Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Таро Эльфов

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка колоды Таро Эльфов

Сообщение автор Любимая_ в Вс Мар 15, 2015 6:05 pm

Всем привет!
На данный момент изучаю колоду Таро Эльфов. Информации по ней не очень много, поэтому хочу сделать упор на свои наработки, которые смогу получить только с помощью участников акции!
Тематика вопросов - все что связано с взаимоотношениями с людьми (против. полом, подругами/друзьями, родственниками, др. знакомыми людьми), вопросы об анализе личности человека (анализе собственной личности тоже).

Мои условия - нужны фотографии ваши и того человека, о взаимоотношениях с которым вопрос, плюс имена (фото можно в личку отправить).

Для начала возьму трех человек. Срок проведения акции - неделя.
С вас ОС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка колоды Таро Эльфов

Сообщение автор Пчелка в Вс Мар 15, 2015 6:21 pm

Здравствуйте,Любимая!Я хочу вам помочь,а расклад самой вам предложить,Татьяна

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Мар 15, 2015 6:26 pm

Пчелка, здравствуйте. Какой ваш вопрос, что за расклад и готовы ли вы мне дать ваши фото?

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Вс Мар 15, 2015 6:35 pm

Любимая_, поздравляю с акцией, удачи и продвижения!

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Мар 15, 2015 6:38 pm

ishra, спасибо. Не хотите ли принять участие?
Мне пока трех человек хватит))) Я не очень давно занимаюсь Таро, я только учусь)

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Вс Мар 15, 2015 6:41 pm

Хотела бы, но у меня вопрос на гармонизацию отношений, такое подайдет, фотки тоже могу отправить

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Вс Мар 15, 2015 6:49 pm

Я хотела узнать про бывшего любовника,есть такой расклад Экс-любовник,если возможно,то пришлю фото

Пчелка
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Мар 15, 2015 6:53 pm

Пчелка, в чем суть расклада? вопрос об взаимоотношениях с вами?
дайте сслыку на расклад

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Мар 15, 2015 6:54 pm

ishra, не поняла вопроса . Вы хотите узнать насколько гармоничны ваши отношения? Поконкретнее , пожалуйста))

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Вс Мар 15, 2015 6:59 pm

Вот такие вопросы интересуют:

1. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?
2. какой подход нужен к моему партнеру?
3. как лучше вести себя?
4. что из этого получится? (если последую совету)

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Мар 15, 2015 7:12 pm

ishra, второй и третий вопрос об одном и том же. Просто перефразированы. Давайте лучше более обстоятельно посмотрим.
Предлагаю вам расклад из копилки раскладов
"Идеальные взаимоотношения"

Этот расклад для тех, кто хочет улучшить/сохранить отношения со своим партнером и готов при этом меняться сам.

1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.)
2. Что партнеру не нравится в кверенте?
3. Что партнеру нравится в этих отношениях?
4. Что партнеру не нравится в этих отношениях?
5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений)
6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет)
7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)?
8. Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в поведении кверента?
9. Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт.

Как вам такой расклад?

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Мар 15, 2015 7:19 pm

ishra, теперь я поняла)) вы хотели расклад который называется "Гармонизация отношений" ?
Я его только что прочитала в нашей копилке раскладов.

ОК, можно и его))

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Вс Мар 15, 2015 7:38 pm

Любимая_, Да Вы правильно поняли - гармонизация отношений , тк первый делала мне Яночка Сейчас фотки отправлю. влюбленные

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор zebra569 в Вс Мар 15, 2015 8:03 pm

Добрый день! Сможете сделать этот расклад?
Юнона и Авось
1. Как закончились эти отношения?
2. Душевное состояние кверента, после случившегося.
3. Душевное состояние партнера после случившегося.
4. Личная жизнь партнера в настоящее время.
5. Его душевное состояние в настоящее время.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом?
7. Кто или что мешает возобновлению отношений.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений.
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев)
10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет, насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные сроки.
11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки(год-два, по желанию оговариваем время).
(с) Lama63

zebra569
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Мар 15, 2015 8:15 pm

ishra, вас беру
zebra569, да, конечно попробую сделать этот расклад. Уж как получится - не знаю))) Но постараюсь)) Беру вас.(фотографии в личку)

Пока двое уже есть.
Осталось 1 место
Пчелка, с вами пока непонятно. Нужна ссылка на расклад, который вы хотите. Тогда я определюсь, беру я вас или нет.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор zebra569 в Вс Мар 15, 2015 8:16 pm

Спасибо, вот наши данные
фото в личные сообщения

Анна 19.02.94
Иван 25.04.94

zebra569
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пн Мар 16, 2015 1:11 am

Расклад "Гармонизация Отношений" для ishra
ishra, буду объяснять каждую карту в значении по позиции.

Делается на полной колоде.Дает возможность разобраться в чувствах к партнеру и при необходимости подкорректировать своё поведение.

--6-5-4-----------
-----1-2-3--------
--------7-8-9-----
--11-12------10--
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1-причина дисгармонии;Посмотрите на картинку. Девушка предлагает чашу Королю, а он как будто нос воротит. Она к нему всей душой, а он холоден. Основная причина дисгармонии - охлаждение мужчины, пресыщен.
2-что меня не устраивает на данном этапе;Эльфийка Фадонне получает справедливую награду от гномов за проделанные усилия. Данная карта означает что вас не устраивает то что вы не оценены по заслугам. Вы очень много вложили в эти отношения, но награды нет.
3-что мне не хватает в этих отношениях;Карта Мир. Воскресший к жизни Правитель Оберон принимает эльфийские реликвии от Принца Альбериха.
Завершение (конец), полнота, изобилие, целостность. Тут прямое значение, и ненужно переводить с языка легенды эльфов.Исполнились все желания. Человека любят и ждут, рады видеть его. Честные отношения. Глубокие родственные связи или родство душ.  Карта процветания и благополучия, изобилия ( чаще духовного, душевного), удовлетворения своей жизнью и своими отношениями

4-как в идеале я вижу эти отношения; Королева Кубков требует эмоционального участия в жизни, активности чувств. Ваши представления об отношениях в идеале это отношения, где люди очень искренны, чувственны, чутки друг к другу. Вам не хватает положительных эмоций в отношениях
5-что мешает этим отношениям быть идеальными;Карта может говорить : стоит все еще раз все продумать, не посвящать в свои планы других людей, не зависеть от мнения окружающих. Или у вас или вашего МЧ есть люди, которые могли дать советы, которые приводят к проблемам между вами. Эта карта может так же означать осуждение ваших взаимоотношений другими людьми.
6-стороннее вмешательство; Прямого стороннего вмешательства нет. На карте изображен Селомир, который осознал свои заблуждения, он отказывается от жезла победы. В данном случае карта показываем вашего МЧ, чьи иллюзии относительно вас развеялись, он теперь точно знает для себя что могут ему дать ваши отношения (и чего не могут)
7-что нужно изменить в себе, чтобы достичь гармонии в этих отношениях;Потрясающе показательная карта. 4 кубков .Двойнику Халлаваи не удается надолго сохранить интерес к себе.Равнодушие, уныние, тоска.Тоска, скука, все предсказуемо, однообразная жизнь, повседневность, рутина --- это становится невыносимым.
Дорожки расходятся, герои смотрят в разные стороны -- отчуждение, неудовлетворенность, враждебность и даже ненависть, недовольное настроение; мрачность и уныние. Я думаю вам тут понятно что надо изменить в себе)))

8-какой подход нужен к моему партнеру;Колесо Судьбы. На карте мы видимо как прекрасные феи танцуют вокруг Альбериха, который усыплен этим прекрасным танцем. Тут прямой намек - усыпить бдительность мужчины. Танцевать феей вокруг него, быть соблазнительной, веселой, манящей
9-как себя вести в сложившейся ситуации;Королева Мечей. По Таро Эльфов это всего лишь воспоминание. Исовель, мать Галибриха, живет только в памяти родных. В сложившейся ситуации вам надо оставаться в памяти МЧ чем-то светлым, приятным, чтобы он держал именно этот образ в голове
10- что получится, если последовать совету; Луна. Эллилль стоит у ворот города в ожидании своего мужа, по которому она очень тоскует. Итог таков что вы так и будете ценить эти отношения в одиночестве. В ожидании мужчины - захочет позвонит, не захочет не позвонит. А вы будете ждать и надеяться.
11-что думает о сложившейся ситуации партнер;10 кубков. На карте изображены гармоничные семейные отношения. Скорее всего вашего партнера все устраивает (или же он думает так же о том что он/вы должны заниматься своими семьями )
12-как он видит наше ближайшее будущее.Дьявол. Сексуальная связь, так же карта может намекать о желании разрыва этих зависимостей т.к. по итогу позиции 10, вы все равно остаетесь одна (Луна).

Первый раз делала такой большой расклад на Таро Эльфов. Что смогла увидеть, увидела. Если что не так, извиняйте))

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пн Мар 16, 2015 2:06 am

1-причина дисгармонии;Посмотрите на картинку. Девушка предлагает чашу Королю, а он как будто нос воротит. Она к нему всей душой, а он холоден. Основная причина дисгармонии - охлаждение мужчины, пресыщен. Скорее всего вы правы, он как бы отрешен, у него нескончаемые проблемы
2-что меня не устраивает на данном этапе;Эльфийка Фадонне получает справедливую награду от гномов за проделанные усилия. Данная карта означает что вас не устраивает то что вы не оценены по заслугам. Вы очень много вложили в эти отношения, но награды нет.Да не устраевало, а сейчас как то все равно, устала
3-что мне не хватает в этих отношениях;Карта Мир. Воскресший к жизни Правитель Оберон принимает эльфийские реликвии от Принца Альбериха.
Завершение (конец), полнота, изобилие, целостность. Тут прямое значение, и ненужно переводить с языка легенды эльфов.Исполнились все желания. Человека любят и ждут, рады видеть его. Честные отношения. Глубокие родственные связи или родство душ.  Карта процветания и благополучия, изобилия ( чаще духовного, душевного), удовлетворения своей жизнью и своими отношениями
Каждый я думаю ишет мира и гармонии
4-как в идеале я вижу эти отношения; Королева Кубков требует эмоционального участия в жизни, активности чувств. Ваши представления об отношениях в идеале это отношения, где люди очень искренны, чувственны, чутки друг к другу. Вам не хватает положительных эмоций в отношениях Для меня любые отношения, это когда работают в паре, а не один, который тянет все на себе
5-что мешает этим отношениям быть идеальными;Карта может говорить : стоит все еще раз все продумать, не посвящать в свои планы других людей, не зависеть от мнения окружающих. Или у вас или вашего МЧ есть люди, которые могли дать советы, которые приводят к проблемам между вами. Эта карта может так же означать осуждение ваших взаимоотношений другими людьми.С моей стороны это секрет, но с его да, многие говорят
6-стороннее вмешательство; Прямого стороннего вмешательства нет. На карте изображен Селомир, который осознал свои заблуждения, он отказывается от жезла победы. В данном случае карта показываем вашего МЧ, чьи иллюзии относительно вас развеялись, он теперь точно знает для себя что могут ему дать ваши отношения (и чего не могут)Ему здесь не на что надеяться, тк он понимает почему
7-что нужно изменить в себе, чтобы достичь гармонии в этих отношениях;Потрясающе показательная карта. 4 кубков .Двойнику Халлаваи не удается надолго сохранить интерес к себе.Равнодушие, уныние, тоска.Тоска, скука, все предсказуемо, однообразная жизнь, повседневность, рутина --- это становится невыносимым.
Дорожки расходятся, герои смотрят в разные стороны -- отчуждение, неудовлетворенность, враждебность и даже ненависть, недовольное настроение; мрачность и уныние. Я думаю вам тут понятно что надо изменить в себе)))
Надеюсь
8-какой подход нужен к моему партнеру;Колесо Судьбы. На карте мы видимо как прекрасные феи танцуют вокруг Альбериха, который усыплен этим прекрасным танцем. Тут прямой намек - усыпить бдительность мужчины. Танцевать феей вокруг него, быть соблазнительной, веселой, манящей ))))))
9-как себя вести в сложившейся ситуации;Королева Мечей. По Таро Эльфов это всего лишь воспоминание. Исовель, мать Галибриха, живет только в памяти родных. В сложившейся ситуации вам надо оставаться в памяти МЧ чем-то светлым, приятным, чтобы он держал именно этот образ в голове Он часто просматривает наши фотки
10- что получится, если последовать совету; Луна. Эллилль стоит у ворот города в ожидании своего мужа, по которому она очень тоскует. Итог таков что вы так и будете ценить эти отношения в одиночестве. В ожидании мужчины - захочет позвонит, не захочет не позвонит. А вы будете ждать и надеяться. Не весело по итогу
11-что думает о сложившейся ситуации партнер;10 кубков. На карте изображены гармоничные семейные отношения. Скорее всего вашего партнера все устраивает (или же он думает так же о том что он/вы должны заниматься своими семьями ) На данном этапе просто подругому быть не может и он это прекрасно знает
12-как он видит наше ближайшее будущее.Дьявол. Сексуальная связь, так же карта может намекать о желании разрыва этих зависимостей т.к. по итогу позиции 10, вы все равно остаетесь одна (Луна). я ему об расставании 1000 раз говорила, но он говорит что его устраивает

Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Вы молодцы Хотя и все так печально.

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пн Мар 16, 2015 2:12 am

Расклад "Возможно ли возобновление отношений?"

----3------
--2-----4-------------5
-----1-----

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней.

2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?

3. Что женщина не знает о мужчине.

4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? (срок 3 мес., 6 мес, год, 2 года)

5. Есть ли будущее у этих отношений. Не могу тот расклад скачать,этот можно

Пчелка
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пн Мар 16, 2015 2:20 am

Пчелка, хорошо. Беру вас третьей. С вас фото в личку.

Пока набор остановлен. Трое человек набралось.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пн Мар 16, 2015 2:23 am

Простите,а как отправить фото

Пчелка
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пн Мар 16, 2015 2:28 am

Пчелка, выложите фото на любой фотохостинг. Например imaglink (наберите в гугле). Туда загрузите фото , фотохостинг выдаст ссылку на фото. Вы эту ссылку скопируйте и мне в личку.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Мар 17, 2015 4:37 am

zebra569, Ваш расклад готов. С телефона мне писать неудобно, завтра все словами оформлю.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Мар 17, 2015 10:04 am

Любимая_, здравствуйте, набор еще идет? если да то можно мне тоже?

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Мар 17, 2015 12:02 pm