Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Вчера в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 2:58 am автор Огонек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 1 поисковая система

Katipuha, Lucia, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, Альби, Лита, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Ракслад на намерения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ракслад на намерения

Сообщение автор Irking в Вс Мар 15, 2015 8:50 pm

Здравствуйте,уважаемые тарологи!Помогите неопытному новичку разобраться в раскладе.Спросила о намерениях одного знакомого МЧ.У нас теплые дружеские отношения,иногда с элементами флирта.Я замужем,он свободен. В последнее время заметила,что он напрягается при упоминании о моем муже.Решила разложить Таро,посмотреть,что за намерения у него.Получился достаточно неоднозначный для меня расклад.Не совсем разобралась.   Колода Таро похожа на РУ                            1. Что из себя представляет этот человек-Солнце. Я так поняла яркий,неоднозначный,но капризный,любит быть выше других.                                                                                                                                                                                                                                                                   2. Что он думает о кверентке?3 монет-серьезно и ответственно относится                                               3. Как преподносит свои намерения вам?4 жезлов- у этого человека добрые намерения и далеко идущие совместные планы                                                                                                                                                                                                                                                                                   4. Его истинные намерения относительно вас?Король кубков-внимательность к партнеру, отличное взаимопонимание, глубокое чувство, эмоциональная открытость друг другу. Эта карта свидетельствует о большой сексуальности и стремлении максимально реализовать ее.                                                      5. Что положительного принесёт это общение вам?Королева кубков-тут мне не совсем понятно...толи я себя буду чувствовать притягательной,чтоли?                                                                                   6.Что негативного принесёт?Колесница перев-сложные взамототношения.где не будет возможности одному повлиять на другого                                                                                                                     7. Способен ли на подлость относительно вас?Башня-думаю,способен просто в один момент все разрушить,чтоли?                                                                                                                                   8. Несёт ли этот человек вам серьёзную опасность?8 кубков -не понятно тоже.Толи могу потерять то,что имею?                                                                                                                                                     9. Как должны вести себя вы по отношению к этому человеку (совет)?Влюбленные-нужно сделать выбор? или тут говорит о том,что не надо бороться в одиночку,иметь плечо с поддержкой?Не понятно мне                                                                                                                                                         10.Чем всё закончится?Мир перев-разрушатся иллюзии и все закончится?                                               Спасибо заранее за подсказки! Голову сломала

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ракслад на намерения

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вт Мар 17, 2015 3:40 pm

Этот человек способен стать Вам хорошим любовником и разрушить Вашу семью. Но все когда-нибудь кончается - кончится и это. И не факт, что кончится хорошо.
Так я думаю.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вт Мар 17, 2015 8:05 pm

спасибо,значит,я права...И намерения у него совсем не дружеские...Мужики и в дружбе остаются самцами,буду пожалуй,поосторожнее в общении с ним. Спасибо за помощь!!!!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:42 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу