Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, Dara, kisa1larisa, mikypiky, АЗА, АннаЯна, Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на расставание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на расставание

Сообщение автор Каллиопа в Ср Мар 11, 2015 9:46 pm

Добрый день, помогите, пожалуйста, с раскладом.
Знакомая попросила сделать расклад на перспективы расставания с её МЧ, а мне не все пункты понятны (
1. Показывает, как выглядит ситуация в отношениях в настоящий момент – башня. Ситуация очень плачевная, как кажется мне. Здесь постоянные ссоры и дрязги. В принципе, отношения достаточно натянутые в данный момент.
2. Указывает, что говорит в пользу расставания - 4 жезлов. Эту и последующую карту в данных позициях я совсем не понимаю.
3. Показывает, что говорит в пользу сохранения отношений – паж жезлов.
4. Показывает окончательный результат и прогноз на будущее – 7 мечей. Расставание, всё-таки состоится.

Каллиопа
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на расставание

Сообщение автор iddi в Ср Мар 11, 2015 10:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, помогите, пожалуйста, с раскладом.
Знакомая попросила сделать расклад на перспективы расставания с её МЧ, а мне не все пункты понятны (
1. Показывает, как выглядит ситуация в отношениях в настоящий момент – башня. Ситуация очень плачевная, как кажется мне. Здесь постоянные ссоры и дрязги. В принципе, отношения достаточно натянутые в данный момент. разрушились отношения, уже все что могло быть в этих отношениях произошло и навертели оба столько, что до основания разрушили.
2. Указывает, что говорит в пользу расставания - 4 жезлов. Эту и последующую карту в данных позициях я совсем не понимаю.у каждого свое новое будущее и шанс найти того, с кем он будет счастлив и сможет построить новые отношения
3. Показывает, что говорит в пользу сохранения отношений – паж жезлов. Возможно дружеские отношения или просто остаться знакомыми,если девушка проявит инициативу, хотя вряд ли все будет на том уровне что было.
4. Показывает окончательный результат и прогноз на будущее – 7 мечей. Расставание, всё-таки состоится. Если вновь попытаться все вернуть, снова подлости обманы будут.
Лучше открыть свое сердце навстречу новой любви и радости жизни, чем тщетно возвращать то, что себя уже изжило.
Как-то так))

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Ср Мар 11, 2015 10:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, помогите, пожалуйста, с раскладом.
1. Показывает, как выглядит ситуация в отношениях в настоящий момент – башня. Ситуация очень плачевная, как кажется мне. Здесь постоянные ссоры и дрязги. В принципе, отношения достаточно натянутые в данный момент....да  рушатся отношения 
2. Указывает, что говорит в пользу расставания - 4 жезлов. Эту и последующую карту в данных позициях я совсем не понимаю....я  думаю в  пользу  может быть  только  то   что  ...строить семью  нужно на обоюдном  согласии   и  прочном фундаменте  а  не  конфликтами 
3. Показывает, что говорит в пользу сохранения отношений – паж жезлов возможно   только  страсть ,секс   
4. Показывает окончательный результат и прогноз на будущее – 7 мечей. Расставание, всё-таки состоится. по итогу  ничего хорошего  7 М обманы  ,неисреность  ,хитрости  на стороне ....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Мар 12, 2015 12:51 pm

как я поняла, если расклад на ПЕРСПЕКТИВУ расставания, то значит расставания как такового еще не произошло (только готовимся к нему!?)
1. Показывает, как выглядит ситуация в отношениях в настоящий момент – башня. Ситуация очень плачевная, как кажется мне. Здесь постоянные ссоры и дрязги. В принципе, отношения достаточно натянутые в данный момент.
внезапная сильная ссора, конфликт, который "запустил в действие разрушительные эмоции"
2. Указывает, что говорит в пользу расставания - 4 жезлов. Эту и последующую карту в данных позициях я совсем не понимаю.
скорее всего "быт заел"...
3. Показывает, что говорит в пользу сохранения отношений – паж жезлов.
сексуальный интерес к друг другу еще присутствует...
4. Показывает окончательный результат и прогноз на будущее – 7 мечей. Расставание, всё-таки состоится.
да, скорее всего мужчина "трусливо сбежит - по тихому"...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:52 pm

Спонсируемый контент