Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nadok, Vero4ka, Альби, Катерина89, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как понял мой поступок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как понял мой поступок

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 27, 2015 4:14 am

Здравствуйте! Сегодня первый раз решила попробовать сделать расклад с перевёрнутыми картами. Вопрос состоит в том, какое мнение на ситуацию сложилось у мужчины после состоявшегося разговора. (Мишель Вы в курсе о какой я истории))Сам диалог личностного характера, получился достаточно эмоциональным, выяснения отношений более-менее культурно.

1. Мой поступок, его смысл.Смерть

Мое решение внести перемены на застоявшиеся не развивающиеся отношения.

2. Правильными ли были мои действия? 9 мечей

Действия долговынашиваемые, а вот правильные либо нет не пойму.

3. Что подумали о моём поступке ( поведении, послании и так далее)? Рыцарь кубков перевернутый( туз пент пп и 9 кубков пп)

Пп Рыцарь кубков возможно говорит о моей эмоциональности. Мужчина мог принять мои действия не искренними, либо черезчур открытыми.

4. Как объяснили и поняли для себя мой поступок? Рыцарь пентаклей перевернутый (Колесо Фортуны, Королева жезлов пп )

Почему я опять здесь вижу легкомысленность... Не желание молчать, стоять на месте, дополненное темпераментом перевёрнутой Королевы жезлов. Возможно здесь мысли, что я хотела заполучить его любой ценой..?По Колесу Фортуны ситуация повторилась в неком роде.

5. Какие эмоции вызвал мой поступок? Башня перевернутая (4 жезлов и Луна пп

Спад эмоций, разочарование, усталость либо сдерживающая злость? По 4 жезлов явно не теплые с Башней правильно?

6. Какой вывод был сделан? Жрица

Вывода как такового нет, он не знает, как правильно это воспринимать либо ситуация запуталась?

7. Как повлияет мой поступок на дальнейшие отношения? 5 жезлов(10 пентаклей, 4мечей)

Уклон на борьбу между собой, а что могут допы 10 пент и 4 мечей значить..?

8. Что в итоге принесут мои действия? 7 кубков

Иллюзий, фантазии, не ясность, постоянные мысли об этом..

Всем девочкам ранее благодарна за коментарии! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как понял мой поступок

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 27, 2015 1:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Сегодня первый раз решила попробовать сделать расклад с перевёрнутыми картами. Вопрос состоит в том, какое мнение на ситуацию сложилось у мужчины после состоявшегося разговора. (Мишель Вы в курсе о какой я истории))Сам диалог личностного характера, получился достаточно эмоциональным, выяснения отношений более-менее культурно.

1. Мой поступок, его смысл.Смерть
страх "смерти отношений"
Мое решение внести перемены на застоявшиеся не развивающиеся отношения.

2. Правильными ли были мои действия?  9 мечей
ваши действия были продиктованы отчаянием...
Действия долговынашиваемые, а вот правильные либо нет не пойму.

3. Что подумали о моём поступке ( поведении, послании и так далее)? Рыцарь кубков перевернутый( туз пент пп и 9 кубков пп)
вы своим поступком "просто выбили у него почву из под ног"...и теперь "он уже не на коне"...
Пп Рыцарь кубков возможно говорит о моей эмоциональности. Мужчина мог принять мои действия не искренними, либо черезчур открытыми.

4. Как объяснили и поняли для себя мой поступок? Рыцарь пентаклей перевернутый (Колесо Фортуны, Королева жезлов пп )  
объяснил так" "это какой то замкнутый круг"...она ведет себя сейчас "как собака на сене" или "ни себе и не людям"...
Почему я опять здесь вижу легкомысленность... Не желание молчать, стоять на месте, дополненное темпераментом перевёрнутой Королевы жезлов. Возможно здесь мысли, что я хотела заполучить его любой ценой..?По Колесу Фортуны ситуация повторилась в неком роде.

5. Какие эмоции вызвал мой поступок? Башня перевернутая (4 жезлов и Луна пп
с одной стороны его "хорошо встряхнуло", а затем " как то даже легче стало"...
Спад эмоций, разочарование, усталость либо сдерживающая злость? По 4 жезлов явно не теплые с Башней правильно?

благодаря этому вашему поступку вы открылись ему с какой то новой стороны...
Вывода как такового нет, он не знает, как правильно это воспринимать либо ситуация запуталась?

7. Как повлияет мой поступок на дальнейшие отношения? 5 жезлов(10 пентаклей, 4мечей)
мне кажется, ваш поступок как то "простимулировал" или "оживил ваши отношения...
Уклон на борьбу между собой, а что могут допы 10 пент и 4 мечей значить..?

8. Что в итоге принесут мои действия? 7 кубков
иллюзию, что удалось решить проблему...
Иллюзий, фантазии, не ясность, постоянные мысли об этом..

Всем девочкам ранее благодарна за коментарии! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 27, 2015 2:08 pm

Жанна, спасибо огромное за трактовочку!!
вы своим поступком "просто выбили у него почву из под ног"...и теперь "он уже не на коне"...

А в рыцарях Вы его увидели, я просто подумала, что это я, как он видит меня какбы..?

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 27, 2015 2:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Жанна, спасибо огромное за трактовочку!!

А в рыцарях Вы его увидели, я просто подумала, что это я, как он видит меня какбы..? - да, это я его увидела, а скорее всего "его, применительно к данной ситуации"...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 27, 2015 2:14 pm

Мишель, можно я еще Вас спрошу, вот эта Жрица

Может она означать выбор другой девушки..?

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 27, 2015 2:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, можно я еще Вас спрошу, вот эта Жрица

Может она означать выбор другой девушки..? - здесь именно "вывод" а не "выбор" и данная карта - вас показывает..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Мар 27, 2015 5:48 pm

Жанночка, спасибо!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 27, 2015 5:59 pm

Елена, )

Мишель