Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

KAYA77, loreen11, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, valkira, Лита, Мишель, Наташа40, Солнце в рукаве, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Решка

я1303

KAYA77

famfatal

Katipuha

Лита

Альби

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция- Карта дня или Блиц-вопрос.

Страница 4 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция- Карта дня или Блиц-вопрос.

Сообщение автор Ляля в Чт Мар 26, 2015 10:54 am

Пардон за невнимательность срок 2 недели

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Мар 26, 2015 5:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, добрый вечер! Можно с вопросом к Вашей замечательной колоде?
Продадим ли мы квартиру в ближайшие 2 недели.
Анна 4.01.72 Заранее спасибо.
motek, 

Спойлер:

В течении загаданного срока, будет шанс для продажи квартиры, даже уже будете рисовать себе в голове, как вручаете ключ новому владельцу,сделка состоится, вы рискнете и пойдете на безумный решительный шаг,продажа квартиры состоится :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Чт Мар 26, 2015 5:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, добрый вечер! Можно с вопросом к Вашей замечательной колоде?
Продадим ли мы квартиру в ближайшие 2 недели.
Анна 4.01.72 Заранее спасибо.
motek, 

Спойлер:

В течении загаданного срока, будет шанс для продажи квартиры, даже уже будете рисовать себе в голове, как вручаете ключ новому владельцу,сделка состоится, вы рискнете и пойдете на безумный решительный шаг,продажа квартиры состоится :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Большое спасибо.  Как только будет результат дам полную ОС

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Мар 26, 2015 5:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana! можно и мне узнать Ваше мнение?
приедет ли мч к девушке в течении 30 дней? такой срок можно?
Спойлер:
Светлана 18.03.1979 и Максим 31.12.1979
Ляля, ваши карты и мой ответ

Спойлер:

Карты вытащила, одни колеса!!!! Приедет Максим в загаданный срок, причем вырвется и ему будет все равно на чем доехать!!!! Препятствия ему не помешают в его решении ехать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт Мар 26, 2015 5:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana! можно и мне узнать Ваше мнение?
приедет ли мч к девушке в течении 30 дней? такой срок можно?
Спойлер:
Светлана 18.03.1979 и Максим 31.12.1979
Ляля, ваши карты и мой ответ

Спойлер:

Карты вытащила, одни колеса!!!! Приедет Максим в загаданный срок, причем вырвется и ему будет все равно на чем доехать!!!! Препятствия ему не помешают в его решении ехать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ничего себе, Светлана спасибо, и простите за невнимательность в сроках

ОС обязательно будет!!!

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Сб Мар 28, 2015 9:31 pm

:
Мне так кажется. что не стоит проявлять инициативу вам первой, он человек не решительный и не смелый, женщин рассматривает под микроскопом, он человек, которому собственный комфорт-дороже любой женщины, он человек эгоистичный, живет для себя, забота о ком-то, это не для него, он лучше посвятит свое свободное время себе и своим увлечениям.
Благодарю, что рассмотрели мою ситуацию со всех сторон..... мда....я думала об этом человеке немного получше, но карты показали всю правду , которая намного полезней пустых иллюзий... Удачи Вам

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Мар 30, 2015 12:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, если можно, еще вопрос, пожалуйста!
Собираемся на выходных с подругами поехать в соседний город "развеяться", куда-нибудь сходить отдохнуть. Состоится ли поездка и как она пройдет для меня, если поедем?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Заранее благодарна!
fktyf19

Спойлер:

Ваша поездка состоится, махнете на все рукой, и проведете выходные с друзьями , с которыми у вас общие интересы.
Я думаю. что на отдыхе будет прохладно и сыро(одевайтесь потеплей) :),но потом распогодится и солнышко порадует вас своим теплом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Светлана, здравствуйте! Моя ОС:поездка не состоялась, во-первых, у одной из подруг, (которая должна была нас везти), поменялись планы и она не смогла поехать, а во-вторых, была сильная метель и дорога была закрыта, поэтому мы все-равно не смогли бы уехать. Спасибо Вам за ответ!!!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Мар 30, 2015 1:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Акулина,

Спойлер:

В ближайшие 6 дней аппарат должны снять, но вас предупредят, что нагрузок на ногу больших делать нельзя, все еще очень хрупко и не устойчиво.
Спасибо большое, что посмотрели! Моя ОС. Я сделала рентген и мне было предложено приехать к хирургу (он в другом городе) для большей уверенности, что сращение есть. Но я отказалась (с ребёнком сижу) и предпочла немного переходить в аппарате и повторно сделать рентген, чтобы в следующий раз не было сомнений, что снимать можно.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Мар 30, 2015 4:39 pm

Светлана, спасибо за расклад. Роман действительно уезжает раньше срока. Сегодня об этом узнала и я намекала ему об этом.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Мар 31, 2015 10:54 am

Доброе утро! Светлана, посмотрите, пожалуйста, состоится ли до конца недели встреча и если да, то как пройдет?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Денис 14.06.82
Спасибо!!!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 31, 2015 7:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Акулина,

Спойлер:

В ближайшие 6 дней аппарат должны снять, но вас предупредят, что нагрузок на ногу больших делать нельзя, все еще очень хрупко и не устойчиво.
Спасибо большое, что посмотрели! Моя ОС. Я сделала рентген и мне было предложено приехать к хирургу (он в другом городе) для большей уверенности, что сращение есть. Но я отказалась (с ребёнком сижу) и предпочла немного переходить в аппарате и повторно сделать рентген, чтобы в следующий раз не было сомнений, что снимать можно.
Татьяна, спасибо за вашу ос и неоценимый вклад в проработку колоды....теперь я задумалась глядя на карту выпавшую на ваш вопрос- построенный замок из песка и указал на город, а двое молодых людей не обращают на него внимания и не поворачивают головы, чтоб увидеть красоту замка- они заняты своим делом...Спасибо еще раз! Скорейшего выздоровления! flower

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вт Мар 31, 2015 7:45 pm

Светлана, добрый день! можно к Вам еще с одним вопросом?

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 31, 2015 7:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, добрый день! можно к Вам еще с одним вопросом?
motek! С удовольствием отвечу еще на один ваш вопрос, но только после того, как получу ос на первый вопрос! Ок?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вт Мар 31, 2015 7:52 pm

Спасибо, хорошо. По первому вопросу пока сообщить нечего, но как только будут изменения, сразу напишу.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 31, 2015 8:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, если можно, еще вопрос, пожалуйста!
Собираемся на выходных с подругами поехать в соседний город "развеяться", куда-нибудь сходить отдохнуть. Состоится ли поездка и как она пройдет для меня, если поедем?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Заранее благодарна!
fktyf19

Спойлер:

Ваша поездка состоится, махнете на все рукой, и проведете выходные с друзьями , с которыми у вас общие интересы.
Я думаю. что на отдыхе будет прохладно и сыро(одевайтесь потеплей) :),но потом распогодится и солнышко порадует вас своим теплом.

Светлана, здравствуйте! Моя ОС:поездка не состоялась, во-первых, у одной из подруг, (которая должна была нас везти), поменялись планы и она не смогла поехать, а во-вторых, была сильная метель и дорога была закрыта, поэтому мы все-равно не смогли бы уехать. Спасибо Вам за ответ!!!
Спасибо за Вашу ос! Теперь другими глазами посмотрела на выпавшие для вас карты!   Ну пардоньте! учусь понимать новые карты, а вы мне в этом помогаете очень!

Доброе утро! Светлана, посмотрите, пожалуйста, состоится ли до конца недели встреча и если да, то как пройдет?
СПОЙЛЕР:

Ответ на Ваш следующий вопрос-

Спойлер:

Вот интересно, выпала карты разрушения, которую вытащила вам и на первый вопрос, судя по вашей ос на 1 вопрос, ваша встреча не состоится в загаданный срок, непредвиденные обстоятельства все изменят, планы рухнут, как карточный домик.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 31, 2015 8:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, спасибо за расклад. Роман действительно уезжает раньше срока. Сегодня об этом узнала и я намекала ему об этом.
olesya_der! Спасибо за ос и участие в Акции!!! Всего вам доброго и весеннего настроения! flower

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 31, 2015 8:21 pm

:
Мне так кажется. что не стоит проявлять инициативу вам первой, он человек не решительный и не смелый, женщин рассматривает под микроскопом, он человек, которому собственный комфорт-дороже любой женщины, он человек эгоистичный, живет для себя, забота о ком-то, это не для него, он лучше посвятит свое свободное время себе и своим увлечениям.
Благодарю, что рассмотрели мою ситуацию со всех сторон..... мда....я думала об этом человеке немного получше, но карты показали всю правду , которая намного полезней пустых иллюзий... Удачи Вам
Ия! Спасибо за Вашу ос!   Рада быть полезной Вам! Карты-не приговор! Если душа тянется к человеку, может стоит попробовать?
С Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Мар 31, 2015 11:09 pm

Спойлер:

Татьяна, спасибо за вашу ос и неоценимый вклад в проработку колоды....теперь я задумалась глядя на карту выпавшую на ваш вопрос- построенный замок из песка и указал на город, а двое молодых людей не обращают на него внимания и не поворачивают головы, чтоб увидеть красоту замка- они заняты своим делом...Спасибо еще раз! Скорейшего выздоровления! flower
Спасибо )

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Мар 31, 2015 11:35 pm

Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Заранее благодарна!
fktyf19

Спойлер:

Спасибо за Вашу ос! Теперь другими глазами посмотрела на выпавшие для вас карты!   Ну пардоньте! учусь понимать новые карты, а вы мне в этом помогаете очень!

СПОЙЛЕР:

Ответ на Ваш следующий вопрос-

Спойлер:

Вот интересно, выпала карты разрушения, которую вытащила вам и на первый вопрос, судя по вашей ос на 1 вопрос, ваша встреча не состоится в загаданный срок, непредвиденные обстоятельства все изменят, планы рухнут, как карточный домик.

Спасибо большое, Светлана! Рада помочь Вам Самой очень интересно, как отыгрываются карты! Обязательно в конце недели напишу ОС

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Ср Апр 01, 2015 1:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nata.m28,а каким транспортом вы едете?
Svet-Lana,на поезде еду.
nata.m28!
Спойлер:
Поездка будет благополучной, но будете испытывать дискомфорт, по всей вероятности, попутчиками вашими будет мать с ребенком, проблемы с проводником ожидают вас, халатное отношение к своим обязанностям,то ли туалет будет постоянно закрыт, то ли потом в туалете...что-то в этом роде, вас будет раздражать его бездействие. И еще мне так кажется, что после поезда, вы будете еще добираться другим транспортом, возможно машиной, такси,в котором тоже будут неприятные моменты.

По приезду, обязательно жду вашу ос :) Мне очень хочется узнать, как отыгрались карты. Удачного пути!
Благодарю за расклад! После поезда действительно буду добираться до места на машине.Насчёт остального отпишусь как только приеду! Спасибо!
Svet-Lana,Добрый вечер!Вернулась я домой,пишу Вам ОС.Поездка прошла очень благополучно,попутчиком моим был приятный молодой человек,чаем меня всё поил ,мам с детьми не было.Проводник была замечательная женщина,общались с ней,даже успели подружиться и по секрету: разрешила даже покурить в туалете,пока все спали)))Туалет не закрывали вообще,даже в санитарных зонах,так что проблем с этим не было.Подруга встретила на такси,до дома добрались отлично,в хорошем настроении и без проблем.Так что как-то так,не знаю почему карты так отыгрались,но ничего страшного.Главное,Вы написали,что поездка будет благополучной,так оно и вышло.Благодарю!

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Апр 01, 2015 1:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nata.m28,а каким транспортом вы едете?
Svet-Lana,на поезде еду.
nata.m28!
Спойлер:
Поездка будет благополучной, но будете испытывать дискомфорт, по всей вероятности, попутчиками вашими будет мать с ребенком, проблемы с проводником ожидают вас, халатное отношение к своим обязанностям,то ли туалет будет постоянно закрыт, то ли потом в туалете...что-то в этом роде, вас будет раздражать его бездействие. И еще мне так кажется, что после поезда, вы будете еще добираться другим транспортом, возможно машиной, такси,в котором тоже будут неприятные моменты.

По приезду, обязательно жду вашу ос :) Мне очень хочется узнать, как отыгрались карты. Удачного пути!
Благодарю за расклад! После поезда действительно буду добираться до места на машине.Насчёт остального отпишусь как только приеду! Спасибо!
Svet-Lana,Добрый вечер!Вернулась я домой,пишу Вам ОС.Поездка прошла очень благополучно,попутчиком моим был приятный молодой человек,чаем меня всё поил ,мам с детьми не было.Проводник была замечательная женщина,общались с ней,даже успели подружиться и по секрету: разрешила даже покурить в туалете,пока все спали)))Туалет не закрывали вообще,даже в санитарных зонах,так что проблем с этим не было.Подруга встретила на такси,до дома добрались отлично,в хорошем настроении и без проблем.Так что как-то так,не знаю почему карты так отыгрались,но ничего страшного.Главное,Вы написали,что поездка будет благополучной,так оно и вышло.Благодарю!
nata.m28! Спасибо вам за вашу Ос! Это не карты так отыгрались, а это я так их растолковала... ) Карты для меня новые, только учусь на вас понимать их Rolling Eyes . Для этого и открыла Акцию. А вот после вашей Ос-ки я уже по-другому посмотрела на выпавшие карты для вас, за что Вам и благодарна! Я рада за Вас, что вы так приятно провели свое свободное время!
С Уважением

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Ср Апр 01, 2015 11:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,можно и я спрошу? планирует ли друг в ближайшее время встречу?
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,спасибо.
gera

Спойлер:

Ваша встреча в ближайшие 5 дней состоится, его тянет к вам, между вами очень сильная энергетическая связь.
спасибо! очень жду эту встречу,через 5 дней напишу ос.

Пишу ОС-встречи не было .может он и планирует но пока мы не встречались.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Апр 01, 2015 6:46 pm

:
Ия! Спасибо за Вашу ос! Рада быть полезной Вам! Карты-не приговор! Если душа тянется к человеку, может стоит попробовать?
С Уважением!
Душа то тянется, но сейчас полоса пошла в жизни, что все в мрачных красках вижу.....может дело во многом во мне.... Может карты покажут , что я собой представляю как женщина и как личность, а то с мужчинами на данный момент непросто, сама себя оправдываю, что возраст и все такое... но все таки хочется тепла и участия....(это не жалость, а так весенний депрессняк.....)

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пт Апр 03, 2015 4:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:N@taly,Спасибо !

Спойлер:

В этот день у вас будут сюрпризы, к сожалению не все хорошие, будет какой-то неприятный маленький момент, но не столь значительный для вас. Будет коллективное поздравление, вам будет приятно и вы будете смущены таким вниманием ну и конечно застолье, сметут все под чистую! ДР пройдет весело и вы не будете себя чувствовать одинокой.

Спасибо большое, Светлана, за помощь:) Приятно удивлена и буду держать кулачки, как говориться))
ОС дам на следующий день после события обязательно!:)

Улыбок Вам и весеннего тепла )

Добрый день, Светланочка!:) Моя ОС, как и обещала:
Спойлер:

Первая карта, где выпал неприятный сюрприз - 100% - я мечтала этот день провести со своим любимым человеком, отношения там сложные ( Вы мне уже на форуме тут помогали много раз смотреть о них - с несвободным мужчиной), так вот именно в этот день он решил улететь отдыхать вместе с детьми и сожительницей((( Безусловно, это был непросто неприятный сюрприз, а даже слов не подберу, как это назвать....Но вторая часть карты (она ведь описывает кнут и пряник, как я понимаю), так вот пряник был в том, что все же поздравить меня он приехал и я все равно обрадовалась, так как это первый день рождения в жизни, когда мужчина с которым отношения вообще меня поздравил. Обычно за все случаи с учетом того, что люди были разные именно в этот день они как в воду канули
Вторая карта - множество поздравлений - в точку! Я получила просто рекордное количество поздравлений, конечно это был телефонный и онлайновый режим, но просто безумно приятные и душевные слова, согрели немного в этот день меня))
И третья карта - гости вынесут все - очень забавно отыгралась)) Гостей-то у меня не было, потому, что за день до ДР я наконец-то переехала жить в другой город))) Но карта показала очень точно все-таки, ведь накануне я потратилась на оплату жилья и прочие расходы связанные с этим, вот оно и вышло, что "вымели все"))

Вот так вот отыгрались карты из Вашей чудной новенькой колоды))) Спасибо большое за расклад
Всего Вам самого доброго и теплого ) ) )

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Апр 03, 2015 5:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:N@taly,Спасибо !

Спойлер:

В этот день у вас будут сюрпризы, к сожалению не все хорошие, будет какой-то неприятный маленький момент, но не столь значительный для вас. Будет коллективное поздравление, вам будет приятно и вы будете смущены таким вниманием ну и конечно застолье, сметут все под чистую! ДР пройдет весело и вы не будете себя чувствовать одинокой.

Спасибо большое, Светлана, за помощь:) Приятно удивлена и буду держать кулачки, как говориться))
ОС дам на следующий день после события обязательно!:)

Улыбок Вам и весеннего тепла )

Добрый день, Светланочка!:) Моя ОС, как и обещала:
Спойлер:

Первая карта, где выпал неприятный сюрприз - 100% - я мечтала этот день провести со своим любимым человеком, отношения там сложные ( Вы мне уже на форуме тут помогали много раз смотреть о них - с несвободным мужчиной), так вот именно в этот день он решил улететь отдыхать вместе с детьми и сожительницей((( Безусловно, это был непросто неприятный сюрприз, а даже слов не подберу, как это назвать....Но вторая часть карты (она ведь описывает кнут и пряник, как я понимаю), так вот пряник был в том, что все же поздравить меня он приехал и я все равно обрадовалась, так как это первый день рождения в жизни, когда мужчина с которым отношения вообще меня поздравил. Обычно за все случаи с учетом того, что люди были разные именно в этот день они как в воду канули
Вторая карта - множество поздравлений - в точку! Я получила просто рекордное количество поздравлений, конечно это был телефонный и онлайновый режим, но просто безумно приятные и душевные слова, согрели немного в этот день меня))
И третья карта - гости вынесут все - очень забавно отыгралась)) Гостей-то у меня не было, потому, что за день до ДР я наконец-то переехала жить в другой город))) Но карта показала очень точно все-таки, ведь накануне я потратилась на оплату жилья и прочие расходы связанные с этим, вот оно и вышло, что "вымели все"))

Вот так вот отыгрались карты из Вашей чудной новенькой колоды))) Спасибо большое за расклад
Всего Вам самого доброго и теплого ) ) )

Во-первых, хочу поздравить вас с прошедшим днем рождения! Желаю Вам счастья любви и успехов, во всех начинания!!!!!
Во-вторых, я очень рада, что все сложилось, в этот прекрасный день, так все здорово и вы получили кучу положительных эмоций!
В третьих я рада за себя тоже, что хоть-чуть чуть правильно увидела Ваш ДР. Уря-я-я-я!!!  
Удачи вам и счастья не только в ДР, но и повседневного удовлетворения и радости!
Спасибо за ос и помощь в проработке колоды!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:34 pm

Спонсируемый контент