Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» 12 домов.
Чт Дек 01, 2016 5:08 pm автор Солнце в рукаве

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 1 поисковая система

KAYA77, Maminzaichik, Nataly Weiss, Зефирка, Лита, Наташа40, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Зефирка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Таро Эльфов

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Таро Эльфов

Сообщение автор Irking в Ср Мар 25, 2015 3:29 pm

Ой,пардоньте,в конце апреля

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ия в Ср Мар 25, 2015 4:04 pm

Любимая, я вас очень понимаю, сама работаю и времени не хватает на многое... ничего страшного, ведь это вопрос не жизни и смерти...удачи вам

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Мар 27, 2015 4:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к вам , у моей младшей дочки день рождения 27 марта, а у меня 26 апреля , интересно как пройдут наши личные праздники, у дочки то понятней 15 лет, а вот у меня в последние годы дни рождения довольно грустные. Фото отправлю в личку

Насчет дня рождения дочки получилось

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сразу предупреждаю что я новичек и расклад может не сойтись.))
Произойдет какая-то ситуация над которой возможно вы чуть потеряетесь контрль. 7 мечей это потеря контроля, обман. Вы не написали как дочь собирается отмечать праздник. Дома или с подружками. ВОбщем произойдет какой-то обман (уж кто кого обманет - не знаю), по 8 посохов (знание, понимание) это все раскроется. И в конце карта Жрец. Прощение. Т.е. примирение.

Ваш день рождения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Поездка у вас будет (или может пойдете куда-то в ресторан?). Смерть и 7 посохов говорит о вашем внутреннем неприятии чего-то. Недовольство, беспокойство, былого не вернешь. Я бы сказала что ничего особенного на ваш ДР не произойдет, тут больше внутренних каких-то ваших переживаний. Колесница кстати может означать тут не только поездку, но и ваш "уход" в себя.
 Решила кинуть одну карту - совет вам.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Карта означает духовное богатство. Карта советует понять цену иллюзий и желаний. Разницу между двумя этими понятиями. Буквально советует оглянуться вокруг, увидеть настоящие ценности.  Или же научиться радоваться простым вещам.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Мар 27, 2015 4:49 am

Vero4ka, прошу прощения. С вами не успела. Дату забыла .

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Мар 27, 2015 10:34 am

Любимая_, можно сюда влезть... и выразить восхищение колодой и Вашими трактовками. Такие они интересные и очень информативные , ну это я так воспринимаю))
Удачи Вам в проработке и благодарных кверенток!!!

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Пт Мар 27, 2015 2:24 pm

Любимая,вы мне не ответили,можно будет узнать о результате поездки в 20 числах апреля?Я скину фотки,если можно.

Irking
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Мар 27, 2015 2:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Любимая_, можно сюда влезть... и выразить восхищение колодой и Вашими трактовками. Такие они интересные и очень информативные , ну это я так воспринимаю))
Удачи Вам в проработке и благодарных кверенток!!!
Колода и правда очень красивая. Поэтому я на нее запала)) Спасибо большое

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Любимая,вы мне не ответили,можно будет узнать о результате поездки в 20 числах апреля?Я скину фотки,если можно.
Да, конечно скидывайте. У меня как раз в эти выходные будет время сделать расклад. Только не могли бы кратко суть вопроса/поездки описать?

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Сб Мар 28, 2015 6:32 pm

Irking, сделаю вам расклад
"За шаг до встречи".
---1--------------2---
-6-Сж-5-7-9-8-6-См-4-
---10----------11-----
-------12---13--------
----------14----------
Сж - сигнификатор женщины.
См - сигнификатор мужчины.
1, 2. Надежды от встречи ее/его.
3,4. Эмоции во время встречи ее/его.
5,6. Поведение во время встречи. ее/его
7,8. Какими увидят друг друга. она/он
9. Как пройдет встреча.
10, 11. Послевкусие от встречи.у нее/у него
12,13. Поведение после встречи у нее/ у него
14. Отношения после.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Сб Мар 28, 2015 6:34 pm

О,да....Думаю,это самое то,что нужно.Спасибо!Ссылку отправила....

