Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Juliya999, upiter82007, Решка, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Внимание! Акция - проработка колоды Таро Тота Алистера Кроули.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Внимание! Акция - проработка колоды Таро Тота Алистера Кроули.

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Сен 25, 2011 10:04 pm

Внимание!Всем пользователям!
Акция- проработка колоды
Таро Тота Алистера Кроули.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предлагаю принять участие всем желающим пользователям и тарологам!

Для проработки предлагаю два расклада:

Расклад "Недостающий ингридиент"
Расклад для ответа на вопрос "Что мешает или чего не хватает в отношениях с любимым, что нужно, чтобы осуществить что-то/достичь чего-то в отношениях?"
1
3 4
2
1 Чего не хватает?
2 Что сейчас мешает?
3, 4 Над чем конкретно поработать.

и расклад "Другими глазами."
Краткий, но ёмкий расклад, позволяющий проанализировать отношения и понять, чего в них не хватает и что можно сделать для их улучшения.
1 2
3
Позиции расклада:
1.Какой/каким видит вас ваш партнер?
2. Какой/каким он хотел бы вас видеть?
3. Что вы можете изменить, чтобы отношения стали гармоничнее.
© Татьяна Демьяненко

От вас требуется: имена ваше и имя патрнёра, и даты рождения.
Обратная связь обязательна! Так же хочу обратить внимание, что в данной теме рассматриваются только имеющиеся отношения, т.е. если вы уже расстались, то эти расклады не для вас, если же вы не расстались, но находитесь в разлуке или ссоре, то милости прошу.
Заранее спасибо всем откликнувшимся принять участие!
[/b]

Последний раз редактировалось: NatalyV (Вт Окт 04, 2011 1:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Внимание! Акция - проработка колоды Таро Тота Алистера Кроули.

Сообщение автор Ася в Вс Сен 25, 2011 11:48 pm

Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73).

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор 88 в Пн Сен 26, 2011 12:11 am

Инна (05.04.1982) Дмитрий (09.11.1981)
расклад "недостающий ингридиент"

88
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Сен 26, 2011 12:14 am

Девочки принято, но рассмотрю уже завтра.
Анастасия прошу уточнить какой из двух раскладов вас интересует..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пн Сен 26, 2011 12:24 am

Расклад "другими глазами".

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Сен 26, 2011 4:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73).

1. Туз Жезлов.
Анастасия вы в глазах Юрия очень динамичный, оживлённый и инициативный человке, так же вам присуща вспыльчивость, нетерпение, заносчивость.
2. СА Жрица.
Хотел бы вас Юрий видеть доброй, умеющей прощать, терпеливой, понимающей. Он ждёт от вас понимания, взаимного доверия, готовности реагировать, женской мудрости.
3. СА Солнце.
Чтобы отношения стали гармоничными вам необходимо научится выражать жизнелюбие, радость жизни, теплоту. Солнце олицетворяет юность и такую свежесть чувств, как будто человек заново родился. Раскройте свою солнечную натуру! Доверяйте своему партнёру, заботьтесь друг о друге, балуйте его. Будьте уверенной в себе и смотрите на жизнь с оптимизмом.
Удачи вам и всего только самого хорошего.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Сен 26, 2011 5:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инна (05.04.1982) Дмитрий (09.11.1981)
расклад "недостающий ингридиент"
1. Чего нехватает.
СА Повешенный
Ваши отношения зашли в тупик, они закостянели, вы как два лежачих больных - оба пассивны. Вам необходимо прорваться сквозь старые модели поведения. Вам необходимо изменить свои действия, или отношение. Будьте открыты для новых озарений, научитесь жертвовать собой и откожитесь от упрямства.
2. Что сейчас мешает.
СА Звезда.
Слишком надеетесь на чудо, авось всё изменится само по себе. Так не бывает, вам нужно перестать строить планы на будущее и избавиться от иллюзий, вы слишком много времени *проводите в будущем* забывая, что живёте вы здесь и сейчас.
3,4 Над чем конкретно поработать.
Принцесса Дисков. СА Император.
Стать более женственной, чувственной, естесственной, наполнить отношения чувствами и теплотой. Для Дмитрия - взять наконец-то инициативу в свои руки, быть хозяином в доме, последовательно и настойчиво воплощать свои планы и намерения.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор 88 в Пн Сен 26, 2011 5:53 pm

NatalyV, спасибо за расклад, много интересных факторов)
1.Действительно, сейчас какой-то тупик в отношениях, но больше не мы оба пассивны, а молодой человек, я наоборот как-никогда активничаю.
2."Слишком надеетесь на чудо, авось всё изменится само по себе"- правда, я очень хочу, чтобы всё складывалось хорошо.. поэтому у меня планы уже идут в далекое будущее..правда я не жду что всё изменится само себе, я стараюсь чтобы мы вдвоем что-то меняли, поэтому где-то витаю в облаках, веря в лучшее, и возможно не замечая что происходит сейчас.
3.4. Над чем стоит поработать, согласна...Дмитрию надо взять инициативу в свои руки, т.к. хочется быть как за "каменной стеной" и чувствовать защищенность.

Еще раз спасибо

88
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Сен 26, 2011 5:58 pm

Инна спасибо огромное за обратную связь, для меня это очень важно, очень надеюсь, что смогла немножко прояснить вашу ситуацию.
Искренне желаю вам удачи и всего только самого хорошего, но работать над отношениями, конечно же, должны оба.
Ещё раз удачи.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор 88 в Пн Сен 26, 2011 6:09 pm

Спасибо за пожелания!
Да, конечно очень помогли, ведь общаясь с человеком, мы порой не видим что происходит вокруг, и бывает зацикливаемся на чём-то своём. Согласна, над отношениями оба должны работать, ведь только так можно достичь взаимопонимания))
Будем работать, я надеюсь всё изменится в лучшую сторону))
Для меня расклад очень полезный! И Вам еще раз большое спасибо, что помогаете людям разобраться в их жизненных ситуациях!

88
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Ср Сен 28, 2011 6:14 pm

Спасибо за расклад, вы правильно все описали. Буду стремиться к лучшему.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ися в Ср Сен 28, 2011 8:19 pm

Добрый день, а можно и мне?
Ирина 11.05.82 , Владимир 06.09.68

Ися
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Сен 28, 2011 8:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, а можно и мне?
Ирина 11.05.82 , Владимир 06.09.68

1. Чего нехватает?
Вам нехватает доверия друг к другу, настойчивости, зрелых отношений, нет чувства защищённости.
2. Что мешает?
У вас нет уверенности в завтрашнем дне, нет прочной основы под ногами, у ваших отношений нет развития, нет поддержки, оптимизма, гармонии, перспектив.
3,4. Над чем конкретно поработать?
Поразмыслить нужно о главном, определить свои позиции. Поработать над озлобленностью и ожесточённостью. Понять, что конфликты, споры и ссоры ни к чему хорошему не приведут. У вас расхождения во мнениях, враждебная атмосфера между вами. Вам просто необходимо прояснить ситуацию.

Удачи вам.
Буду ждать ваших комментариев.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Сен 29, 2011 2:27 am

Наташенька, сделай мне пожалуйста расклад "Другими глазами"
Спасибо.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Сен 29, 2011 4:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташенька, сделай мне пожалуйста расклад "Другими глазами"
Спасибо.

Леночка расклад для тебя готов.
1. Туз Мечей.
Александр видит тебя очень умной и мудрой женщиной, ты жаждеш новых знаний, ты всегда знаешь ответ на любой вопрос и это делает тебя в его глазах немного холодной, ты стараешься не показывать своих чувст, а все проблемы решать исключительно с интелектуальной точки зрения при этом не затрагивая зону чувств и эмоций.
2. Мечей.
Он бы хотел, чтобы ты больше прислушивалась к своему внутреннему голосу. То есть в любых разногласиях ты отдаёшь предпочтение логике и интелекту, но проблемы иногда необходимо решать опираясь на чувства. Он хотел бы чтобы ты была готова к любви, а не к борьбе.
3. Принц Жезлов.
Нужно научится относится к жизни открыто и легко, побольше спонтанности, страсти, импульсивности, энтузиазма, побольше иницыативы, чтобы выйти за рамки обыденности. Энергия и радость жизни должны кипеть через край даже если иногда это будет переростать в раздражительность и агрессивность, это всегда лучше чем холодность и расчётливость разума.

Леночка, буду ждать твоих комметариев.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ися в Пт Сен 30, 2011 2:40 am

Наталья, спасибо за расклад , все совпало:

отношения с женатым человеком довольно длительные и уже даже мучительные (и изменить ничего не можем, и вместе тяжело т.к. я уже и перспективы отношений не вижу)
я как раз по этому нахожусь уже давно в таком потерянном состоянии, не знаю что и делать, из-за этого написала недавно вопрос о проблеме выбора в форуме (раздел "вопроы к тарологам"), просто чем дальше, тем хуже, сейчас дошла до того, что серьезно задумываюсь как-то изменить эту ситуацию, расстаться (хотя попытки расстования были и не раз...), но не могу и он не может...

а по раскладу могу сказать следующее:

1. Чего нехватает?
Вам нехватает доверия друг к другу, настойчивости, зрелых отношений, нет чувства защищённости.

все так, нечего и добавить

2. Что мешает?
У вас нет уверенности в завтрашнем дне, нет прочной основы под ногами, у ваших отношений нет развития, нет поддержки, оптимизма, гармонии, перспектив.

и здесь правда, откуда же тут оптимизму и уверенности взяться

3,4. Над чем конкретно поработать?
Поразмыслить нужно о главном, определить свои позиции. Поработать над озлобленностью и ожесточённостью. Понять, что конфликты, споры и ссоры ни к чему хорошему не приведут. У вас расхождения во мнениях, враждебная атмосфера между вами. Вам просто необходимо прояснить ситуацию.

как же ее прояснить, мы последнее время друг-друга почти не слышим, и разговариваем, и обсуждаем, и ни к чему не приходим, наоборот, от разговоров только хуже...действительно, озлобленность и ожесточенность присутствуют (а я не могла описать свои чувства, все считала, что это просто обида) вот только справиться с ними не знаю как

Ися
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Сен 30, 2011 3:10 am

Ирина спасибо огромное за такую подробную обратную связь. Да, конечно, ситуация у вас не сладкая, вам есть над чем подумать. Сил вам, терпения и мудрости, вы обязательно найдёте выход из ситуации.
Удачи вам.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пт Сен 30, 2011 6:03 am

Наташа, здравствуйте, а можно и мне? Юлия(22.04.87), Андрей(22.04.82), расклад "Недостающий ингредиент".

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Сен 30, 2011 4:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташа, здравствуйте, а можно и мне? Юлия(22.04.87), Андрей(22.04.82), расклад "Недостающий ингредиент".

1. Чего нехватает?
Туз Мечей.
Юлия как бы банально это не звучало, но вам нехватает житейской мудрости для решения проблем, для устранения всех недопониманий. Вы ссоритесь из-за мелочей и пустяков при этом, скорее всего, каждый *тянет одеяло на себя*, в нежелании уступить или пойти на компромис.
2. Что мешает?
Королева Мечей.
Скорее всего мешает некая зависимость в отношениях, от отношений. Мешает то, что вы подавляете молодого человека, излишне на него давите, требуете справедливости, честности и равноправия, при этом вы кажетесь некой *снежной королевой* за внешней привлекательностью которой скрываеться холодный расчёт. Так же эта карта может указывать на конкретного человека, то есть на женщину, которая мешает отношениям.
3,4. На чем конкретно поработать?
Рыцарь Кубков. 5 Жезлов.
Вам нужно поработать над такими качествами как способность отдавать, как подчинение любимым, жертвование, мягкость, чувствительность, забота. Нужно быть эмоционально открытыми друг другу, внимательно относиться друг к другу, проявлять взаимопонимание, нацелить свои отношения на духовное развитие.
Вам нужно осознать, что ваши отношения это не поле битвы и не состязание. Вам мешают ваши амбиции, завышеное самомнение, споры, ссоры и озлобленность.

Юлия, буду ждать ваших комментариев.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Сен 30, 2011 4:46 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташенька, сделай мне пожалуйста расклад "Другими глазами"
Спасибо.

Леночка расклад для тебя готов.
1. Туз Мечей.
Александр видит тебя очень умной и мудрой женщиной, ты жаждеш новых знаний, ты всегда знаешь ответ на любой вопрос и это делает тебя в его глазах немного холодной, ты стараешься не показывать своих чувст, а все проблемы решать исключительно с интелектуальной точки зрения при этом не затрагивая зону чувств и эмоций.
2. Мечей.
Он бы хотел, чтобы ты больше прислушивалась к своему внутреннему голосу. То есть в любых разногласиях ты отдаёшь предпочтение логике и интелекту, но проблемы иногда необходимо решать опираясь на чувства. Он хотел бы чтобы ты была готова к любви, а не к борьбе.
3. Принц Жезлов.
Нужно научится относится к жизни открыто и легко, побольше спонтанности, страсти, импульсивности, энтузиазма, побольше иницыативы, чтобы выйти за рамки обыденности. Энергия и радость жизни должны кипеть через край даже если иногда это будет переростать в раздражительность и агрессивность, это всегда лучше чем холодность и расчётливость разума.

Леночка, буду ждать твоих комметариев.
Ой, Наташ, как ты права! Я действительно в последнее время выключила эмоции, руководствуюсь скорее здравым смыслом нежели эмоциями. Стараюсь все просчитать и продумать. Теперь вижу что аж слишком. Спасибо тебе большое, мне есть о чем подумать и что поменять в отношениях. Спасибо! влюбленные

Hellen

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пт Сен 30, 2011 8:15 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташа, здравствуйте, а можно и мне? Юлия(22.04.87), Андрей(22.04.82), расклад "Недостающий ингредиент".

1. Чего нехватает?
Туз Мечей.
Юлия как бы банально это не звучало, но вам нехватает житейской мудрости для решения проблем, для устранения всех недопониманий. Вы ссоритесь из-за мелочей и пустяков при этом, скорее всего, каждый *тянет одеяло на себя*, в нежелании уступить или пойти на компромис.
2. Что мешает?
Королева Мечей.
Скорее всего мешает некая зависимость в отношениях, от отношений. Мешает то, что вы подавляете молодого человека, излишне на него давите, требуете справедливости, честности и равноправия, при этом вы кажетесь некой *снежной королевой* за внешней привлекательностью которой скрываеться холодный расчёт. Так же эта карта может указывать на конкретного человека, то есть на женщину, которая мешает отношениям.
3,4. На чем конкретно поработать?
Рыцарь Кубков. 5 Жезлов.
Вам нужно поработать над такими качествами как способность отдавать, как подчинение любимым, жертвование, мягкость, чувствительность, забота. Нужно быть эмоционально открытыми друг другу, внимательно относиться друг к другу, проявлять взаимопонимание, нацелить свои отношения на духовное развитие.
Вам нужно осознать, что ваши отношения это не поле битвы и не состязание. Вам мешают ваши амбиции, завышеное самомнение, споры, ссоры и озлобленность.

Юлия, буду ждать ваших комментариев.

Наташ, вы во всем правы. И одеяло каждый на себя тянет, и уступать никто не хочет, и самомнение у каждого завышенное, мол, "почему я должен прогибаться, пусть он/она прогибается". он привык, что за ним все бегают, я привыкла, что за мной все бегают, каждый из нас себя любит больше, чем партнера...другая женщина тоже возможно есть, об этом я уже не в первый раз слышу. короче, не получится у нас с ним ничего...

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Сен 30, 2011 9:12 pm

Юлия, спасибо большое за обратную связь. Надеюсь я смогла вам показать ситуацию немножко со стороны и у вас есть возможность задуматься как, возможно, ещё можно исправить ситуацию и пустить с её в нужно русло.
Удачи вам и всего только самого хорошего.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пт Сен 30, 2011 9:15 pm

Большое спасибо за добрые слова, Наташ. но боюсь, нет. на данный момент мы расстались, мириться никто не пойдет- у каждого своя гордыня, если бы была сильная любовь, возможно, она бы изменила наши характеры, но увы, ее нет. поскольку каждый хочет"ты сначала полюби меня, а уж потом я тебя полюблю". так что о большой, всепобеждающей любви и речи нет. считаю эти отношения на перспективу невозможны...

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Вс Окт 02, 2011 3:40 am

Здравствуйте.Сделайте ,если возможно расклад "Недостающий ингридиент" . Елена 13.12.1979 Габил 24.11.1978 Заранее спасибо. ОС гарантирую.

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вилена в Пн Окт 03, 2011 6:24 pm

Добрый вечер! А можно и мне расклад "другими глазами" сделать? А то живем с мужем всего 5 лет, а иной раз так поссоримся, что не приведи Господь, чуть не до развода))))) Вилена (20.09.1986), Ильшат (08.11.1979) Спасибо)))

Вилена
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Тигр
Настроение : по ситуации
Дата регистрации : 2011-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:42 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: