Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос к Мишель
Сегодня в 12:59 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 12:51 pm автор MADALENA

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 11:56 am автор мирося

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад цветок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад цветок

Сообщение автор АЗА в Ср Мар 25, 2015 7:41 pm

Расклад цветок
Здравствуйте уважаемые тарологи ,не могли бы вы посмотреть правильно ли я толковала расклад на отношения.
1 – Ситуация туз мечей-есть шанс создать отношения
2,3 - Препятствия которые нужно преодолеть 2 жезлов, король жезлов неправильный выбор мужчин
4 - промежуточный итог императрица создание новый отношений
5,6,7 - окончательный исход. Король мечей, туз жезлов и справедливость-затрудняюсь
Заранее спасибо

АЗА
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад цветок

Сообщение автор Небеса в Ср Мар 25, 2015 8:03 pm

День добрый, а колода какая?

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Ср Мар 25, 2015 8:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 – Ситуация туз мечей

Невыяснены какие-то обстоятельства. ЧТо-то недосказано словно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2,3 - Препятствия которые нужно преодолеть 2 жезлов, король жезлов
Нерешительность мужчины. Возможно он сам не знает чего хочет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 - промежуточный итог императрица
Вы одна, ждущая своего женского счастья.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5,6,7 - окончательный исход. Король мечей, туз жезлов и справедливость
Вмешается еще один персонаж (король мечей). Я думаю вам надоест ждать пока на что-то решится ваш МЧ . И вы обратите внимание на другого.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 25, 2015 8:32 pm

АЗА, я запуталаааась - а отношения какие??? Любовные??? А они есть - Вы пара???

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Ср Мар 25, 2015 8:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый, а колода какая?

райдер вайт

АЗА
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Ср Мар 25, 2015 8:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:АЗА, я запуталаааась - а отношения какие??? Любовные??? А они есть - Вы пара???

отношений нет и я спрашивала начутся ли они

АЗА
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 25, 2015 9:01 pm

АЗА, хочу ошибаться, но по тузу мечей, и выпавшей далее 2 жезлов - боюсь что нет....
Думаю, что Вы и сами это знаете (Туз мечей)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Ср Мар 25, 2015 9:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:АЗА, хочу ошибаться, но по тузу мечей, и выпавшей далее 2 жезлов - боюсь что нет....
Думаю, что Вы и сами это знаете (Туз мечей)

Это не моя вина, а просто ситуация так сложилась?

АЗА
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Мар 25, 2015 9:24 pm

Думаю, что в данном конкретном случае, мужчина пока не готов принимать решение...Думает, ожидает, присматривается...но так как позиция отвечает за  преграды - тут есть риск "Застрять на этапе обдумываний и планов". Похоже, что от мужчины нет действий, нет активности, что-то планирует, потом перепланирует, а толку ноль.

Но это лишь мнение, как бы я карты поняла если бы сама их тянула.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Чт Мар 26, 2015 4:49 pm

Что интересно, что я делала этот расклад еще и на карму и выпали почти те же карты
1 – Ситуация солнце -хорошая ситуация
2,3 - Препятствия которые нужно преодолеть папесса 10 жезлов-перестать думать много о лишних вещах
4 - промежуточный итог 9 пентаклей рост отработки кармы
5,6,7 - окончательный исход. справедливость,туз жезлов и король мечей -кармические отношения

АЗА
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Мар 26, 2015 11:49 pm

АЗА, выскажу лишь мнение, на истину не претендую...
Мне кажется, что Вы очень светлый человечек, очень теплый, ласковый, но возможно излишне не уверенны в себе? (СА Солнце)
В глубине души, чувство тяжести, я бы даже сказала чувство бремени и ощущение, что так будет всегда, что не найдется того самого надежного спутника, который так необходим. И эти ощущения Вы несете в мир, это заметно окружающим, и наверное именно это состояние и является преградой.

Промежуточный итог - встрепенулись, посмотрели на себя в зеркало еще разочек... Красивая брюнетка, с массой достоинств, и таким грустными взглядом и мрачными мыслями???? А ну ка гоним эти мысли и это состояние!!!
Ведь итоговые карты говорят вам - то, что Вы посылаете в мир - то и возвращается к Вам! Скините груз, поверите в себя, и все круто переменится!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Сб Мар 28, 2015 4:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:АЗА, выскажу лишь мнение, на истину не претендую...
Мне кажется, что Вы очень светлый человечек, очень теплый, ласковый, но возможно излишне не уверенны в себе? (СА Солнце)
В глубине души, чувство тяжести, я бы даже сказала чувство бремени и ощущение, что так будет всегда, что не найдется того самого надежного спутника, который так необходим. И эти ощущения Вы несете в мир, это заметно окружающим, и наверное именно это состояние и является преградой.

Промежуточный итог - встрепенулись, посмотрели на себя в зеркало еще разочек... Красивая брюнетка, с массой достоинств, и таким грустными взглядом и мрачными мыслями???? А ну ка гоним эти мысли и это состояние!!!
Ведь итоговые карты говорят вам - то, что Вы посылаете в мир - то и возвращается к Вам! Скините груз, поверите в себя, и все круто переменится!

Правильно, только я блондинка

АЗА
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Вт Апр 07, 2015 8:47 pm

Уважаемые тарологи,посмотрите,пожалуйста,правильно ли я толковала расклад:
1 – Ситуация отшельник-одиночество
2,3 - Препятствия которые нужно преодолеть рыцарь кубков король пентаклей -идти в правильном направлении
4 - промежуточный итог 9 жезлов-некоторые удары судьбв
5,6,7 - окончательный исход 10 пентаклей. паж жезлов и 10 кубков в итоге крепкий союз

АЗА
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Апр 07, 2015 10:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые тарологи,посмотрите,пожалуйста,правильно ли я толковала расклад:
1 – Ситуация отшельник-одиночество, самостоятельно принимать решения, біть ответственной, расчитывать только на себя, самостоятельная работа над собой
2,3 - Препятствия которые нужно преодолеть рыцарь кубков король пентаклей -идти в правильном направлении,
"новое направление искать и новый путь"

4 - промежуточный итог 9 жезлов-некоторые удары судьбв....не некоторые , а сильные , и не судьбы а неверно принятых решений и действий
5,6,7 - окончательный исход 10 пентаклей. паж жезлов и 10 кубков  в итоге крепкий союз

Особо союза не вижу , пара ... вначале построения крепкого союза и много очень эмоций.

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Вт Апр 07, 2015 10:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые тарологи,посмотрите,пожалуйста,правильно ли я толковала расклад:
1 – Ситуация отшельник-одиночество, самостоятельно принимать решения, біть ответственной, расчитывать только  на себя, самостоятельная   работа над собой
2,3 - Препятствия которые нужно преодолеть рыцарь кубков король пентаклей -идти в правильном направлении,
"новое направление  искать и новый  путь"

4 - промежуточный итог 9 жезлов-некоторые удары судьбв....не некоторые ,  а сильные  , и не судьбы а неверно принятых решений и действий
5,6,7 - окончательный исход 10 пентаклей. паж жезлов и 10 кубков  в итоге крепкий союз

Особо   союза не вижу , пара ... вначале   построения   крепкого  союза и много очень эмоций.

Спасибо за помощь
То есть конфетно -букетный период?

АЗА
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент