Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 3 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Что происходит в России? - Страница 3 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 3 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 3 Vote_rcap 
Ёлочка
Что происходит в России? - Страница 3 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 3 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 3 Vote_rcap 
Фламинго
Что происходит в России? - Страница 3 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 3 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 3 Vote_rcap 
Vedanka
Что происходит в России? - Страница 3 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 3 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 3 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Что происходит в России? - Страница 3 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 3 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 3 Vote_rcap 
Anna_vll
Что происходит в России? - Страница 3 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 3 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 3 Vote_rcap 
О….
Что происходит в России? - Страница 3 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 3 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 3 Vote_rcap 
Валли
Что происходит в России? - Страница 3 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 3 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 3 Vote_rcap 
epikol
Что происходит в России? - Страница 3 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 3 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 3 Vote_rcap 
darusha1702
Что происходит в России? - Страница 3 Vote_lcapЧто происходит в России? - Страница 3 Voting_barЧто происходит в России? - Страница 3 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Что происходит в России? - Страница 3 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Что происходит в России?

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Любознательная Чт Мар 26, 2015 3:38 pm

Ляля пишет:Считаю что Акулина выражает свое личное мнение, так же как все здесь присутствующие. В этом и есть преимущество демократии: сколько людей столько и мнений. Она не обязана быть согласна со всеми остальными посетителями сайта.
Но логика же должна быть у человека, мнение же строится на каких-то фактах...
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Ляля Чт Мар 26, 2015 3:42 pm

Думаю что она просто видит разницу и очень сильную в соц.статусах людей и как это критично отражается на многих из них, поэтому таки пишет. Мы не можем никого осуждать за это. Каждый может считать как видит и думает,у нас государство с демократичным строем управления.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 4:10 pm

Tata_res, у меня у мужа родители живут в деревне и мы регулярно туда ездим, так что в деревне я была недавно. Откуда я знаю какая пенсия? А что, это какая то секретная информация? Вот не поверишь, в моём окружении присутствуют пенсионеры и самые близкие из них - родители. И размер её составляет чуть больше 10т.р. Такой размер пенсии можно индексировать сколько угодно, лучше жить пенсионер не станет в России. К примеру, моему папе, ежемесячно надо на лекарства 7т.р., теперь другой вопрос: Как прожить на оставшиеся 3т.р.?
Я очень рада, что в деревнях Дальнего Востока, так всё радужно. В деревнях Нижегородской области другая картина: ни дорог, ни магазинов, ни продуктов и халупа на халупе.
Я совершенно не жалуюсь на свою жизнь и уж тем более в рамках этой темы и если я решу покинуть территорию России, то уж никак не под твоим лозунгом "вперёд в Европу!".
"Гнаться за каким то там Айфоном" - не помню я таких мыслей в своей голове и если уж и буду гнаться, то не за Айфоном, у меня другие приоритеты в жизни и материальное не стоит на высшей ступени.
Наш Путин спровоцировал и заварил всю эту ситуацию в Украине и скоро сам, как беженец побежит из страны. Вот только далеко ли его ноги унесут)
А из колодца я не пью, я пью покупную артезианскую воду.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Tata_res Чт Мар 26, 2015 4:43 pm

Акулина пишет:Наш Путин спровоцировал и заварил всю эту ситуацию в Украине

А да? Ну буду знать, видать он и на майдане стоял, просто нам это по зомбоящику не передали!

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 6:03 pm

Малефисента пишет:Могу сказать, вас в Европе не ждут, хлеба с маслом не намажут, а скорей всего ВАМ прийдется работать и работать, и кроме этого оплачивать приличные НАЛОГИ.
Так уж лучше в Европе платить приличные НАЛОГИ, которые идут на благо, нежеле у нас в России на наши налоги содержать массу ненужных служб. Взять хотя бы к примеру, нашу полицию, иначе, как служба дармоедов я их назвать не могу. Толку от них никакого, а з/п получают из наших карманов.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 6:06 pm

Любознательная пишет:Вот читаю посты форумчан и такое ощущение, что под ником "Акулина" пишет Дженнифер Псаки Что происходит в России? - Страница 3 678546818
Вы мне льстите, не стоит)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Лариса Ивановна Чт Мар 26, 2015 6:27 pm

Странная какая-то тема...
И начал ее несуществующий человек, и тезис тут изначально пытались протащить: "Россия (Путин) - агрессор".
А зачем это на эзотерическом сайте?
Я понимаю, когда у человека искренний интерес, попытка разобраться, а тут что? Энергетический вампиризм? "Революционное задание"? Скука? Попытка рассорить всех, разбить на враждующие группировки, открыть "второй фронт"?
Мы, эзотерики, тарологи, гадалки, возьмем вилы и пойдем свергать Путина? Или это выявление Пятой колонны, к которой, в случае чего, можно обратиться за помощью?
Вообще-то русские всегда ругают все вокруг и всю Россию, а вот попробуй какой-нибудь иностранец с этим согласиться - мигом зуба будет лишен!
Так зачем же открыта эта тема???
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Admin Чт Мар 26, 2015 7:10 pm

Svet-Lana пишет:Акулина,простите конечно, но напомню, что вы позволили себе пластическую операцию.....
Что происходит в России? - Страница 3 816696 Ув.Svet-Lana, откуда Вам известна эта информация?


_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Svet-Lana Чт Мар 26, 2015 7:18 pm

Allana Miller,
Татьяна задавала вопрос в Блице, как пройдет пластическая операция.... я поняла Ваш вопрос....вы считаете. что я использовала эту информацию в этой теме...может я и не права конечно, тогда прошу меня извинить И Вас Аллана и прошу прощения у Татьяны(Акулины)!!!!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Admin Чт Мар 26, 2015 7:31 pm

Ув. тарологи, обращаюсь ко всем! Любая личная информация, предаставленая кверентом в ЛС или в КЦ не может быть использована ни в каких других целях, кроме как предоставления помощи этому человеку. Разглашение такой информации третьим лицам, а тем более в открытом доступе совершенно противоречит этике таролога и является грубым нарушением. Что происходит в России? - Страница 3 991724 (читаем правила и этику таролога)

Я понимаю, что тема тема очень эмоциональная. Любой пользователь имеет право высказыать свое мнение и администрация форума уважает это право. Но оскорбления и переход на личности будет пресекаться.

Ув. Акулина, я приношу извинения от своего имени за непрофессиональное поведение таролога нашего форума. Я надеюсь на Ваше понимание.

Ув. Svet-Lana, я вынуждена отправить Вас в бан на 3 дня для прочтения правил форума и этического кода таролога.

С ув. Аллана Миллер

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Мариуно Пт Мар 27, 2015 10:19 pm

Лариса Ивановна пишет:Странная какая-то тема...
И начал ее несуществующий человек, и тезис тут изначально пытались протащить: "Россия (Путин) - агрессор".
А зачем это на эзотерическом сайте?
Я понимаю, когда у человека искренний интерес, попытка разобраться, а тут что? Энергетический вампиризм? "Революционное задание"? Скука? Попытка рассорить всех, разбить на враждующие группировки, открыть "второй фронт"?
Мы, эзотерики, тарологи, гадалки, возьмем вилы и пойдем свергать Путина? Или это выявление Пятой колонны, к которой, в случае чего, можно обратиться за помощью?
Вообще-то русские всегда ругают все вокруг и всю Россию, а вот попробуй какой-нибудь иностранец с этим согласиться - мигом зуба будет лишен!
Так зачем же открыта эта тема???
Лариса Ивановна, я понимаю ваше  не понимание и оно вполне обьяснимо. ))
Но вернёмся просто к вопросу темы, "Что происходит в России?"  Ну  чем не тема для каждого уважающего себя Российского сайта, а уж что писать в нём каждый решает сам, как говориться  у кого, что болит, тот про то и говорит, одни про политику, другие про нано технологии, но видать кто то точно темы перепутал, и высказывает свои ни кому не  интересные мнения и выводы, так что не нужно на них и реагировать. У нас в стране много чего интересного происходит,  и есть чем друг с другом поделиться, и не будем опускаться до уровня людей, для которых чувство человеческого достоинства не знакомо.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 12:21 am

Мариуно пишет:кто то точно темы перепутал, и высказывает свои ни кому не  интересные мнения и выводы, так что не нужно на них и реагировать
А в этой теме "интересные мнения и выводы" на которые стоит реагировать - это с позиции "Путин хороший, Путин нас любит, Путин думает только о нас", а давайте целовать землю по которой он ходит?
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Фрида Сб Мар 28, 2015 1:44 am

Акулина, а чем вызвана ваша неприязнь к Путину? в конце концов он является президентом России и первым государственным лицом , и ваши слова не правомерны и являются обвинением. В нашем государстве право личности контролируется законом РФ и его неуважение влечет за собой плачевные последствия.
Фрида
Фрида
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2015-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 2:02 am

Фрида пишет:Акулина,  а чем  вызвана  ваша  неприязнь  к  Путину?  в конце  концов  он  является  президентом  России и первым  государственным  лицом , и  ваши  слова  не  правомерны и   являются  обвинением. В нашем  государстве  право личности  контролируется законом РФ и его неуважение  влечет за  собой   плачевные  последствия.  
Прочитайте посты темы, там не трудно догадаться о причинах моего отношения к Путину. А что в нашей стране можно только любить и уважать Путина, раз он является первым государственным лицом? Так давайте его иконизируем тогда и в каждом дворе поставим ему памятник? Ну чтобы люди, выходя на улицу, помолились в начале, а потом шли по своим делам. А право личности действительно контролируется законом РФ, вот только это не действует в отношении простых граждан. Хотя бы даже жизненная ситуация в фильме "Ворошиловский стрелок", наглядно демонстрирует всю нашу уголовную систему.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Фрида Сб Мар 28, 2015 2:11 am

Почему вы впадаете в крайности? Вы не обязаны никого любить , но относиться уважительно должны. А если вы и этого не можете себе позволить , тогда лучше держать свой негатив при себе. Если вы считаете, что то, что вы говорите - это правда , то ПРАВДУ говорят в глаза , а не за спиной. За спиной - это сплетни и интриги.
Фрида
Фрида
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2015-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 2:24 am

Фрида пишет:Почему  вы впадаете в  крайности?  Вы не обязаны  никого  любить , но  относиться уважительно  должны.  А если  вы и этого не можете  себе  позволить , тогда  лучше  держать свой негатив  при себе.  Если вы считаете,  что то, что вы говорите - это  правда , то  ПРАВДУ  говорят в  глаза , а  не за  спиной.  За  спиной - это сплетни  и интриги.
Если я ненавижу Путина - это я впадаю в крайность, а тогда любовь к его персоне - это как называется, разве не такая же крайность? Ну это, если следовать Вашей логике. Уважительно относится к этому политическому карлику, я не считаю нужным, я не вижу ни одного момента, за что его можно уважать. Это для Вас моё отношение к нему - негатив, а для тех, кто поддерживает моё мнение - позитив. А в тему "правду говорят в глаза", я бы сказала, да боюсь меня в Кремль не пустят, чтобы сказать эту самую правду в эти "чистые, святые" глаза.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Малефисента Сб Мар 28, 2015 2:34 am

Уважаемые тарологи!!!
Прошу Вас всех не поддаваться на провокационные политические темы Украины и России!!!
Большая просьба, перестать отвечать на такие провокационные вопросы или утверждения!!!
Пусть Дамы и Господа отвечают себе сами, то что они думают и считают, это их право.
Давайте останемся впервую очередь людьми, которые уважают, любят, не предадут, встанут на защиту, где есть вера, надежда и любовь в сердцах.
Пожалуйста, кто создал этот пост, пусть сливает всю свою злобу, недовольство в этой теме.
Человеку нужно выговорится, дайте ему шанс и не противоречьте. Наше молчание, будет примером для них!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 2:38 am

Малефисента пишет:Уважаемые тарологи!!!
Прошу Вас всех не поддаваться на провокационные политические темы Украины и России!!!
Большая просьба, перестать отвечать на такие провокационные вопросы или утверждения!!!
Пусть Дамы и Господа отвечают себе сами, то что они думают и считают, это их право.
Давайте останемся впервую очередь людьми, которые уважают, любят, не предадут, встанут на защиту, где есть вера, надежда и любовь в сердцах.
Пожалуйста, кто создал этот пост, пусть сливает всю свою злобу, недовольство в этой теме.
Человеку нужно выговорится, дайте ему шанс и не противоречьте. Наше молчание, будет примером для них!
Эта тема называется "Что происходит в России", а не "Клуб любителей Путина" и мои мысли полностью соответствуют названию темы.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 3:31 am

Акулина пишет:Эта тема называется "Что происходит в России"

ВЕРНО! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Акулина пишет:а не "Клуб любителей Путина"

СОВЕРШЕННО ВЕРНО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Акулина пишет:и мои мысли полностью соответствуют названию темы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не совсем поняла...почему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы высказали свое мнение, Вам не нравится Путин - отлично! Поверьте, мы все это поняли! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Только не совсем поняли, к чему нам эта информация потому как выражение нелюбви повторяется неоднократно.
Ведь то, что Вам он не нравится - это НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ, что происходит в России, верно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 5:19 am

Alice пишет:Вы высказали свое мнение, Вам не нравится Путин - отлично! Поверьте, мы все это поняли! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Только не совсем поняли, к чему нам эта информация потому как выражение нелюбви повторяется неоднократно.
Ведь то, что Вам он не нравится - это НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ, что происходит в России, верно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если внимательно почитать всю тему, то становится очевидным факт, что я не страдаю третьей стадией слабоумия - не общаюсь сама с собой. Вас много, а я одна и каждой надо ответить на реплики в мой адрес "За что же мне так противен Путин?". Вот и получается, что тема теряет актуальность своего названия и больше стала смахивать на тему "Таня, почему ты не готова на коленях ползти за Путиным, он же такой хороший?". И отсюда вывод, что участников данной темы мало интересует "Что происходит в России?", их больше волнует и возмущает "Почему Таня не падает на колени и не бьёт челом, когда её ухо улавливает звуковые волны "Путин"?".
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Фрида Сб Мар 28, 2015 1:21 pm

Акулина, идите на баррикады, может быть там вы докричитесь и вас услышат. А может вы станете тем новым лидером , который выведет Россию на верный путь. Как знать!
Фрида
Фрида
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2015-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 1:34 pm

Так дело в том, что о своей не любви Вы уже говорили, в теме "Что происходит на Украине".

Поэтому и написала
Только не совсем поняли, к чему нам эта информация потому как выражение нелюбви повторяется неоднократно.


Акулина пишет: Вас много, а я одна и каждой надо ответить на реплики в мой адрес "За что же мне так противен Путин?".

Так все просто -НЕ ПИШИТЕ о нем

Акулина пишет: их больше волнует и возмущает "Почему Таня не падает на колени и не бьёт челом, когда её ухо улавливает звуковые волны "Путин"?".

Да, ну бросьте!!! О том, что каждый человек - сам причина своих побед или несчастий так причем тут Путин- это было. О том, как страшно жить в условиях, на которые ты повлиять не можешь - это я о войне - тоже было.
А про падает на колени....
Я не думаю, что кому-то это интересно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это Ваша не любовь, и объяснить ее нельзя - это Ваше личное чувство, и понятно оно только Вам.
Я например не люблю белый шоколад и халву - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но за что я их не люблю, я вряд ли смогу объяснить. Но думаю, моя не любовь мало кому интересна, поэтому и не пишу об этом.
Зачем мне тратить свое и чужое время....Меня Путин кормить не будет, и в первую очередь потому, ЧТО Я ЭТОГО НЕ ЖДУ.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тоже писала в этой теме, но не хочу чтобы моя мысль была прочитана, как:
"Почему Таня не падает на колени и не бьёт челом, когда её ухо улавливает звуковые волны "Путин"?"
Моя мысль сводилась к следующему:
Как по Вашему, у этого человека кто будет виноват во всех его неудачах? На мой взгляд, кто угодно, только не он.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А эти люди, вряд-ли обвинят кого-то!!! А наоборот с гордостью скажут - я всего добился САМ!!!!!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 1:37 pm

Фрида пишет:Акулина, идите на  баррикады, может быть там  вы докричитесь  и вас  услышат.  А может  вы станете  тем  новым  лидером  , который  выведет  Россию на  верный путь.  Как знать!
Спасибо за напутствие. По баррикадам мне некогда ходить, я работаю мамой, воспитываю ребёнка. Кричать, я этим не занимаюсь, считаю верх неблагоразумия, невоспитанности и несдержанности. Уж эмоции то свои я контролировать умею. А если бы мне и захотелось покричать, то результата бы это не дало, уж очень трудно разговаривать с "глухими" людьми, идеализирующими совершенно не тех кого стоило бы. А после пятнадцатилетней диктатуры Путина, ни одному живущему человеку на Земле, стань он новым лидером России, жизни бы не хватило, чтобы Россия встала с колен.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 2:09 pm

Alice пишет:Моя мысль сводилась к следующему:
Как по Вашему, у этого человека кто будет виноват во всех его неудачах? На мой взгляд, кто угодно, только не он.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А эти люди, вряд-ли обвинят кого-то!!! А наоборот с гордостью скажут - я всего добился САМ!!!!!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ух ты, какая интересная мысль. То есть, например, мой папа сам виноват, что у него такой размер пенсии, на которую жить не возможно и что простейшие продукты в магазинах по ценам деликатесов. Ведать плохо трудился всю жизнь: преподавал в университете, работал в исследовательском институте, имеет кучу патентов, разрабатывал сверх точные часы для космических кораблей, про него писали в журнале, написал пару книг. Лентяй он однако, сам виноват в своей жизни на пенсии.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 2:14 pm

У Вашего папы есть дети, ради которых он все это делал!!! Вы писали, что Вы в детстве ни в чем не нуждались (в теме про Украину). И думаю, что будет справедливым, если с Вашей помощью размер его пенсии перестанет его волновать.
Или нет? Или я снова не права, что родители заботятся о СВОИХ детях, а дети о СВОИХ родителях?

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 2:24 pm

Alice пишет:У Вашего папы есть дети, ради которых он все это делал!!! Вы писали, что Вы в детстве ни в чем не нуждались (в теме про Украину). И думаю, что будет справедливым, если с Вашей помощью размер его пенсии перестанет его волновать
У моего папы, есть родина, где он родился, живёт и трудился на её благо. И совершенно логично, если эта самая родина, обеспечит ему достойную старость, а не загонит его в гроб раньше времени, своими условиями жизни. А экономика страны, материальное положение россиян прямым образом зависит от проводимой экономической политики в России и от принятия разумных решений главы страны в ведении этой самой политики. А когда доллар подорожал в два раза, а нефть подешевела в два раза, что катастрофически моментально отражается на экономики страны, в любой цивилизованной стране первым делом вылетает, либо подаёт в отставку председатель правительства и разгоняется это самое правительство, и одновременно с ним же вылетает глава ЦБ.
А папе своему я обеспечу достойную старость, вот только у нас в стране не у всех пап есть живые дети. Кто же тогда им поможет?
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 2:47 pm

Девочки, поделюсь такой информацией:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
фотохостинг

С 5 февраля на Пятом канале проходит еженедельная благотворительная акция «День добрых дел», которая получает как широкую эфирную поддержку в течение всего дня, так и специальное графическое оформление.

«Завтра будет поздно. Помогите сейчас!» - этими словами в эфире Пятого канала стартует акция «День добрых дел». Каждый четверг рассказывают историю ребёнка, остро нуждающегося в лечении. В течение всего дня ведущие программ – от информационно-развлекательного канала «Утро на 5» до итогового информационного выпуска программы «Сейчас» в 22.00 – знакомят зрителей с «героем дня», чтобы как можно больше людей смогли помочь ребёнку победить болезнь. Кроме того, акция поддерживается имиджевыми роликами, видеообращениями российских звёзд, принявших участие в акции, и специальными графическими элементами на протяжении всего эфирного дня.

Стать участником телемарафона может житель любого региона России, просто отправив СМС-сообщение по указанному на экране телефону. Зрителям потребуется всего одна минута свободного времени, но эта минута поможет спасти целую  жизнь.

Не случайно символ акции может вызывать ассоциации с Цветиком-Семицветиком. Этот волшебный цветок из доброй сказки Валентина Катаева – настоящий символ чуда, и каждый из нас может его совершить. Достаточно лишь пожелать. Вне зависимости от того, где Вы находитесь и какую сумму можете потратить, важно – не оставаться равнодушным к беде маленького человека, для которого так важен каждый лепесток из Вашего Цветика-Семицветика.

5 канал - официальный сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подробнее о проекте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 3:10 pm

Alice пишет:Я тоже не могу судить о всех, пенсионерах, но мой дед всю жизнь достойно трудился, и сейчас его пенсия составляет 42 000рублей и живет он не в Москве, а на севере - г. Печора (думаю мало кто слышал о таком) и когда начинал свою "взрослую" жизнь, я имею в виду жизнь семейную начинали они с бабушкой с нуля, никакой помощи и поддержки со стороны родителей им не было. И двое малых деток на руках, и дед учился и работал, чтобы изменить те условия в которых живет его семья, потому, что не хотел так жить, из Москвы уехали жить на север. Но человек боролся, добивался, а не плыл по энерции.
А вот у нас в Нижнем Новгороде 80% жителей даже и не снились такие з/п 42 000 рублей, не то чтобы пенсия. И это совершенно не говорит о том, что жители Нижнего Новгорода хотят так жить и плывут по инерции. И если рассмотреть обстоятельства жизни наших пенсионеров, то практически всем им не помогали родители и они с детьми на руках добивались всего сами. И по сегодняшней жизни, им в пору самим играть в игру "Цветик Семицветик" в рамках проводимой акции "День добрых дел" и ждать помощи от финансово состоятельных граждан.
Это я не к тому, что имею что то против помощи больным детям, им надо помогать, раз государство не в состоянии им помочь.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 3:37 pm

Акулина пишет:И по сегодняшней жизни, им в пору самим играть в игру "Цветик Семицветик" в рамках проводимой акции "День добрых дел" и ждать помощи от финансово состоятельных граждан.

Вооооот! С этим я согласна на миллион процентов!!!!!!  
Вопрос как помочь?
Именно поэтому вчера я и написала, что Ваша информация о нелюбви понятна, не понятно, что нам с этой информацией делать...Ибо это лишь выражение Ваших чувств от которых легче-то никому не станет!

А если Вы знаете, как можно помочь людям, которые оказались в ужасных условиях с которыми не в силах справиться самостоятельно, поделитесь информацией! Я буду рада помочь по мере возможности.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 4:20 pm

Alice пишет:Именно поэтому вчера я и написала, что Ваша информация о нелюбви понятна, не понятно, что нам с этой информацией делать...Ибо это лишь выражение Ваших чувств от которых легче-то никому не станет!

А если Вы знаете, как можно помочь людям, которые оказались в ужасных условиях с которыми не в силах справиться самостоятельно, поделитесь информацией! Я буду рада помочь по мере возможности.
Ну, допустим, меня тоже мало интересуют фразы восхищения в адрес нашего президента и получая эту информацию, она не подействует на него и он не станет от этого человеком с совестью. И желая ему здоровья и долгих лет жизни, легче жить людям в стране не станет.
А людей, нуждающихся в помощи, найти не сложно, достаточно обратится в любой благотворительный фонд и там всё подробно расскажут: как и чем помочь. Было бы желание.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 4:39 pm

Так расскажите!!!! Я ж с этой целью и писала. И этим Вы поможите людям!
Ведь возможно, что кто-то не знает о подобных фондах, возможно люди попавшие в бедственное положение не умеют обращаться с компьютером и интернетом.
Не знают куда и кому жаловаться. Может наш форум просматривают соответсвующие службы, которых заинтересуют факты ужасающего положения жителей регионов. И снова повторюсь, тем самым Вы поможите людям.
Ведь нам не дано предугадать, как слово наше отзовется.

Просто в городе где я живу, нам наверное с градоначальником повезло.
Даже вспомню случай, когда стали сокращать мед.работников, и люди очень сильно возмутились этому факту, написали уж не знаю градоначальнику нашему или куда-то выше, по итогу мед.работникам попавшим под сокращение по 300 000 рублей выплатили. Об этом не из Телика знаю, подруга мед работник...попала под сокращение, но не в обиде, как Вы понимаете.
И многие вопросы решают по средствам жалоб - если люди справедливо не довольны, в нашем городе на их жалобы очень оперативно реагируют.

Жена моего брата из г.Липецка, так в их городе не так давно стали в общественном транспорте плату за проезд брать, до этого жители города пользовались транспортом бесплатно. Продукты в городе по приемлемым ценам.
Это я к тому, что вроде все в одной стране живем, а условия жизни разные.


Последний раз редактировалось: Alice (Сб Мар 28, 2015 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 5:02 pm

Alice пишет:Так расскажите!!!! Я ж с этой целью и писала. И этим Вы поможите людям!

Просто в городе где я живу, нам наверное с градоначальником повезло.
Даже вспомню случай, когда стали сокращать мед.работников, и люди очень сильно возмутились этому факту, написали уж не знаю градоначальнику нашему или куда-то выше, по итогу мед.работникам попавшим под сокращение по 300 000 рублей выплатили. Об этом не из Телика знаю, подруга мед работник...попала под сокращение, но не в обиде, как Вы понимаете.
И многие вопросы решают по средствам жалоб - если люди справедливо не довольны, в нашем городе на них очень оперативно реагируют.
Нет, Вам не с градоначальником повезло, а с городом, в котором Вы живёте. Было бы очень странно, если бы в столице России, уровень жизни соответствовал любой российской глубинке. Я читаю Ваши посты про размер пенсий на Севере и выплаты при сокращении в Москве, как фантастику. У нас такого в Нижнем Новгороде нет.
Я достаточно долго проработала на гос.предприятии с "тёплым" названием "Теплоэнерго", так вот там даже речи не идёт о сокращениях, там поступают гораздо проще, без всяких выплат. Просто создают невыносимые условия труда и человек сам уходит без выходного пособия. И сколько бы он ни жаловался, его ни одна контролирующая организация не услышит. А политика данного предприятия заключается в том, что планово-экономический отдел на протяжение всего года думает и ломает голову, какой же ещё статьёй повысить себестоимость, потребляемой тепловой энергии населением. И Вы знаете, у них это здорово получается. Причём, любой шаг этого предприятия, контролируется Администрацией города и эта самая Администрация, ежегодно одобряет повышение тарифов, их мало волнует происхождение этих цифр, главное, чтобы процент повышения был как можно больше.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 5:52 pm

Акулина пишет:Нет, Вам не с градоначальником повезло, а с городом, в котором Вы живёте.

Возможно, конечно.
Но при другом градоначальнике по другому было.

Сейчас, например, у нас прекрасные детские площадки в каждом дворе (при случае, если интересно конечно, могу сфотографировать и выложить в этой теме).

Что касается поликлиник, допустим, то сейчас нет "живых очередей" (в нашем микрорайоне по крайней мере) потому как ввели процедуру записи на прием к врачу с указанием времени, к которому надо явиться.
Появилась возможность записаться в поликлинику на прием к врачу по средствам интернет.

Молочная кухня хорошая, и срок получения "детского питания" продлили до трех летнего возраста.

С местом в детские сады стало гораздо проще. И так-же встать на очередь можно через интернет.

Это к тому, что очевидно деньги выделяемые на регион используются по целевому назначению.


_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 6:02 pm

Ой, кстати, вспомнила Что происходит в России? - Страница 3 816696
Лет 7 назад, когда работала в алкогольной компании, случай был. Руководство нашего завода в г.Ставрополе, как-то не красиво уволило женщину, (в чем заключалось непорядочность поступка точно не помню) работающую на заводе посудомойкой. Так она дозвонилась на линию президента....
Тань, вот ей Богу не вру - завод еле "отбили"...
В общем, я так понимаю жаловаться надо в соответствующие инстанции.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Мариуно Сб Мар 28, 2015 6:46 pm

Малефисента пишет:Уважаемые тарологи!!!
Прошу Вас всех не поддаваться на провокационные политические темы Украины и России!!!
Большая просьба, перестать отвечать на такие провокационные вопросы или утверждения!!!
Пусть Дамы и Господа отвечают себе сами, то что они думают и считают, это их право.
Давайте останемся впервую очередь людьми, которые уважают, любят, не предадут, встанут на защиту, где есть вера, надежда и любовь в сердцах.
Пожалуйста, кто создал этот пост, пусть сливает всю свою злобу, недовольство в этой теме.
Человеку нужно выговорится, дайте ему шанс и не противоречьте. Наше молчание, будет примером для них!
Девочки, и я про тоже, полностью согласна с Малефисентой, у нас  есть много чего хорошего чтобы реагировать на не адекватность,

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения