Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция- Карта дня или Блиц-вопрос.

Страница 25 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция- Карта дня или Блиц-вопрос.

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Июн 15, 2015 1:46 am

yula, Анаsтаsия, Ия, Ромашка, N@taly,! девочки, спасибо за доверие, что обратились ко мне со воими вопросами в мою Акцию! Увидела. сегодня случайно ваши вопросы, давненько не заглядывала сюда. а тут....работы не початый край! 
Всем сегодня  посмотрю ваши вопросы,а раньше не увидела их. потому. что вышла на работу, в 5 утра встаю, прихожу вечером, не до карт уже....
Девочки. если у кого уже вопрос не актуален на сегодняшний, день. напишите, что вопрос снимаете.
Спасибо! С Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Июн 15, 2015 1:54 am

Наталья10111975, Спасибо за вашу подробную Ос! Хорошо, когда все хорошо складывается! 
Всего доброго Вам и Удачи!
С Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пн Июн 15, 2015 2:23 am

Svet-Lana, спасибо большое за Вашу помощь!  
С нетерпением буду ждать (думаю, как и все остальные участники форума) расклад! =)

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Июн 15, 2015 2:27 am

У меня все актуально, как никогда С радостью подожду:)
Светланочка, спасибо Вам огромное за акцию и за возможности в ней участвовать! )

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Июн 15, 2015 2:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, добрый день! У меня из сумки пропала новая помада. Посмотрите, пожалуйста, я её потеряла вне дома или она где-то дома затерялась? Если дома, то найду ли в ближайшие дни? Искала везде, но пока без результата. Спасибо. СПОЙЛЕР:
Ваши карты на ваш вопрос:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прежде чем разложить эти три карты. я у них спросила, нашли ли вы уже помаду? _ по картам вышло, что нет, не нашли.
Эти карты показывают, что вы утеряли помаду не дома, а вне его, скорее всего или на работе или в месте, где было большое скопление людей, там, где вы решали свои вопросы, связанные с работой, может заключали договора, бумажная волокита в общем. Там, вы ее и утеряли, еще гля на карты все три, везде небо, птицы, а значит может быть на улице, под открытым небом.
Анаsтаsия
Спойлер:
укажите срок, до какого времени вы планируете сдать экзамены!!!!!

Ия
Спойлер:
,Спасибо за вашу Ос!!!! Вы меня не подводите, что очень радует меня, и я с удовольствием рассмотрю ваш следующий вопрос!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ирина, прямо одни сплошные тайны и непонятки предстоят на следующей неделе. Вы будете пытаться эти тайны разгадать, раскрыть их, будете действовать и применять весь свой артистизм, который вам подарила природа, как талант,вам будет нелегко решить вопрос выбора-"как лучше поступить?",,.честно говоря, даже не могу предположить и сказать конкретно о чем идет речь...вы мне поможете. при даче ваше ОС!
Ну, а Андрей, куда-то засобирается, что-то мне подсказывает, что-то кто-то из вас даст задний ход, уйдет, или на время самоустранится, причем очень быстро и неожиданно, а вам только и останется, что искать правды и докапываться до истины...мне кажется, что эти карты, как-то взаимосвязаны с событиями первого триплета для вас. Будем поглядеть! Жду вашего Ос через неделю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня интересует смогу ли я вырваться в отпуск (к морю) до конца июня? В две недели не укладываюсь по срокам - получается 2 недельки с маленьким хвостиком, надеюсь, это не сильно меняет дело, можно так оставить..? Дело в том, что отпуска у меня не было уже несколько лет, а работаю я без выходных, практически круглосуточно... Выжатая как лимон... Несколько месяцев назад даже сотрясение было от рабочих и нервных  перегрузок... Но вся загвоздка в том, что моя работа (я преподаватель) не дает нормального заработка ) и совсем не оставляет свободного времени ) а сейчас - в летнее время - у меня еще и простой намечается в работе... И мне нужно искать дополнительный заработок... А сил на эти поиски у меня сейчас нет )) Поэтому я надеюсь только на чудо: что каким-то волшебным образом я смогу часть занятий перенести (т.к. другая часть отменится) - таким образом получится освободившаяся пара недель - и где-то найти денежные средства на отдых )
Ваши карты
Спойлер:

Вы будете планировать свою поездку, все будет расписано по дням и минутам, может будут какие-то препятствия, не получиться, так. как должно было бы быть,еще мне так кажется, что вы будете стараться кого-то с собой взять в попутчики, но ваше предложение будете отклонено, в конце концов. вы поедете, но сама.

N@taly,Спасибо, моя спасительница и помощница!Очень легко с тобой растолковывать свои карты, очень интересен. твой собственный взгляд на карты, как всегда беру себе на заметочку, все. что ты разглядела и то. чего я не досмотрела....  За ОС тоже спасибо!
Наташа , твои карты:

Спойлер:

Как ты и писала, Андрея показала первая карта в деловом костюме, означающая его занятость связанная с его командировкой и отъездом, ну а ты по 2 карте,вся такая домашняя, ожидающая в любую минуту встретить Андрея с хлебом с солью, но видимо будет неожиданный поворот событий, который невозможно предусмотреть, -конфликт, ссора,где ты будешь пытаться уладить и сгладить вспыхнувшее недоразумение.
Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Июн 15, 2015 2:58 am

Svet-Lana, спасибо! очень еще актуально!
планирую за эту неделю управится. в эту пятницу, 19, вроде последний должен быть.

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пн Июн 15, 2015 3:02 am

Светлана, спасибо Вам огромнейшее! )) За подаренную мне надежду! )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы будете планировать свою поездку, все будет расписано по дням и минутам, может будут какие-то препятствия, не получиться, так. как должно было бы быть,еще мне так кажется, что вы будете стараться кого-то с собой взять в попутчики, но ваше предложение будете отклонено, в конце концов. вы поедете, но сама.
Уже сейчас начала все планировать... и как Вы правы - буквально по дням и минутам )) Препятствия будут наверняка ) Но надеюсь, в итоге все действительно получится ) Брать с собой я никого не собираюсь... ) И вряд ли, это изменится. Но в любом случае, обязательно отпишусь обо всем позже! =)

Спасибо еще раз!! ))

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Июн 15, 2015 3:03 am

N@taly,Спасибо, моя спасительница и помощница!
Очень легко с тобой растолковывать свои карты, очень интересен. твой собственный взгляд на карты, как всегда беру себе на заметочку, все. что ты разглядела и то. чего я не досмотрела....  За ОС тоже спасибо!
Наташа , твои карты:

СПОЙЛЕР:

Svet-Lana Спасибо большущие!!!)))
И мне приятно внести хоть каплю пользы )
Пока что по раскладу могу сказать, что ощущение возможности конфликта и у меня есть - я настроена воинствующе  за сегодняшнюю ситуацию уж точно, так как знала, что выбор у него был. В конце недели как всегда отпишусь подробненько о том, что да как))

Приятной и позитивной недели Вам,Светочка! )

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Июн 15, 2015 3:05 am

Анаsтаsия,
Спойлер:

Настя экзамены вы сдадите до указанного времени, все пройдет на удивление неожиданно и с каким-то сюрпризом быстро и отлично! Будет поджимать время, но вы управитесь, все сдастся на ходу и быстротечно! 
Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пн Июн 15, 2015 3:19 am

Светлана, я прошу прощения... ) помню, что Вы в условиях своей акции писали, что новый вопрос может быть задан только после получения ОС по заданному ранее вопросу... Но Вы не могли бы посмотреть еще один вопрос - как пройдет мой отпуск..? Т.к. он связан с предыдущим и будет неактуален после получения моей ОС по заданному ранее вопросу ) Даже мысли не появилось задать его раньше, т.к. не ожидала, что отпуск все-таки случится в моей жизни )
Если Вы откажетесь, я пойму )

Еще раз спасибо!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Июн 15, 2015 3:52 am

Svet-Lana, спасибо Вам! Вы подтвердили мои опасения. Я так и подумала, что теперь придётся покупать новую. Пересмотрела всё в доме, все сумки. Нигде нет. Выронить могла где угодно, т.к. она лежала в верхнем кармашке. Может, где неудачно наклонилась, а как она вылетела, не заметила..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, добрый день! У меня из сумки пропала новая помада. Посмотрите, пожалуйста, я её потеряла вне дома или она где-то дома затерялась? Если дома, то найду ли в ближайшие дни? Искала везде, но пока без результата. Спасибо. СПОЙЛЕР:
Ваши карты на ваш вопрос:
Спойлер:

Прежде чем разложить эти три карты. я у них спросила, нашли ли вы уже помаду? _ по картам вышло, что нет, не нашли.
Эти карты показывают, что вы утеряли помаду не дома, а вне его, скорее всего или на работе или в месте, где было большое скопление людей, там, где вы решали свои вопросы, связанные с работой, может заключали договора, бумажная волокита в общем. Там, вы ее и утеряли, еще гля на карты все три, везде небо, птицы, а значит может быть на улице, под открытым небом

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Пн Июн 15, 2015 4:10 am

Светочка!А вот если хочется узнать,как пройдет поездка на море с 4 июля,мне попозже вопрос этот задать?Просто едем с детьми семьей,кинула на Таро,а у меня и Башня ,и мечи..вообщем,что-то не понравилось мне,пугающе как-то...Или можно и сейчас глянуть?едем на поезде дополнительном..В прошлом году даже света в вагоне не было.Мрак!Вообщем,как посоветуете,так и сделаем...Ирина 09.01.1974.Ос по приезду обязательно дам.Спасибо за любой ответ!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Июн 15, 2015 4:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светочка!А вот если хочется узнать,как пройдет поездка на море с 4 июля,мне попозже вопрос этот задать?Просто едем с детьми семьей,кинула на Таро,а у меня и Башня ,и мечи..вообщем,что-то не понравилось мне,пугающе как-то...Или можно и сейчас глянуть?едем на поезде дополнительном..В прошлом году даже света в вагоне не было.Мрак!Вообщем,как посоветуете,так и сделаем...Ирина 09.01.1974.Ос по приезду обязательно дам.Спасибо за любой ответ!
Irking, вообще блиц-вопросы, это вопросы, на которые вы можете  дать ответ через 7 дней. Я и так некоторым делаю поблажки, и смотрю на 2 недели. Мне очень хочется все-таки придерживаться своих условий акции, но ввиду того, что я человек добрый и не могу отказывать, у меня в акции получается, так, что одним отказываю, а других беру, обижая этим тех, кому отказала. Поэтому, сама себе приказываю....не делать прогнозов на 2 недели, условия, значит условия!!! 
Давайте поступим так,- вы напишите сюда за неделю до отъезда, я вам посмотрю ваш вопрос. Хорошо?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Пн Июн 15, 2015 5:26 am

Да,я все понимаю...Я очень и так благодарна вам за многие расклады и для меня,в частности...Я так и предполагала,что надо попозже обратиться...Извините..Просто запаниковала немного...

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Июн 15, 2015 5:46 am

Ромашка,
Спойлер:
я вам посмотрю....но тогда, когда вы точно будете знать, что едете, перед отъездом я вам и сделаю раскладик на ваше времяпровождение в отпуске.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пн Июн 15, 2015 3:01 pm

Хорошо, спасибо большое, Светлана!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пн Июн 15, 2015 5:35 pm

Svet-Lana, Добрый день flower Можно к Вам с вопросом Хотела бы спросить: Злиться ли на меня МЧ?

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Июн 15, 2015 5:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana,  Добрый день flower  Можно к Вам с вопросом  Хотела бы спросить: Злиться ли на меня МЧ?

ishra
Спойлер:

Мариночка, на данный момент не злиться,может некая обида только -пересматривает свой поступок или ваш, делает для себя какие-то выводы, для него ваш общение или конфликт был совершенно неожиданным или то, что услышал от вас для него, как обухом по голове, но ситуация разрулиться, все пойдет по тому же сценарию и кругу, все. как всегда.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пн Июн 15, 2015 5:56 pm

Svet-Lana, спасибо большое

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пн Июн 15, 2015 5:59 pm

#ff6633]]Это ВАМ[/size]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shiva в Пн Июн 15, 2015 6:07 pm

Svet-Lana ,здравствуйте!Вы бы не могли посмотреть как пройдет защита курсовой работы завтра?Себе не могу объективно сейчас смотреть))

Данные:
Евгения 22/05/1993

Shiva
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 79
Дата регистрации : 2015-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Июн 15, 2015 6:19 pm

ishra,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Июн 15, 2015 6:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Svet-Lana ,здравствуйте!Вы бы не могли посмотреть как пройдет защита курсовой работы завтра?Себе не могу объективно сейчас смотреть))

Данные:
Евгения 22/05/1993
Shiva! 
Спойлер:

Евгения. не переживайте, все у вас завтра пройдет хорошо, правда не будет все гладко, так как вы бы хотели, будет сбой в планах или пойдет не запланировано, но вашу ситуацию поможет разрулит ваш преподаватель или лицо покровительствующее вам, но больше склоняюсь к преподавателю, у вас будет большой шанс защититься успешно, будете довольны собой

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пн Июн 15, 2015 6:32 pm

[quote="Svet-Lana"]Пчелка,ваши карты

Спойлер:

Думаю. что активного внимания в вашу сторону не будет проявлять, но оценивать как-то со стороны будет, по последней карте. скорее он будет в себе этот интерес "убивать", проявлять силу воли в этом.
Здравствуйте,Светлана!Пишу вам ОС,ничего не изменилось как вы и писали,но меня заинтриговала последняя карта,если можно ,то еще на неделю сделать расклад.Если можно,то у меня юбилей в субботу, как он пройдет.Татьяна 20.06.1965,Роман Водолей 1970

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Июн 15, 2015 6:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пчелка,ваши карты

Спойлер:

Думаю. что активного внимания в вашу сторону не будет проявлять, но оценивать как-то со стороны будет, по последней карте. скорее он будет в себе этот интерес "убивать", проявлять силу воли в этом.
Здравствуйте,Светлана!Пишу вам ОС,ничего не изменилось как вы и писали,но меня заинтриговала последняя карта,если можно ,то еще на неделю сделать расклад.Если можно,то у меня юбилей в субботу, как он пройдет.Татьяна 20.06.1965,Роман Водолей 1970
Татьяна, вы написали и данные мужчины, вы хотите узнать о его присутствии на вашем юбилее?Будет ли он там или поздравит?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:51 pm

Спонсируемый контент