Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 2 поисковых систем

NataliShap, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Tarot of Dreams (Ciro Marchetti)

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция - проработка колоды Tarot of Dreams (Ciro Marchetti)

Сообщение автор Gata в Сб Сен 24, 2011 10:46 pm

Внимание всем пользователям!

Акция - проработка колоды
Tarot of Dreams.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Возьму трех человек, желающих получить ответ по карьере. Расклад следующий:

-----1--S--2----

3--4----5----6--7

--------8---------

Расклад анализируется следующим образом:
S - Сигнификатор.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
2 - потенциальные возможности карьеры;
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
6,7 - этого надо избегать;
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.

Хочу сразу предупредить, что быстрых ответов обещать не могу, в связи с большой загруженностью на работе.

Список участников
1.Allana Miller
2.Анастасия 83
3.INNA

Набор участников окончен.

Последний раз редактировалось: Gata (Сб Окт 15, 2011 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Tarot of Dreams (Ciro Marchetti)

Сообщение автор Allana Miller в Вс Сен 25, 2011 12:18 am

Света, будет большой наглостью. если я напрошусь на этот расклад? Данный вопрос очень меня волнует и было бы интересно узнать какие перспективы ожидают меня в плане карьеры, а именно- смогу ли я поменять работу в 2012 году? Буду очень благодарна, если ты возьмешь мой вопрос на рассмотрение.
Алла 21.06.74

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Анастасия 83 в Вс Сен 25, 2011 1:38 am

Здравствуйте, не посмотрите. Уволили с работы. Переживаю очень. Не подскажите какие перспективы на счет работы у меня?) Анастасия 12 07 1983. Спасибо.

Анастасия 83
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2011-09-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Сен 25, 2011 1:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Света, будет большой наглостью. если я напрошусь на этот расклад? Данный вопрос очень меня волнует и было бы интересно узнать какие перспективы ожидают меня в плане карьеры, а именно- смогу ли я поменять работу в 2012 году? Буду очень благодарна, если ты возьмешь мой вопрос на рассмотрение.
Алла 21.06.74
Наглость , конечно, большая , как ты могла меня об этом попросить?
Аллочка, конечно, я сделаю.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Сен 25, 2011 1:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, не посмотрите. Уволили с работы. Переживаю очень. Не подскажите какие перспективы на счет работы у меня?) Анастасия 12 07 1983. Спасибо.
Да, внесу Вас в список

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Сен 25, 2011 1:49 am

И третий человек тоже есть, она по ошибке написала в личку. Ждем ее пост здесь, и пока набор закрываю.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор 88 в Вс Сен 25, 2011 3:38 am

Здравствуйте! да, это я не туда написала
я бы хотела , чтобы Вы разложили расклад "карьера"
Меня очень волнует этот вопрос! Дело в том, что работаю в банковской сфере, уже 3 года. Перспектив и карьерного роста , как было обещано еще вначале трудоустройства всё жду. Устраивалась по знакомству, и как-то идти и требовать что-то тоже не особо могу.
Вот хотела бы знать, вообще ожидается ли карьерный рост, материальное стимулирование, т.е. повышение з/п..просто одни обещания пока и только. Работа нравится, не хотелось бы ее менять, хотя иногда возникают и такие мысли. Я Инна (05.04.1982)

88
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Сен 25, 2011 9:27 pm

Алланочка, расклад для тебя сделала, но скажу, что для меня и расклад и карты не освоены, поэтому рука дрогнула в момент раскладывания, ниточка могла и оборваться, я не уверена, что все получилось верно. Выкладываю, что есть, карты в программке сдвинула, иначе они не помещались тут, а размер карт хотелось сохранить побольше .

Аллоночка, давай теперь трактовать.
S - Сигнификатор. Маг.
Ну, что тут сказать? Маг, ты и есть Маг. Мастерство, ловкость , инициатива, умение вести дела, понимать и предвидеть других людей, мудрость, опыт, знания, умение использовать свои силы, умение творить и созидать. Самоуверенность не без основания, способность манипулировать другими, правда с оттенком тирании и давления, но как иначе то?
Но Маг не может остановиться в своем совершенствовании, он всегда стремится к большему.
Аллана, по-моему , очень точное описание тебя.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент; Перевернута 8 Жезлов.
Перевернутая карта говорит об отсутствии или отрицании свойств прямой карты либо о излишнем проявлении этих свойств, иногда это показатель и того и другого одновременно, т.е. когда действуют обе крайности.
Если в прямой 8 Жезлов чувствуется порыв, скорость, стремительность, страсть. Жезлы летят как-бы загораясь, подпитываясь от восходящего солнца на картинке, и карта так и говорит «ДА, вперед», душа рвется парить, творить , действовать. Рождение нового дня, новых чувств , новых впечатлений, новых ощущений.
То перевернутая говорит о преградах, ограничениях, о невозможности действовать, каких-то задержках и отменах , крушениях планов. Энергия и силы тратятся понапрасну, отсюда возможны внутренняя паника , метания , может даже истерия.
Но кстати, эта карта может означать ведьмину метлу и астральные путешествия. )

Перевернутый паж кубков.
Нда, в этой позиции эта карта не очень то хороша. Она говорит, что все зыбко и туманно, что ясности в этом вопросе еще нет.
Но у этой карты есть также значение , что человек чрезмерно увлекается гаданием, спиритизмом, но в данном случае, я бы убрала негативный оттенок с трактовки. Алланочка, может стоит серьезно подумать о переводе увлечения Таро в профессиональное русло, тем более , что моя колода вышла именно , как паж Кубков?
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? 2 Жезлов и Звезда.
На карте 2 жезлов выложена дорожка, мраморные ступени, уходящие в небо, она то и ведет тебя к Звезде, к твоей Звезде.
Потенциал набран, энергия получена, вот она в двух жезлах в начале пути, но нет четкого представления о планах, о цели. Надо определиться и начать движение.
И опять, Звезда – это Водолей. Что такое Водолей? Водолей это знак высокого, духовного , не материального, это знак «не от мира сего» , Водолей – это проводник, проводник воли небес на Землю, проводник нового, непонятного , не принятого в социуме.
Перевернутая 10 монет.
Боюсь , карта говорит, что нужно отказаться от концентрации на материальном благополучии, на большом доходе, выгоде, не зацикливаться на получении больших денег. Хотя, может и говорить о рисках потерять деньги, об ограблении, поэтому надо быть осторожным в момент подписания рабочего контракта в плане денежной компенсации, а также следить за материальными ценностями, если по долгу службы имеешь с ними дело.
Перевернутая 10 монет, также имеет значение врат в места , где можно встретить души предков , покинувших нас.
6,7 - этого надо избегать; Перевернутая Жрица и перевернутая Справедливость.
Нельзя игнорировать собственную интуицию, свои сны, свое женское начало, женскую мудрость, что-то внутреннее и глубинное. Нужно отказаться от излишней сентиментальности, возбудимости, избегать интриг, обмана, притворства. Быть честной и справедливой, соблюдать закон и уважать представителей законной власти. Я бы добавила не связываться с канцелярской работой и юридическими документами.
Перевернутая Жрица в данной позиции также не рекомендует связываться с черной магией и всем , что с этим связано.

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Паж мечей.
На мой взгляд, опять нет определенности. Все еще только в самом начале. Процесс накопления, обдумывания , размышления , но с большим потенциалом.

Вот общее впечатление, ты еще не до конца определилась с выбором пути, отсюда и неопределенность, карты не могут сказать ничего конкретного о перспективах, хотя видят, что ты хороший профессионал, и в принципе четко выдали рекомендации. Смотри, там где стартовая база и рекомендации - много старших арканов, а в будущем одни пажи и туман
Жду твоих комментариев.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вс Сен 25, 2011 9:56 pm

Света, потрясающий расклад. Я только что его прочитала. Сейчас хорошенько еще раз "воткну" в него и отпишусь подробно. Карты просто завораживают. Жалко их плохо видно. Можешь дать ссылку на галерею, чтобы я их по отдельности посмотрела.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Gata в Вс Сен 25, 2011 10:02 pm

Вот Галерея Дреамчиков

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Сен 25, 2011 10:14 pm

Еще мысли хочу добавить.
Вот вижу Мага -тут есть все , чтобы достичь успеха (не буду перечислять значения карты). Перевернутая 8 Жезлов накладывает ограничения, нет возможности двигаться, таковы условия в данный момент . И в то же время вот она дорожка к Звезде выложена, но ты стоишь и не идешь. Почему? Потому что не уверена в своей Звезде или из-за перевернутой 8 Жезлов?

