Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Вчера в 11:59 pm автор upiter82007

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

upiter82007, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Таро Эльфов

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Таро Эльфов

Сообщение автор Любимая_ в Вт Мар 17, 2015 3:25 pm

Расклад Юнона и Авось для zebra569,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итак :

"Юнона и Авось"
4--2----3--7-
------1-------
--5-------8---
--6-------9---
10----------11

1. Как закончились эти отношения? Дьявол. Обман. Или сомнение. Если обманул мужчина, то очень возможно что была измена, т.к. на карте дьявол соблазняет Альбериха видением его жены Альвы, т.е. мужчину соблазняют женщиной.
2. Душевное состояние кверента, после случившегося. 3 мечей. Пронзенное сердце. Горе, отчаяние, разбитое сердце.
3. Душевное состояние партнера после случившегося. Император. У меня тут двоякие мысли. Или же душевное состояние партнера спокойное и уверенное в себе (ни о чем не жалеет), так же император это ответственность. Не считает ли ваш МЧ себя ответственным за случившееся?
4. Личная жизнь партнера в настоящее время. Рыцарь посохов. Энтузиазм. Ваш МЧ возможно в активном поиске и строит планы на будущее
5. Его душевное состояние в настоящее время. Рыцарь мечей. Намерение. Скрытое намерение. Опять намек на какие-то планы. Душевное состояние спокойное, человек собран, ум холоден и рассчетлив.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? 6 кубков Соглашение, взаимность. Я думаю он не против возобновить отношения с вами
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. Справедливость. Вот тут вы мне поможете понять как проигралась карта в данном значении. Либо это означает что ничто и никто не мешает вам возобновить отношения (Справделивость). Но если смотреть на картиночку, а мы должны учитывать эти детали тоже, т.к. Таро очень символичны, то на башне сражаются Альберих и Дакальфар. Это карта борьбы и конкуренции. Карта могла проиграться как ваши ссоры /конфликты с мужчиной (то что мешает вам), или даже как конкуренция, нет ли у вас соперницы?
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений.Влюбленные. В Таро Эльфов у данного аркана другой немного смысл чем в классической колоде Райдера-Уайта. В данном случае это означает Взаимные чувства, сексуальность. Или же просто секс (то что поможет ввосоединиться). Видимо между вами до сих пор не погасли дровишки )
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) 3 кубков. Однозначно ДА, карта означает любовный союз. Поэтому пункты 10 и 11 не смотрела.
10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет, насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные сроки.
11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки( по желанию оговариваем время).

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор zebra569 в Ср Мар 18, 2015 3:11 pm

Спасибо за расклад. да,Дьяол часто выпадал в раскладе, ну он всегда указывает на причину.. это правда обман,но с моей стороны..
по 3 мечей,да мне было нереально больно,это было ужасно..
ыот уж не знаю, что он там испытывал.. странно что он отвественный..хотяяяя..окончательно порвать связь решил он..
у него есть отношения, а значит по рцыцарю жезлов отношения у них страстные и бурные,все хорошо у парнишки..какой умничка
а мне кажется он не хочет ничего возобновлятиь,по 6 чаш он в прошлом оставил меня видимо.. это карта прошлого
ну по Справедливости,ему видимо надл понять что я изменилась,но я предлагала ему встречу..но он ничего понимать не хочет,и да у него девушка
возобновиться все может лишь..если мы оба пойдем навстречу, я то готова навстречу идти,и сердце открыто мое,но вот он.. не думаю
вы знаете 3 чаш позитивная карта,но почему то очень часто выпадают позитивные карты 2 чаш,и мн.другое но ничего не меняется,дай бог если и правда помиримся

zebra569
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Ср Мар 18, 2015 3:32 pm

zebra569, огромное спасибо за ОС!
Дело в том что в ТАро Эльфов значения карт зачастую противоречивые. Поскольку тут только проработка этой колоды, то могут быть неточности в моей трактовке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за расклад. да,Дьяол часто выпадал в раскладе, ну он всегда указывает на причину.. это правда обман,но с моей стороны..
по 3 мечей,да мне было нереально больно,это было ужасно..
ыот уж не знаю, что он там испытывал.. странно что он отвественный..хотяяяя..окончательно порвать связь решил он..Мне в голову приходили два значения. Ответственность один из вариантов. Видимо тут проигрался все таки основной вариант значения Императора - спокоен был ваш МЧ, никаких душевных метаний или сожалений.
у него есть отношения, а значит по рцыцарю жезлов отношения у них страстные и бурные,все хорошо у парнишки..какой умничка
а мне кажется он не хочет ничего возобновлятиь,по 6 чаш он в прошлом оставил меня видимо.. это карта прошлого Была у меня эта мысль. Просто основное значение в Таро Эльфов у этой карты -Взаимность. Но! По легенде (все масти у Эльфов это легенды) эта карта означает что люди поняли что друг другу не подходят, примирились с этим. НА картинке два человека стоят в обнимку. Халлавае и Халлаэль соглашаются прекратить их взаимоотношения. Запишу себе тогда что значение данной карты хоть и взаимность, но немножко другого рода и видимо так и нужно трактовать

ну по Справедливости,ему видимо надл понять что я изменилась,но я предлагала ему встречу..но он ничего понимать не хочет,и да у него девушкаЗначит карта отыгралась все же как конкуренция, другая девушка
возобновиться все может лишь..если мы оба пойдем навстречу, я то готова навстречу идти,и сердце открыто мое,но вот он.. не думаю Очень хорошо, поняла для себя как Влюбленные могут тут отыграться, т.е. не как взаимные чувства, а как пойти друг другу навстречу, на карте мужчина и девушка стоят друг к другу лицом
вы знаете 3 чаш позитивная карта,но почему то очень часто выпадают позитивные карты 2 чаш,и мн.другое но ничего не меняется,дай бог если и правда помиримсяесли уж добавлять ложку дегтя сюда, то в значении у Эльфов 2 чаш это конечно любовь, брак, взаимность в любви, но по легенде это все призрачно и ненадолго, т.к.Халлавае и Халлаэль потом расстануться (6 чаш), поняв что они друг другу не подходят.

Спасибо!

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Мар 19, 2015 3:05 am

Расклад для Пчелка,

Расклад "Возможно ли возобновление отношений?"

----3------
--2-----4-------------5
-----1-----

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней. 4 посохов.У него к вам очень теплое отношение. Но есть одно но. На данной карте показана свадьба где Ууланель несчастлива, т.е. ей пришлось выйти замуж за Селомира не по сердцу. Возможно ваш знакомый относится к вам с теплотой, но к тому же немного жалостливо. Как к доброй, нежной , но несчастливой в личной жизни женщине.

2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? Императрица. Вот тут может означать что возраст. Возможно это является препятствием

3. Что женщина не знает о мужчине. Солнце.У меня такое ощущение что либо он женился, либо у него только что ребенок родился.

4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? (срок 3 мес., 6 мес, год, 2 года) спрашивала про срок 3 месяца. 9 пентаклей.Эта карта щедрости. Возможно он появится и чем-то вам поможет. Но эта карта не любви.

5. Есть ли будущее у этих отношений. 7 пентаклей. Есть призрачный шанс, возможность. Еще рано об этом говорить (на карте Фадонне получает шанс заработать самой)

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Чт Мар 19, 2015 3:01 pm

. Как мужчина видит женщину, что думает о ней. 4 посохов.У него к вам очень теплое отношение. Но есть одно но. На данной карте показана свадьба где Ууланель несчастлива, т.е. ей пришлось выйти замуж за Селомира не по сердцу. Возможно ваш знакомый относится к вам с теплотой, но к тому же немного жалостливо. Как к доброй, нежной , но несчастливой в личной жизни женщине.Возможно так и относился,он никогда не говорил о своих чувствах,а то что вышла замуж без любви ,точно

2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? Императрица. Вот тут может означать что возраст. Возможно это является препятствием Да его это мучило,он хотел быть со мной,но если бы я была моложе,он бы женился на мне

3. Что женщина не знает о мужчине. Солнце.У меня такое ощущение что либо он женился, либо у него только что ребенок родился. Здесь ничего не могу сказать,вряд ли ,т.к. человек сидит в сайте знакомств,может встретил кого

4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? (срок 3 мес., 6 мес, год, 2 года) спрашивала про срок 3 месяца. 9 пентаклей.Эта карта щедрости. Возможно он появится и чем-то вам поможет. Но эта карта не любви.Не знаю ,чем может мне помочь,я все везу сама ,ни на кого не надеюсь

5. Есть ли будущее у этих отношений. 7 пентаклей. Есть призрачный шанс, возможность. Еще рано об этом говорить (на карте Фадонне получает шанс заработать самой)Здесь, я так поняла ,все зависит от меня???
Да все туманно,может вы так все увидели потому, что мы сами, то хотим быть вместе,то нет.

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Мар 19, 2015 3:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да его это мучило,он хотел быть со мной,но если бы я была моложе,он бы женился на мне
Т.е. не личное счастье важно, а что другие скажут?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здесь, я так поняла ,все зависит от меня???
Непонятно. Выпала карта возможности и времени. Может позже... (или расклад сделать допусим через месяц).

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Чт Мар 19, 2015 3:17 pm

Да верно,что скажут родные,друзья,вот такой барьер,потому я не особо хочу вступать в эту реку второй раз,просто когда он обо мне думает я чувствую это.Спасибо за расклад

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Мар 20, 2015 6:33 pm

Возьму еще трех человек!
Давайте посмотрим на ближайшие события. Может кто-то хочет триплет на то как пройдут выходные? Или какая-нибудь встреча, поездка, ну вобщем что-то ближайшее.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Пт Мар 20, 2015 11:28 pm

Любимая_, добрый день! Можно мне поучаствовать в Вашей акции на рассмотрение ближайшего события?  

Событие должно состоятся в среду 25.03., если Вам удобны такие сроки и Вы возьметесь за расклад - в чт. 24.03 вечером обязуюсь дать полную ОС (или раньше если событие не состоится)

Ситуация:

В среду планируем коллективом пойти в караоке. Среди коллег есть парень, который мне интересен, да и сам он оказывает мне некоторые знаки внимания. Вот хотелось бы узнать, как пройдет совместный поход во взаимосвязи с отношениями меня и коллеги. Т.е. скорее интересует, как себя будет вести коллега.

Данные: Вера 14.12.1988
коллега - Игорь 28.05.1984

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Мар 20, 2015 11:31 pm

Vero4ka, легко !
но нужны ваши и его фото. (можно в личку)

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Пт Мар 20, 2015 11:57 pm

Любимая_, отправила в личку. Посмотрите, пожалуйста, все ли прикрепилось.

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Мар 21, 2015 3:05 am

Здравствуйте,Любимая! Можно и мне в вашей акции поучаствовать? Хочу восстановить контакт с человеком и узнать будет ли примирение в ближайшее время?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Если можно, то расклад " Незавершённый гештальт", если нет - то вашим посмотрите.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Сб Мар 21, 2015 3:38 am

Vero4ka, с телефона фотки не видно, завтра посмотрю с компа.
KAYA77, да, конечно. Нужны его и ваши фото, без фотошопа, неразмытые, чтоб хорошо были видны глаза.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Мар 21, 2015 3:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vero4ka, с телефона фотки не видно, завтра посмотрю с компа.
KAYA77, да, конечно. Нужны его и ваши фото, без фотошопа, неразмытые, чтоб хорошо были видны глаза.

Любимая, благодарю Вас! Фото обоих отправила Вам в ЛС.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Сб Мар 21, 2015 3:58 am

Здравствуйте, можно к вам , у моей младшей дочки день рождения 27 марта, а у меня 26 апреля , интересно как пройдут наши личные праздники, у дочки то понятней 15 лет, а вот у меня в последние годы дни рождения довольно грустные. Фото отправлю в личку

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Мар 22, 2015 4:45 am

Vero4ka, ваше фото вижу хорошо. А вот мужчины только половина лица и оно огромное, может поэтому не влезло.
Может лучше вам через фотохостинг загрузить?
Зайдите на imaglink (в гугли поищите) и загрузите туда обе фотографии, на них будет выдана ссылки. Вы ссылки мне в личку пришлите.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Вс Мар 22, 2015 5:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vero4ka, ваше фото вижу хорошо. А вот мужчины только половина лица и оно огромное, может поэтому не влезло.
Может лучше вам через фотохостинг загрузить?
Зайдите на imaglink (в гугли поищите) и загрузите туда обе фотографии, на них будет выдана ссылки. Вы ссылки мне в личку пришлите.

Сделала, отправила ссылки в ЛС. Получилось?

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Мар 22, 2015 5:55 am

Vero4ka, да, все теперь хорошо видно.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Мар 22, 2015 6:22 am

KAYA77, Расклад для вас получился хорошо. По крайней мере все выглядит логично и понятно для меня. Не знаю насколько он совпадет с истиной.
Поскольку я не знаю ни предысторию , ни проблем в отношениях, вообще ничего о ситуации, то буду трактовать как если бы вы и мужчина - свободные, не отягощенные узами брака люди .

Незавершенный гештальт.
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. )7 кубков
Эта карта говорит о болезненном крахе иллюзий. Когда "замки на песке рушатся".Видимо у него было свое видиние вас, и то какие должны были быть отношения, но он сильно ошибся. Ваш партнер тяжело вспоминает ваши отношения.

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
8 пентаклей
Карта тяжелого труда, кропотливой работы, получения новых навыков и мастерства.
Смею предположить что вашего партнера напрягали ваши отношения. Видимо они не были легкими для него.  Возможно он не хотел строить их по-нарастающей, развивать. Т.е. вкладываться.

3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению?
Рыцарь мечей.
Карта означающая Намерение. Зачастую нечестное и скрытое.
Ваш мужчина видимо считал что вы манипулируете им, преследуете свои цели в отношениях с ним.

4. Какую в этом роль играла я на самом деле?
Императрица.
Плодородие, поддержка, беременная супруга.
После того как выпала эта карта, у меня сложилась такая картина, что вы, видимо , хотели быть его женой, возможно опекали человека через чур, а он решил что вы таким образом подводите его к женитьбе (или на любой более высокий уровень отношений), т.е. преследуете свои женские цели (по рыцарю мечей), а его развитие отношений (по 8 пентаклей) не устраивало.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
7 пентаклей
Это шаг назад. Т.е. вы его толкали к 8 пентаклей (труд, развитие отношений), а он сейчас в 7 пентаклей. Это карта освобождения, спасения. Т.е. партнер освободился от того что его тяготило, напрягало.

6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
5 посохов
Вы видите картинку. Не жалеет. Наоборот , считает что надо задавить на корню эти отношения. Им движет эгоизм, чужие чувства не волнуют.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
10 пентаклей
 Что-то связанное с семейными ценностями. Возможно резко решил помочь родителям, заняться их проблемами, отдать сыновий долг.

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
5 мечей
Карта хаоса. По мнению мужчины, ему бы сейчас пуститься во все тяжкие, это полное удовлетворения инстинктов , "гуляй рванина".

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
10 мечей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Буквально чтобы приползла на коленях. Это такие эгоистичные мысли у него. Что-то наподобие "вот чтоб поняла как была не права". Но это только мысли, реального желания сойтись нет

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?
4 пенаклей
Нет, не будет. Он буквально зарыл этот шанс, эту возможность в землю.

Вот так вот получилось.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вс Мар 22, 2015 10:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, Расклад для вас получился хорошо. По крайней мере все выглядит логично и понятно для меня. Не знаю насколько он совпадет с истиной.
Поскольку я не знаю ни предысторию , ни проблем в отношениях, вообще ничего о ситуации, то буду трактовать как если бы вы и мужчина - свободные, не отягощенные узами брака люди .

Незавершенный гештальт.
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. )7 кубков
Эта карта говорит о болезненном крахе иллюзий. Когда "замки на песке рушатся".Видимо у него было свое видиние вас, и то какие должны были быть отношения, но он сильно ошибся. Ваш партнер тяжело вспоминает ваши отношения.
Иллюзий у него ,действительно, было очень много, а вот реальных действия совсем отсутствовали. Он придумал образ в своей голове, а я реальная ему не совсем соответствовала. Вообще, мужчина больше пребывал в мечтах, чем строил отношения.

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
8 пентаклей
Карта тяжелого труда, кропотливой работы, получения новых навыков и мастерства.
Смею предположить что вашего партнера напрягали ваши отношения. Видимо они не были легкими для него.  Возможно он не хотел строить их по-нарастающей, развивать. Т.е. вкладываться.

Они не были лёгкими для обоих. Но я готова была трудиться на благо, а он хотел чтобы всё строилось само собой. Видимо, цели изначально были разные, но он это скрывал и молчал. И да, активности и развития он ждал от меня, но не получилось.
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению?
Рыцарь мечей.
Карта означающая Намерение. Зачастую нечестное и скрытое.
Ваш мужчина видимо считал что вы манипулируете им, преследуете свои цели в отношениях с ним.
Может ему так и казалось, но я в основном была искренна с ним.

4. Какую в этом роль играла я на самом деле?
Императрица.
Плодородие, поддержка, беременная супруга.
После того как выпала эта карта, у меня сложилась такая картина, что вы, видимо , хотели быть его женой, возможно опекали человека через чур, а он решил что вы таким образом подводите его к женитьбе (или на любой более высокий уровень отношений), т.е. преследуете свои женские цели (по рыцарю мечей), а его развитие отношений (по 8 пентаклей) не устраивало.

Хм, ну если учесть, что отношения были в самом зачатке, ничего чрезмерного от меня не исходило по отношению к нему. Просто общение и узнавание друг друга, не более того. Но не отрицаю, что развития отношений в серьёзном русле мне , как и каждой женщине, хотелось.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
7 пентаклей
Это шаг назад. Т.е. вы его толкали к 8 пентаклей (труд, развитие отношений), а он сейчас в 7 пентаклей. Это карта освобождения, спасения. Т.е. партнер освободился от того что его тяготило, напрягало.

Значит лицемерил в последнем разговоре. Я сама спровоцировала ссору и разрыв, а он согласился, но сказал, что всегда будет рад меня видеть.

6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
5 посохов
Вы видите картинку. Не жалеет. Наоборот , считает что надо задавить на корню эти отношения. Им движет эгоизм, чужие чувства не волнуют.

Да, он по характеру жуткий эгоист и упрям.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
10 пентаклей
 Что-то связанное с семейными ценностями. Возможно резко решил помочь родителям, заняться их проблемами, отдать сыновий долг.
Ну возможно решил маме помочь. Хотя судя по сплетням - просто скучает и ничего не делает.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
5 мечей
Карта хаоса. По мнению мужчины, ему бы сейчас пуститься во все тяжкие, это полное удовлетворения инстинктов , "гуляй рванина".

Он может и на такое пойти.

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
10 мечей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Буквально чтобы приползла на коленях. Это такие эгоистичные мысли у него. Что-то наподобие "вот чтоб поняла как была не права". Но это только мысли, реального желания сойтись нет

В общем просто отомстить и поднять собственную самооценку.

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?
4 пенаклей
Нет, не будет. Он буквально зарыл этот шанс, эту возможность в землю.

С праздниками поздравляет и этого достаточно. А просто трепаться ни о чём я и сама не желаю.

Вот так вот получилось.

Благодарю,Вас,Любимая, за расклад! Довольно странно получилось, но видимо у мужчины в голове своё кино. Время покажет, как будет на самом деле.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пн Мар 23, 2015 2:37 am

KAYA77, что странно? я же от вас обратную связь жду. В этом смысл тренировки . Что похоже на правду, а что нет.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Мар 23, 2015 2:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, что странно?  я же от вас обратную связь жду. В этом смысл тренировки . Что похоже на правду, а что нет.

Любимая, так я под каждой позицией прокомментировала курсивным текстом.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пн Мар 23, 2015 3:36 am

KAYA77, это я слепая курица
Теперь вижу)

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Ср Мар 25, 2015 5:04 am

Здравствуйте,Любимая! а можно еще поучавствовать? Хотела бы узнат,.как пройдет поездка в конце марта?Если можно,завтра вышлю фотки и точный вопрос.Спасибо

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Ср Мар 25, 2015 3:06 pm

Ия, уже время по вашим вопросам поджимает, а у меня сейчас совсем нет возможности сделать расклад, домой очень поздно прихожу, еле успеваю дела поделать, валюсь с ног. Если сегодня успею, сделаю расклад. А если нет, прошу заранее прощения.

Irking, конец марта это когда именно? сейчас уже конец марта )

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:03 am

Спонсируемый контент