Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вокзал для двоих
Сегодня в 8:33 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 8:14 pm автор Insolia

» О нем
Сегодня в 7:30 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Сегодня в 7:24 pm автор iulia

» Потайной карман
Сегодня в 7:03 pm автор Гера

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 1 поисковая система

allure, famfatal, Nataly Weiss, Stacia16, АЗА, Гера, Лита, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет.

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пт Мар 20, 2015 3:56 am

1.Работаем с товарищем в одном отделе, общаемся как приятели, ездим вместе домой, ходим с коллективом на всякие пьянки- гулянки и мною он воспринимается исключительно как коллега и хороший знакомый.
В последнее время начала замечать на себе его какие-то пристальные взгляды, но думала, что это мнительность.
Сегодня, когда мы с другим молодым человеком, с которым тоже вместе работаем и дружим, договаривались при нём сходить с кино, юноша заметно приуныл.
Решила разложить триплет на его отношение ко мне.
2. Таро Эры водолея
3. Что он чувствует ко мне- Солнце- думает, как о чём-то согревающем его жизнь.
Что он думает обо мне- Звезда- надеется может на что-то со мной? Или думает как о наивной юной особе?
Что он собирается предпринять?-Жрица- ревновать будет? Или привороты делать?

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет.

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 20, 2015 4:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.Работаем с товарищем в одном отделе, общаемся как приятели, ездим вместе домой, ходим с коллективом на всякие пьянки- гулянки и мною он воспринимается исключительно как коллега и хороший знакомый.
В последнее время начала замечать на себе его какие-то пристальные взгляды, но думала, что это мнительность.
Сегодня, когда мы с другим молодым человеком, с которым тоже вместе работаем и дружим, договаривались при нём сходить с кино, юноша заметно приуныл.
2. Таро Эры водолея
Что он думает обо мне- Звезда- надеется может на что-то со мной? Или думает как о наивной юной особе?

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 20, 2015 4:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Таро Эры водолея
Что он чувствует ко мне- Солнце- думает, как о чём-то согревающем его жизнь.

Самые теплые чувства;) Вы явно ему не безразличны!

А вот думает, что врятли он для Вас, Вы слишком его не замечаете, возможно холодны с ним. Он явно понимает, что Ваше отношение к нему только дружеское..

;)) Вот приворот только и остается!;)) Скорей, заляжет на дно, как-то не уверен он в себе возможно, чтобы бороться за Вас...

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 20, 2015 12:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.Работаем с товарищем в одном отделе, общаемся как приятели, ездим вместе домой, ходим с коллективом на всякие пьянки- гулянки и мною он воспринимается исключительно как коллега и хороший знакомый.
2. Таро Эры водолея

чувства к вам хорошие, теплые (действительно нравитесь вы ему, так по-доброму, по-хорошему), но не надеется на быстрое сближение, в плане, что собирается предпринять - активных действий пока от него не ждите...ему для начало нужно вас "разгадать"...слишком вы для него пока еще "загадочная и отчасти недоступная"....т.е. попытается о вас побольше узнать, разведать, "тайны ваши раскрыть"...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Мар 20, 2015 12:49 pm

Чувствует - солнце может и его задетое самолюбие показать. Но этот факт дает право сделать вывод, что ему не всё равно

Думает - ну очевидно, думает что его фантазии оторваны от реальности, и под влиянием СА Солнце, можно добавить банальную фразу "ничего не светит"

Что будет делать - СА Жрица. Ни-че-го...по крайней мере в ближайшем будущем - сядет камнем.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пн Мар 23, 2015 3:31 am

Спасибо, девушки!
Так и да бог, чтобы не решился, ибо он мне исключительно как друг видится.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент