Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, Allana Miller, Dara, kisa1larisa, mikypiky, Nataly Weiss, АЗА, АннаЯна, Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

irma98

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция- Карта дня или Блиц-вопрос.

Страница 1 из 28 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция- Карта дня или Блиц-вопрос.

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 22, 2015 7:31 pm

Уважаемые жители форума! У меня обновка- колода карт "Блестящая идея"! Очень хочу ее проработать и думаю, что вы мне в этом поможете!
Немного информации о самой колоде:

Спойлер:

Блестящая Идея — это колода карт задуманная по структуре Таро, но изображенная современным деловым языком. Так же как и в Таро, в этой колоде существуют 22 Старших аркана и 56 младших, черной карты в колоде нет, но есть две карты-шпаргалки, со значением нумерации и цветов карт. Смотря на книгу идущую с колодой, мы нигде не находим слово Таро, потому как изначально, колода позиционируется как творческий инструмент для мозгового штурма и бизнеса.
Масти различаются по цвету рамки, Старшие арканы имеют порядковый номер римскими цифрами; названия у карт исключительно авторские (хотя и по системе Таро Уэйта). Все лаконично и образно узнаваемо. Очень понравится любителям современного кино и просто циничным карьеристам, мечтающим о глотке свободы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отвечу на ваши Блиц-вопросы или по Вашему желанию вытащу для Вас Карту-Дня.
Условия акции:
1. Ваш четкий вопрос (кроме здоровья и кармических вопросов)- загаданный срок Блиц-вопроса, не должен превышать 2 недель!!!
2. Ваши данные и краткое описание ситуации (если это нужно, в зависимости от задаваемого вопроса)
3.Обязательная Ваша Ос, после полученного ответа от меня.
4.Вы можете неоднократно принимать участие в Акции, но с условием-следующий вопрос, можете задать после дачи своей ос на сделанный ранее расклад.
Участники акции:

Спойлер:

1.ylua- готов-Ос, 2 вопрос-готов
2.Тумана-готов-Ос
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- готов-ОС, 2 вопрос - готов
4.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-готов
5.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-готов-Ос, 2 вопрос -готов-Ос
6.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- готов
7. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- готов-ОС
8. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- готов-Ос
9. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- готов-Ос
10.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-готов-
11.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-готов
12.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-готов-Ос
13.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-готов-ОС
14.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-готов-Ос, 2-ой вопрос -готов -
15.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-готов-Ос
16.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-готов-ОС
17.Ляля- готов-ОС
18.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-готов

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Вс Май 17, 2015 5:44 pm), всего редактировалось 19 раз(а)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция- Карта дня или Блиц-вопрос.

Сообщение автор ishra в Вс Мар 22, 2015 7:41 pm

Svet-Lana, Поздравляю с новой акцией и новой колодой  Пусть все будет ВО БЛАГО

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 22, 2015 7:46 pm

ishra,Спасибо![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Мар 22, 2015 8:22 pm

Svet-Lana, здравствуйте! Хочу поучаствовать в проработке Вашей новой колоды. Как пройдёт моё собеседование 23 марта? Приведёт ли оно к трудоустройству? Юлия 5/06/82 Спасибо.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вс Мар 22, 2015 8:27 pm

Svet-Lana, поздравляю с приобретением!!!!
Хочу поучаствовать в проработке, если позволите.
В пятницу перед головным офисом высказала свое видение решения некого вопроса. Руководство вынесло мое решение на коллегиальное обсуждение (10 дочерних предприятий).
Вопрос: будет ли в понедельник 23 марта принята моя точка зрения и если нет, то почему?
Спойлер:
Оксана 19.04.1971

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 22, 2015 8:37 pm

yula,ответ на Ваш вопрос готов

Спойлер:

На собеседование будет очень много людей, вы на него попадете, успешно пройдете, но конкретного ответа вы завтра не получите, видимо как всегда - "Мы позвоним"! К трудоустройству собеседование не приведет, т.е. работу вы не получите в последствии.
(Колода новая, поэтому могу и ошибиться, дай Бог чтоб вы устроились, не смотря на мой прогноз!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Мар 22, 2015 8:46 pm

Svet-Lana, спасибо! О собеседовании напишу в понедельник-вторник, а о его последствиях чуть позже добавлю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:yula,ответ на Ваш вопрос готов

Спойлер:

На собеседование будет очень много людей, вы на него попадете, успешно пройдете, но конкретного ответа вы завтра не получите, видимо как всегда - "Мы позвоним"! К трудоустройству собеседование не приведет, т.е. работу вы не получите в последствии.
(Колода новая, поэтому могу и ошибиться, дай Бог чтоб вы устроились, не смотря на мой прогноз!!!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 22, 2015 8:50 pm

Тумана,

Спойлер:

На ваш вопрос, карты ответили положительно! Ваше рацпредложение примется руководством,и причем для вас это будет полной неожиданностью и подарком, хотя риск провала есть вашего вопроса, но на это закроют глаза и пойдут вам на встречу.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Мар 22, 2015 10:28 pm

Здравствуйте, Светлана:)
Поздравляю с приобретением  такой интересной колоды
Разрешите и мне, пожалуйста, задать свой вопрос
Спойлер:
Можно ли узнать, как я в этом году проведу свой день рождения? Дело в том, что уже очень много лет я совсем не праздную этот день, а наоборот, именно он у меня, как в той песне - грустный праздник и я остаюсь одна. Может быть в этом году грядут какие-то изменения. Это не праздный интерес ни в коем случае, действительно есть большие надежды изменить эту неприятную традицию одиночества.
Наталия 2.04.88

Буду Вам очень благодарна!
С уважением,
N@taly

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 22, 2015 10:40 pm

N@taly,Спасибо !

Спойлер:

В этот день у вас будут сюрпризы, к сожалению не все хорошие, будет какой-то неприятный маленький момент, но не столь значительный для вас. Будет коллективное поздравление, вам будет приятно и вы будете смущены таким вниманием ну и конечно застолье, сметут все под чистую! ДР пройдет весело и вы не будете себя чувствовать одинокой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Мар 22, 2015 10:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:N@taly,Спасибо !

Спойлер:

В этот день у вас будут сюрпризы, к сожалению не все хорошие, будет какой-то неприятный маленький момент, но не столь значительный для вас. Будет коллективное поздравление, вам будет приятно и вы будете смущены таким вниманием ну и конечно застолье, сметут все под чистую! ДР пройдет весело и вы не будете себя чувствовать одинокой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо большое, Светлана, за помощь:) Приятно удивлена и буду держать кулачки, как говориться))
ОС дам на следующий день после события обязательно!:)

Улыбок Вам и весеннего тепла )

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вс Мар 22, 2015 11:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тумана,

Спойлер:

На ваш вопрос, карты ответили положительно! Ваше рацпредложение примется руководством,и причем для вас это будет полной неожиданностью и подарком, хотя риск провала есть вашего вопроса, но на это закроют глаза и пойдут вам на встречу.

Svet-Lana, спасибо огромное! Завтра обязательно отпишусь. Для меня положительное решение очень важно

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Пн Мар 23, 2015 2:06 am

Добрый вечер! Интересует карта дня на 27.03.2015 ого, будет важный день по работе. Ирина 14.03.1988

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 23, 2015 2:14 am

Amurka777,ваш день -27.03.15

Спойлер:

В этот день у вас полный аврал работы и причем работу придется выполнять "за себя и за того парня",но по всей вероятности, в этой проблеме винить будет некого. кроме как саму себя, так как вы не умеете отказывать и говорить слово "Нет".
Вот Ваша карта:

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Пн Мар 23, 2015 2:26 am

Svet-Lana, то что аврал это точно, потому что там область, в которой никто ничего кроме меня сделать и не сможет :) Карта интересная, потом опишусь как все прошло)

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Мар 23, 2015 11:17 am

Светлана, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вопрос: дочь потеряла сбербанковскую карту.Найдется ли карта в ближайшие пару дней или нет? Не знаю, стоит блокировать ее или нет, может дома затерялась где-то...
Спойлер:
Алена 19.01.95

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор zebra569 в Пн Мар 23, 2015 11:58 am

Здравствуйте..такой вопрос естьу меня

хочу узнать, как МЧ отреагирует если я ему напишу сообщение, что мол хочу познакомиться.. мальчик безумно нравится..т.е хочется посмотреть наиболее вероятную реакцию..

Анна 19.02.94
Сергей 17.06(год не знаю)

zebra569
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Пн Мар 23, 2015 3:01 pm

Здравствуйте, неделя началась как то непросто, начальник злой, друг не звонит.... Что же происходит , какое отношение их ко мне, а то я теряюсь в догадках.... Ирина 26.04.1966. Начальник Игорь 16.05.64, друг Владимир 24.09.1979

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 23, 2015 4:18 pm

fktyf19,

Спойлер:

В ближайшие 2 дня Алена найдет карту.Карта может была ей оставлена ей у ее знакомого мч.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 23, 2015 4:25 pm

zebra569,

Спойлер:

На Ваше  сообщение, что Сергей Вам нравиться, отреагирует спокойно, будет слегка в замешательстве, будет перечитывать сообщение не один раз, ему ваше признание польстит. Думаю, что стоит Вам сделать первый шаг.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Мар 23, 2015 4:36 pm

Добрый день. А можно такой вопрос: получится ли у меня на этой неделе снять аппарат Илизарова? Завтра на рентген иду, вот не знаю, срослась ножка или нет) Татьяна 08.04.1981. Спасибо.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 23, 2015 4:36 pm

Ия,

Спойлер:

Вы и Ваш начальник:
Я думаю, у Игоря сейчас проблемы в личной жизни, дело совсем не в вас, как бы вы не старались привлечь его внимание к себе, он будет занят своими проблемами и вас не замечать, вы должны успокоиться и не переживать по этому делу. По карте вижу, что у вас на этой почве, все валиться из рук.
Вы и Ваш друг:
Владимир на данный момент занят. какая-то беготня и суета, скорее всего связано с работой или деловые встречи назначенные по определенному  времени, вопросы, которые он решает,зависят от того как он себя преподнесет.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 23, 2015 4:47 pm

Акулина,

Спойлер:

В ближайшие 6 дней аппарат должны снять, но вас предупредят, что нагрузок на ногу больших делать нельзя, все еще очень хрупко и не устойчиво.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пн Мар 23, 2015 4:55 pm

Светлана можно и мне задать вопрос. Хочу узнать что ж мой дружочек не звонит и не интересуется мной.

Заранее Багодарю

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Мар 23, 2015 4:56 pm

Спасибо! Отпишусь через пару дней или по результату.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:45 pm

Спонсируемый контент