Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция- Карта дня или Блиц-вопрос.

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция- Карта дня или Блиц-вопрос.

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 23, 2015 5:01 pm

ishra,

Спойлер:

Ваш дружочек  очень занят, у него сейчас голова занята каким-то проектом,который он создает сам, и уже мечтает какой у него будет успех, разговоры, беготня, суета. Поэтому Мариночка, ему сейчас не до вас.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ishra в Пн Мар 23, 2015 5:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ishra,

Спойлер:

Ваш дружочек  очень занят, у него сейчас голова занята каким-то проектом,который он создает сам, и уже мечтает какой у него будет успех, разговоры, беготня, суета. Поэтому Мариночка, ему сейчас не до вас.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо большое так и есть до этого много работал (и ночами и днями), ну посмотрим, позвонит, устрою нагоняй

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пн Мар 23, 2015 5:13 pm

Светочка как хорошо Ваши карты показали суть, Вы же не знали что он вкалывает не покладая рук.влюбленные

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Пн Мар 23, 2015 7:11 pm

Svet-Lana,здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,как пройдёт поездка? Завтра уезжаю в отпуск к подруге,в другой город,далеко от дома,интересует,хорошо ли пройдёт поездка.Благодарю! Наталья 09.06.1983 .

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 23, 2015 7:58 pm

nata.m28,а каким транспортом вы едете?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Пн Мар 23, 2015 8:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nata.m28,а каким транспортом вы едете?
Svet-Lana,на поезде еду.

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 23, 2015 8:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nata.m28,а каким транспортом вы едете?
Svet-Lana,на поезде еду.
nata.m28!
Спойлер:
Поездка будет благополучной, но будете испытывать дискомфорт, по всей вероятности, попутчиками вашими будет мать с ребенком, проблемы с проводником ожидают вас, халатное отношение к своим обязанностям,то ли туалет будет постоянно закрыт, то ли потом в туалете...что-то в этом роде, вас будет раздражать его бездействие. И еще мне так кажется, что после поезда, вы будете еще добираться другим транспортом, возможно машиной, такси,в котором тоже будут неприятные моменты.

По приезду, обязательно жду вашу ос :) Мне очень хочется узнать, как отыгрались карты. Удачного пути!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Мар 23, 2015 11:13 pm

Svet-Lana, моя предварительная ОС. Собеседование прошло хорошо. Только нач.отдела и я. Может, народ это другие кандидаты, но о них я ничего не знаю. Об итоге сложно сказать, т.к. засомневалась, а надо ли мне туда, скучновато будет, а хочется, чтобы работа мотивировала и вдохновляла. Но я не отказалась, буду думать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:yula,ответ на Ваш вопрос готов

Спойлер:

На собеседование будет очень много людей, вы на него попадете, успешно пройдете, но конкретного ответа вы завтра не получите, видимо как всегда - "Мы позвоним"! К трудоустройству собеседование не приведет, т.е. работу вы не получите в последствии.
(Колода новая, поэтому могу и ошибиться, дай Бог чтоб вы устроились, не смотря на мой прогноз!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вт Мар 24, 2015 3:19 am

здравствуйте,можно и я спрошу? планирует ли друг в ближайшее время встречу?
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,спасибо.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 24, 2015 4:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, моя предварительная ОС. Собеседование прошло хорошо. Только нач.отдела и я. Может, народ это другие кандидаты, но о них я ничего не знаю. Об итоге сложно сказать, т.к. засомневалась, а надо ли мне туда, скучновато будет, а хочется, чтобы работа мотивировала и вдохновляла. Но я не отказалась, буду думать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:yula,ответ на Ваш вопрос готов

Спойлер:

На собеседование будет очень много людей, вы на него попадете, успешно пройдете, но конкретного ответа вы завтра не получите, видимо как всегда - "Мы позвоним"! К трудоустройству собеседование не приведет, т.е. работу вы не получите в последствии.
(Колода новая, поэтому могу и ошибиться, дай Бог чтоб вы устроились, не смотря на мой прогноз!!!
yula! Спасибо за Вашу ос! Она для меня ценна, так как я пытаюсь понять свои новые карты и подружиться с ними. 
По поводу "много людей" -я имела ввиду -много конкурентов, желающих пройти собеседование.
Спасибо и удачи и решетельности вам!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 24, 2015 4:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,можно и я спрошу? планирует ли друг в ближайшее время встречу?
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,спасибо.
gera

Спойлер:

Ваша встреча в ближайшие 5 дней состоится, его тянет к вам, между вами очень сильная энергетическая связь.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lisik в Вт Мар 24, 2015 5:53 pm

Светлана можно мне задать вопрос. Хочу узнать, помиримся ли мы с МЧ в ближайшее время.
Ольга 30.06.73
Дмитрий 22.10.80

Заранее Благодарю.

lisik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Вт Мар 24, 2015 6:08 pm

Svet-Lana,на поезде еду.
nata.m28!
Спойлер:
Поездка будет благополучной, но будете испытывать дискомфорт, по всей вероятности, попутчиками вашими будет мать с ребенком, проблемы с проводником ожидают вас, халатное отношение к своим обязанностям,то ли туалет будет постоянно закрыт, то ли потом в туалете...что-то в этом роде, вас будет раздражать его бездействие. И еще мне так кажется, что после поезда, вы будете еще добираться другим транспортом, возможно машиной, такси,в котором тоже будут неприятные моменты.

По приезду, обязательно жду вашу ос :) Мне очень хочется узнать, как отыгрались карты. Удачного пути!
Благодарю за расклад! После поезда действительно буду добираться до места на машине.Насчёт остального отпишусь как только приеду! Спасибо!

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Мар 24, 2015 6:34 pm

Вы и Ваш начальник:
Я думаю, у Игоря сейчас проблемы в личной жизни, дело совсем не в вас, как бы вы не старались привлечь его внимание к себе, он будет занят своими проблемами и вас не замечать, вы должны успокоиться и не переживать по этому делу. По карте вижу, что у вас на этой почве, все валиться из рук.

Все может быть, только мне кажется, что его интересует больше личная выгода. Захожу в кабине а, так он сразу странички компа сворачивает...А на меня он и прям действует гипнотически, при нем чувствую себя полной неумехой....

Вы и Ваш друг:
Владимир на данный момент занят. какая-то беготня и суета, скорее всего связано с работой или деловые встречи назначенные по определенному  времени, вопросы, которые он решает,зависят от того как он себя преподнесет.

Тоже очень на него похоже, весь в бегах , может работу поменять хочет, для него это очень даже актуально.... Спасибо Большое за ответ.. flower
Можно еще один подвопросик, будет ли у нас общение, увидимся мы и решим наши наболевшие вопросы????

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 24, 2015 8:47 pm

Светлана можно  мне задать вопрос. Хочу узнать, помиримся ли мы с МЧ в ближайшее время.
Ольга 30.06.73
Дмитрий 22.10.80

Заранее Благодарю.
lisik! Оговорите пожалуйста конкретный срок, который я должна рассмотреть и дать ответ на ваш вопрос. 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 24, 2015 8:51 pm

Ия,Спасибо за ос и участие в акции!!!

Можно еще один подвопросик, будет ли у нас общение, увидимся мы и решим наши наболевшие вопросы????
Какой срок вас интересует? Напишите.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lisik в Вт Мар 24, 2015 8:56 pm

Срок март-апрель

lisik
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 24, 2015 9:11 pm

Светлана можно  мне задать вопрос. Хочу узнать, помиримся ли мы с МЧ в ближайшее время.
Ольга 30.06.73
Дмитрий 22.10.80

Заранее Благодарю.
lisik, мой ответ

Спойлер:

Дмитрий не торопиться, и подходит к вопросу примирения очень осторожно и с опаской, чего-то боится,он такой обдуманный парень, в начале думает, а потом сделает,смелости маловато,у него появиться шанс проявить свою инициативу, но не воспользуется им, мне кажется, что ее ждет от вас. Вы так и сделаете, проявите инициативу сами, ваше примирение состоится в течении 2 недель. (Больший срок не загадывала, т.к. под Блицем, подразумевается срок, максимум 2 недели.

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Пт Апр 10, 2015 3:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Мар 24, 2015 9:13 pm

В срок до июня

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 24, 2015 9:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В срок до  июня
Блиц-вопрос, это вопрос, на который вы сможете дать ответ(ОС) не далее чем через 2 недели-этот максимум!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lisik в Вт Мар 24, 2015 9:20 pm

Спасибо большое. Всех благ.

lisik
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 24, 2015 9:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое. Всех благ.
lisik! Спасибо! :) Пожалуйста, не забудьте после загаданного срока, отписаться и дать свою ос на мой прогноз.! Для меня это очень важно! Я должна буду знать правильно ли отыгрались карты или наоборот - в чем моя ошибка в раскладе.
С Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lisik в Вт Мар 24, 2015 9:29 pm

Да, обязательно))) Я вообще не собиралась первая звонить, т.к. надоело его неадекватное поведение. Хотела чтоб позвонил первый и извинился, а он затихарился и месяц молчит. Пытаюсь сделать так чтоб позвонил.  В общем посмотрим.

lisik
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Мар 24, 2015 9:42 pm

Извините пожалуйста , тогда в ближайшие две недели

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 24, 2015 9:58 pm

Ия,Ирина 26.04.1966. друг Владимир 24.09.1979

Спойлер:

Я думаю, что вы не увидитесь и общение не будет. Он будет создавать иллюзию того, что занят и все время мешают встрече какие-то проблемы.Еще мне так показалось, что он видит в вашей ситуации то, чего нет,- подозрение, недоверие,недопонимание.У него есть все шансы поменять ваши отношения, прояснить ситуацию, но его нерешительность ему мешает сделать выбор, а для этого у него есть много вариантов, но увы! Дело не в вас, а в его голове и подсознании.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:56 pm

Спонсируемый контент