Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Мой первый расклад. 12 месяцев. EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 259, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 259 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Мой первый расклад. 12 месяцев. Vote_lcapМой первый расклад. 12 месяцев. Voting_barМой первый расклад. 12 месяцев. Vote_rcap 
Vedanka
Мой первый расклад. 12 месяцев. Vote_lcapМой первый расклад. 12 месяцев. Voting_barМой первый расклад. 12 месяцев. Vote_rcap 
Ляля
Мой первый расклад. 12 месяцев. Vote_lcapМой первый расклад. 12 месяцев. Voting_barМой первый расклад. 12 месяцев. Vote_rcap 
Ёшкин кот
Мой первый расклад. 12 месяцев. Vote_lcapМой первый расклад. 12 месяцев. Voting_barМой первый расклад. 12 месяцев. Vote_rcap 
ВалерияBili
Мой первый расклад. 12 месяцев. Vote_lcapМой первый расклад. 12 месяцев. Voting_barМой первый расклад. 12 месяцев. Vote_rcap 
loreen11
Мой первый расклад. 12 месяцев. Vote_lcapМой первый расклад. 12 месяцев. Voting_barМой первый расклад. 12 месяцев. Vote_rcap 
Mapycbka07
Мой первый расклад. 12 месяцев. Vote_lcapМой первый расклад. 12 месяцев. Voting_barМой первый расклад. 12 месяцев. Vote_rcap 
Ёлочка
Мой первый расклад. 12 месяцев. Vote_lcapМой первый расклад. 12 месяцев. Voting_barМой первый расклад. 12 месяцев. Vote_rcap 
ishra
Мой первый расклад. 12 месяцев. Vote_lcapМой первый расклад. 12 месяцев. Voting_barМой первый расклад. 12 месяцев. Vote_rcap 
epikol
Мой первый расклад. 12 месяцев. Vote_lcapМой первый расклад. 12 месяцев. Voting_barМой первый расклад. 12 месяцев. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Мой первый расклад. 12 месяцев. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Мой первый расклад. 12 месяцев.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мой первый расклад. 12 месяцев. Empty Мой первый расклад. 12 месяцев.

Сообщение автор miokolpa Пт Мар 27, 2015 8:20 pm

Всем доброго времени суток. в вопросе "что ждет мою семью (муж дети)в этом году, станет ли муж военным, ждет ли финансовое улучшение?" делаю расклад, 12 месяцев, на старших арканах, к дополнению на каждый аркан выложила допы, застряла на четвертой позиции,
4 Карта – что происходит в отношении вашей семьи, что происходит у вас дома. выпал дьявол, а дополнительная карта рыцарь мечей. в сочитании они означают гибель военного.
как правельно соотнести этот ответ к позиции карты? помогите. весь расклад еще не доделан, выложу весь со своей трактовкой обязательно. может и не нужны эти допы? уже прям и не знаю. а без них выходит,

1 Карта – что сейчас вы из себя представляете, ваши взгляды, предпочтения, пожелания, стремления.-императрица

2 Карта – раскрывает материальное положение, в котором вы находитесь сейчас.-колесо фортуны

3 Карта – рассказывает об вашем окружении, состоянии дел, наличие поездок, командировок, а также новостях.-звезда

4 Карта – что происходит в отношении вас и ваших родственников, что происходит у вас дома.-дьявол

5 Карта – отношения с противоположным полом.-мир

6 Карта – здоровье, нужды, необходимые траты.шут

7 Карта – отношения с людьми в бизнес сфере.жрица

8 Карта – доходы/расходы, стоит ли давать или же занимать в долг.-смерть

9 Карта – перспективы, которые вас ожидают в ближайший год .колесница

10 Карта – что вас ожидает в карьере, в отношениях с коллегами и органами власти.солнце

11 Карта – что вам ожидать от близкого круга друзей.отшельник

12 Карта – потаенные уголки вашей души: чаяния, надежды, мечты.башня

13 Карта – варианты развития, пути достижения, совет, предостережение.повешеный

miokolpa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый расклад. 12 месяцев. Empty Re: Мой первый расклад. 12 месяцев.

Сообщение автор Lucik Пт Мар 27, 2015 8:35 pm

miokolpa, .....согласно  правилам   вы  должны  написать  свое  ведение  и мы  дополним  ... Мой первый расклад. 12 месяцев. 568759

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый расклад. 12 месяцев. Empty Re: Мой первый расклад. 12 месяцев.

Сообщение автор miokolpa Пт Мар 27, 2015 9:07 pm

Lucik пишет:miokolpa, .....согласно  правилам   вы  должны  написать  свое  ведение  и мы  дополним  ... Мой первый расклад. 12 месяцев. 568759
извените, хорошо, я обязательно напишу.

miokolpa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый расклад. 12 месяцев. Empty Re: Мой первый расклад. 12 месяцев.

Сообщение автор miokolpa Сб Мар 28, 2015 11:03 pm

miokolpa пишет:
Lucik пишет:miokolpa, .....согласно  правилам   вы  должны  написать  свое  ведение  и мы  дополним  ... Мой первый расклад. 12 месяцев. 568759
извените, хорошо, я обязательно напишу.

вот мои значения. 1 Карта – что сейчас именно вы сама из себя представляете, .- Императрица.
Ответ.Гармония. Комфорт – как эмоциональный, так и физический – отличительная черта Императрицы. Это карта, по которой можно судить о безопасности действий, карта символизирует что прекрасная любовь, которая принесла плоды (свадьба, дети); покровительница любви. оттенок этой карты , влияет на уют и благополучие, защищенность и понимание. Так сказать начальный этап пройден, открывается поле для деятельности. Карта так же указывает на оздоровление. Благополучные роды. Заключение официального брака. Может указывать на хороший микроклимат в семье, поддержку родителей и благоденствие в доме. в итоге говорит что какая то заветная мечта исполнится.
2 Карта – раскрывает материальное положение, в котором вы и ваша семья находится сейчас.-Колесо фортуны.Рыцарь кубков

финансовое положение не стабильно. Деньги дают ощущение независимости, видимо, они достаются упорным трудом. Это помогает оценить их по достоинству, ведут к прибыли и богатству.Так же присутствие Рыцаря кубков указывает на то, что в основном денежный поток в семью идет от молодого человека. В данной ситуации можно что это муж

3 Карта – рассказывает о состоянии дел, наличие поездок, командировок, а также новостях.-Звезда, 5 Кубков

успех дел, и в завершением их благополучием. Но все же в делах имеются проблемы. и от них следует не убегать, а все же решать их. Так же карта указывает, что в окружении есть люди, в общении с которыми следует отказатся, и не просто, а бежать от них без оглядки. Это недоброжелатели , завистники.
4 Карта – что происходит в отношении вашей семьи, что происходит у вас дома.-Дьявол, рыцарь мечей.
5 Карта – отношения с противоположным полом.-Мир, 8 пннтаклей

отношения будут развиватся медленно, но верными темпами. Эмоциональная зрелость отношений. отношения переходят из личностного плана в духовный.

6 Карта – здоровье, нужды, необходимые траты.Шут ,2 жезлов.

Легкомысленное отношение к своему здоровью, или же просто ничего не беспокоит.

7 Карта – отношения с людьми в бизнес сфере.Жрица, 3 пентаклей.

нужно прислушиватся прежде всего к внутреннему голосу, и следовать ему в решении вопросов, связанных с работой. Старатся не переоценивать значимость практических решений положится на собственные предчувствия. Помимо прочего, смотреть на вопросы с разных сторон, и непринимать все на веру.На работе под наблюдением. помогают

8 Карта – доходы/расходы, стоит ли давать или же занимать в долг. Смерть чаш туз
.
финансовое положение указывет на то, что если будут давать в долг, его вернут. так же и вам в долг не откажут

9 Карта – перспективы, которые вас ожидают в ближайший год . колесница, 2 пентаклей

Стремление к материальному благополучию. преодоление всех препятствий,и достижение целей, собственными трудами. успех в делах, благоприятная ситуация для путешествия, командировки, активное общение с людьми.

10 Карта – что вас ожидает в карьере, в отношениях с коллегами и органами власти.-Солнце, 8 кубков

заключение удачных сделок, если делать все правельно. и обдуманно
11 Карта – что вам ожидать от близкого круга друзей.-отшельник , 9 чаш
Ничего хорошего, в трудную минуту, на помощь не поспешат.

12 Карта – потаенные уголки вашей души: чаяния, надежды, мечты.-Башня,5 жезлов.

Страх, о том что имеется, может все рухнуть в один момент

13 Карта – варианты развития, пути достижения, совет, предостережение.-Повешенный, 2 мечей
придется пережить расставание с чем-то важным
но ценою этой потери вы приобретете нечто еще более ценное. необходимость отдать долги.

miokolpa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый расклад. 12 месяцев. Empty Re: Мой первый расклад. 12 месяцев.

Сообщение автор Lucik Вс Мар 29, 2015 12:51 am

miokolpa пишет:
miokolpa пишет:
Lucik пишет:miokolpa, .....согласно  правилам   вы  должны  написать  свое  ведение  и мы  дополним  ... Мой первый расклад. 12 месяцев. 568759
извените, хорошо, я обязательно напишу.

вот мои значения. 1 Карта – что сейчас именно вы сама из себя представляете, .- Императрица.
Ответ.Гармония.  Комфорт – как эмоциональный, так и физический – отличительная черта Императрицы. Это карта, по которой можно судить о безопасности  действий, карта символизирует что прекрасная любовь, которая принесла  плоды (свадьба, дети); покровительница любви. оттенок этой карты , влияет на уют и благополучие, защищенность и понимание. Так сказать начальный этап  пройден, открывается поле для деятельности. Карта так же указывает на оздоровление. Благополучные роды. Заключение официального брака. Может указывать на хороший микроклимат в семье, поддержку родителей и благоденствие в доме. в итоге говорит что какая то заветная  мечта исполнится.
2 Карта – раскрывает материальное положение, в котором вы и ваша семья  находится  сейчас.-Колесо фортуны.Рыцарь кубков ...сейчас возможно    ваша  семья  находится  в  процессе  каких-то  перемен  к  лучшему  или  должны  принять  какое-то решение   которое  повлияет  на  ход  событий  в будущем  ..... Рыцарь  К  ....отвечает  за эмоции  был  бы  Рыцарь П  вот это другое дело...мне кажется здесь  он может  нести важные новости ...  
финансовое положение не стабильно. Деньги дают  ощущение независимости, видимо, они  достаются упорным трудом. Это помогает  оценить их по достоинству, ведут к прибыли и богатству.Так же присутствие Рыцаря кубков указывает на то, что в основном денежный поток в семью  идет от молодого  человека. В данной ситуации можно   что это муж

3 Карта – рассказывает о состоянии дел, наличие поездок, командировок, а также новостях.-Звезда, 5 Кубков ....ваши   мечты  и   надежды  далеки  от  реальности  и это  вас   эмоционально  гложет  и  переживайте ...

успех  дел, и в завершением их благополучием. Но все же в  делах имеются проблемы. и от них следует  не убегать, а все же решать их. Так же карта указывает, что в окружении есть люди, в общении с которыми  следует отказатся, и не просто, а бежать от них без оглядки. Это недоброжелатели , завистники.
4 Карта – что происходит в отношении вашей семьи, что происходит у вас дома.-Дьявол, рыцарь мечей.....зависите  от  какой-то ситуации  или  от кого-то ,чрезмерная  привязанность  к  материальному  ,страх  остаться  без  денег   и это  несет    резкие  высказывание  друг к друга  и  скандалы ....как  то  сейчас  у  вас  ситуация   не спокойная.....  
5 Карта – отношения с противоположным полом.-Мир, 8 пннтаклей ...

отношения будут развиватся  медленно, но верными темпами.  Эмоциональная зрелость отношений.   отношения переходят из личностного плана в духовный. ...

6 Карта – здоровье, нужды, необходимые траты.Шут ,2 жезлов.

Легкомысленное отношение к своему здоровью, или же  просто ничего не беспокоит. хорошо  себя   чувствуйте  и не видите  смысла   беспокоится об этом  ....

7 Карта – отношения с людьми в бизнес сфере.Жрица, 3 пентаклей.

нужно прислушиватся прежде всего к внутреннему  голосу, и следовать ему в решении вопросов, связанных с работой. Старатся не переоценивать значимость практических решений положится на собственные предчувствия. Помимо прочего, смотреть на вопросы с разных сторон, и непринимать  все на веру.На работе под наблюдением. помогают .....да  но , могут  быть  и  скрытые  факторы  то есть  вам   не известно  обо  всех  кто чем дышит  ....  и нужно многому научится ,использовать   все   свое  мастерство и  опыт  ,также  3П  говорит о  возможности  повышения  в  должности  ....

8 Карта – доходы/расходы, стоит ли давать или же занимать в долг. Смерть чаш туз ....  по  Смерти  это  кардинальные  перемены  возможно доходы   будут  от  каких-то  новых  партнерских соглашений  Туз К  это ещё  и партнерство .... 
.
финансовое положение указывет на то, что  если  будут давать в долг,  его вернут. так же и вам в долг не откажут

9 Карта – перспективы, которые вас ожидают в ближайший год . колесница, 2 пентаклей   Колесница  говорит  перспективе  о  рывке  в  перед  к  своей  цели  .....но  будет  и  финансовая  нестабильность ,работать  одновременно  на  нескольких  работ   или  проектах как-то так  .....

Стремление к материальному благополучию. преодоление всех препятствий,и достижение целей, собственными трудами. успех в делах, благоприятная ситуация для путешествия, командировки, активное общение с людьми.

10 Карта – что вас ожидает в карьере, в отношениях с коллегами и органами власти.-Солнце, 8 кубков   с  кем  то  заключите  сделки  а  с  кем  то   нет ....... ,предпочтете  уйти от  таких  сделок  не будет  выгодна вам ....

заключение удачных сделок, если делать все правельно. и обдуманно
11 Карта – что вам ожидать от близкого круга друзей.-отшельник , 9 чаш
Ничего хорошего, в трудную минуту, на помощь не поспешат. отдалятся , эгоистичное  поведение ,больше  о  себе  будут думать 

12 Карта – потаенные уголки вашей души: чаяния, надежды, мечты.-Башня,5 жезлов. ...если  у  вас  есть бизнес  какой-то  то я  думаю  что  тут  наоборот  вы   надеетесь  что  вы  выдержите  всё ,всех  конкурентов ...а  если  бы  был  вопрос  ваши  страхи  то  тогда  ваша  версия  
Страх, о том что имеется, может все рухнуть в один момент из-за  конкурентов или  скандалов 

13 Карта – варианты развития, пути достижения, совет, предостережение.-Повешенный, 2 мечей
придется пережить расставание с чем-то важным
но ценою этой потери вы приобретете нечто еще более ценное. необходимость отдать долги.зависли  ,пока  вы   не видите  варианты  развития  ....нужно  было  ещё  допы  тянуть  к  2-ке  потому-что  не понятно  закончилось   ...
я  написала  свое ведение  ....было бы  хорошо  ещё  дополнение  от  девочек

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый расклад. 12 месяцев. Empty Re: Мой первый расклад. 12 месяцев.

Сообщение автор miokolpa Вс Мар 29, 2015 8:51 am

я извеняюсь. просто форумами не когда не пользовалась, еще не много путаюсь. обещаю исправится

miokolpa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый расклад. 12 месяцев. Empty Re: Мой первый расклад. 12 месяцев.

Сообщение автор Мишель Пн Мар 30, 2015 12:25 am

miokolpa пишет:Всем доброго времени суток. в вопросе "что ждет мою семью (муж дети)в этом году, станет ли муж военным, ждет ли финансовое улучшение?" делаю расклад, 12 месяцев, на старших арканах, к дополнению на каждый аркан выложила допы, застряла на четвертой позиции,
4 Карта – что происходит в отношении вашей семьи, что происходит у вас дома. выпал дьявол, а дополнительная карта рыцарь мечей. в сочитании они означают гибель военного.
как правельно соотнести этот ответ к позиции карты? помогите. весь расклад еще не доделан, выложу весь со своей трактовкой обязательно. может и не нужны эти допы? уже прям и не знаю. а без них выходит,

1 Карта – что сейчас вы из себя представляете, ваши взгляды, предпочтения, пожелания, стремления.-императрица
скорее всего вы сейчас домохозяйка, примерная мама и жена...

2 Карта – раскрывает материальное положение, в котором вы находитесь сейчас.-колесо фортуны
с переменным успехом или "то пусто, то густо"...

3 Карта – рассказывает об вашем окружении, состоянии дел, наличие поездок, командировок, а также новостях.-звезда
окружение немногочисленное...если поездки -то куда то далеко...

4 Карта – что происходит в отношении вас и ваших родственников, что происходит у вас дома.-дьявол
вы как то зависимы от старшего поколения"

5 Карта – отношения с противоположным полом.-мир
хорошие, мирные

6 Карта – здоровье, нужды, необходимые траты.шут
основные траты на ребенка

7 Карта – отношения с людьми в бизнес сфере.жрица

8 Карта – доходы/расходы, стоит ли давать или же занимать в долг.-смерть
в долг давать не стоит

9 Карта – перспективы, которые вас ожидают в ближайший год .колесница
дорога, переезд

10 Карта – что вас ожидает в карьере, в отношениях с коллегами и органами власти.солнце
безоблачные отношения...

11 Карта – что вам ожидать от близкого круга друзей.отшельник
с кем то из друзей придется проститься...

12 Карта – потаенные уголки вашей души: чаяния, надежды, мечты.башня
отдельное жилье, квартира?

13 Карта – варианты развития, пути достижения, совет, предостережение.
повешеный
проявить выдержку и терпение "Москва не сразу строилась"

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения