Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

Qwerty007, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он под прицелом

Сообщение автор Antiope в Ср Мар 11, 2015 10:40 pm

Здравствуйте, снова нуждаюсь в вашей помощи. Буду признательна))
1 - Что он думает обо мне? – ему нравится проводить со мной время. Но не воспринимает он меня особо серьёзно. 3 кубков.
2 - Что говорит обо мне? – явно не плохо обо мне говорит. 2 кубков.
3 - Что чувствует? – кажется, он ещё не решил, что конкретно чувствует. Или он просто обижен. Паж мечей.
4 - чего хочет? – хочет расставить все точки над i. Мне кажется, что сейчас он оценивает мою значимость, как партнёра. Паж пентаклей.
5,6 - что сделает? – Возможно, возобновит активность, после периода ожидания и прекращения общения. Рыцарь мечей, король жезлов.
7,8 - его цель? – мне непонятны эти карты. 10 кубков, Звезда.

Antiope
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Он под прицелом

Сообщение автор Любимая_ в Ср Мар 11, 2015 10:48 pm

Antiope, а вы с этим МЧ уже в отношениях ? что сейчас между вами?

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Antiope в Ср Мар 11, 2015 10:52 pm

Любимая_, мы были в отношениях, но поссорились и не общаемся сейчас.

Antiope
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Ср Мар 11, 2015 11:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, снова нуждаюсь в вашей помощи. Буду признательна))
1 - Что он думает обо мне? – ему нравится проводить со мной время. Но не воспринимает он меня особо серьёзно. 3 кубков.Он считает Вас легкомысленной особой.
2 - Что говорит обо мне? – явно не плохо обо мне говорит.  2 кубков.Говорит о взаимной симпатии
3 - Что чувствует? – кажется, он ещё не решил, что конкретно чувствует. Или он просто обижен. Паж мечей.Он насторожен по отношению к Вам.
4 - чего хочет? – хочет расставить все точки над i. Мне кажется, что сейчас он оценивает мою значимость, как партнёра. Паж пентаклей. Поиметь какую-то выгоду от Вас
5,6 - что сделает? – Возможно, возобновит активность, после периода ожидания и прекращения общения. Рыцарь мечей, король жезлов. Неожиданно объявится, возможно с какой-то новой идеей.
7,8 - его цель? – мне непонятны эти карты. 10 кубков, Звезда.Хорошо провести время и получить удовольствие, возможно отношения ваши снова закрутятся-завертятся

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Чт Мар 12, 2015 1:51 am

Спойлер:

Здравствуйте, снова нуждаюсь в вашей помощи. Буду признательна)) если  вы   сейчас  не вместе  то мое  ведение такое 
1 - Что он думает обо мне? – ему нравится проводить со мной время. Но не воспринимает он меня особо серьёзно. 3 кубков.он думает  что у  вас  возможно кто-то появился , то есть  вы не одна 
2 - Что говорит обо мне? – явно не плохо обо мне говорит.  2 кубков.то же  самое  проводите  время  с  кем-то 
3 - Что чувствует? – кажется, он ещё не решил, что конкретно чувствует. Или он просто обижен. Паж мечей.  чувствует . ..что  между вами  недоговоренность    нет  ясности ,открытости .... возможно  ревнивый
4 - чего хочет? – хочет расставить все точки над i. Мне кажется, что сейчас он оценивает мою значимость, как партнёра. Паж пентаклей.    хочет стабильности ,надежности ,спокойствия ....  
5,6 - что сделает? – Возможно, возобновит активность, после периода ожидания и прекращения общения. Рыцарь мечей, король жезлов. возможно  будет  информироваться   у  мужчины    про  вас ,уточнить  есть  у  вас  кто-то 1П и 2П 
7,8 - его цель? – мне непонятны эти карты. 10 кубков, Звезда.возможно  хочет  заключить  пакт  о мире   ,во  всяком  случае  надеется  что  со временим  у  вас  все  наладится  и вновь  загорится  звездный  фейерверк

вот  так  я  вижу  ваш расклад  

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Antiope в Чт Мар 12, 2015 9:44 pm

Спасибо Вам.
Вы мне очень помогли)

Antiope
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Пт Мар 13, 2015 12:10 am

1 - Что он думает обо мне? – ему нравится проводить со мной время. Но не воспринимает он меня особо серьёзно. 3 кубков.
Воспринимает Вас , как веселого, коммуникабельного человека, с которым не скучно
2 - Что говорит обо мне? – явно не плохо обо мне говорит. 2 кубков.
Может обсуждать Вас с кем то с глазу на глаз, но  дает Вам положительную оценку.
3 - Что чувствует? – кажется, он ещё не решил, что конкретно чувствует. Или он просто обижен. Паж мечей.
Он чувствует , что не совсем понимает или Вас, а возможно себя.
4 - чего хочет? – хочет расставить все точки над i. Мне кажется, что сейчас он оценивает мою значимость, как партнёра. Паж пентаклей.
Не будет спешить, постарается действовать постепенно, осторожно.
5,6 - что сделает? – Возможно, возобновит активность, после периода ожидания и прекращения общения. Рыцарь мечей, король жезлов.
Попробует формировать отношения по своему желанию, отношения должны отвечать его требованиям.
Звезда говорит о далеких планах, ближайшая цель -это комфорт в отношениях.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 13, 2015 9:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, снова нуждаюсь в вашей помощи. Буду признательна))
"ей то что, она сейчас не грустит, не переживает"...
2 - Что говорит обо мне? – явно не плохо обо мне говорит.  2 кубков.
говорит, что "наверняка с кем то уже завела новое знакомство"
озлоблен, мириться пока не намерен...
проучить вас хочет...
как то резко и агрессивно себя еще проявит...
вообще, надеется на перспективность этих отношений

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент