Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:32 pm автор loreen11

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

Abyssinian, Allana Miller, beauty88, Cnegok, Nataly Weiss, sufree, Альби, Гера, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

любовный треугольник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

любовный треугольник

Сообщение автор Katipuha в Пт Мар 20, 2015 1:27 am

девочки, делала расклад на подругу и ее женатого любовника. Они встречались где-то год, сейчас не общаются. поссорились. ей интересно, что он чувствует к ней и жене
1. обозначает мужчину - 2 мечей. выбор сделать он не может
2. что чувствует к кверентке - 6 кубков. чувства есть, теплые, романтика, нежность (с учетом того, чо ни сейчас не общаются - вспоминает ее)
3. чувства к жене - 4 пентаклей. собственнические. мое, никому не отдам.
4. секс привлекательность кверента - 6 мечей. думаю, привлекательна, есть возможность что-то новое попробовать)
5. секс привлекательность жены - башня. хм-хм. или крышу сносит, или вообще никак??? как говорится, осечка..(
6. что нен нравится в кверентке -умеренность. шаг вперед, два назад. это про нее)))
7. что не нравится в жене - 10 кубков. излишняя увлеченность семьей? то, что она такая домашняя?
8. что думает по поводу серьезных отношений с кверенткой - рыцарь пентаклей. думаю, серьезно он к ней относится - вот только встал рыцарь как вкопанный и завис. (от него сейчас никаких действий нет)
9. то же с женой - 10 жезлов. планирует тащить эти отношения дальше. не бросает. к изменениям не готов
10 итог отношений с кверенткой - влюбленные - треугольник
11. тоже с женой - 2 жезлов. так же на сторону будет смотреть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вобщем, я думаю, что в семье не все так гладко, отношения держаться на обязательствах больше, чем на чувствах. Мч ищет отношения на стороне и моя подруга его в этом плане устраивает. думаю. что чувства к ней есть - вот только действий не увидела, так и тянет волынку в своей семье... а по 2 жезлов - вообще бесконечная жвачка...
девочки, что скажете? правильно я увидела?

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: любовный треугольник

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 20, 2015 3:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:девочки, делала расклад на подругу и ее женатого любовника. Они встречались где-то год, сейчас не общаются. поссорились. ей интересно, что он чувствует к ней и жене

Мужчина закрыт, возможно сейчас сам не знает, чего хочет, запутался в себе.
2. что чувствует к кверентке - 6 кубков. чувства есть, теплые, романтика, нежность (с учетом того, чо ни сейчас не общаются - вспоминает ее)

Вспоминает ее, их отношения, ему хорошо было с ней..

Да, он дорожит ею, она важна для него..

4. секс привлекательность кверента - 6 мечей. думаю, привлекательна, есть возможность что-то новое попробовать)

Здесь, как поиск чего-то другого, того, что не хватает с супругой, он видит в кверентке, то теплое, тот островок, куда можно окунуться, уплыть, уйти на время от всех...

5. секс привлекательность жены - башня. хм-хм. или крышу сносит, или вообще никак??? как говорится, осечка..(
Ох, здесь кажется, жена очень темпераментна!

6. что нен нравится в кверентке -умеренность. шаг вперед, два назад. это про  нее)))

Возможна она слишком спокойна, безэмоциональна, чувствуется энертность. Здесь хорошо просматривается 6 мечей- тихая гавань, да и по Башне, если жена так темпераментна, то в кверентке и привлекает ее спокойствие, но возможна она слишком инфантильна*
7. что не нравится в жене - 10 кубков. излишняя увлеченность семьей? то, что она такая домашняя?

Возможно да, семейная, но здесь также эмоции..

8. что думает по поводу серьезных отношений с кверенткой - рыцарь пентаклей. думаю, серьезно он к ней относится - вот только встал рыцарь как вкопанный и завис. (от него сейчас никаких действий нет)

Скажем, он имеет на нее виды, держит ее в себе, она не безразлична ему, но действий, борьбы за нее здесь нет.

9. то же с женой - 10 жезлов. планирует тащить эти отношения дальше. не бросает. к изменениям не готов

Да, изменений не планирует, это еще по 2 мечей видно. Вот вроде и дорожит супругой, но устал видно, надоело что-то, но о расстовании речи не идет, по 4 пентаклей явно будет нести свою ношу до последнего.

Да, если кверентка снова сойдется с этим мужчиной, в статусе треугольника так все и останется( но здесь лучше было сроки загадать)

Также, с ней и на сторону не прочь.. Неопределенность, да он и сам выбор врядле сделает..

вобщем, я думаю, что в семье не все так гладко, отношения держаться на обязательствах больше, чем на чувствах. Мч ищет отношения на стороне и моя подруга его в этом плане устраивает. думаю. что чувства к ней есть - вот только действий не увидела, так и тянет волынку в своей семье... а по 2 жезлов - вообще бесконечная жвачка...
Вот по раскладу видно, что мужчина сам не знает, чего он хочет. С женой тяжело, но не отдаст он ее никому, так однозначно сказать, что чувств нет к супруге также нельзя, хотя возможно есть еще какие-то сдерживающие факторы в их семье, которые поставили его в эти рамки. А к кверентке он испытывает такие теплые чувства, наверно для него она, как отдушина.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 20, 2015 1:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:девочки, делала расклад на подругу и ее женатого любовника. Они встречались где-то год, сейчас не общаются. поссорились. ей интересно, что он чувствует к ней и жене
мужчина в "состоянии мучительного выбора", словно "делает его с завязанными глазами и поэтому боится ошибиться"...т.е. желание выбор сделать есть, но главное, при этом - "не ошибиться"...
чувства теплые, "как к ребенку"...хочется заботиться ласкать, опекать...
чувства довольно скудные и по большей части расчетливые - "зачем отпускать курицу, которая несет золотые яйца"...
она дает ему возможность испытать чего то такого, что он ранее не испытывал
привлекательности нет, жена от него закрылась "как в башне"
6. что нен нравится в кверентке -умеренность. шаг вперед, два назад. это про  нее)))
что она всем довольна и ничего не требует от него...
что пытается создать видимость образцовой семьи...
думает и дальше продолжать, а там "время покажет"...
отношения с женой все больше тяготят его...
пока она так и останется любовницей
выбор пока сделать так и не сможет, но саму идею выбора не оставит, а скорее "отложит до более лучших времен"...
вашей подруге как то нужно бы быть по активней и тогда (если она захочет), то чаша весов склонится в ее сторону (мужчина тоже был бы не против, если бы его "слегка подпнули в нужном направлении"...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Мар 20, 2015 1:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. обозначает мужчину - 2 мечей

Ни туда , ни сюда. Ни жену не люблю, ни любовницу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. что чувствует к кверентке - 6 кубков
Теплые приятные воспоминания о моментах с ней.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. чувства к жене - 4 пент
 Как к своей собственности, которую никому не отдаст.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. секс привлекательность кверента - 6 мечей
Ушло все , в прошлом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. секс привлекательность жены - башня
 разочарование
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. что нен нравится в кверентке -умеренность
Однообразие. Присытился.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. что не нравится в жене - 10 кубков
Жена - наседка (судя по раскладу он любит погорячее)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. что думает по поводу серьезных отношений с кверенткой - рыцарь пентаклей
Он  тормозит все развития отношений, потому что не хочет их развивать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. то же с женой - 10 жезлов
 Будет нести свой крест дальше. Своя ноша не тянет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10 итог отношений с кверенткой - влюбленные
 Сделает другой выбор.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. тоже с женой - 2 жезлов
С женой по итогу он жить будет, но о любви речи не идет. На карте мужчина, у которого все есть, но особого счастья при этом нет.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Мар 20, 2015 1:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. тоже с женой - 2 жез
еще хочу добавить, что за спиной у мужчины все есть, но он все равно словно на сторону смотрит. Будет и дальше от жены гулять.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Мар 20, 2015 1:34 pm

Katipuha, на истину не претендую...
Но я бы сказала, что мужчина намерено не хочет ничего решать... На мой взгляд ему очень замечательно быть султаном... С женой и правда вполне обычные отношения, то есть это и правда не любовь, а именно отношения.  но крепко держит скорее всего совместное имущество (4 монет под Башней). Ну и опекает она его, немного задушила уже своей заботой. Но опять же семьей своей/судьбой считает жену - не любовницу....
А к кверентке, да теплые чувства, да приятно уйти с ней от серых будней, да, берет от нее то, что не достает в семье, но ни о каком совместном будущем с ней он и не думает. Он уже сделал свой выбор в котором ее роль - роль любовницы.
К сожалению для подруги - "пудрит он ей мозги". Ничего решать он не будет, надавит посильнее - получит тройку мечей. По которой выбор будет сделан, но не в ее пользу.
А он пойдет на поиски новой девушки....

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Мар 20, 2015 3:40 pm

девочки, спасибо большое за ваши комментарии!!! Вы мне очень помогли! все сошлись в одном мнении - что треугольник будет сохраняться и не может он выбор сделать, что удобно ему так. а с женой его связывают и материальные вопросы и моменты, которые, я так понимаю, без жены он то и решить не сможет..так и будет сидеть на 2-х стульях...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Мар 20, 2015 5:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. обозначает мужчину - 2 мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. чувства к жене - 4 пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. что думает по поводу серьезных отношений с кверенткой - рыцарь пентаклей
Я сейчас даже не на позиции смотрю, а на сами карты.  Мужчина довольно расчетлив, преследует свою выгоду и свой комфорт. Менять что-то он будет только тогда, когда это будет сулить большую выгоду.  Под выгодой я подразумеваю не только материальный аспект.
По большому счету его и жена напрягает (10 жезлов), но бросать ее ему не выгодно ( 4 пентаклей). Но и кверентка данного мужчину интересует в более практическом смысле ( Рыцарь пентаклей). Карта все-таки материальная. Просто из романтики выбивается то, что ему не нравится Умеренность, карта гармонии , значит, гармония ему не нужна.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Мар 20, 2015 5:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. чувства к жене - 4 пентаклей
Я сейчас даже не на позиции смотрю, а на сами карты.  Мужчина довольно расчетлив, преследует свою выгоду и свой комфорт. Менять что-то он будет только тогда, когда это будет сулить большую выгоду.  Под выгодой я подразумеваю не только материальный аспект.
По большому счету его и жена напрягает (10 жезлов), но бросать ее ему не выгодно ( 4 пентаклей). Но и кверентка данного мужчину интересует в более практическом смысле ( Рыцарь пентаклей). Карта все-таки материальная. Просто из романтики выбивается то, что ему не нравится Умеренность, карта гармонии , значит, гармония  ему не нужна.

inafom, спасибо!!!
не совсем поняла - что значит, гармония ему не нужна?

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу