Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Tarot of Dreams (Ciro Marchetti)

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Tarot of Dreams (Ciro Marchetti)

Сообщение автор Sophie в Пт Янв 06, 2012 1:59 am

Свет, а меня можно взять?
Реально волнует перспективы на будущее, совсем труба с деньгами.
Работа намечается, но контракт на год, а далее не извесно.

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gata в Пт Янв 06, 2012 2:27 am

Ок, Ирина, София, принято.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Пт Янв 06, 2012 3:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ок, Ирина, София, принято.
Спасибки, Светик.
Год намечается сложный, занятость будет огромная. Не уверена, что эта работа даст мне карьерный рост и толчек на будущее, но в чужой стране, за неимением лучшего - хорошо и это.
Если сможешь развеять мои сомнения - буду благодарна. влюбленные

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ekaterina в Сб Янв 07, 2012 7:46 pm

Здраствуйте!!извините пожалуйста, а Вы еще делаете данный расклад??
заканчиваю университет в этом году и просто вообще не представляю, куда двигаться, в какую сторону, что делать с работой...((((и не знаю, как определить,что сама хочу..

Ekaterina
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Сб Янв 07, 2012 8:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здраствуйте!!извините пожалуйста, а Вы еще делаете данный расклад??
заканчиваю университет в этом году и просто вообще не представляю, куда двигаться, в какую сторону, что делать с работой...((((и не знаю, как определить,что сама хочу..
К сожалению, Екатерина, пока не выполню обещанное, новые расклады брать не буду, да и формулировка у Вас слишком расплывчатая для данного расклада. Вот если б Вы выбрали какую-то конкретную область, то можно было бы посмотреть перспективы именно в ней.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ekaterina в Сб Янв 07, 2012 8:25 pm

[quote="Gata"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
К сожалению, Екатерина, пока не выполню обещанное, новые расклады брать не буду, да и формулировка у Вас слишком расплывчатая для данного расклада. Вот если б Вы выбрали какую-то конкретную область, то можно было бы посмотреть перспективы именно в ней.

а как можно будет узнать,что вы продолжаете набор?а я пока постараюсь определиться с конкретной областью,если можно конечно

Ekaterina
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Сб Янв 07, 2012 11:35 pm

Наташа, как -то не очень хорошо у меня получилось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Весь расклад состоит из перевернутых, кроме одной, у меня возникло желание собрать его и не рассматривать, но он полежал какое-то время , и я решила все же разобраться с ним, может, что-то полезное получится извлечь из него. И хочу обратить внимание что вопрос звучал: "Сможешь ли ты сделать карьеру в Германии"

S - Сигнификатор.- Перевернутый Паж Мечей.
Эта карта говорит о том , что у тебя нет достаточной уверенности в собственных идеях, ты не веришь, что сможешь достичь успеха там, где ты живешь сейчас. Ты считаешь себя не достаточно подготовленной, что тебе не хватает неких знаний или навыков. Возможно, тебе кажется, что окружающие люди настроены против тебя , способны "подложить свинью", и ты несколько огораживаешь себя от общения с людьми. Но эта же карта говорит, что шансы не потеряны.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;- Перевернутый паж кубков
Карта говорит об неопределенности и зыбкости, нет ничего точного, устоявшегося. А также об увлечении чем-то мистическим (Таро тоже туда можно отнести, хотя мистики тут мало)
2 - потенциальные возможности карьеры; Перевернутая Императрица.
Построение карьеры заставит тебя отказаться от выполнения роли женщины, матери, запустить домашнее хозяйство. Придется взять на себя мужскую роль, быть жесткой, решительной , очень ответственной, и материального успеха эта карта не обещает, к сожалению.
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? Тройка мечей и перевернутый Рыцарь мечей
Я бы сказала, нужно "наступить на горло собственной песне", заняться работой, к которой не лежит душа, или же с болью и кровью , в мучениях искать вдохновения, творчества, от чего-то милого, дорогого придется отказаться, поступить с кем-то несправедливо, кого-то принести в жертву, здесь есть импульс, ярость, раздражение не обращая внимания на интересы других людей.
5 - на этом надо сконцентрировать внимание; перевернутая Шестерка кубков
Нужно отпустить прошлое, снять с себя груз старых обязательств, не думать о родительском доме, не идеализировать его. Нужно посмотреть вперед, в будущее, на будущие перспективы. Обновиться, возродиться, завести новых друзей.
6,7 - этого надо избегать; перевернутая Восьмерка монет и перевернутая Смерть.
Нельзя быть алчным, небрежным, неблагоразумным , неосторожным. Надо избегать лени, праздности, стагнации. Нельзя двигаться по энерции, сопротивляться переменам. А также карты говорят, что не нужно работать до изнеможения, нельзя пускать страхи в свою голову
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Перевернутые Влюбленные.
К сожалению, эта карта тоже не обещает ничего хорошего, Построение карьеры может принести раздоры с партнером, разрыв. Неправильный выбор, неправильное решение, провал.

Наташ, вот у меня ощущение от расклада, что ты не веришь в себя, в свои силы, в свои способности, ты смотришь назад , и сомневаешься в своем выборе относительно переезда, возможно ,даже страхи , что все кончится плохо , терзают тебя, отсюда и проблемы, отсюда и нерешительность, колебания. Безусловно, эмигранту сложно на чужбине, и такие терзания объяснимы, но пока ты не поверишь в себя, не примешь решения, не сделаешь шаг, ничего не получится.
И еще хочу спросить, что для тебя "карьера"? По моему мнению- это занятие некоего положения в иерархичной лестнице, некий пост, некий статус. Но карьера не гарантирует счастья, и даже денег не гарантирует. Я , конечно, не астролог пока что, но мне кажется , карьера в этом ее значении- не твое. И не сомневайся насчет переезда , ты не сможешь жить в родном месте, месте, где родилась. Здесь, мне кажется правильнее ставить вопрос о самореализации, или о достижении материального благополучия. Мне кажется, люди стали жертвами социальных сценариев успешности, и несколько отошли от понимания индивидуального пути жизни. На мой взгляд, карьера потребует от тебя слишком больших жертв., ну по крайней мере так я вижу этот расклад, может , я и не права. У меня впечатление от расклада не как о прогнозе, а как об указании на моменты , которые надо порешать, над которыми надо подумать.

Жду вопросов и комментариев.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 08, 2012 12:59 am

Светочка спасибо огромное за расклад!! Ты права по всем пунктам.. я сейчас ещё почитаю, проникнусь более глубоко и дам развёрнутый ответ.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 08, 2012 1:37 am

S - Сигнификатор.- Перевернутый Паж Мечей.
Эта карта говорит о том , что у тебя нет достаточной уверенности в собственных идеях, ты не веришь, что сможешь достичь успеха там, где ты живешь сейчас. Ты считаешь себя не достаточно подготовленной, что тебе не хватает неких знаний или навыков. Возможно, тебе кажется, что окружающие люди настроены против тебя , способны "подложить свинью", и ты несколько огораживаешь себя от общения с людьми. Но эта же карта говорит, что шансы не потеряны.
Ты права, я не уверена смогу ли, справлюсь ли, получится ли.. так как на самом деле возможно, что прейдётся и доучиваться и переучиваться, и перестраиваться на совершенно другой лад.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;- Перевернутый паж кубков
Карта говорит об неопределенности и зыбкости, нет ничего точного, устоявшегося. А также об увлечении чем-то мистическим (Таро тоже туда можно отнести, хотя мистики тут мало)
В настоящий момент, абсолютно безработная домохозяйка и только сейчас ко мне приходят мысли, а может быть пора бы уже и чего-то полезного сделать.. Но ты права, ничего прочного и устоявшегося нет.
2 - потенциальные возможности карьеры; Перевернутая Императрица.
Построение карьеры заставит тебя отказаться от выполнения роли женщины, матери, запустить домашнее хозяйство. Придется взять на себя мужскую роль, быть жесткой, решительной , очень ответственной, и материального успеха эта карта не обещает, к сожалению.
Ду уж перспектива не радостная и как бы то, что прейдётся отказаться от всего домашнего тоже немного тормозит.. Мы вообще вот только недавно с мужем говорили, что работать женщине здесь просто нецелесообразно, это только так, чтоб дома не сидеть и не скучать, а дохода по сути это не приносит, ну только есть ли ты не будешь зарабатывать как минимум 5000 евро..
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? Тройка мечей и перевернутый Рыцарь мечей
Я бы сказала, нужно "наступить на горло собственной песне", заняться работой, к которой не лежит душа, или же с болью и кровью , в мучениях искать вдохновения, творчества, от чего-то милого, дорогого придется отказаться, поступить с кем-то несправедливо, кого-то принести в жертву, здесь есть импульс, ярость, раздражение не обращая внимания на интересы других людей.
Я так не смогу.. я чел очень добрый и чувствительный.. по трупам ходить не умею.. Но вот если припрёт к стенке, то буду заниматься даже тем к чему душа не лежит..
5 - на этом надо сконцентрировать внимание; перевернутая Шестерка кубков
Нужно отпустить прошлое, снять с себя груз старых обязательств, не думать о родительском доме, не идеализировать его. Нужно посмотреть вперед, в будущее, на будущие перспективы. Обновиться, возродиться, завести новых друзей.
В прошлое, если честно, не заглядываю, да и родительский дом давно и быстро отпустила.. А вот то что заводить новые знакомства это точно, обновиться и возродиться прям в точку!!.. очень надо..
6,7 - этого надо избегать; перевернутая Восьмерка монет и перевернутая Смерть.
Нельзя быть алчным, небрежным, неблагоразумным , неосторожным. Надо избегать лени, праздности, стагнации. Нельзя двигаться по энерции, сопротивляться переменам. А также карты говорят, что не нужно работать до изнеможения, нельзя пускать страхи в свою голову
Учту, и как только нагрянут перемены обязательно откроюсь им навстречу, так как уж очень уже их жду..Хотя понимаю, что пока не начну шевелить своим задом ничего ко мне не прибежит и не приедет, но опять же возвращаемя к страхам.. слушай, какой-то замкнутый круг.. или ещё просто не припёрло..
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Перевернутые Влюбленные.
К сожалению, эта карта тоже не обещает ничего хорошего, Построение карьеры может принести раздоры с партнером, разрыв. Неправильный выбор, неправильное решение, провал.
Мда уж.. мож ну его нафик, я уже так, чем ближе к финалу, подумала.. Только раздоров мне и не хватало..
Наташ, вот у меня ощущение от расклада, что ты не веришь в себя, в свои силы, в свои способности, ты смотришь назад , и сомневаешься в своем выборе относительно переезда, возможно ,даже страхи , что все кончится плохо , терзают тебя, отсюда и проблемы, отсюда и нерешительность, колебания. Безусловно, эмигранту сложно на чужбине, и такие терзания объяснимы, но пока ты не поверишь в себя, не примешь решения, не сделаешь шаг, ничего не получится.
Свет, вот права, на 100% тут права.. много страхов и сомнений, неуверенности в себе, хотя некоторые из них абсолютно безпочвенны, но вот засели блин и не отпускают.. Умом понимаю, что пора что-то делать.. вообще как первоклассник себя чувствую..
У меня впечатление от расклада не как о прогнозе, а как об указании на моменты , которые надо порешать, над которыми надо подумать.
Свет, спасибище огромное, на самом деле есть над чем подумать и тем более поработать.. Спасибо ещё раз за то что тыкнула меня прям носом, а то как-то в своём глазу бревна не вижу..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Янв 08, 2012 7:58 am

Наташа, спасибо большое за обратную связь и теплые слова, хотя по сути ничего нового я тебе не сказала, да и порадовать не смогла.
В любом случае , я не люблю долгосрочные и однозначные прогнозы, потому что верю, что ситуацию можно изменить , изменив себя.
Да, еще спасибо, за комментарий об отпускании родного дома, я что-то тормознула , Марс в 4 доме не дает привязанности к родным местам..

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пн Янв 09, 2012 2:00 am

София пишет:Свет, а меня можно взять?
София, можешь четко и однозначно сформулировать вопрос, а то ведь, с Таро: как спросишь - так и ответят

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вт Янв 17, 2012 3:25 am

Девочки, я немного приболела, поэтому расклады сделаю чуть позже.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Вт Янв 17, 2012 6:49 am

София пишет:Свет, а меня можно взять?
София, можешь четко и однозначно сформулировать вопрос, а то ведь, с Таро: как спросишь - так и ответят
Извини Светик, не видела твой вопрос, совсем утонула в своей учебе
Подумаю и завтра вечером напишу.

Выздоравливай и не болей больше!!! )

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tyta в Вт Янв 17, 2012 8:21 am

выздоравливайте)

Tyta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Ср Янв 18, 2012 7:02 am

Аха, сформулируешь тут четко, хочется знать и сразу все .
Вопрос:
Какие перспективы меня ожидают в плане работы на ближайший год? Есть будет работа, то на сколько перспективна?
София 02.06.1975

Светочка так подойдет. Вроде намечается работа, где то в марте, но еще не знаю возмут ли. Может еще че нить подвернется...

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор юля777 в Ср Янв 18, 2012 10:09 pm

Здравствуйте ,а вы еще берете людей ?

юля777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Буйвол
Дата регистрации : 2011-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tyta в Вс Фев 05, 2012 11:19 pm

хочу изменить немного вопрос. работу я нашла. как там сложится все? Ирина 12.11.88

Tyta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Фев 19, 2012 9:08 pm

Наконец то я добралась до карт. )) София , расклад для тебя готов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ндаааа, София расклад получился ... из 9 карт расклада 6 - старшие арканы, и перевернутые всего две карты. Для меня это всегда означало, расклад не однодневка, признак важности, и говорит о том , что над результатом расклада нужно хорошо подумать и проработать, нельзя игнорировать информацию.
Итак.
S - Сигнификатор. Маг
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент; Королева Монет
2 - потенциальные возможности карьеры; Колесница
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? Король кубков , Перевернутая Жрица
5 - на этом надо сконцентрировать внимание; 5 Кубков
6,7 - этого надо избегать; Перевернутый Мир, Башня
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Шут.

Маг в качестве сигнификатора означает, что ты София обладаешь хорошими профессиональными навыками, мастерством, волей, индивидуальностью, талантами, умеешь приспособиться к ситуации, способна ( и скорее всего предпочитаешь) индивидуальное творчество, у тебя есть чувство единоличной ответственности. Почему то мне кажется, в плане работы не очень любишь командную игру, или как-то сама занимаешься продвижением себя, своего проекта. Тут есть оттенок единоличности, сама, сама... Сама придумала- сама воплотила. У Мага однозначно есть талант красноречия , дипломатии. В целом карта Маг в этой позиции очень хорошая карта , на мой взгляд.

Королева Монет говорит, что в настоящий момент у тебя есть стабильная, надежная работа, приносящая хороший доход, это может быть связано с сельским хозяйством ( масть Монет- стихия Земля), о твоем гостеприимстве, умении заботиться о близких, практичности . У меня возникают ассоциации с Венерой в Тельце, а это материя , обладание материальными ценностями, но с оттенком красоты, красивая природа, искусно накрытый стол, красивый богатый интерьер. Это сочетание приземленности, желание иметь деньги, имущество с истинной красотой. Это зарабатывание денег через создание чего-то красивого. Но эта же карта говорит , что, хотя, сейчас все хорошо, ты озабочена вопросом экономической стабильности, благополучия в дальнейшем.
.
Колесница. И хотя , эта карта , на мой взгляд, имеет подводные течения, и не всегда хороша, но здесь она говорит, что ты, София, добьёшься успеха,и успеха не маленького, но это будет успех добытый твоими руками, он не свалится с неба, это будет результатом твоих усилий, планомерной работы, контроля над ситуацией, здесь нужно действовать ярко , напористо , где-то даже с агрессией. Велика вероятность, что ты покинешь сегодняшнее место работы. И все же это преодоление препятствий, победа, власть.

Король кубков , Перевернутая Жрица
Чтобы достичь успеха нужно оставаться честным и порядочным человеком, проявлять искренность , доброту внимательность , заботу , сочувствие к окружающим. Ратовать за справедливость и равенство. Карты советует держать свои чувства под контролем, ты можешь помогать советом, сопереживать другим, но не идти на поводу у собственных эмоций . Нужно выбраться из сосредоточения на своем внутреннем мире и направить внимание на мир материальный, мир вокруг тебя, может быть, оставить на время внутреннюю работу над собой. Не нужно думать , что забота о материальном - есть низменное проявление личности.

5 Кубков. Попробуй искать работу за пределами своего привычного круга знакомых. Нужно сделать выбор в пользу карьеры, улучшения своей жизни, если для этого потребуется с чем-то или с кем-то расстаться- расстанься ( но без фанатизма, не надо бросать на костер карьеры действительно серьезные и достойные отношения, или любящих, близких людей). Не надо держаться за прошлое, жалеть о том что было прекрасно когда-то, или о не сложившемся. Не надо сосредотачивать внимание на том , что плохо, тем самым ты можешь упустить шанс, возможность. Не нужно бояться быть оставленной и покинутой чем-то или кем-то.

Перевернутый Мир, Башня.
Нельзя плыть по течению, инерции, останавливаться на пол пути. Нужно избегать стагнации, остановки, отвлекаться на какие-то другие не столь важные задачи, Не надо обращать большое внимание на расхожие социальные установки. Но я бы сказала также нужно избегать резких , внезапных перемен, решений принятых в гневе, на эмоциях, не рубить , не резать с плеча. Все решения должны быть приняты обдуманно, с построением перспектив, предусмотрены возможные плохие ситуаций.

Шут. Тут нет определенности, у тебя есть сто дорог, сто возможностей, ты можешь выбирать свой путь. И тебе покровительствуют небеса, оптимизм, энергия, сила и счастье. София, мне кажется, это будет что-то неожиданное , то, чего ты не ждала и предположить не могла.

В целом же София, у меня ощущение от расклада, что тебе придется покинуть настоящее место работы, но у тебя есть есть все возможности добиться успеха, ты его добьешься, если возьмешь под контроль ситуацию, и это будет что-то необычное ,неожиданное для тебя . Может показаться , что в раскладе есть противоречие - агрессия и человеколюбие, но это не так . В поиске работы, в достижении результата нужно проявлять напор , решимость, качества воина, просто , цель должна быть хорошо поставлена и ее надо добиваться, не киснуть внутри, не поддаваться отчаянию и горечи , но сохранять доброе отношение к людям, быть порядочным , честным и справедливым.

София, жду от тебя вопросов и комментариев.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Пн Фев 20, 2012 2:13 am

Спасибо Светочка, действительно есть над чем подумать.

Маг в качестве сигнификатора означает, что ты София обладаешь хорошими профессиональными навыками, мастерством, волей, индивидуальностью, талантами, умеешь приспособиться к ситуации, способна ( и скорее всего предпочитаешь) индивидуальное творчество, у тебя есть чувство единоличной ответственности. Почему то мне кажется, в плане работы не очень любишь командную игру, или как-то сама занимаешься продвижением себя, своего проекта. Тут есть оттенок единоличности, сама, сама... Сама придумала- сама воплотила. У Мага однозначно есть талант красноречия , дипломатии. В целом карта Маг в этой позиции очень хорошая карта , на мой взгляд.
Действительно умею приспосабливаться к ситуации, жизнь столько меня носила, что хочешь не хочешь, но приспосабливаться точно научишься. Командную игру я не отрицаю, но опять же все так скадывается, что все сама, сама... нету поддержки со стороны...Наверное это печально, когда нету на кого положиться и кому помочь.

Королева Монет говорит, что в настоящий момент у тебя есть стабильная, надежная работа, приносящая хороший доход, это может быть связано с сельским хозяйством ( масть Монет- стихия Земля), о твоем гостеприимстве, умении заботиться о близких, практичности . У меня возникают ассоциации с Венерой в Тельце, а это материя , обладание материальными ценностями, но с оттенком красоты, красивая природа, искусно накрытый стол, красивый богатый интерьер. Это сочетание приземленности, желание иметь деньги, имущество с истинной красотой. Это зарабатывание денег через создание чего-то красивого. Но эта же карта говорит , что, хотя, сейчас все хорошо, ты озабочена вопросом экономической стабильности, благополучия в дальнейшем.
Светик, я не работаю, поэтому выше и писала, что работа намечается на март. Интересно карты показали. Скорее они отразили мое хобби, верховая езда, как раз связано с природой, лошади действительно это красота и грация. И да, с деньгами такая труба (не описать), поэтому я очень озабочена дальнейшим благополучием. Нынешний кризис это реальная яма, все глубже засасывающая, надо из нее выбираться.

Колесница. И хотя , эта карта , на мой взгляд, имеет подводные течения, и не всегда хороша, но здесь она говорит, что ты, София, добьёшься успеха,и успеха не маленького, но это будет успех добытый твоими руками, он не свалится с неба, это будет результатом твоих усилий, планомерной работы, контроля над ситуацией, здесь нужно действовать ярко , напористо , где-то даже с агрессией. Велика вероятность, что ты покинешь сегодняшнее место работы. И все же это преодоление препятствий, победа, власть.
Да, да я готова к переменам в своей жизни, тем более, что дохода мое хобби мне не приносит, одни убытки. Но покидать его я тоже не собираюсь, просто не представляю своей жизни без лошадей, это как болезнь, которую не возможно вылечить. Может она будет идти паралельно моей новой работе, как на карте - вроде два одинаковых белых коня, и в тоже время они совершенно разные.

Король кубков , Перевернутая Жрица
Чтобы достичь успеха нужно оставаться честным и порядочным человеком, проявлять искренность , доброту внимательность , заботу , сочувствие к окружающим. Ратовать за справедливость и равенство. Карты советует держать свои чувства под контролем, ты можешь помогать советом, сопереживать другим, но не идти на поводу у собственных эмоций . Нужно выбраться из сосредоточения на своем внутреннем мире и направить внимание на мир материальный, мир вокруг тебя, может быть, оставить на время внутреннюю работу над собой. Не нужно думать , что забота о материальном - есть низменное проявление личности.
Про эмоции...поняла, действительно я очень эмоциональный человек. Светик очень тяжело все время о ком то заботиться, сочувствовать, быть искренним и ни чего не получать в замен, как бы истощаешся. Есть такое как сосредочение на своем внутреннем мире, те эмоциональные потрясения, что я перенесла почти два года назад, до сих пор не дают мне покоя...поэтому приходиться очень много работать над собой, что бы опять и опять не впадать в депрессию.

5 Кубков. Попробуй искать работу за пределами своего привычного круга знакомых. Нужно сделать выбор в пользу карьеры, улучшения своей жизни, если для этого потребуется с чем-то или с кем-то расстаться- расстанься ( но без фанатизма, не надо бросать на костер карьеры действительно серьезные и достойные отношения, или любящих, близких людей). Не надо держаться за прошлое, жалеть о том что было прекрасно когда-то, или о не сложившемся. Не надо сосредотачивать внимание на том , что плохо, тем самым ты можешь упустить шанс, возможность. Не нужно бояться быть оставленной и покинутой чем-то или кем-то.
Как раз и жду ответа возьмут ли на работу или нет, и как раз за предеами "привычного круга".
"без фанатизма" - имеешь в виду не идти по головам ради желаемого, быть осторожной и не обидеть...

Перевернутый Мир, Башня.
Нельзя плыть по течению, инерции, останавливаться на пол пути. Нужно избегать стагнации, остановки, отвлекаться на какие-то другие не столь важные задачи, Не надо обращать большое внимание на расхожие социальные установки. Но я бы сказала также нужно избегать резких , внезапных перемен, решений принятых в гневе, на эмоциях, не рубить , не резать с плеча. Все решения должны быть приняты обдуманно, с построением перспектив, предусмотрены возможные плохие ситуаций
Аха, отвлекаться на другое, ну это как раз обо мне, всегда так, постоянно отвлекаюсь...Есть такое, немного злюсь на знакомых, хочется резких перемен, но видимо не стоит этого делать и об этом думать.

Шут. Тут нет определенности, у тебя есть сто дорог, сто возможностей, ты можешь выбирать свой путь. И тебе покровительствуют небеса, оптимизм, энергия, сила и счастье. София, мне кажется, это будет что-то неожиданное , то, чего ты не ждала и предположить не могла.
Ох уж эти возможности, прям как у подростка...

В целом же София, у меня ощущение от расклада, что тебе придется покинуть настоящее место работы, но у тебя есть есть все возможности добиться успеха, ты его добьешься, если возьмешь под контроль ситуацию, и это будет что-то необычное ,неожиданное для тебя . Может показаться , что в раскладе есть противоречие - агрессия и человеколюбие, но это не так . В поиске работы, в достижении результата нужно проявлять напор , решимость, качества воина, просто , цель должна быть хорошо поставлена и ее надо добиваться, не киснуть внутри, не поддаваться отчаянию и горечи , но сохранять доброе отношение к людям, быть порядочным , честным и справедливым.
Светик, работа у меня намечается в детском саду, причем берут лишь на пол стравки и то сказали на год. Вот жду ответа, обещали взять на работу, где то в конце марта...
Светик, ты имеешь в виду добиться успеха на новом месте?
Интересно то что карты показывают, что то неожиданное и необычное. Работу я вроде как ожидаю, отдаление от хобби тоже... что может быть такого необычного? Может еще что то появится?
...надо больше времени подумать над раскладом...

Вот такие мысли

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пн Фев 20, 2012 3:02 am

София, а работа в детском саду для тебя привычна, знакома?
В принципе , Шут может означать начало пути, т.е. работа в детском саду может стать некой отправной точкой

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Пн Фев 20, 2012 6:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:София, а работа в детском саду для тебя привычна, знакома?
В принципе , Шут может означать начало пути, т.е. работа в детском саду может стать некой отправной точкой
Светик, ни когда не работала с детьми, у меня даже образования нету педагогического. Ни когда не думала о работе с детьми, больше к животным тянет.
Я вообще не поняла по какому принцыпу был отбор на место. Даже не знаю точно возмут ли, т.к. сказали, что надо подождать около 3 месяцев, т.е. работа по идее должна бы начаться в конце марта или даже в начале апреля.
Если Шут указывает на начало пути, так и получается...начало нового пути...

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вт Фев 21, 2012 4:34 am

София, я подумаю еще над раскладом с учетом сказанного тобой.
Странно , что Королева монет выпала, как правило эта дама далеко не бедная... Можно , конечно , предположить твое увлечение лошадьми, но на мой взгляд , в поиске работы оно тебе мешает ( в настоящий момент) ты на него отвлекаешься, находишь отдушину.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Вт Фев 21, 2012 6:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:София, я подумаю еще над раскладом с учетом сказанного тобой.
Странно , что Королева монет выпала, как правило эта дама далеко не бедная... Можно , конечно , предположить твое увлечение лошадьми, но на мой взгляд , в поиске работы оно тебе мешает ( в настоящий момент) ты на него отвлекаешься, находишь отдушину.
Мое увлечение, действительно отдушина, просто это не реальное ощущение когда ты верхом на лошади, а вокруг тишина, ветер в лицо...такое ощущение свободы и единения с природой...это надо прочувствовать, это не возможно описать. )
Очень странно, что выпала Королева монет - может карты имели ввиду, что это то хобби, которое дает мне внутренее богатство...ну не знаю, положи себе в копилку на будущее...
Светик, если меня возмут на работу в детский сад, я отпишусь, и если будут какие то неожиданности тоже дам знать. Мы ведь не знаем, что нас ждет за поворотом жизненного пути.

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга9 в Пн Фев 27, 2012 6:16 pm

Gata, здравствуйте, можно к Вам со своим вопросом? (или акция уже прошла?).

Ольга9
Активный
Активный

Женщина Откуда : Россия
Настроение : такое...фиолетовое)))
Дата регистрации : 2011-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Чт Мар 01, 2012 2:44 am

Ольга, пока не доделаю все обещанные расклады , брать новые в работу не буду.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:49 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу