Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вокзал для двоих
Сегодня в 8:33 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 8:14 pm автор Insolia

» О нем
Сегодня в 7:30 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Сегодня в 7:24 pm автор iulia

» Потайной карман
Сегодня в 7:03 pm автор Гера

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 109 :: 1 поисковая система

allure, famfatal, Nataly Weiss, Stacia16, АЗА, Гера, Лита, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты для себя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты для себя

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Мар 12, 2015 4:43 pm

сделала расклад для себя, на своего любимого человека. отношения у нас теплые, близкие, но я не понимаю есть ли с его стороны ко мне чувства или только дружеские порывы. подскажите,кто что видит?
что чувствует ко мне: Маг, 3 пентаклей, Справедливость - чувствует, что имеет некую власть надо мной, что он сильнее и что я прислушиваюсь к нему
что обо мне думает: Луна, Паж пент, Туз чаш - что я романтична, ранима, чувствительна...
что собирается делать: 6 мечей, Солнце, Рыцарь мечей - не понимаю...
как будут развиваться отношения в ближ время: 6 пентаклей, Дьявол, королева чаш и еще выскользнула из колоды 4 пентаклей- вроде все хорошо.. очаровывать будет, окружать заботой, защищать..

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты для себя

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Мар 13, 2015 5:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сделала расклад для себя, на своего любимого человека. отношения у нас теплые, близкие, но я не понимаю есть ли с его стороны ко мне чувства или только дружеские порывы. подскажите,кто что видит?
что чувствует ко мне: Маг, 3 пентаклей, Справедливость - чувствует, что имеет некую власть надо мной, что он сильнее и что я прислушиваюсь к нему Он чувствует свое превосходство над вами, знает, что вы будете делать то, что он захочет, но палку в этом плане не перегибает,пытается соблюдать баланс между своими интересами и вашими
что обо мне думает: Луна, Паж пент, Туз чаш - что я романтична, ранима, чувствительна... он сомневается в возможности с вами отношений, больше чем дружеских
что собирается делать: 6 мечей, Солнце, Рыцарь мечей - не понимаю...предположу, что собирается пуститься в свободное плавание, искать что-то или кого то, с кем можно строить свое светлое будущее
как будут развиваться отношения в ближ время: 6 пентаклей, Дьявол, королева чаш и еще выскользнула из колоды 4 пентаклей- вроде все хорошо.. развития отношений я не вижу,  МЧ помимо вас будет оказывать  знаки внимания другим девушкам, а с вами все те же отношения, в дружеском варианте. По 4 пентаклей, у него есть в вас заинтересованность, но корыстная.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 13, 2015 8:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сделала расклад для себя, на своего любимого человека. отношения у нас теплые, близкие, но я не понимаю есть ли с его стороны ко мне чувства или только дружеские порывы. подскажите,кто что видит?
что чувствует ко мне: Маг, 3 пентаклей, Справедливость - чувствует, что имеет некую власть надо мной, что он сильнее и что я прислушиваюсь к нему
тут чувства все больше "разумные", чувств, идущих именно от сердца, я не вижу...
что обо мне думает: Луна, Паж пент, Туз чаш - что я романтична, ранима, чувствительна...
что собирается делать: 6 мечей, Солнце, Рыцарь мечей - не понимаю...
как будут развиваться отношения в ближ время: 6 пентаклей, Дьявол, королева чаш и еще выскользнула из колоды 4 пентаклей- вроде все хорошо.. очаровывать будет, окружать заботой, защищать..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Мар 14, 2015 11:12 pm

Мишель, Татьяна+! большое спасибо!!

Анаsтаsия