Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Анаsтаsия, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

вокзал для двоих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

вокзал для двоих

Сообщение автор Ляля в Чт Мар 26, 2015 10:26 pm

девушки, помогите пож-та с точностью формулировок.
карты обычные классические

гадание на семейную пару (подружка попросила), девушка чувствует охалэжение мужа и хотела бы уточниь что происходит.

Итак:

Что сейчас между ними 3 кубков
треуольгик или просто веселье?

Что он думает о ней 4 пен. считает ее своей, собственнический интерес или цеплется за нее?
что он чувствует к ней 9 пентаклей пер потеря значимости ее для него
что показывает 10 кубков пер
не понимаю.. что она просто родная ему или что то другое?
его сторону я вообще не пойму..
что она думает  о нем  жрец пер думает что он ей лжет
что чувствует дьявол прямо дьявол вселился...эмоции бушуют
что показывает рыцарт пентаклей пер много придирается к нему

Т.е. можно сделать вывод что она его в чем то подозревает и на этом фоне у нее эмоциональный выплеск и она ведет себя очень придирчиво.

Выводд: можно ли сказать что наличие пентаклй говорит о недостатке чувст людей друг к другу и  в основном это рутинные отношения? но тогда как понять его сторону? он роде не хочет расставаться и терять ее, однако его поведение не понятно...

Разъясните туманные моменты, пожалуйста, буду рада любым мнениям  flower

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: вокзал для двоих

Сообщение автор iddi в Пт Мар 27, 2015 2:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:девушки, помогите пож-та с точностью формулировок.

гадание на семейную пару (подружка попросила), девушка чувствует охалэжение мужа и хотела бы уточниь что происходит.

Итак:

треуольгик или просто веселье? мужчине приятно общество и внимание других женщин, веселые компании, возможно совместные с женой походы в гости или встречи с друзьями, желание получать легкость общения и расслабления эмоционального, отвлечься

Что он думает о ней 4 пен. считает ее своей, собственнический интерес или цеплется за нее? в мыслях конечно обыденность некая, скука, поскольку пентакли масть более материальная и приземленная, то считает что жене важны материальные ресурсы, нежели чувства. Так сказать все есть, на все хватает, все стабильненько и ладно
что он чувствует к ней 9 пентаклей пер потеря значимости ее для него снова пентакли, опять же чувства такого рода, что в жизни устроено, есть комфорт
что показывает 10 кубков пер  нет ощущения гармонии и взаимопонимания, подавляет свои эмоции
что она думает  о нем  жрец пер думает что он ей лжет подозревает его в нарушении моральных принципов, измене
что чувствует дьявол прямо дьявол вселился...эмоции бушуют потакает пагубной привычке ревновать
что показывает рыцарт пентаклей пер много придирается к нему обиды, попытки обвинить или уличить в чем-то,критика, отсутствие понимания партнера.
тут нужно паре откровенно сесть и поделиться друг с другом своими переживаниями, желаниями, выслушать друг друга,и даже попросить прощения (эгоизм еще никого счастливым не делал), если они хотят быть вместе то необходимо открыться друг другу и не ходить каждому в своей раковинке, а работать над отношениями. Охлаждение это не всегда только измена, в любом случае надо стараться и жить каждый день вместе как в последний.  

Т.е. можно сделать вывод что она его в чем то подозревает и на этом фоне у нее эмоциональный выплеск и она ведет себя очень придирчиво.

Выводд: можно ли сказать что наличие пентаклй говорит о недостатке чувст людей друг к другу и  в основном это рутинные отношения? но тогда как понять его сторону? он роде не хочет расставаться и терять ее, однако его поведение не понятно...

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Мар 27, 2015 3:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:девушки, помогите пож-та с точностью формулировок.

Итак:

треуольгик или просто веселье? Скорее всего кто-то есть третий

Что он думает о ней 4 пен. считает ее своей, собственнический интерес или цеплется за нее? Что девушка погрязла в быту, стала ворчливой,скучной. мелочной, "к мелочам цепляется".
что он чувствует к ней 9 пентаклей пер потеря значимости ее для него  Можно сказать -разочарование,
что показывает 10 кубков пер он даже не скрывает свою холодность
что она думает  о нем  жрец пер думает что он ей лжет да, что обманывает
что чувствует дьявол прямо дьявол вселился...эмоции бушуют да уж, бушуют, прямо раздирают,
что показывает рыцарт пентаклей пер много придирается к нему Она зациклилась на том, что у мужа есть кто-то и развивает, развивает эту тему, не замечая ничего другого. И главное она видит только его, но не видит себя, как она выглядит, как дома себя ведет, как одета, красиво или небрежно, т.е. все грехи на него свалила, а сама не причем.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Мар 27, 2015 10:09 am

iddi, спасибо большое за помощь! я поговорю с ней, но боюсь там все будет так же. Он действительно не делится с ней своими переживаниями или какими то эмоциональными проблемами. Получается что она бьется в закрытую дверь.

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Мар 27, 2015 10:13 am

Татьяна+, Вам тоже благодарна за мнение! Вот она эта тройка фиг ее поймешь... толи третий то ли просто весело))
Но то что у него есть женщина это она мне позже сказала. Видимо нет теплоты и доверия, вот девушка и злая постоянно. ну что ж придется наверное ей что то менять в себе. Так попробовать. Ведь погоду в доме иногда делает жена. Вроде так говорят.

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Мар 27, 2015 10:16 am