Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nadok, Vero4ka, Альби, Катерина89, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Таро Эльфов

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Таро Эльфов

Сообщение автор Любимая_ в Ср Апр 15, 2015 12:08 am

ishra, Потом еще буду добирать)

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ishra в Ср Апр 15, 2015 12:10 am

Любимая_, спасибо, тогда можно на скамейке посижу, подожду

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Апр 15, 2015 12:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:немного позже вышлю последнее

фото выслала, правда не совсем последнее, последние не смогла вставить, не открывались )

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Ср Апр 15, 2015 1:27 am

НАБОР ПРИОСТАНОВЛЕН

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Сб Апр 18, 2015 2:38 am

Ляля, сначала ваш расклад.
Максим.
Картина у меня по картам сложилась однозначная вобщем-то. Уж не знаю насколько это совпадет с истиной. Надеюсь на обратную связь от вас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Страхи. Жрица.
Карта может означать что не следует нам с вами об этом знать. Тайна. Неизвестность.
Но по мне так означает это, что Максим боится неизвестности, потерю контроля, знаете как вот бывает...когда люди боятся перемен, не зависящих от них.  Есть люди , которые боятся что могут на работе сократить, вдруг настанет кризис, или еще что-то. Ведь это неспроста. Скорее всего в его жизни такое случается регулярно что почва из под ног уходит.

2. Каким люди видят Максима. Паж Мечей.
Не люблю эту карту. Карта означает "незнание" или "невежество". Человек принимает спонтанные решения, он не задумывается, не вникает в происходящее, а просто действует так, как подсказывают ему инстинкты. Причем этот человек может по неопытности, незнанию внести смуту, создать опасную ситуацию, рассорить людей, не думая о последствиях. Карта указывает на незрелую личность. Таким видят его люди.

3. Как люди относятся к Максиму. Король Мечей.
Карта старше Пажа Мечей и что закономерно, люди относятся к Максиму немного свысока. Это может быть в положительную сторону - Король Мечей умен, мудр и может дать советы Максиму, т.е. люди ему могут покровительствовать (возможно у него есть друзья, достигшие большего). В негативном ключе- могут ставить его на место, резко осадить когда это необходимо.

4. Как сам Максим относится к людям. Король Пентаклей.
Справедливо, но практично. Для Максима люди это связи и сделки.

5. Какой Максим на самом деле человек. Повешенный.
  Не хочется говорить что неудачник. Но...я бы могла сказать что это человек "133 несчастья". Вообще логично. Если он по жизни действует как Паж Мечей, то все его планы, стремления выходят ему боком. Ему необходимо многому учиться, уметь владеть собой, взвешенно и зрело относиться к своей жизни, планам, задачам,о чем свидетельствует позиция 7, где цели, мечты (Королева Кубков).
Чего-то у него все время не получается...не выходит..
6. Недостатки. Маг.
Если трактовать эту карту в негативном ключе, она означает Мошенник, Обман. Или же "розовые очки" - посмотрите на картинку, ребенок завороженно смотрит на фокусника -мага, который жонглирует светящимися рунами. Судя по раскладу...подходит больше позиция ребенка в розовых очках. Не хватает трезвомыслия по жизни. Но мы это видели и в других позцициях.
7. Цели, мечты, желания. Королева Кубков.
Я могла бы подумать что он всю жизнь мечтает о какой-то женщине....но судя по раскладу, не такой это человек. Любовь это не та вещь, которая ведет его по жизни, чтобы быть влюбленным в кого-то одного и предаваться мечтам .
Королева Кубков в Таро Эльфов это умение контролировать свои чувства. Скорее всего Максим знает о своих недостатках . И хотел бы научиться контролю, мудрости, умению держать в равновесии свои эмоции и трезво мыслить. Или даже использовать свои чувства во благо.

8. Состояние личности на данный момент. 5 пентаклей. Бедность. Нужда.
Это потеря, произошедшая по нашей вине. Такое ощущение что было какое-то дело у Максима, которое опять не выгорело. Не вышло. Причем по его вине, не хватило опять же знаний каких-то. Состояние сейчас ошеломленное, обида, разочарование, крушение планов.

9. Работа.  Солнце.
Карта означает полнота чувств. Вот чем он живет. Самореализацей в работе/бизнесе. Для него это все. Это проявление его эго. Думаю он любит "понты", ну т.е. лишний раз блеснуть своими достижениями, рисуется так сказать. Ему бы хотелось славы, ослепительного успеха))

10. Личная жизнь. Умеренность.
 В Таро Эльфов значение этого аркана немного отличается.
Очевидно что для Максима, как и для многих мужчин, любимая женщина это объятия в которые можно упасть после основной части его жизни- работы, самореализации. Это отдых, ввостановление чтобы продолжать работать. Личная жизнь для него не главное. Это способ отдохнуть. Поэтому женщина ему нужна покладистая, которая не будет ругать что поздно пришел и т.п. Ведь если к нему относиться строго, что-то требовать, то он поймет что здесь он не отдохнет, и найдет другое более спокойное гнездышко. Так сказали карты.

11. Прошлое. Справедливость.
У меня эта карта проигрывается как конфликт всегда. Борьба. Противостояние за какие-то идеалы, отстаивание своей позиции.
По Повешенному и по этой карте прошлого могу сказать что непростая жизнь у Максима. Много перепитий.
12. Достоинства. 8 мечей.
Ограничение. Смотря на эту картинку, мы видим несмышленого ребенка, которого окружила толпа т.к. винит его во многих неприятностях.
Очень возможно что Максим очень обаятельный человек, такой...ммм...как ребенок на которого невозможно долго злиться, даже если нашкодил. Т.к. есть понимание что это не со зла, а по детской такой непосредственности.

Вот такой расклад у меня получился.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Сб Апр 18, 2015 1:01 pm

МОЯ ОС!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ляля, сначала ваш расклад.
Максим.
Картина у меня по картам сложилась однозначная вобщем-то. Уж не знаю насколько это совпадет с истиной. Надеюсь на обратную связь от вас.

1. Страхи. Жрица.
Карта может означать что не следует нам с вами об этом знать. Тайна. Неизвестность.
Но по мне так означает это, что Максим боится неизвестности, потерю контроля, знаете как вот бывает...когда люди боятся перемен, не зависящих от них.  Есть люди , которые боятся что могут на работе сократить, вдруг настанет кризис, или еще что-то. Ведь это неспроста. Скорее всего в его жизни такое случается регулярно что почва из под ног уходит.

Я думаю, что  Максим однозначно боится перемен, и неизвестного будущего, видимо это его основной страх. И он очень очень глубоко прячет свое слабое место, потому что на людях очень уверенно себя ведет и даже гдето высокомерно. Подозревала всегда что это просто защитная реакция.

2. Каким люди видят Максима. Паж Мечей.
Не люблю эту карту. Карта означает "незнание" или "невежество". Человек принимает спонтанные решения, он не задумывается, не вникает в происходящее, а просто действует так, как подсказывают ему инстинкты. Причем этот человек может по неопытности, незнанию внести смуту, создать опасную ситуацию, рассорить людей, не думая о последствиях. Карта указывает на незрелую личность. Таким видят его люди.

Сейчас учитывая его наплевательское отношение вообще к окружающим, которые искренне его ценят, то вполне вероятно. абсолютно согласна, что внешне так и выглядит, что он не думает а реагирует под действием инстинкта, часто не просчитывая свои шаги на будущее. это приводит к неблагоприятным последствиям, но ему наплевать, самоуверенность и эгоизм закрывают ему глаза ...

3. Как люди относятся к Максиму. Король Мечей.
Карта старше Пажа Мечей и что закономерно, люди относятся к Максиму немного свысока. Это может быть в положительную сторону - Король Мечей умен, мудр и может дать советы Максиму, т.е. люди ему могут покровительствовать (возможно у него есть друзья, достигшие большего). В негативном ключе- могут ставить его на место, резко осадить когда это необходимо.

тут не знаю... хотя наверно да. они все хотят его опекать, потому что боятся что он "наделает делов". хотя это не так.. я считаю, что все что он делает даже какие проступки, все это не спонтанно а вполне осознанно. но люди считают что он бедный несчастный ни в чем не разбирается. это вполне может раздражать его, потому что он не маленький ребенок которого надо на руках носить, а большинство людей постоянно хотят навязать ему нужный им способ поведения, такой так сказать правильный.. но ему больше нравится вести себя безответтсвенно и легко.

4. Как сам Максим относится к людям. Король Пентаклей.
Справедливо, но практично. Для Максима люди это связи и сделки.

да расчетливо, совершенно верно...

5. Какой Максим на самом деле человек. Повешенный.
  Не хочется говорить что неудачник. Но...я бы могла сказать что это человек "133 несчастья". Вообще логично. Если он по жизни действует как Паж Мечей, то все его планы, стремления выходят ему боком. Ему необходимо многому учиться, уметь владеть собой, взвешенно и зрело относиться к своей жизни, планам, задачам,о чем свидетельствует позиция 7, где цели, мечты (Королева Кубков).
Чего-то у него все время не получается...не выходит..

правильно, ему надо научится, но знаете есть такие люди с которых как с гуся вода. жизнь катится вниз по общественному мнению, но дела то у него идут нормально, и он из всего находит выход, ему помогают его связи и невероятное обаяние. насчет то что у него ничего не получается, точно не могу сказать, потому что не посвящена в его сокровенные планы, может и не получается, хотя по внешнему виду сказала бы обратное..

6. Недостатки. Маг.
Если трактовать эту карту в негативном ключе, она означает Мошенник, Обман. Или же "розовые очки" - посмотрите на картинку, ребенок завороженно смотрит на фокусника -мага, который жонглирует светящимися рунами. Судя по раскладу...подходит больше позиция ребенка в розовых очках. Не хватает трезвомыслия по жизни. Но мы это видели и в других позцициях.

здесь я думаю, его недостаток, не розовые очки, а его неконтролируемое желание манипулировать людьми. когда люди это понимают, он бывает жестоко наказан за махинации над чувствами

7. Цели, мечты, желания. Королева Кубков.
Я могла бы подумать что он всю жизнь мечтает о какой-то женщине....но судя по раскладу, не такой это человек. Любовь это не та вещь, которая ведет его по жизни, чтобы быть влюбленным в кого-то одного и предаваться мечтам .
Королева Кубков в Таро Эльфов это умение контролировать свои чувства. Скорее всего Максим знает о своих недостатках . И хотел бы научиться контролю, мудрости, умению держать в равновесии свои эмоции и трезво мыслить. Или даже использовать свои чувства во благо.

интересно среди таких карт встретить такую чувственную позицию... может ему просто не хватает всепоглощающей, прощающей безвозмездной любви, как у мамы...?

8. Состояние личности на данный момент. 5 пентаклей. Бедность. Нужда.
Это потеря, произошедшая по нашей вине. Такое ощущение что было какое-то дело у Максима, которое опять не выгорело. Не вышло. Причем по его вине, не хватило опять же знаний каких-то. Состояние сейчас ошеломленное, обида, разочарование, крушение планов.

да дела скорее сейчас идут плохо, а так как он очень зависим от денег то я думаю так и есть. Скоро он уйдет с работы.

9. Работа.  Солнце.
Карта означает полнота чувств. Вот чем он живет. Самореализацей в работе/бизнесе. Для него это все. Это проявление его эго. Думаю он любит "понты", ну т.е. лишний раз блеснуть своими достижениями, рисуется так сказать. Ему бы хотелось славы, ослепительного успеха))

абсолютно верная и четкая характеристика! на работе он ведет себя как бог, понты все внимание на него, а в душе то пустота и желание тепла...

10. Личная жизнь. Умеренность.
 В Таро Эльфов значение этого аркана немного отличается.
Очевидно что для Максима, как и для многих мужчин, любимая женщина это объятия в которые можно упасть после основной части его жизни- работы, самореализации. Это отдых, ввостановление чтобы продолжать работать. Личная жизнь для него не главное. Это способ отдохнуть. Поэтому женщина ему нужна покладистая, которая не будет ругать что поздно пришел и т.п. Ведь если к нему относиться строго, что-то требовать, то он поймет что здесь он не отдохнет, и найдет другое более спокойное гнездышко. Так сказали карты.

ооо ну Вы правы!!! но выбрал он себя почему то другого партнера, скорее по расчету. от это и внутренний конфликт и конфликтность с окружением, и все летит в тартарары. он так часто мне говорил, сколько раз я думал, к светке надо ехать. Мой вопрос а почему не приехал? ответ: гордость.. Что тут скажешь, это очень точная и сильная характеристика его портрета, того что я вижу во время нашего общения

11. Прошлое. Справедливость.
У меня эта карта проигрывается как конфликт всегда. Борьба. Противостояние за какие-то идеалы, отстаивание своей позиции.
По Повешенному и по этой карте прошлого могу сказать что непростая жизнь у Максима. Много перепитий.

Много.. но он сам их зачем то себе создает, из-за эгоцентризма, адреалинщик одним словом..

12. Достоинства. 8 мечей.
Ограничение. Смотря на эту картинку, мы видим несмышленого ребенка, которого окружила толпа т.к. винит его во многих неприятностях.
Очень возможно что Максим очень обаятельный человек, такой...ммм...как ребенок на которого невозможно долго злиться, даже если нашкодил. Т.к. есть понимание что это не со зла, а по детской такой непосредственности.

да да да и еще раз да!!! подлиза и кот из Шрека...
Вот такой расклад у меня получился.

Любимая_! Огромное спасибо!!! ,  многие моменты повернулись ко мне другой строной, и многое очень многое совпадает с реальностью. Ваша колода удивительная и очень точная! Спасибо и удачи в дальнейшей обработке!!

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вт Апр 21, 2015 8:15 am

Здравствуйте!Только вернулась с поездки.Спешу дать Ос по свежим следам.Хочу сразу сказать,что я сильно разочарована....Тем,что сбылось все-на 1000%.Мне хотелось,конечно,немного другого конца этой истории.Но ваши карты оказались волшебными....
Спойлер:
Сж - сигнификатор женщины. Туз Мечей. Говорит нам о желании прояснить для себя ситуацию. Я думаю вы хотите понять для себя что для вас значит этот мужчина, есть ли между вами что-то. Стоит ли что-либо затевать. Туз это и желание прояснения и возможность прояснить.Вообщем-то да..Хотелось для себя понять кто мы друг другу
См - сигнификатор мужчины. 3 кубков. Мужчина весь в чувствах. На карте Халлавае и Халлаэль стоят под аркой: они празднуют торжество и соединение-- их руки связаны красной ленточкой и держать они Кубок Удовлетворения вместе. Я бы сказала этот человек очень гармоничен, чуток, вообще настрой у него очень положительный, теплый.да,встрече способствовал именно он...Он мне написал,интересовался,приеду ли.Но все ненавязчиво,типа,решать тебе
1, 2. Надежды от встречи ее/его.
Ваши надежды - 2 посохов. Оценка и демонстрация возможностей.
Здесь есть и тема выбора, характерная для двоек. Селомир отбрасывает тяжелую корзину, полную кристаллов, чтобы легче было бороться с Воландром за жезл. При этом Селомир еще не понимает зачем ему жезл нужен. Я так понимаю что вы сами еще не знаете зачем вам эта встреча. При этом как у Селомира, у которого была корзина полная кристаллов, и он отбросил ее ради непонятных возможностей, вы скорее всего стараетесь не думать о своей нажитой твердой почве, отбросили ее ради ярких впечатлений.Совершенно верно...Я не особо жила этой встречей...Можно сказать,с опаской и поехала..Но ведь поехала..И нашла для этого время.Отбросив дела семьи,детей и приболевшего мужа,и вот-вот собирающуюся родить кошку...Бросила все для встречи

Его надежды. Королева Жезлов. Очень теплая карта. Я думаю мужчина хочет получить от вас тепло, чувственность, ощутить влюбленность. Один нюанс, по истории жезлов в Таро Эльфов, Ууланель (которая на карте) пошла на жертвы, ради общих интересов. Тут я бы могла на всякий случай иметь мысль что мужчина может надеется на жертву с вашей стороны, ради ваших общих интересов. НО это одна из вариаций трактовки.Наверное,сложно сказать о его эмоциях.Но думаю,так и есть.

3,4. Эмоции во время встречи ее/его.
У вас - абсолютное спокойствие(4 мечей), даже неподвижность какая-тоАга...Полночи с подружкой проболтали,выпили немало шампанского..У меня дико болела голова...Не до эмоций мне было, а на мужчину (Королева Мечей) нахлынут воспоминания о былом счастье. Королева мечей в Таро Эльфов символизирует Исовель, мать Галибриха, живет только в памяти родныхОн все время вспоминал нашу прошлую жизнь..Типа-а помнишь,там-то то-то,а там-вот это было.О том,как же было нам вместе здорово
5,6. Поведение во время встречи. ее/его
Ваше поведение. 3 пентаклей.Попытка найти оценочную шкалу для своих планов, стремлений. Неуверенность в своих возможностях, поиск поддержки со стороны. Может вы будете у мужчины спрашивать как вам быть дальше? Как общаться и стоит ли?Вы знаете,думаю,тут карта говорит о моей неуверенности в своей привлекательности для него сейчас.Ведь прошло уже 10 лет,как мы последний раз общались..И тогда я была моложе...А тут еще недосып и последствия приема шампанского...А он не смог сказать нужных слов-типа-да ты прекрасна!
Его поведение 4 кубков. Скука, тоска, бездействие. Я думаю он будет себя вести спокойно. Не обязательно что заскучает, просто такое не очень активное поведение, вряд ли он вас чем -то удивит. Будет спокойно общаться. На карте Двойнику Халлаваи не удается надолго сохранить интерес к себе. Как вот все вроде хорошо, но не торкает))Да,эмоций было мало показано.Мы оба оказались в стрессовой ситуации для нас,почему-то..И об этом высказались вслух оба.
7,8. Какими увидят друг друга. она/он
Вы его увидите 10 кубков. Халлавае и Масраэль создают семью, как было предрешено Свыше. Вобщем увидите его таким правильным хорошим семейным мужчиной. Очень теплое отношение.Да,мы много говорили о детях,семьях,все верно..Хороший муж,замечательный папа.Именно таким я его и увидела Он вас увидит 9 кубков - мудрой, понимающей и знающей цену "лишним эмоциям" и иллюзиям.Ой,не знаю...Мне кажется,разочарован он мной тоже.Не смогла я соврать о том,что чувства есть сейчас.Много болтала о муже.А кому это приятно из мужчин? Дура,одним словом...Нет у меня женской хитрости,ни грамма. А его это задело,я видела..

9. Как пройдет встреча. Король Мечей. Каливам выбрасывает книгу черной магии. Каливан много пережил, а значит многое понял в жизни и о жизни, осознал, что его взгляды на жизнь были неверными, знания ложными, поведение эгоистичным.
Я думаю что тут намек что каждый для себя прояснит все. Иллюзии разрушаться, наступит полное понимание ситуации между вами. Знаете я думаю встреча пройдет не очень чувственно. Все таки мечи это холодная масть. Да и вспомните что ваши чувства во время встречи будут 4 мечей т.е. спокойствие. Да и мужчина будет вести себя скучновато.И тут все в точку...Не получилось того,чего хотелось.Не было романтики...Разочарованы,думаю,оба.
10, 11. Послевкусие от встречи.у нее/у него
У вас 8 мечей. Карта Ограничения и неуверенности.Я думаю останется такое ощущение что вроде и человек он хороший, и ко мне хорошо относится, но чего-то не хватает уже.Ну чего тут говорить,я все почувствовала сама,что не то уже..И вообщем-то исчезли последние иллюзии.Не орел...и все тут. Или просто опыт жизни все поставил на свои места. По крайней мере,я с удовольствием вернулась домой,к мужу,к детям.Не хочется даже вспоминать мне тут встречу...Сплошное разочарование..
У него Королева Пентаклей. Тристолае - взрослая, умная, практичная и активная, умеет зарабатывать материальные блага, опытная в жизни Эльфийка. Живет в достатке, умеет создавать комфорт и уют и себе и своим близким. Вот такие у него останутся впечатления о вас. ЭТо уже не чувственное что-то, а такое человеческое одобрение и симпатия. даже больше уважения я бы сказала.Ну..Я бы так сказала,наверное,думает-это уже не 25 летняя восторженная девчонка..Возраст уже никуда не денешь...
12,13. Поведение после встречи у нее/ у него
У вас СА Влюбленные. Я думаю что после встречи вы еще захотите почувствовать какие-то приятные эмоции от этого человека и возможно будете связываться с ним (сообщения или звоники).Не знаю,думаю,здесь Влюбленные показаны.,как мой выбор-для меня муж оказался более ценен и дорог по сравнению с ним.Для меня это большое достижение,так как мы в своих близких часто замечаем только плохое,а на хорошее закрываем глаза попросту.Не знаю,сама врядли напишу и позвоню... А вот у него Башня. В Таро Эльфов у нее немного другое значение чем у Райдера. Итак, пройдя путь испытаний, падений, искушений и призрачных надежд, Альберих "потерял" свои иллюзии о себе и о мире, о жизни. Он стоит на руинах своего прошлого. Я думаю мужчина после встречи если и будет общаться, то достаточно вяло. В его воспоминаниях вы олицетворяете тепло, любовь, а сейчас все по-другому. Иллюзии развеялись.Да,это я поняла....Ну что ж.
14. Отношения после. СА Звезда. Звезда очень позитивная карта. НО далеееекая...далекий путь...Я думаю останутся редкие поздравления с ДР и т.п. Т,е. теплые хорошие воспоминания, вежливые редкие контакты.Поживем-увидим.Все равно он остается моим близким человеком..Как бы не произошла эта встреча,нам есть чего вспомнить и за что хотя бы уважать друг друга.
Спасибо большое! И карты замечательные и таролог, удивительно эти карты чувствующий!А можно в консультационном центре вам задать вопрос?

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Апр 21, 2015 3:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно в консультационном центре вам задать вопрос?

Во-первых, спасибо что не забыли и дали ОС. Мне это очень важно.

В КС консультировать могут только Тарологи (это Мишель, Alice и др. у которых ники выделены розовым цветом и ники выделенные зеленым цветом типа как у Татьяна+).
Я такой же обычный участник форума как и вы. Поэтому, увы, нет.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Пт Апр 24, 2015 1:20 am

Эх,жаль...очень мне понравилось...

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Май 12, 2015 7:57 pm

Увы, вынуждена остановить тему. Прошу модераторов временно закрыть акцию в связи с тем что потеряла 4 карты из колоды. Пока ищу. Должны быть где-то дома.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Май 12, 2015 8:13 pm

Любимая_, очень желаю вам найти свою пропажу!!! и радовать нас и в будущем своими раскладами на этой замечательной колоде!!!

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Май 13, 2015 12:31 am