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вс Сен 25, 2011 10:49 pm

S - Сигнификатор. Маг.
Ну, что тут сказать? Маг, ты и есть Маг. Мастерство, ловкость , инициатива, умение вести дела, понимать и предвидеть других людей, мудрость, опыт, знания, умение использовать свои силы, умение творить и созидать. Самоуверенность не без основания, способность манипулировать другими, правда с оттенком тирании и давления, но как иначе то?
Но Маг не может остановиться в своем совершенствовании, он всегда стремится к большему.
Аллана, по-моему , очень точное описание тебя.
Приятно конечно, о себе такое слышать, спасибо!
На самом деле уже достаточно большой опыт и жизненный и рабочий. Пришлось поработать в разных сферах и подчиняться и руководить, и преподавать и учиться. Очень люблю познавать новое, мой мозг должен быть постоянно занят перевариванием новой информации, иначе -депрессняк неизбежен.
Развитие, движение, самореализация -просто жизненно-необходимы.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
Перевернута 8 Жезлов.
Перевернутая карта говорит об отсутствии или отрицании свойств прямой карты либо о излишнем проявлении этих свойств, иногда это показатель и того и другого одновременно, т.е. когда действуют обе крайности.
Если в прямой 8 Жезлов чувствуется порыв, скорость, стремительность, страсть. Жезлы летят как-бы загораясь, подпитываясь от восходящего солнца на картинке, и карта так и говорит «ДА, вперед», душа рвется парить, творить , действовать. Рождение нового дня, новых чувств , новых впечатлений, новых ощущений.
То перевернутая говорит о преградах, ограничениях, о невозможности действовать, каких-то задержках и отменах , крушениях планов. Энергия и силы тратятся понапрасну, отсюда возможны внутренняя паника , метания , может даже истерия.
Но кстати, эта карта может означать ведьмину метлу и астральные путешествия. )
Совершенно верно. Ситуация развивается очень медленно. А я человек, привыкший ставить себе большие задачи и быстро их реализовывать. Но в данный момент существует много преград, которые от меня не зависят и тормозят прогресс, задерживают мой быстрый, привычный мне темп. И это конечно же, меня расстраивает, угнетает и вгоняет в депрессию.
Перевернутый паж кубков.
Нда, в этой позиции эта карта не очень то хороша. Она говорит, что все зыбко и туманно, что ясности в этом вопросе еще нет.
Но у этой карты есть также значение , что человек чрезмерно увлекается гаданием, спиритизмом, но в данном случае, я бы убрала негативный оттенок с трактовки. Алланочка, может стоит серьезно подумать о переводе увлечения Таро в профессиональное русло, тем более , что моя колода вышла именно , как паж Кубков?
Перевернутый Паж Кубков очень часто показывает на неудачные шансы, в результате потребности жертвования собой. Так и есть- пришлось пожертвовать собой, не могла полностью посвятить себя работе, т.к. не кому было помочь в воспитании ребенка, присмотреть за ним. Но теперь ситуация меняется, ребенок подрос и можно двигаться дальше.

Алланочка, может стоит серьезно подумать о переводе увлечения Таро в профессиональное русло, тем более , что моя колода вышла именно , как паж Кубков?
Уже серьезно думаю над этим.
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? 2 Жезлов и Звезда.
На карте 2 жезлов выложена дорожка, мраморные ступени, уходящие в небо, она то и ведет тебя к Звезде, к твоей Звезде.
Потенциал набран, энергия получена, вот она в двух жезлах в начале пути, но нет четкого представления о планах, о цели. Надо определиться и начать движение.
И опять, Звезда – это Водолей. Что такое Водолей? Водолей это знак высокого, духовного , не материального, это знак «не от мира сего» , Водолей – это проводник, проводник воли небес на Землю, проводник нового, непонятного , не принятого в социуме.
Совершенно верно. На данный момент еще нет четкого плана, т.к. нужно закончить мелкие дела. Но радует то, что дорога открыта, нет блоков и преград.
Перевернутая 10 монет.
Боюсь , карта говорит, что нужно отказаться от концентрации на материальном благополучии, на большом доходе, выгоде, не зацикливаться на получении больших денег. Хотя, может и говорить о рисках потерять деньги, об ограблении, поэтому надо быть осторожным в момент подписания рабочего контракта в плане денежной компенсации, а также следить за материальными ценностями, если по долгу службы имеешь с ними дело.
Перевернутая 10 монет, также имеет значение врат в места , где можно встретить души предков , покинувших нас.
Обязательно учту.
6,7 - этого надо избегать; Перевернутая Жрица и перевернутая Справедливость.
Нельзя игнорировать собственную интуицию, свои сны, свое женское начало, женскую мудрость, что-то внутреннее и глубинное. Нужно отказаться от излишней сентиментальности, возбудимости, избегать интриг, обмана, притворства. Быть честной и справедливой, соблюдать закон и уважать представителей законной власти. Я бы добавила не связываться с канцелярской работой и юридическими документами.
Перевернутая Жрица в данной позиции также не рекомендует связываться с черной магией и всем , что с этим связано.
И это учту. С магией и мысли никогда не было связываться и никому не советую.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Паж мечей.
На мой взгляд, опять нет определенности. Все еще только в самом начале. Процесс накопления, обдумывания , размышления , но с большим потенциалом.
Паж Мечей- как это на меня похоже. Возможно решение о смене работы будет молнеиносным, не до конца обдуманным, но надеюсь все будет ок.
Вот общее впечатление, ты еще не до конца определилась с выбором пути, отсюда и неопределенность,
Согласна с тобой. Вот когда уже начну искать работу в определенной сфере, тогда бедут гораздо четче видны перспективы. А на данный момент Паж Мечей это само то - куда ветер подует так и получится.
Очень интересный расклад получился Маг, Жрица в одном раскладе Rolling Eyes на работу, крьеру. Наверное нужно все-таки задуматься о том, чтобы занятся таро профессионально. Спасибо Светонька большое за такой интересный расклад- есть над чем подумать и поработать! влюбленные

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Gata в Вс Сен 25, 2011 10:57 pm

[quote="Allana Miller"]
Маг, Жрица в одном раскладе Rolling Eyes на работу, крьеру. Наверное нужно все-таки задуматься о том, чтобы занятся таро профессионально. Спасибо Светонька большое за такой интересный расклад- есть над чем подумать и поработать! влюбленные
Вот и меня эта мысль дергала. Плюс Звезда- как Водолей , о котором я писала. Проводник информации из высших сфер на Землю. А что такое таролог , как не проводник информации?

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вс Сен 25, 2011 11:03 pm

2 жезлов, Звезда, Правосудие - двойственный карты как я их называю. 2 жезла, 2 кувшина, 2 чаши весов- выбор или то или другое, т.е. ты была права, я еще не сделала свой выбор в каком направлении дальше двигаться. Многое сейчас зависит от меня от моего выбора.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Allana Miller в Вс Сен 25, 2011 11:05 pm

А по моей натальной карте у меня есть склонности, способности к эзотерике, или это только мой пытливый ум и чрезмерная любознательность?

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Gata в Вс Сен 25, 2011 11:19 pm

Ох, Алланочка, я же говорила, что есть. Но чтобы заработать денег тебе нельзя работать одной, только через группу, группа не родственников, не близких людей, а группа людей связанных неким интересом, как пример, туризм, ресторанный бизнес, танцевальный клуб, фитнес клуб, т.е. место куда люди приходят не работать , а получать удовольствие или информацию. У тебя через такую группу много что проходит: деньги, работа, некие тайны, личная самореализация, и отчасти близкое партнерство.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия 83 в Пн Сен 26, 2011 7:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, не посмотрите. Уволили с работы. Переживаю очень. Не подскажите какие перспективы на счет работы у меня?) Анастасия 12 07 1983. Спасибо.
Да, внесу Вас в список

Спасибо!