Irking
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Сб Мар 28, 2015 8:01 pm

За шаг до встречи".
---1--------------2---
-3-Сж-5-7-9-8-6-См-4-
---10----------11-----
-------12---13--------
----------14----------

Расклад занял много места, поэтому прикрепляю ссылку на фотографию
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можете сами рассмотреть карты. На самом деле у карт очень говорящие картинки.

Сж - сигнификатор женщины. Туз Мечей. Говорит нам о желании прояснить для себя ситуацию. Я думаю вы хотите понять для себя что для вас значит этот мужчина, есть ли между вами что-то. Стоит ли что-либо затевать. Туз это и желание прояснения и возможность прояснить.
См - сигнификатор мужчины. 3 кубков. Мужчина весь в чувствах. На карте Халлавае и Халлаэль стоят под аркой: они празднуют торжество и соединение-- их руки связаны красной ленточкой и держать они Кубок Удовлетворения вместе. Я бы сказала этот человек очень гармоничен, чуток, вообще настрой у него очень положительный, теплый.
1, 2. Надежды от встречи ее/его.
Ваши надежды - 2 посохов. Оценка и демонстрация возможностей.
Здесь есть и тема выбора, характерная для двоек. Селомир отбрасывает тяжелую корзину, полную кристаллов, чтобы легче было бороться с Воландром за жезл. При этом Селомир еще не понимает зачем ему жезл нужен. Я так понимаю что вы сами еще не знаете зачем вам эта встреча. При этом как у Селомира, у которого была корзина полная кристаллов, и он отбросил ее ради непонятных возможностей, вы скорее всего стараетесь не думать о своей нажитой твердой почве, отбросили ее ради ярких впечатлений.

Его надежды. Королева Жезлов. Очень теплая карта. Я думаю мужчина хочет получить от вас тепло, чувственность, ощутить влюбленность. Один нюанс, по истории жезлов в Таро Эльфов, Ууланель (которая на карте) пошла на жертвы, ради общих интересов. Тут я бы могла на всякий случай иметь мысль что мужчина может надеется на жертву с вашей стороны, ради ваших общих интересов. НО это одна из вариаций трактовки.

3,4. Эмоции во время встречи ее/его.
У вас - абсолютное спокойствие(4 мечей), даже неподвижность какая-то, а на мужчину (Королева Мечей) нахлынут воспоминания о былом счастье. Королева мечей в Таро Эльфов символизирует Исовель, мать Галибриха, живет только в памяти родных
5,6. Поведение во время встречи. ее/его
Ваше поведение. 3 пентаклей.Попытка найти оценочную шкалу для своих планов, стремлений. Неуверенность в своих возможностях, поиск поддержки со стороны. Может вы будете у мужчины спрашивать как вам быть дальше? Как общаться и стоит ли?
Его поведение 4 кубков. Скука, тоска, бездействие. Я думаю он будет себя вести спокойно. Не обязательно что заскучает, просто такое не очень активное поведение, вряд ли он вас чем -то удивит. Будет спокойно общаться. На карте Двойнику Халлаваи не удается надолго сохранить интерес к себе. Как вот все вроде хорошо, но не торкает))
7,8. Какими увидят друг друга. она/он
Вы его увидите 10 кубков. Халлавае и Масраэль создают семью, как было предрешено Свыше. Вобщем увидите его таким правильным хорошим семейным мужчиной. Очень теплое отношение. Он вас увидит 9 кубков - мудрой, понимающей и знающей цену "лишним эмоциям" и иллюзиям.

9. Как пройдет встреча. Король Мечей. Каливам выбрасывает книгу черной магии. Каливан много пережил, а значит многое понял в жизни и о жизни, осознал, что его взгляды на жизнь были неверными, знания ложными, поведение эгоистичным.
Я думаю что тут намек что каждый для себя прояснит все. Иллюзии разрушаться, наступит полное понимание ситуации между вами. Знаете я думаю встреча пройдет не очень чувственно. Все таки мечи это холодная масть. Да и вспомните что ваши чувства во время встречи будут 4 мечей т.е. спокойствие. Да и мужчина будет вести себя скучновато.
10, 11. Послевкусие от встречи.у нее/у него
У вас 8 мечей. Карта Ограничения и неуверенности.Я думаю останется такое ощущение что вроде и человек он хороший, и ко мне хорошо относится, но чего-то не хватает уже.
У него Королева Пентаклей. Тристолае - взрослая, умная, практичная и активная, умеет зарабатывать материальные блага, опытная в жизни Эльфийка. Живет в достатке, умеет создавать комфорт и уют и себе и своим близким. Вот такие у него останутся впечатления о вас. ЭТо уже не чувственное что-то, а такое человеческое одобрение и симпатия. даже больше уважения я бы сказала.
12,13. Поведение после встречи у нее/ у него
У вас СА Влюбленные. Я думаю что после встречи вы еще захотите почувствовать какие-то приятные эмоции от этого человека и возможно будете связываться с ним (сообщения или звоники). А вот у него Башня. В Таро Эльфов у нее немного другое значение чем у Райдера. Итак, пройдя путь испытаний, падений, искушений и призрачных надежд, Альберих "потерял" свои иллюзии о себе и о мире, о жизни. Он стоит на руинах своего прошлого. Я думаю мужчина после встречи если и будет общаться, то достаточно вяло. В его воспоминаниях вы олицетворяете тепло, любовь, а сейчас все по-другому. Иллюзии развеялись.
14. Отношения после. СА Звезда. Звезда очень позитивная карта. НО далеееекая...далекий путь...Я думаю останутся редкие поздравления с ДР и т.п. Т,е. теплые хорошие воспоминания, вежливые редкие контакты.

Я сдуру забыла спросить у карт состоится ли встреча вообще ((( Но теперь уже поздно. Поэтому вот так вот.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Сб Мар 28, 2015 8:35 pm

Ох,спасибо!
Спойлер:
Я перечитывала несколько раз..Призадумалась. и поняла,что очень много сходится...Я понимаю.чего он хочет от встречи...Думаю,что я не решусь на такое сближение просто по причине того,что не знаю,надо ли мне это...Да,это прошлое..Приятное..но будущего все равно у него нету..У всех семьи,нас разделяет расстояние...Но мне понравилось то,что намерения у него настоящие,нет обмана с его стороны.Для меня это важно. Я думаю,что еще несколько раз все переосмыслю...Возможно,обдумаю все и поменяю свою отстраненность...Эх,один раз живем ведь.Так что....Свою Ос обязуюсь по приезду дать...Спасибо большое за расклад.На многое открылись глаза,в том числе и на свою холодность..Мда...Раньше у нас в отношениях я была зажигалкой...Я любила его сильнее,или просто могла это показать...Наверное,у мужчины начинается кризис среднего возраста и в семье страсти поутихли.Отсюда и желание со мной пообщаться..Почувствовать себя любимым...Ладно,поживем,увидим.
..Еще раз благодарю!

Irking
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Сб Мар 28, 2015 9:22 pm

Irking, на здоровье

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Сб Мар 28, 2015 9:23 pm

День рождение:

Сразу предупреждаю что я новичек и расклад может не сойтись.))
Произойдет какая-то ситуация над которой возможно вы чуть потеряетесь контрль. 7 мечей это потеря контроля, обман. Вы не написали как дочь собирается отмечать праздник. Дома или с подружками. ВОбщем произойдет какой-то обман (уж кто кого обманет - не знаю), по 8 посохов (знание, понимание) это все раскроется. И в конце карта Жрец. Прощение. Т.е. примирение.
Благодарю Любимая за расклад , вчера у дочки был день рождения. Подружки пришли к нам домой, я наготовила всяких вкусностей....было весело. Правда мы с мужем и старшей дочкой ушли в другую комнату не мешать им веселится... Обмана явного не было, Дети веселились , играли в разные подростковые игры...Явного обмана не было, может я чего то не знаю.. Правда мы планировали купить ей новый телефон, но сейчас материально не потянули.... может это показали карты.....

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Сб Мар 28, 2015 9:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Правда мы с мужем и старшей дочкой ушли в другую комнату не мешать им
Ой как интересно. Вот как раз по карте 7 мечей ребенок Галибрих действует за спиной своего отца)
Очень интересно отыгралась карта)
Т.е. вы детей оставили за своей спиной) Далее карта 8 посохов "Знание, понимание". Вобщем вы отнеслись с пониманием )))
Спасибо за ОС.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пн Мар 30, 2015 5:05 pm

Возьму 1 человека в проработку расклада "Каких мужчин я привлекаю"

1
2      3
    4          11
5       6      12
    7          13
8       9    
   10
1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин?
3. Какое второе впечатление произвожу?
4. Какой мужчина мне подходит?
5. Что мужчины особенно выделяют во мне?
6. Что их пугает или отталкивает?
7. Какую личность они видят во мне?
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?
13. Самый главный совет для меня.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пн Мар 30, 2015 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьму 1 человека в проработку расклада "Каких мужчин я привлекаю"

1
2      3
    4          11
5       6      12
    7          13
8       9    
   10
1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин?
3. Какое второе впечатление произвожу?
4. Какой мужчина мне подходит?
5. Что мужчины особенно выделяют во мне?
6. Что их пугает или отталкивает?
7. Какую личность они видят во мне?
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?
13. Самый главный совет для меня.

Добрый день, любимая_ можно мне?
Светлана 18.03.1979

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пн Мар 30, 2015 5:24 pm

Ляля, можно конечно. Фото в личку, пожалуйста.
Расклад сделаю либо сегодня, либо в среду.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пн Мар 30, 2015 5:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ляля, можно конечно. Фото в личку, пожалуйста.
Расклад сделаю либо сегодня, либо в среду.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

фото высылаю)

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пн Мар 30, 2015 6:25 pm

Не могу понять. Только что был тут вопрос от Lapusy-Lenusy и моей ответ ей. А теперь все исчезло

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Пн Мар 30, 2015 6:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Не могу понять. Только что был тут вопрос от Lapusy-Lenusy и моей ответ ей. А теперь все исчезло

А восстановить? С Вашего позволения?

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пн Мар 30, 2015 6:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А восстановить? С Вашего позволения?
А как ввостановить? я же не модератор. Мне вообще непонятно как это могло просто так пропасть

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Пн Мар 30, 2015 6:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А восстановить? С Вашего позволения?
А как ввостановить? я же не модератор. Мне вообще непонятно как это могло просто так пропасть

Мне тоже. Очень жаль.
С уважением к Вашим знаниям.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Мар 30, 2015 6:35 pm

от модератора:
Уважаемая Любимая_,
пользователю Lapusy-Lenusy запрещено задавать вопросы на нашем форуме на бесплатной основе (ни в КЦ, ни в акциях), так как ею не оставлена ос в одной из акций, о чем буквально сегодня сделано замечание.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Любимая_ в Пн Мар 30, 2015 6:38 pm

Insolia, ах вот оно что. Теперь понятно. Я подумала может глюк какой-то.
Хорошо.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Пн Мар 30, 2015 6:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Insolia, ах вот оно что. Теперь понятно. Я подумала может глюк какой-то.
Хорошо.

Се ля ви)
Прошу меня извинить. Но так сложились обстоятельства.
С уважением к Вам и Вашим трудам.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:59 am

Спонсируемый контент