно, что некие необдуманные поступки этого мужчины, легкомысленность в каком-то вопросе и некая не серьезность принесут негатив, проблемы в отношения.

9. Как должны вести себя вы по отношению к этому человеку (совет)? Дьявол

Вот здесь мне кажется подруга должна попытаться привязать его к себе, через его слабости.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Мар 12, 2015 5:25 pm

Можно вопрос небольшой? А кто из этой пары старше, Ваша подруга или ее знакомый?

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Мар 12, 2015 6:03 pm

inafom, он ее старше на 10 лет ...что то около того (она мне не подруга, знакомая, поэтому не все нюансы знаю)

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Мар 12, 2015 6:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10.Чем всё закончится? Императрица, Рыцарь Мечей, 3 пентаклей
В рыцаре мечей мерещится еще один молодой человек (моложе кверентки). Тройка как раз в раскладе под Дьяволом находится, т.е. под искушением.
Причем квинт тройки Императирица+рыцарь+3 пентаклей выходят в Луну (18).
Это может быть причиной того, что отношения выльются в Шута, т.е. в ничто.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Мар 12, 2015 6:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Причем квинт тройки Императирица+рыцарь+3 пентаклей выходят в Луну (18).
Это может быть причиной того, что отношения выльются в Шута, т.е. в ничто.

А почему квинт Луна? Я думала фигурные карты не считаются(Рыцарь). Т.е. Императрица (3) + 3 пентаклей = 6 (Влюбленные).

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Мар 12, 2015 7:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А почему квинт Луна? Я думала фигурные карты не считаются(Рыцарь). Т.е. Императрица (3) + 3 пентаклей = 6 (Влюбленные).
способ подсчета квинтов каждый таролог подбирает по своему вкусу. Даже в Вашем случае получается Влюбленные, что означает в том числе и ситуацию выбора между двумя вариантами (как минимум двумя).
Уж очень красочный Рыцарь мечей получился, мчит на всех порах к Императрице.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Мар 12, 2015 7:09 pm

inafom, да, я тоже считаю что она будет перед выбором) Только я подумала что выбор будет или остаться в этих вялотекущих отношениях, или же оставить это все)))
Но как я думаю, не стоит ей отказываться от этого мужчины. Пусть даже ради временного опыта. Интересный он, не подлец. Им будет вместе очень даже неплохо))

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Мар 12, 2015 7:20 pm

Троек полно. Сплошные треугольники.
Пусть остается, пока этот Рыцарь прискачет. Почему бы и нет?

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:44 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу