Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Что происходит в России? - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 274, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Что происходит в России? - Страница 4 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 4 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 4 Vote_rcap 
Vedanka
Что происходит в России? - Страница 4 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 4 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 4 Vote_rcap 
Ляля
Что происходит в России? - Страница 4 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 4 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 4 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Что происходит в России? - Страница 4 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 4 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 4 Vote_rcap 
ВалерияBili
Что происходит в России? - Страница 4 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 4 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 4 Vote_rcap 
loreen11
Что происходит в России? - Страница 4 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 4 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 4 Vote_rcap 
Mapycbka07
Что происходит в России? - Страница 4 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 4 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 4 Vote_rcap 
Ёлочка
Что происходит в России? - Страница 4 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 4 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 4 Vote_rcap 
epikol
Что происходит в России? - Страница 4 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 4 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 4 Vote_rcap 
ishra
Что происходит в России? - Страница 4 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 4 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 4 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Что происходит в России? - Страница 4 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Что происходит в России?

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 2:24 pm

Alice пишет:У Вашего папы есть дети, ради которых он все это делал!!! Вы писали, что Вы в детстве ни в чем не нуждались (в теме про Украину). И думаю, что будет справедливым, если с Вашей помощью размер его пенсии перестанет его волновать
У моего папы, есть родина, где он родился, живёт и трудился на её благо. И совершенно логично, если эта самая родина, обеспечит ему достойную старость, а не загонит его в гроб раньше времени, своими условиями жизни. А экономика страны, материальное положение россиян прямым образом зависит от проводимой экономической политики в России и от принятия разумных решений главы страны в ведении этой самой политики. А когда доллар подорожал в два раза, а нефть подешевела в два раза, что катастрофически моментально отражается на экономики страны, в любой цивилизованной стране первым делом вылетает, либо подаёт в отставку председатель правительства и разгоняется это самое правительство, и одновременно с ним же вылетает глава ЦБ.
А папе своему я обеспечу достойную старость, вот только у нас в стране не у всех пап есть живые дети. Кто же тогда им поможет?
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 2:47 pm

Девочки, поделюсь такой информацией:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
фотохостинг

С 5 февраля на Пятом канале проходит еженедельная благотворительная акция «День добрых дел», которая получает как широкую эфирную поддержку в течение всего дня, так и специальное графическое оформление.

«Завтра будет поздно. Помогите сейчас!» - этими словами в эфире Пятого канала стартует акция «День добрых дел». Каждый четверг рассказывают историю ребёнка, остро нуждающегося в лечении. В течение всего дня ведущие программ – от информационно-развлекательного канала «Утро на 5» до итогового информационного выпуска программы «Сейчас» в 22.00 – знакомят зрителей с «героем дня», чтобы как можно больше людей смогли помочь ребёнку победить болезнь. Кроме того, акция поддерживается имиджевыми роликами, видеообращениями российских звёзд, принявших участие в акции, и специальными графическими элементами на протяжении всего эфирного дня.

Стать участником телемарафона может житель любого региона России, просто отправив СМС-сообщение по указанному на экране телефону. Зрителям потребуется всего одна минута свободного времени, но эта минута поможет спасти целую  жизнь.

Не случайно символ акции может вызывать ассоциации с Цветиком-Семицветиком. Этот волшебный цветок из доброй сказки Валентина Катаева – настоящий символ чуда, и каждый из нас может его совершить. Достаточно лишь пожелать. Вне зависимости от того, где Вы находитесь и какую сумму можете потратить, важно – не оставаться равнодушным к беде маленького человека, для которого так важен каждый лепесток из Вашего Цветика-Семицветика.

5 канал - официальный сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подробнее о проекте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 3:10 pm

Alice пишет:Я тоже не могу судить о всех, пенсионерах, но мой дед всю жизнь достойно трудился, и сейчас его пенсия составляет 42 000рублей и живет он не в Москве, а на севере - г. Печора (думаю мало кто слышал о таком) и когда начинал свою "взрослую" жизнь, я имею в виду жизнь семейную начинали они с бабушкой с нуля, никакой помощи и поддержки со стороны родителей им не было. И двое малых деток на руках, и дед учился и работал, чтобы изменить те условия в которых живет его семья, потому, что не хотел так жить, из Москвы уехали жить на север. Но человек боролся, добивался, а не плыл по энерции.
А вот у нас в Нижнем Новгороде 80% жителей даже и не снились такие з/п 42 000 рублей, не то чтобы пенсия. И это совершенно не говорит о том, что жители Нижнего Новгорода хотят так жить и плывут по инерции. И если рассмотреть обстоятельства жизни наших пенсионеров, то практически всем им не помогали родители и они с детьми на руках добивались всего сами. И по сегодняшней жизни, им в пору самим играть в игру "Цветик Семицветик" в рамках проводимой акции "День добрых дел" и ждать помощи от финансово состоятельных граждан.
Это я не к тому, что имею что то против помощи больным детям, им надо помогать, раз государство не в состоянии им помочь.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 3:37 pm

Акулина пишет:И по сегодняшней жизни, им в пору самим играть в игру "Цветик Семицветик" в рамках проводимой акции "День добрых дел" и ждать помощи от финансово состоятельных граждан.

Вооооот! С этим я согласна на миллион процентов!!!!!!  
Вопрос как помочь?
Именно поэтому вчера я и написала, что Ваша информация о нелюбви понятна, не понятно, что нам с этой информацией делать...Ибо это лишь выражение Ваших чувств от которых легче-то никому не станет!

А если Вы знаете, как можно помочь людям, которые оказались в ужасных условиях с которыми не в силах справиться самостоятельно, поделитесь информацией! Я буду рада помочь по мере возможности.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 4:20 pm

Alice пишет:Именно поэтому вчера я и написала, что Ваша информация о нелюбви понятна, не понятно, что нам с этой информацией делать...Ибо это лишь выражение Ваших чувств от которых легче-то никому не станет!

А если Вы знаете, как можно помочь людям, которые оказались в ужасных условиях с которыми не в силах справиться самостоятельно, поделитесь информацией! Я буду рада помочь по мере возможности.
Ну, допустим, меня тоже мало интересуют фразы восхищения в адрес нашего президента и получая эту информацию, она не подействует на него и он не станет от этого человеком с совестью. И желая ему здоровья и долгих лет жизни, легче жить людям в стране не станет.
А людей, нуждающихся в помощи, найти не сложно, достаточно обратится в любой благотворительный фонд и там всё подробно расскажут: как и чем помочь. Было бы желание.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 4:39 pm

Так расскажите!!!! Я ж с этой целью и писала. И этим Вы поможите людям!
Ведь возможно, что кто-то не знает о подобных фондах, возможно люди попавшие в бедственное положение не умеют обращаться с компьютером и интернетом.
Не знают куда и кому жаловаться. Может наш форум просматривают соответсвующие службы, которых заинтересуют факты ужасающего положения жителей регионов. И снова повторюсь, тем самым Вы поможите людям.
Ведь нам не дано предугадать, как слово наше отзовется.

Просто в городе где я живу, нам наверное с градоначальником повезло.
Даже вспомню случай, когда стали сокращать мед.работников, и люди очень сильно возмутились этому факту, написали уж не знаю градоначальнику нашему или куда-то выше, по итогу мед.работникам попавшим под сокращение по 300 000 рублей выплатили. Об этом не из Телика знаю, подруга мед работник...попала под сокращение, но не в обиде, как Вы понимаете.
И многие вопросы решают по средствам жалоб - если люди справедливо не довольны, в нашем городе на их жалобы очень оперативно реагируют.

Жена моего брата из г.Липецка, так в их городе не так давно стали в общественном транспорте плату за проезд брать, до этого жители города пользовались транспортом бесплатно. Продукты в городе по приемлемым ценам.
Это я к тому, что вроде все в одной стране живем, а условия жизни разные.


Последний раз редактировалось: Alice (Сб Мар 28, 2015 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 5:02 pm

Alice пишет:Так расскажите!!!! Я ж с этой целью и писала. И этим Вы поможите людям!

Просто в городе где я живу, нам наверное с градоначальником повезло.
Даже вспомню случай, когда стали сокращать мед.работников, и люди очень сильно возмутились этому факту, написали уж не знаю градоначальнику нашему или куда-то выше, по итогу мед.работникам попавшим под сокращение по 300 000 рублей выплатили. Об этом не из Телика знаю, подруга мед работник...попала под сокращение, но не в обиде, как Вы понимаете.
И многие вопросы решают по средствам жалоб - если люди справедливо не довольны, в нашем городе на них очень оперативно реагируют.
Нет, Вам не с градоначальником повезло, а с городом, в котором Вы живёте. Было бы очень странно, если бы в столице России, уровень жизни соответствовал любой российской глубинке. Я читаю Ваши посты про размер пенсий на Севере и выплаты при сокращении в Москве, как фантастику. У нас такого в Нижнем Новгороде нет.
Я достаточно долго проработала на гос.предприятии с "тёплым" названием "Теплоэнерго", так вот там даже речи не идёт о сокращениях, там поступают гораздо проще, без всяких выплат. Просто создают невыносимые условия труда и человек сам уходит без выходного пособия. И сколько бы он ни жаловался, его ни одна контролирующая организация не услышит. А политика данного предприятия заключается в том, что планово-экономический отдел на протяжение всего года думает и ломает голову, какой же ещё статьёй повысить себестоимость, потребляемой тепловой энергии населением. И Вы знаете, у них это здорово получается. Причём, любой шаг этого предприятия, контролируется Администрацией города и эта самая Администрация, ежегодно одобряет повышение тарифов, их мало волнует происхождение этих цифр, главное, чтобы процент повышения был как можно больше.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 5:52 pm

Акулина пишет:Нет, Вам не с градоначальником повезло, а с городом, в котором Вы живёте.

Возможно, конечно.
Но при другом градоначальнике по другому было.

Сейчас, например, у нас прекрасные детские площадки в каждом дворе (при случае, если интересно конечно, могу сфотографировать и выложить в этой теме).

Что касается поликлиник, допустим, то сейчас нет "живых очередей" (в нашем микрорайоне по крайней мере) потому как ввели процедуру записи на прием к врачу с указанием времени, к которому надо явиться.
Появилась возможность записаться в поликлинику на прием к врачу по средствам интернет.

Молочная кухня хорошая, и срок получения "детского питания" продлили до трех летнего возраста.

С местом в детские сады стало гораздо проще. И так-же встать на очередь можно через интернет.

Это к тому, что очевидно деньги выделяемые на регион используются по целевому назначению.


_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 6:02 pm

Ой, кстати, вспомнила Что происходит в России? - Страница 4 816696
Лет 7 назад, когда работала в алкогольной компании, случай был. Руководство нашего завода в г.Ставрополе, как-то не красиво уволило женщину, (в чем заключалось непорядочность поступка точно не помню) работающую на заводе посудомойкой. Так она дозвонилась на линию президента....
Тань, вот ей Богу не вру - завод еле "отбили"...
В общем, я так понимаю жаловаться надо в соответствующие инстанции.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Мариуно Сб Мар 28, 2015 6:46 pm

Малефисента пишет:Уважаемые тарологи!!!
Прошу Вас всех не поддаваться на провокационные политические темы Украины и России!!!
Большая просьба, перестать отвечать на такие провокационные вопросы или утверждения!!!
Пусть Дамы и Господа отвечают себе сами, то что они думают и считают, это их право.
Давайте останемся впервую очередь людьми, которые уважают, любят, не предадут, встанут на защиту, где есть вера, надежда и любовь в сердцах.
Пожалуйста, кто создал этот пост, пусть сливает всю свою злобу, недовольство в этой теме.
Человеку нужно выговорится, дайте ему шанс и не противоречьте. Наше молчание, будет примером для них!
Девочки, и я про тоже, полностью согласна с Малефисентой, у нас  есть много чего хорошего чтобы реагировать на не адекватность,

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 7:33 pm

Мариуно пишет:Девочки, и я про тоже, полностью согласна с Малефисентой, у нас  есть много чего хорошего чтобы реагировать на не адекватность,
А кто в этой теме неадекватный? Назовите.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Мариуно Сб Мар 28, 2015 7:35 pm

Сегодня вечером жители нашей планеты примут участие в акции "Час Земли". В 2015 году она пройдёт 28 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.
"Час Земли" представляет собой глобальную ежегодную международную акцию, организованную Всемирным фондом дикой природы. Мероприятие проводится в одну из последних суббот марта и заключается в том, что в назначенное время жители разных стран мира на один час отключают свет и все остальные электроприборы.
"Час Земли" проводится для того, чтобы привлечь внимание мирового сообщества к проблеме изменения климата на нашей планете, а также показать свою поддержку идеи необходимости объединенных действий в решении сложившейся ситуации.
"Час Земли" в Москве в 2015 году
В России в рамках акции "Час Земли" 28 марта 2015 года на час специально будет отключено освещение зданий Московского Кремля и Дома правительства на Краснопресненской набережной в субботу вечером на один час погрузятся в темноту.
"На один час - с 20:30 до 21:30 по московскому времени будет выключено внешнее освещение официальной резиденции главы государства - Московского Кремля", - цитирует "Интерфакс" источник в пресс-службе президента РФ.
Отмечается, что Кремль уже третий год подряд участвует в "Часе Земли" и погружается во тьму: во время акции отключается вся декоративная подсветка, а также иллюминация кремлевских стен и башен.
Однако отключение внешнего электрического освещения в Кремле на "Час Земли" 28 марта 2015 никак не затронет рабочую зону президента РФ Владимира Путина и членов его администрации.
"Все, что касается обеспечения работы первого лица государства, его администрации, всех систем жизнеобеспечения Кремля, в том числе, связи и информационных структур, свет в кабинетах - все будет работать в обычном режиме", - отметил официальный представитель ФСО Сергей Девятов.
Вместе с этим погаснет внешняя подсветка еще около сотни зданий в Москве, в числе которых храм Василия Блаженного, ГУМ, храм Христа Спасителя, Государственная Дума, а также здание МГУ на Воробьевых горах и другие.
Добавим, что наша страна принимает участие в "Часе Земли" с 2008 года.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Nataly Weiss Сб Мар 28, 2015 8:03 pm

от модератора.
Мариуно пишет:Девочки, и я про тоже, полностью согласна с Малефисентой, у нас  есть много чего хорошего чтобы реагировать на не адекватность,
Мариуно, в данной теме никто никого не заставляет каким либо образом реагировать, отвечать или даже читать сообщения. Данная тема для того, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения на происходящее. И у каждого она своя (точка зрения) и если она отличается от точки зрения оппонента это не означает, что она неправильная или неадекватная. Мы все взрослые люди и нужно стараться быть более толерантными друг к другу.

С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Любознательная Сб Мар 28, 2015 8:11 pm

Акулина пишет:
Ух ты, какая интересная мысль. То есть, например, мой папа сам виноват, что у него такой размер пенсии, на которую жить не возможно и что простейшие продукты в магазинах по ценам деликатесов. Ведать плохо трудился всю жизнь: преподавал в университете, работал в исследовательском институте, имеет кучу патентов, разрабатывал сверх точные часы для космических кораблей, про него писали в журнале, написал пару книг. Лентяй он однако, сам виноват в своей жизни на пенсии.
Полностью с Вами согласна, одно НО - не Путин развалил страну, началось всё с Горбачёва, Ельцин продолжил. Путину страна досталась УЖЕ в бедственном положении, когда всё разворовано, заводы проданы в частную собственность за копейки, а те, что остались ничего не производят. И ведь всё так продано, что комар носа не подточит, не отобрать обратно, только если опять революцию устраивать (спасибо, что не устроил). А Путин смог договориться с олигархами об участии в дорогостоящих проектах страны как спонсоры (по-другому денег не забрать без бойни). И на Кавказе порядок навёл, смог найти общий язык с Кадыровым. И за это ему огромный респект, две чеченские компании унесли огромное число человеческих жизней и многих оставили калеками. А какая пенсия была при Ельцине? Забыли похоже. Да,и сейчас пенсия не разгуляешься, но прожить можно. Путин постоянно что-то делает, не сидит сложа руки. Ну невозможно за один день навести порядок везде. А санкции...так это же за Крым нам...Ничё потерпим, человеческие жизни важнее. Да сейчас жизнь может и не самая лёгкая, но уж точно получше, чем при Горбачёве и Ельцине. И не Путин всё развалил - до него постарались.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Мариуно Сб Мар 28, 2015 9:00 pm

РОГОЗИН ИСПЫТАЛ «ЛЕТАЮЩИЙ ТАНК» КА-52 
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин считает российские военные вертолеты лучшими в мире.
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин опробовал военный вертолёт Ка-52. Он остался очень доволен и назвал русские военные вертолёты лучшими в мире, передает RT.
«Управляется легко, напичкан умной электроникой, но не слишком, более инертен, чем лёгкий вертолёт», — рассказал Дмитрий Рогозин на своей странице в Twitter.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Мариуно Сб Мар 28, 2015 9:13 pm

Nataly Weiss пишет:от модератора.
Мариуно пишет:Девочки, и я про тоже, полностью согласна с Малефисентой, у нас  есть много чего хорошего чтобы реагировать на не адекватность,
Мариуно, в данной теме никто никого не заставляет каким либо образом реагировать, отвечать или даже читать сообщения. Данная тема для того, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения на происходящее. И у каждого она своя (точка зрения) и если она отличается от точки зрения оппонента это не означает, что она неправильная или неадекватная. Мы все взрослые люди и нужно стараться быть более толерантными друг к другу.

С уважением.
Nataly Weiss, я поностью согласна, что у каждого есть своя точка зрения, и не читать, и  не реагировать. то что не интересно.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Вс Мар 29, 2015 1:42 pm

Любознательная пишет:Полностью с Вами согласна, одно НО - не Путин развалил страну, началось всё с Горбачёва, Ельцин продолжил. Путину страна досталась УЖЕ в бедственном положении, когда всё разворовано, заводы проданы в частную собственность за копейки, а те, что остались ничего не производят. И ведь всё так продано, что комар носа не подточит, не отобрать обратно, только если опять революцию устраивать (спасибо, что не устроил). А Путин смог договориться с олигархами об участии в дорогостоящих проектах страны как спонсоры (по-другому денег не забрать без бойни). И на Кавказе порядок навёл, смог найти общий язык с Кадыровым. И за это ему огромный респект, две чеченские компании унесли огромное число человеческих жизней и многих оставили калеками. А какая пенсия была при Ельцине? Забыли похоже. Да,и сейчас пенсия не разгуляешься, но прожить можно. Путин постоянно что-то делает, не сидит сложа руки. Ну невозможно за один день навести порядок везде. А санкции...так это же за Крым нам...Ничё потерпим, человеческие жизни важнее. Да сейчас жизнь может и не самая лёгкая, но уж точно получше, чем при Горбачёве и Ельцине. И не Путин всё развалил - до него постарались.
Ой, да ну ладно, я с Вами полностью не согласна. Начнём с вопроса: Кем был Путин при Ельцине? А был он председателем правительства, и всё, что творилось тогда в стране, исходя из своей должности, он (Путин) же и одобрял, имея не малые полномочия, должность позволяла. А следовательно Путин - птенец гнезда Ельцина! Ельцин, заядлый любитель алкоголя, подписывал все бумаги не глядя и не думая. Поэтому во всём, что происходило в стране в те года, есть прямая вина Путина. Полагаю, что все прекрасно помнят, что Путина привёл "на царство" 31 декабря 1999г. Ельцин, считал его достойным приемником своих деяний. И с этого момента началась диктатура самого главного коррупционера России. Забавно, коррупционер Путин с экранов телевизионных каналов вещает "Надо бороться с коррупцией". Сам её прорастил в стране и сам же с ней собрался бороться. Вот только борьба не равная, ну не получается у господина Путина стать честным на руку и искоренить эту самую коррупцию, поскольку сам же и стоит во главе этой самой коррупции.  Вот пара примеров, так называемой "борьбы":
В конце апреля 2011 г. на совещании по вопросу нехватки бензина в стране, показанную по телевидению, Путин с гордостью заявил, что Россия по добыче нефти вышла на первое место в мире, обогнав Саудовскую Аравию (добыли в 2010 г. более 500 млн. тонн нефти). Если учесть, что в этот день цена барреля нефти была более 125 долларов США, и, следовательно, тонна нефти стоит порядка 900 долларов США, то от продажи добытой нефти страна могла получить в год более 450 млрд. долларов США или по курсу обмена - более 12,5 триллионов рублей. Сопоставьте эту цифру с годовым бюджетом России и вспомните, что к тому же ежегодно Россия продаёт газ на несколько сотен миллиардов долларов США, лес, уголь, золото, кобальт и т.д., то невольно встаёт вопрос - где деньги?
При таких деньгах Путин не смог найти 50 млн. долларов США на продление жизненного ресурса нашей орбитальной станции «Мир» и дал команду затопить её на радость американцам. Что будет, когда американцы с помощью наших учёных заменят свои «Шатлы» новой ракетой и откажутся от наших услуг по доставке на околоземную орбиту космонавтов-исследователей и техники?
Очередной пример «отеческой заботы» Путина о развитии экономики страны (только в интересах кого?) - это сделка, которую по настоянию Путина Норильский комбинат заключил с американской компанией по продаже американцам всего производимого в России кобальта оптом и на многие годы вперёд. Кобальт - важнейший стратегический материал, используемый в производстве специальных и сверхпрочных сплавов для авиа и ракетных двигателей. После этой сделки предприятия оборонной и других высокотехнологичных отраслей будут выпрашивать у американцев наше же добро. Каково? А те могут и не дать, а, если и дадут, то за такую цену, что...
Конечно же, при таком подходе в стране процветает коррупция, казнокрадство, злоупотребление чиновников. О масштабах казнокрадства можно судить по одному примеру:
В 1981 г. во Вьетнаме было создано СП «Вьетсовпетро» по добыче нефти на шельфе этой страны. В конце прошлого начале нынешнего века это предприятие давало в доход Российского государства со своих прибылей денег больше, чем вся (подчёркиваю - вся!) остальная федеральная собственность России, включая «Газпром», «Роснефть», РАО «ЕЭС России», «Сбербанк», «Аэрофлот» и Международные авиалинии. Только вдумайтесь в эту информацию! Через оффшорные зоны из России вывели, выводят и превращают в собственность иностранцев энергетические ресурсы, прибыльные заводы ведущих отраслей промышленности, а также предприятия по добыче полезных ископаемых.
Это СП было бельмом в глазу Путина и олигархов. В итоге торпедировали СП «Вьетсовпетро», превратив его в закрытое ООО. Поступления денежных средств в бюджет страны прекратились!
Заботу и внимательнейшее отношение к нуждам так называемых олигархов (справедливее их назвать расхитителями) Путин проявляет открыто, никого и ничего не стесняясь.
И таких примеров масса.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Лариса Ивановна Вс Мар 29, 2015 3:09 pm

Акулина, Вы пишете правильные вещи по поводу космической промышленности.
Только вот Путин стал премьер-министром в июле 1999 года. Первое, что он сделал, это разобрался с тем бардаком, который творился в Чечне - там все-таки гибли люди.
Обратите внимание еще на такую мелочь, как Конституция РФ, в которой четко оговаривается, что такое наш с Вами Сбербанк. По сути, это российский кошелек, да только принадлежит он не России. Все доллары, которые поступают в страну от продажи нефти, должны быть переведены в государственные облигации США. От суммы, на которую закуплены эти облигации, зависит наша рублевая наличность. Таким образом, американские доллары уходят на развитие США, а наше государство не имеет право их тратить. Вот поэтому и приходится продавать кобальт за бесценок, затапливать "Мир" и продвигать "Шатлы". Это все равно, что Вам в несовершеннолетнем возрасте мама выдавала деньги на карманные расходы, а Вы уж крутились из этой суммы, как могли. Напомню, что наша Конституция появилась несколько раньше, чем Путин занял пост даже премьер-министра, а не то что Президента.
В 2000 году, насколько я помню, Путин сразу поставил вопрос о принадлежности Центробанка, но, сами понимаете, что кто же это отдаст "кошелек" в руки "несовершеннолетнего". Россию малость поприжали. Второй "рывок" со стороны Путина - 2007 год, а сейчас это вышло уже в открытую борьбу.
Девочки, вы всерьез думаете, что санкции на Россию были наложены из-за Крыма? Вы думаете, что Америку заботит какая-то там Украина? Она ее озаботит только тогда, когда так же, как и Россия, рванет свой "кошелек" из рук незаконного владельца (США), а пока она ее не заботит - сама по себе. А вот как инструмент в борьбе с Россией - это вполне. И Крым предполагалось использовать для американских баз, а уж совсем не для российских.
Что касается микроволновок и айфонов, то первое, что сделали "западные партнеры", дорвавшись до советских научных разработок, это выкупили их и закрыли - кому же это надо иметь таких сильных конкурентов?
Научных сотрудников поставили перед выбором: мыть полы в подъездах российских домов или принять предложение работать на американские ведущие фирмы. Как думаете, что выбирали специалисты?
Только Путин в то время ничего сделать не мог.
Теперь представим картину: я, как честный человек, являюсь на бандитскую сходку, и заявляю: "Все, братцы! Отныне живем по закону!" - что мне за это будет? Да я даже на эту сходку не попаду, так как для этого мне нужно как минимум один раз побывать на зоне. Так что "честного Президента" в принципе не может быть.
Это мое мнение.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор inafom Вс Мар 29, 2015 7:35 pm

Акулина пишет:А следовательно Путин - птенец гнезда Ельцина!
Акулиночка, я Вас на 10 лет старше и являюсь живым свидетелем исторических событий. Вы пропустили 10 лет, а меня вот трудно "сбить с понталыку" газетными вырезками, заказными статьями  и телевизионными ток-шоу, потому что все, что происходило, было у меня перед глазами.
Скажу так: Ельцин и Путин - это разные гнезда.  
И еще хочу добавить, что , пожалуй, не стоит преувеличивать значение личности. Действуют кланы, системы, организации. Или , если хотите, гнездо. Вы помните, из какого "гнезда" Ваш Президент? Я вот помню. И считаю, что у этого "гнезда" очень крепкая, устойчивая структура.
Если ( не дай бог) эту структуру расшатают или если у этой структуры пропадет интерес к России, никто  о Вашем благополучии беспокоиться не будет, с неба айфоны не попадают. Вас всех переработают на фарш. Это все мое поколение проходило в 90-е и это сейчас происходит на Украине. Когда идет борьба за власть, народ никто не жалеет. Хоть смута при царе Иване грозном, хоть 1917-й год.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Пн Мар 30, 2015 12:40 am

inafom пишет:Акулиночка, я Вас на 10 лет старше и являюсь живым свидетелем исторических событий. Вы пропустили 10 лет, а меня вот трудно "сбить с понталыку" газетными вырезками, заказными статьями  и телевизионными ток-шоу, потому что все, что происходило, было у меня перед глазами.
Скажу так: Ельцин и Путин - это разные гнезда.  
И еще хочу добавить, что , пожалуй, не стоит преувеличивать значение личности. Действуют кланы, системы, организации. Или , если хотите, гнездо. Вы помните, из какого "гнезда" Ваш Президент? Я вот помню. И считаю, что у этого "гнезда" очень крепкая, устойчивая структура.
Если ( не дай бог) эту структуру расшатают или если у этой структуры пропадет интерес к России, никто  о Вашем благополучии беспокоиться не будет, с неба айфоны не попадают. Вас всех переработают на фарш. Это все мое поколение проходило в 90-е и это сейчас происходит на Украине. Когда идет борьба за власть, народ никто не жалеет. Хоть смута при царе Иване грозном, хоть 1917-й год.
inafom-очка, если я на 10 лет моложе, это совершенно не говорит о моей политической безграмотности. У меня есть родители, есть старший брат, муж, такие же живые свидетели исторических событий и тема происходящего в стране часто затрагивается в разговорах за семейным столом. И всё, что происходит в России - это целиком и полностью вина Путина. Для меня он недалекий человек, троечник, скользкий, умеющий подстроиться под любую ситуацию мелочный тип. И моя позиция, что война в Чечне, что в Украине - эти войны устроены для поднятия рейтинга Путина, скажем так, репутация "крутого парня". И в этом меня никто не переубедит. Для меня тандем Путин - Медведев - это птенцы гнезда Ельцина, которые вылупились из под его крыла.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Мариуно Пн Мар 30, 2015 1:47 am

Лариса Ивановна, Малефисента, Алисе, Любознательная, Inafom, читаешь ваши посты,
и видишь какие вы умнички, патриоты своей страны. Ваши посты это ваше видение, ваше внутреннее мироощущение,  это  и ценно,  а некоторые пользователи просто занимаются плагиатом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Пн Мар 30, 2015 1:51 am

Alice, вот видите, никому не интересна Ваша информация об акции "День добрых дел", всего то один человек поставил "Мне нравится". Посетителям данной темы, гораздо интереснее ставить "классы" на реплики участников темы к моим постам. Отсюда вывод: их больше волнует моя не любовь к Путину, за что же я его прохвоста невзлюбила, он же такой хороший, нежеле информация о помощи больным детям. Печально, но факт.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Пн Мар 30, 2015 2:19 am

Мариуно пишет:Лариса Ивановна, Малефисента, Алисе, Любознательная, Inafom, читаешь ваши посты,
и видишь какие вы умнички, патриоты своей страны. Ваши посты это ваше видение, ваше внутреннее мироощущение,  это  и ценно,  а некоторые пользователи просто занимаются плагиатом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Плагиат, если простым языком, это когда условно труды или значительная часть трудов, допустим, произведения литературы, выложить в интернет и подписать своим именем. А есть понятие, заимствование, это когда взяты какие то данные, даже хоть цифры или взгляды на какую то проблему, схожие с читателем и частично выложены в собственном тексте.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор inafom Пн Мар 30, 2015 3:07 am

Т.е., присутствие иностранных чиновников на Украине -это тоже для поднятия рейтинга?
Байден что, тоже троечник? Я напомню Вам хронологию: сначала Нуланд, Маккейн в Киеве, потом майдан, а уже потом Крым. В таком порядке, не наоборот. Сначала угроза, а потом реакция на угрозу. Я не могу эти события привязать к рейтингу, иначе получится, что американцы наняты Вашим президентом для пиара.
Далее, как я вижу, Вы не поняли, о каком "гнезде" я говорю. Эта организация -это КГБ. Наивно полагать, что эта организация развплилась вместе с союзом. Это не так. Эта организация выдаст на гора любого кандидата, который ее будет устраивать. Так что, от перемены мест слагаемых сумма не поменяется. На самом деле мировая иерархия еще сложнее и содержит в себе не более десятка семейств, в руках которых сосредоточены мировые капиталы. Они находятся в постоянном протиаостоянии друг с другом и имеют возможность оказывать влияние на события, происходящие в разных сьранах. Им не то, что на человека, им на целые страны плевать, что с ними будет.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Пн Мар 30, 2015 3:16 am

inafom пишет:Эта организация -это КГБ. Наивно полагать, что эта организация развплилась вместе с союзом. Это не так.  Эта организация выдаст на гора любого кандидата, который ее будет устраивать.
Так Путин и есть бывший КГБэшник.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор inafom Пн Мар 30, 2015 3:32 am

У этой организации нет бывших. Подбор и подготовка кадров велась на высшем уровне.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Пн Мар 30, 2015 3:40 am

inafom пишет:У этой организации нет бывших. Подбор и подготовка кадров велась на высшем уровне.
Путин туда попал после института по распределению. Ведать ну очень себя проявил в институте, что его схватили без подготовки на высшем уровне, как ценного кадра.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Tata_res Пн Мар 30, 2015 7:19 am

Акулина пишет:есть понятие, заимствование, это когда взяты какие то данные, даже хоть цифры или взгляды на какую то проблему, схожие с читателем и частично выложены в собственном тексте.

Таня, ты же слово в слово все скопировала с другого сайта, это не твои знания и не твои мысли, это плагиат!


Плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства , так как неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения


Источник

Может я слепая, но я не увидела в твоем посте ссылку на автора.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Мариуно Пн Мар 30, 2015 8:56 am

Да, Tata_res, ))) Акулину, копирующей пост с другого форума пользователя, не смутила реакция  читателей на этот пост


Последний раз редактировалось: Мариуно (Пн Мар 30, 2015 11:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Мариуно Пн Мар 30, 2015 9:10 am

"Путин вернул России статус великой державы"
Дмитрий СМИРНОВ @dimsmirnov175
Согласно данным опроса "Левада-центра", россияне считают это главным успехом президента

Главным достижением Владимира Путина за те 15 лет, которые он находится у власти, россияне считают возвращение России статус великой уважаемой державы. 
  Согласно опросу "Левада-центра" это мнение разделяют 49% жителей страны. 34% считают большим успехом стабилизацию обстановки на Северном Кавказе, а 33% - то, что удалось удержать страну от распада.

Среди других достижений президента опрошенные называли: повышение зарплат, пенсий, стипендий и пособий - 29%, успешную борьбу с последствиями кризиса 2008 года - 29%, удержание России на пути реформ - 24%, укрепление закона и порядка - 18%.

Всего же у 73% россиян сложилось благоприятное впечатление о Путине. 
   Год назад такое мнение было у 58% жителей страны. 50% считают его "достаточно жестким политиком", а 38% - "недостаточно жестким".

Социологи поинтересовались - надо ли сообщать публике о здоровье президента? 51% россиян заявили, что это "приватная, конфиденциальная информация, которая не должна публично обсуждаться". Но 39% хотят знать о здоровье главы государства все.

ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ В ПУТИНЕ?

Он энергичный, решительный, волевой человек 41%

Он опытный политик 40%

Он настоящий лидер, способный повести за собой людей 25%

Он защищает государственные интересы 23%

Он дальновидный политик 23%

Он обеспечивает стабильность в стране 17%

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Tata_res Пн Мар 30, 2015 9:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Тумана Пн Мар 30, 2015 1:29 pm

Tata_res, браво!!!!!
Тумана
Тумана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Пн Мар 30, 2015 1:49 pm

Мариуно пишет:Сегодня вечером жители нашей планеты примут участие в акции "Час Земли". В 2015 году она пройдёт 28 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.
"Час Земли" представляет собой глобальную ежегодную международную акцию, организованную Всемирным фондом дикой природы. Мероприятие проводится в одну из последних суббот марта и заключается в том, что в назначенное время жители разных стран мира на один час отключают свет и все остальные электроприборы.
"Час Земли" проводится для того, чтобы привлечь внимание мирового сообщества к проблеме изменения климата на нашей планете, а также показать свою поддержку идеи необходимости объединенных действий в решении сложившейся ситуации.
"Час Земли" в Москве в 2015 году
В России в рамках акции "Час Земли" 28 марта 2015 года на час специально будет отключено освещение зданий Московского Кремля и Дома правительства на Краснопресненской набережной в субботу вечером на один час погрузятся в темноту.
"На один час - с 20:30 до 21:30 по московскому времени будет выключено внешнее освещение официальной резиденции главы государства - Московского Кремля", - цитирует "Интерфакс" источник в пресс-службе президента РФ.
Отмечается, что Кремль уже третий год подряд участвует в "Часе Земли" и погружается во тьму: во время акции отключается вся декоративная подсветка, а также иллюминация кремлевских стен и башен.
Однако отключение внешнего электрического освещения в Кремле на "Час Земли" 28 марта 2015 никак не затронет рабочую зону президента РФ Владимира Путина и членов его администрации.
"Все, что касается обеспечения работы первого лица государства, его администрации, всех систем жизнеобеспечения Кремля, в том числе, связи и информационных структур, свет в кабинетах - все будет работать в обычном режиме", - отметил официальный представитель ФСО Сергей Девятов.
Вместе с этим погаснет внешняя подсветка еще около сотни зданий в Москве, в числе которых храм Василия Блаженного, ГУМ, храм Христа Спасителя, Государственная Дума, а также здание МГУ на Воробьевых горах и другие.
Добавим, что наша страна принимает участие в "Часе Земли" с 2008 года.
Плагиат? Где указание на источник?
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Любознательная Пн Мар 30, 2015 3:02 pm

Мариуно пишет:Лариса Ивановна, Малефисента, Алисе, Любознательная, Inafom, читаешь ваши посты,
и видишь какие вы умнички, патриоты своей страны. Ваши посты это ваше видение, ваше внутреннее мироощущение,  это  и ценно,  а некоторые пользователи просто занимаются плагиатом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А я ещё удивилась, за пол года ни одного довода, ни одного факта, ни одного аргумента, объясняющего свою точку зрения...а тут так складно... Что происходит в России? - Страница 4 844859 Спасибо, Мариуно.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 4 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Любознательная Пн Мар 30, 2015 3:08 pm

Акулина пишет:
Мариуно пишет:Сегодня вечером жители нашей планеты примут участие в акции "Час Земли". В 2015 году она пройдёт 28 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.
"Час Земли" представляет собой глобальную ежегодную международную акцию, организованную Всемирным фондом дикой природы. Мероприятие проводится в одну из последних суббот марта и заключается в том, что в назначенное время жители разных стран мира на один час отключают свет и все остальные электроприборы.
"Час Земли" проводится для того, чтобы привлечь внимание мирового сообщества к проблеме изменения климата на нашей планете, а также показать свою поддержку идеи необходимости объединенных действий в решении сложившейся ситуации.
"Час Земли" в Москве в 2015 году
В России в рамках акции "Час Земли" 28 марта 2015 года на час специально будет отключено освещение зданий Московского Кремля и Дома правительства на Краснопресненской набережной в субботу вечером на один час погрузятся в темноту.
"На один час - с 20:30 до 21:30 по московскому времени будет выключено внешнее освещение официальной резиденции главы государства - Московского Кремля", - цитирует "Интерфакс" источник в пресс-службе президента РФ.
Отмечается, что Кремль уже третий год подряд участвует в "Часе Земли" и погружается во тьму: во время акции отключается вся декоративная подсветка, а также иллюминация кремлевских стен и башен.
Однако отключение внешнего электрического освещения в Кремле на "Час Земли" 28 марта 2015 никак не затронет рабочую зону президента РФ Владимира Путина и членов его администрации.
"Все, что касается обеспечения работы первого лица государства, его администрации, всех систем жизнеобеспечения Кремля, в том числе, связи и информационных структур, свет в кабинетах - все будет работать в обычном режиме", - отметил официальный представитель ФСО Сергей Девятов.
Вместе с этим погаснет внешняя подсветка еще около сотни зданий в Москве, в числе которых храм Василия Блаженного, ГУМ, храм Христа Спасителя, Государственная Дума, а также здание МГУ на Воробьевых горах и другие.
Добавим, что наша страна принимает участие в "Часе Земли" с 2008 года.
Плагиат? Где указание на источник?

Это новости, а не чьё-то субъективное мнение, размышления.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения