Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 9:41 pm автор Citramonka

» Расклады-прогнозы
Сегодня в 8:19 pm автор Менделина

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Сегодня в 8:16 pm автор famfatal

» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

Citramonka, famfatal, Fnswl, Nadok, Sarah_haraS, Альби, Гордея, Лесной свет, Решка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

Katipuha

я1303

famfatal

upiter82007

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты для себя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты для себя

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Мар 12, 2015 4:43 pm

сделала расклад для себя, на своего любимого человека. отношения у нас теплые, близкие, но я не понимаю есть ли с его стороны ко мне чувства или только дружеские порывы. подскажите,кто что видит?
что чувствует ко мне: Маг, 3 пентаклей, Справедливость - чувствует, что имеет некую власть надо мной, что он сильнее и что я прислушиваюсь к нему
что обо мне думает: Луна, Паж пент, Туз чаш - что я романтична, ранима, чувствительна...
что собирается делать: 6 мечей, Солнце, Рыцарь мечей - не понимаю...
как будут развиваться отношения в ближ время: 6 пентаклей, Дьявол, королева чаш и еще выскользнула из колоды 4 пентаклей- вроде все хорошо.. очаровывать будет, окружать заботой, защищать..

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты для себя

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Мар 13, 2015 5:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сделала расклад для себя, на своего любимого человека. отношения у нас теплые, близкие, но я не понимаю есть ли с его стороны ко мне чувства или только дружеские порывы. подскажите,кто что видит?
что чувствует ко мне: Маг, 3 пентаклей, Справедливость - чувствует, что имеет некую власть надо мной, что он сильнее и что я прислушиваюсь к нему Он чувствует свое превосходство над вами, знает, что вы будете делать то, что он захочет, но палку в этом плане не перегибает,пытается соблюдать баланс между своими интересами и вашими
что обо мне думает: Луна, Паж пент, Туз чаш - что я романтична, ранима, чувствительна... он сомневается в возможности с вами отношений, больше чем дружеских
что собирается делать: 6 мечей, Солнце, Рыцарь мечей - не понимаю...предположу, что собирается пуститься в свободное плавание, искать что-то или кого то, с кем можно строить свое светлое будущее
как будут развиваться отношения в ближ время: 6 пентаклей, Дьявол, королева чаш и еще выскользнула из колоды 4 пентаклей- вроде все хорошо.. развития отношений я не вижу,  МЧ помимо вас будет оказывать  знаки внимания другим девушкам, а с вами все те же отношения, в дружеском варианте. По 4 пентаклей, у него есть в вас заинтересованность, но корыстная.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 13, 2015 8:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сделала расклад для себя, на своего любимого человека. отношения у нас теплые, близкие, но я не понимаю есть ли с его стороны ко мне чувства или только дружеские порывы. подскажите,кто что видит?
что чувствует ко мне: Маг, 3 пентаклей, Справедливость - чувствует, что имеет некую власть надо мной, что он сильнее и что я прислушиваюсь к нему
тут чувства все больше "разумные", чувств, идущих именно от сердца, я не вижу...
что обо мне думает: Луна, Паж пент, Туз чаш - что я романтична, ранима, чувствительна...
что собирается делать: 6 мечей, Солнце, Рыцарь мечей - не понимаю...
как будут развиваться отношения в ближ время: 6 пентаклей, Дьявол, королева чаш и еще выскользнула из колоды 4 пентаклей- вроде все хорошо.. очаровывать будет, окружать заботой, защищать..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Мар 14, 2015 11:12 pm

Мишель, Татьяна+! большое спасибо!!

Анаsтаsия