Анастасия 83
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина в Пн Окт 03, 2011 12:40 am

Gata, здравствуйте!
раз расклад о работе, можно и мне поучаствовать?
учусь на архитектора, а душа лежит к сцене.
Прошла кастинг на участие в одном проекте, записалась на курсы актёрские(сегодня был первый день), а сейчас пришла с них и будто кирпичом по голове дали. Какое то непрятное непонятное ощущение, будто что-то не то делаю. Не знаю как объяснить. Вчера так радовалась что прошла такой конкурс, а сегодня руки опустились.
Можно?

Ирина
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина в Пн Окт 03, 2011 12:44 am

извините, оказывается есть уже третий человек(

Ирина
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пн Окт 03, 2011 5:23 am

Анастасия , расклад для Вас готов.
S - Сигнификатор. Перевернутая восьмерка мечей. Застой,трудности, депрессия, подавленность. Препятствия и ограничения, которые нужно преодолеть, в этой карте есть некий фатум, рок.

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент; Перевернутый Маг .
Говорит о том, что сейчас у Вас нет работы, Вы неуверенны в своих силах, нерешительны, боитесь начинаний, недооцениваете свои возможности. Налицо некий упадок сил, но все же карта Маг сильная карта, и она говорит , что Вы контролируете ситуацию.

2 - потенциальные возможности карьеры; Колесо фортуны .
Новые возможности, заманчивые перспективы, получение награды и признания, удача и успех
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? 2 монет и Дама жезлов .
2 монет говорит, что надо наполниться чувством самодисциплины, ответственности, начать все заново, строить на пустом месте, наметить высокую цель, освоить незнакомые сферы . Она советует больше передвигаться , «бегать», больше коммуникаций, делать больше рассылок. А дама жезлов рекомендует выработать в себе такие качества как: самосознание, сила воли, гордость , честь, дружелюбие, личностная привлекательность, шарм, практичность. Держать чувства и эмоции под контролем, быть честолюбивой и
амбициозной.

5 - на этом надо сконцентрировать внимание; Башня
Эта карта говорит, что пришло время освободиться от ограничений, неких рамок, представлений, пусть они казались надежной защитой отпревратностей судьбы, но они не дают развиваться , не дают идти вперед. Надо изменить свои устоявшиеся представления о работе.

6,7 - этого надо избегать; Перевернутая Жрица и Перевернутая 5 Мечей.
Нельзя игнорировать собственную интуицию, свои сны, свое
женское начало, женскую мудрость, что-то внутреннее и глубинное. Нужно отказаться от излишней сентиментальности, возбудимости, избегать интриг, обмана,притворства. Нельзя предаваться унынию, угрызениям совести, мщению,
страданиям , «наслаждению» горем , утратой. Никакой агрессии, злобы, воровства и насилия.

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. 2 Кубков. Партнерство, которое принесет истинное удовольствие. Творчество, искусство, красота, внутренняя , эмоциональная гармония, сотрудничество.

Анастасия, теперь
давайте соберем всё в кучу и резюмируем. На сегодняшний момент
у Вас нет работы, но я бы сказала, что лишение было неким фатумом, необходимостью для обновления, для расчистки места от старого для нового. И хотя, сейчас Вы чувствуете неуверенность, подавленность, новая работа принесет в Вашу жизнь удачу, успех, Вы будете получать от нее удовольствие , Вы ее будете поистине любить. Для этого Вам надо побегать, больше деятельности, больше переговоров ,общения, надо поставить большую задачу и выработать в себе решительность, практичность, амбициозность, самодисциплину. Ни в коем случае нельзя предаваться унынию, надо быть честной, и слушать свою интуицию.
В общем расклад получился более , чем оптимистичным, на перспективу упали хорошие карты. Вам остается только следовать советам карт
Анастасия, скажите : Кем Вы работаете? жду Ваших комментариев.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пн Окт 03, 2011 5:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Gata, здравствуйте!
Прошла кастинг на участие в одном проекте, записалась на курсы актёрские(сегодня был первый день), а сейчас пришла с них и будто кирпичом по голове дали. Какое то непрятное непонятное ощущение, будто что-то не то делаю. Не знаю как объяснить. Вчера так радовалась что прошла такой конкурс, а сегодня руки опустились.
Можно?
Ирина, подождите, может, и продолжу акцию.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина в Пн Окт 03, 2011 5:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Gata, здравствуйте!
Можно?
Ирина, подождите, может, и продолжу акцию.

Хорошо, конечно подожду. Если что - имейте меня в виду пожалуйста))
п.с. по вашему совету "активизирую" и другие стороны жизни, помимо личной))

Ирина
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вт Окт 04, 2011 2:01 am

Это правильно... Мужчины на счастливых женщин внимание обращают, да и радостное состояние души внешнюю молодость сохраняет.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина в Вт Окт 04, 2011 4:35 am

Это правильно... Мужчины на счастливых женщин внимание обращают, да и радостное состояние души внешнюю молодость сохраняет.
конечно)) да и к чёрту мужчин, не надо никогда о себе забывать больше и о своих мечтах!

Ирина
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия 83 в Вт Окт 04, 2011 5:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анастасия , расклад для Вас готов.
S - Сигнификатор. Перевернутая восьмерка мечей. Застой,трудности, депрессия, подавленность. Препятствия и ограничения, которые нужно преодолеть, в этой карте есть некий фатум, рок.

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент; Перевернутый Маг .
Говорит о том, что сейчас у Вас нет работы, Вы неуверенны в своих силах, нерешительны, боитесь начинаний, недооцениваете свои возможности. Налицо некий упадок сил, но все же карта Маг сильная карта, и она говорит , что Вы контролируете ситуацию.

2 - потенциальные возможности карьеры; Колесо фортуны .
Новые возможности, заманчивые перспективы, получение награды и признания, удача и успех
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? 2 монет и Дама жезлов .
2 монет говорит, что надо наполниться чувством самодисциплины, ответственности, начать все заново, строить на пустом месте, наметить высокую цель, освоить незнакомые сферы . Она советует больше передвигаться , «бегать», больше коммуникаций, делать больше рассылок. А дама жезлов рекомендует выработать в себе такие качества как: самосознание, сила воли, гордость , честь, дружелюбие, личностная привлекательность, шарм, практичность. Держать чувства и эмоции под контролем, быть честолюбивой и
амбициозной.

5 - на этом надо сконцентрировать внимание; Башня
Эта карта говорит, что пришло время освободиться от ограничений, неких рамок, представлений, пусть они казались надежной защитой отпревратностей судьбы, но они не дают развиваться , не дают идти вперед. Надо изменить свои устоявшиеся представления о работе.

6,7 - этого надо избегать; Перевернутая Жрица и Перевернутая 5 Мечей.
Нельзя игнорировать собственную интуицию, свои сны, свое
женское начало, женскую мудрость, что-то внутреннее и глубинное. Нужно отказаться от излишней сентиментальности, возбудимости, избегать интриг, обмана,притворства. Нельзя предаваться унынию, угрызениям совести, мщению,
страданиям , «наслаждению» горем , утратой. Никакой агрессии, злобы, воровства и насилия.

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. 2 Кубков. Партнерство, которое принесет истинное удовольствие. Творчество, искусство, красота, внутренняя , эмоциональная гармония, сотрудничество.

Анастасия, теперь
давайте соберем всё в кучу и резюмируем. На сегодняшний момент
у Вас нет работы, но я бы сказала, что лишение было неким фатумом, необходимостью для обновления, для расчистки места от старого для нового. И хотя, сейчас Вы чувствуете неуверенность, подавленность, новая работа принесет в Вашу жизнь удачу, успех, Вы будете получать от нее удовольствие , Вы ее будете поистине любить. Для этого Вам надо побегать, больше деятельности, больше переговоров ,общения, надо поставить большую задачу и выработать в себе решительность, практичность, амбициозность, самодисциплину. Ни в коем случае нельзя предаваться унынию, надо быть честной, и слушать свою интуицию.
В общем расклад получился более , чем оптимистичным, на перспективу упали хорошие карты. Вам остается только следовать советам карт
Анастасия, скажите : Кем Вы работаете? жду Ваших комментариев.

Здравствуйте, спасибо за расклад. Вы во многом правы. Работала я менеджером розничного отдела в компьютерном салоне. Семь лет. Уволили одним днем. На мой взгляд постаралась моя коллега с которой некогда очень дружили.

Анастасия 83
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:07 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу