Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 3:22 am автор про2

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» к Покахонтас
Вчера в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Вчера в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Вчера в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Вчера в 2:04 am автор Гера

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 120 :: 2 поисковых систем

beauty88, doroti26, star660, ZZZnatto, Огонек, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

sufree

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

про интеллект

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

про интеллект

Сообщение автор libret в Ср Мар 18, 2015 2:45 am

Всем привет)

Подсмотрела тут расклад на интеллектуальные способности и мне стало так интересно) решила себе сделать))) Вот что получилось:

1 - способности в области гуманитарных наук Туз пентаклей Вижу как шанс их выучить, думаю, что все таки склонность есть.

2 - способности к точным наукам 9 пентаклей Очень странно, по раскладу они есть, никакая математика мне в жизни не давалась)))

3 - способности в области естественных наук Мир Мне кажется, что способности есть, кругозор широк, так сказать...

4 - общие интеллектуальные способности 6 кубков не очень развитые? раньше были лучше?

5 - наилучший способ усвоения знаний Паж мечей Методом изучения, наблюдения.

6 - прогнозируемые результаты и польза в будущем. 7 кубки, Туз мечей, Восьмерка кубков Если честно, совсем не поняла сочетание в контексте этого вопроса. Такое ощущение, что пользы как таковой не будет...

Подскажите кто как это все видит. Большое спасибо

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол
Настроение : боевое:)
Дата регистрации : 2014-06-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: про интеллект

Сообщение автор Tata_res в Ср Мар 18, 2015 8:27 am

На истину не претендую)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 - способности к точным наукам 9 пентаклей Очень странно, по раскладу они есть, никакая математика мне в жизни не давалась)))

К точным наукам способности нет, но оно вам получается и не надо, Вы и так довольны собой.   Может даже и пытались их как то развивать судя по предыдущему аркану (8 Пентанклей) .

В обще по всему раскладу я бы сказала что Вы больше творческая натура, все это интеллектуальное не Ваше, Вы не готовы сидеть за горой научных книг, высчитывать формулы и т д. Иное мышление. Для Вас лучше быть модельером, что то творить руками. как говориться делать красоту!

Вот и я наверное не интеллектуал, в голове мыслей по Вашему раскладу много, а изложить не могу )

По итогу если будете развивать себя со стороны науки, то можете смело обрести трезвый ум и холодный расчет, уход от нестандартного мышления, снятие розовых очков. Тут бы я сказала сломаете свое прежнее восприятие.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор libret в Ср Мар 18, 2015 12:34 pm

Tata_res, о, это реально про меня))) тупенькая я в науках...и да, пыталась вот недавно математику подтянуть, когда работу искала...везде стали мат. мышление требовать, а я такой гуманитарий)))
Спасибо Вам:)

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Мар 18, 2015 2:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем привет)

Подсмотрела тут расклад на интеллектуальные способности и мне стало так интересно) решила себе сделать))) Вот что получилось:

1 - способности в области гуманитарных наук Туз пентаклей Вижу как шанс их выучить, думаю, что все таки склонность есть.
тут у вас хороший ресурс...скорее всего вы "гуманитарий"

2 - способности к точным наукам 9 пентаклей Очень странно, по раскладу они есть, никакая математика мне в жизни не давалась)))
я думаю, что у вас в школе по ним была "4" и то только потому, что вы "зубрили", но особой тяги к ним не питали.., типа "мне это особо не пригодится, в инженеры я не собираюсь..."

3 - способности в области естественных наук -Мир - Мне кажется, что способности есть, кругозор широк, так сказать...
способности есть, вас интересует окружающий мир...

4 - общие интеллектуальные способности 6 кубков не очень развитые? раньше были лучше?
очень даже хорошие, они у вас с детства уже проявлялись (смышленый ребенок)

5 - наилучший способ усвоения знаний Паж мечей Методом изучения, наблюдения.
синтез и анализ...а также "наработка собственных практических навыков"

6 - прогнозируемые результаты и польза в будущем. 7 кубки, Туз мечей, Восьмерка кубков Если честно, совсем не поняла сочетание в контексте этого вопроса. Такое ощущение, что пользы как таковой не будет...
какое то время "будете искать себя...перебирать...искать правильный вариант..., затем наступит решительный момент, который поможет вам "отсечь все ненужное" и выйти на совершенно новый этап своего развития...

Подскажите кто как это все видит. Большое спасибо

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор libret в Чт Мар 19, 2015 3:49 am

Мишель, спасибо!!! ну в школе я вообще класса до 8го была отличницей))) и да, математика, например, никогда не давалась, может не дано, а может лень)

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент