Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос на отношения
Сегодня в 4:43 pm автор motek

» точка или многоточие..
Сегодня в 4:08 pm автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 3:50 pm автор Irena Sunshine

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:35 pm автор Мишель

» Расклад на знакомство с колодой
Сегодня в 2:15 pm автор Helga-Emily

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

» свадьба 25 февраля
Вчера в 2:55 am автор Катерина57

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 2 поисковых систем

Apll, Asuli, Irena Sunshine, Juliya999, motek, natalka, Nataly Weiss, Гера, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

famfatal

LokoGirl

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Ракслад на намерения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ракслад на намерения

Сообщение автор Irking в Вс Мар 15, 2015 8:50 pm

Здравствуйте,уважаемые тарологи!Помогите неопытному новичку разобраться в раскладе.Спросила о намерениях одного знакомого МЧ.У нас теплые дружеские отношения,иногда с элементами флирта.Я замужем,он свободен. В последнее время заметила,что он напрягается при упоминании о моем муже.Решила разложить Таро,посмотреть,что за намерения у него.Получился достаточно неоднозначный для меня расклад.Не совсем разобралась.   Колода Таро похожа на РУ                            1. Что из себя представляет этот человек-Солнце. Я так поняла яркий,неоднозначный,но капризный,любит быть выше других.                                                                                                                                                                                                                                                                   2. Что он думает о кверентке?3 монет-серьезно и ответственно относится                                               3. Как преподносит свои намерения вам?4 жезлов- у этого человека добрые намерения и далеко идущие совместные планы                                                                                                                                                                                                                                                                                   4. Его истинные намерения относительно вас?Король кубков-внимательность к партнеру, отличное взаимопонимание, глубокое чувство, эмоциональная открытость друг другу. Эта карта свидетельствует о большой сексуальности и стремлении максимально реализовать ее.                                                      5. Что положительного принесёт это общение вам?Королева кубков-тут мне не совсем понятно...толи я себя буду чувствовать притягательной,чтоли?                                                                                   6.Что негативного принесёт?Колесница перев-сложные взамототношения.где не будет возможности одному повлиять на другого                                                                                                                     7. Способен ли на подлость относительно вас?Башня-думаю,способен просто в один момент все разрушить,чтоли?                                                                                                                                   8. Несёт ли этот человек вам серьёзную опасность?8 кубков -не понятно тоже.Толи могу потерять то,что имею?                                                                                                                                                     9. Как должны вести себя вы по отношению к этому человеку (совет)?Влюбленные-нужно сделать выбор? или тут говорит о том,что не надо бороться в одиночку,иметь плечо с поддержкой?Не понятно мне                                                                                                                                                         10.Чем всё закончится?Мир перев-разрушатся иллюзии и все закончится?                                               Спасибо заранее за подсказки! Голову сломала

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ракслад на намерения

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вт Мар 17, 2015 3:40 pm

Этот человек способен стать Вам хорошим любовником и разрушить Вашу семью. Но все когда-нибудь кончается - кончится и это. И не факт, что кончится хорошо.
Так я думаю.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вт Мар 17, 2015 8:05 pm

спасибо,значит,я права...И намерения у него совсем не дружеские...Мужики и в дружбе остаются самцами,буду пожалуй,поосторожнее в общении с ним. Спасибо за помощь!!!!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу