Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 12:51 am автор LokoGirl

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 1:53 pm автор Katipuha

» Расклад "12 домов" ко Дню Рождения (к Яне)
Вчера в 12:44 pm автор LokoGirl

» Вопрос к Мишель об одиночестве
Вт Авг 22, 2017 8:14 pm автор helga2013

» Вопрос к Мишель
Вт Авг 22, 2017 7:12 pm автор Мишель

» Потайной карман
Вт Авг 22, 2017 1:46 pm автор Mariya29

» Папа и дочь.
Пн Авг 21, 2017 6:25 am автор Фея Ирина

» Нет личной жизни
Пн Авг 21, 2017 5:10 am автор loreen11

» Отношения
Пн Авг 21, 2017 2:29 am автор ZZZnatto

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

№№№

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Татьяна+

splushka

Ирина62

LokoGirl

Фея Ирина

yula

Nataly Weiss

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на самопознание, самоопределение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на самопознание, самоопределение

Сообщение автор Мишель в Пн Мар 16, 2015 3:11 pm

Расклад "Связь со Вселенной"

Добрый день, с некоторых пор очень интересуют расклады на самоанализ, самопознание, решила сделать на себя вот такой:  
Очень трудно судить в отношении себя, поэтому буду рада подсказкам!
Расклад "Связь со вселенной"
Для расклада можно использовать как смешанную колоду, так и только Старшие Арканы. Рекомендуется проводить очень редко в трудные минуты жизни, когда могут посещать тяжелые мысли или же когда Вы чувствуете, что теряетесь в этом мире.
1. кто я ? - Рыцарь кубков - человек, который несет определенную миссию
2. зачем пришла в этот мир? - 3 пентаклей - накопить полезный опыт...
3. что мне предначертано Судьбой? - Рыцарь пентаклей (пер) - препятствия, преграды...
4. какую роль играю в мироздании? - Маг (пер) - обладаю определенными способностями...
5. где я сейчас? (на каком этапе жизни) - Смерть (пер) -дар прозрения в отношении себя и других
6. моя миссия в этой жизни? - 6 кубков -Это милосердие, помощь, доброта
7. куда ведет этот путь? - 6 мечей - самопожертвование, стремление улучшить мир путем деяния, шаг к духовности
8. чем закончится мой путь? - 7 мечей - столкновение с нечестностью либо собственные неблаговидные действия
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА КАЖДОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ СВОИХ КОЛЛЕГ!

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на самопознание, самоопределение

Сообщение автор Любимая_ в Пн Мар 16, 2015 6:20 pm

Я попробую.

1. Кто я? Творческий, мечтательный, романтичный человек, находящийся в духовном поиске.
2. Зачем пришла в этот мир? Чтобы перейти на уровень выше по мастерству. Раскрыть в себе другие качества(стороны), чтобы успешно выполнить задуманное.
3. Что мне предначертано Судьбой? Если речь не о конкретном человеке (и встрече с ним), то  по жизни будут проблемы  из-за лени и отсутствия стимула к дальнейшему движению вперед. Упадок духа.
4. Какую роль играю в мироздании? Задумалась о перевернутом значении...Возможно подразумевается начинающий маг, пока возможно не очень успешно начинающий (поэтому первер.). Еще пришли мысли о принадлежности к темным традициям.
5. Где я сейчас? Временный застой.
6. Моя миссия в этой жизни. Научиться радоваться простым вещам, позитивному взгляду в будущее (как раз намек в п.3 )
7. Куда ведет этот путь. Ну тут четко идет речь о переходе на следующий уровень развития. Оставление старого, и путь к новым достижениям.
8. Чем закончится мой путь.  Всегда сложно если карта одна ( итог лучше тремя вытаскивать). Либо вы научитесь хитрости и дипломатичности, или же в негативном аспекте, закончится манипулированием, опасными мыслями , беспринципностью.
Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Мар 16, 2015 7:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. кто я ? - Рыцарь кубков
Друг, советчик. Несущий благую весть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. зачем пришла в этот мир? - 3 пентаклей
Собрать и сплотить единомышленников
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. что мне предначертано Судьбой? - Рыцарь пентаклей (пер) - препятствия, преграды...
Где-то так. Сразу стабильную структуру создать не получится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. какую роль играю в мироздании? - Маг (пер) - обладаю определенными способностями...
Да, немного подтянуть остается до Мага в прямой позиции. Обычно это означает отсутствие наработанного опыта.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. где я сейчас? (на каком этапе жизни) - Смерть (пер)
Переходной период перед следующим уровнем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. моя миссия в этой жизни? - 6 кубков
милосердие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. куда ведет этот путь? - 6 мечей
правильное направление в сторону развития
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. чем закончится мой путь? - 7 мечей
как вариант, это поиск новых, скрытых пока от глаз, путей. 7 мечей может означать новые, неизвестные, спрятанные от всех тропы.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Мар 16, 2015 7:30 pm

Девушки! Инга, Любимая, СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за подсказки, там много нового и интересного про себя узнала!!!

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Мар 16, 2015 8:24 pm

Не привычно, Мишель, Вам смотреть;))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Связь со Вселенной"

Добрый день, с некоторых пор очень интересуют расклады на самоанализ, самопознание, решила сделать на себя вот такой:  
Очень трудно судить в отношении себя, поэтому буду рада подсказкам!
Расклад "Связь со вселенной"
Для расклада можно использовать как смешанную колоду, так и только Старшие Арканы. Рекомендуется проводить очень редко в трудные минуты жизни, когда могут посещать тяжелые мысли или же когда Вы чувствуете, что теряетесь в этом мире.
1. кто я ? - Рыцарь кубков - человек, который несет определенную миссию

Я думаю, что Вы одзывчивый, чувственный человек по натуре. Взаимоотношения с людьми строятся на эмоциях, чувственном начале в первую очередь

2. зачем пришла в этот мир? - 3 пентаклей - накопить полезный опыт...

Обучится новому, но также, как и обучение, в этой карте я вижу восхищение вами другими, хвала, удивление. Вы показывание и доказываете свое мастерство.
3. что мне предначертано Судьбой? - Рыцарь пентаклей (пер) - препятствия, преграды...

Вот судя по СА Смерти перевёрнутой, по застою определенному, в котором возможно Вы сейчас находитесь, здесь скорей Рыцарь пент. перевернутый говорит о отсрочках длительных, стойке на одном месте продолжительное время, застывшая ситуация

4. какую роль играю в мироздании? - Маг (пер) - обладаю определенными способностями...

На Вас безусловно возложенна мисси определенная по Магу, но Вы ее не используйте, не раскрываете свои силы, возможности...

5. где я сейчас? (на каком этапе жизни) - Смерть (пер) -дар прозрения в отношении себя и других

Застой, не желание перемен...

6. моя миссия в этой жизни? - 6 кубков -Это милосердие, помощь, доброта

Иакая добрая, хорошая карта..) Дарить тепло, любовь окружающим, забота возможно о детках, любая помощь, связанная с детьми.
7. куда ведет этот путь? - 6 мечей - самопожертвование, стремление улучшить мир путем деяния, шаг к духовности

Читала, что эта карта означает еще переход с одного мира в другой, могу предположить, что ведет этот путь на новую ступень, высшую, на новый, более высокий уровень души в следующей жизни..

8. чем закончится мой путь? - 7 мечей - столкновение с нечестностью либо собственные неблаговидные действия

Чем-то скрытым, возможно, еще информация скрыта, все зависит от Вас, как Вы реализуете высшую задумку вселенной. Именно от этого и будет зависить окончание. А возможно действительно сами станите на не честную дорожку, ради собственных интересов
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА КАЖДОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ СВОИХ КОЛЛЕГ!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: