Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

Amritta, Anuyta, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Аритуфилька, Гера, Мирна, мирося, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношение мужчины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношение мужчины

Сообщение автор Дженни в Сб Мар 28, 2015 4:03 am

Девушки, привет! В очередной раз делаю расклад на отношение ко мне мужчины. Начинаю углубляться в отношения с одним из претендентов. Все хорошо у нас, но карты странные, плохо понимаю это сочетание, знаю его плохо пока, видимся редко. Сколько раз спрашивала здесь - всегда правильно говорили. Так что снова на ваш суд. ОС всегда даю по мере поступления инфы.

Луна, Император, Шут. Квинт Шут.

Луну странно видеть, никого у него нет и вроде бы не врет, старается доверять. Единственное что - очень добрый стал вдруг последнее время, ласковый.
Император и Шут -это что-то ненормальное, может быть не верит в продолжение отношений?
Но вместе карты - это сумасшедший какой-то, что-то не то или я ошибаюсь?

Дженни
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отношение мужчины

Сообщение автор iddi в Сб Мар 28, 2015 1:20 pm

Думаю, мужчина достаточно инфантилен, несерьезен, непредсказуем, оторван от реального мира, вечно какие-то планы нереальные идеи, невозможно предугадать, как он может поступить в тот или иной момент. Вообщем ребенок. Безответственность и действия по наитию, что в голову взбредет.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Сб Мар 28, 2015 1:38 pm

Луна, Император, Шут. Квинт Шут.  ...возможно  он  недоговаривает ,скрывает   что-то  ,с  виду  вроде  ничего ,серьезный  а  внутри  ищет  приключения  ,безответственный ....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Мар 28, 2015 2:51 pm

Дженни, как вариант трактовки, без претензии на истину.

К женщине (луна) мужчина (император) относится с чистым сердцем (шут). По этой же тройке можно сказать, что это начинающиеся отношения, в которых партнеры пока не совсем уверены к чему эти отношения придут. Что для начала пути вполне естественно. Возможно, в недавнем прошлом у женщины и мужчины были эмоционально тяжелые отношения, поэтому и сейчас страшно довериться партнеру. Но, опять же сейчас им хорошо и легко вместе, а как будет дальше - время покажет.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Сб Мар 28, 2015 4:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Думаю, мужчина достаточно инфантилен, несерьезен, непредсказуем, оторван от реального мира, вечно какие-то планы нереальные идеи, невозможно предугадать, как он может поступить в тот или иной момент. Вообщем ребенок. Безответственность и действия по наитию, что в голову взбредет.

iddi, спасибо! )
инфантильность есть, планы тоже, некая непредсказуемость (но на мне пока не отигрывалось), насчет ребенка - он говорил, что чувствует себя последнее время как ребенок доверчивый
безответсвенность - нет, все таки продумывает все

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Сб Мар 28, 2015 4:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Луна, Император, Шут. Квинт Шут.  ...возможно  он  недоговаривает ,скрывает   что-то  ,с  виду  вроде  ничего ,серьезный  а  внутри  ищет  приключения  ,безответственный ....

Люсик, спасибо ) Насчет недоговаривает - все мы что-то недоговариваем, но не могу пока Вам ничего сказать, если появится инфа - сообщу
приключения - возможно, есть у него привычка свалить куда-нибудь, набраться впечатлений, но насколько это все эгоистично не знаю пока

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Сб Мар 28, 2015 4:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дженни, как вариант трактовки, без претензии на истину.

К женщине (луна) мужчина (император) относится с чистым сердцем (шут). По этой же тройке можно сказать, что это начинающиеся отношения, в которых партнеры пока не совсем уверены к чему эти отношения придут. Что для начала пути вполне естественно. Возможно, в недавнем прошлом у женщины и мужчины были эмоционально тяжелые отношения, поэтому и сейчас страшно довериться партнеру. Но, опять же сейчас им хорошо и легко вместе, а как будет дальше - время покажет.

Alice, спасибо! ) Все очень похоже, он мне доверился как-будто и слегка окрылен, а что дальше - не важно пока, в прошлом наверняка были проблемы в отношениях, но мы это не обсуждали, на подсознании обходим эти вопросы, довериться мне труднее даже, чем ему. Сейчас все хорошо, да.

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Сб Мар 28, 2015 4:16 pm

Девушки, спасибо еще раз всем большое. Мне главное, чтобы обманов не было, Люси предположило что-то подобное, но это все равно не проверить пока никак.
Вот интересный момент. Я вытаскивала на него одну карту когда-то с вопросом: что будет дальше делать, что у него по отношению ко мне намечается. Выпала 5 мечей. Испугалась, думала подвох, вражда, обман. Но вышло совсем наоборот. Убил признанием (нежным). И теперь опять же думаю - правдиво ли оно.

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Мар 28, 2015 5:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки, привет! В очередной раз делаю расклад на отношение ко мне мужчины. Начинаю углубляться в отношения с одним из претендентов. Все хорошо у нас, но карты странные, плохо понимаю это сочетание, знаю его плохо пока, видимся редко. Сколько раз спрашивала здесь - всегда правильно говорили. Так что снова на ваш суд. ОС всегда даю по мере поступления инфы.

а я вижу в данном триплете 3 фигуры - мужчину(Император) в окружении 2-х женщин -Луна это -вы, а Шут - это другая,более молоденькая девушка.... и мужчина над вами обеими "имеет власть"...

Луну странно видеть, никого у него нет и вроде бы не врет, старается доверять. Единственное что - очень добрый стал вдруг последнее время, ласковый.
Император и Шут -это что-то ненормальное, может быть не верит в продолжение отношений?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Сб Мар 28, 2015 6:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки, привет! В очередной раз делаю расклад на отношение ко мне мужчины. Начинаю углубляться в отношения с одним из претендентов. Все хорошо у нас, но карты странные, плохо понимаю это сочетание, знаю его плохо пока, видимся редко. Сколько раз спрашивала здесь - всегда правильно говорили. Так что снова на ваш суд. ОС всегда даю по мере поступления инфы.

а я вижу в данном триплете 3 фигуры - мужчину(Император) в окружении 2-х женщин -Луна это -вы, а Шут - это другая,более молоденькая девушка.... и мужчина над вами обеими "имеет власть"...

Мишель, спасибо ) Власть надо мной не может иметь ни один мужчина, даже если он так думает). А в общем я постараюсь узнать что к чему, думала об этом, вполне может быть, он моложе. Отпишусь.

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Мар 28, 2015 6:10 pm

Мишель, спасибо )  Власть надо мной не может иметь ни один мужчина, даже если он так думает) - здесь "власть" не в прямом смысле этого слова...скорее он чувствует себя "хозяином положения" - "кого захочу, того из вас ощасливлю".... А в общем я постараюсь узнать что к чему, думала об этом, вполне может быть, он моложе. Отпишусь.

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Чт Апр 02, 2015 4:11 pm

В общем крыша у него стала съезжать или просто напридумывал что-то, вести себя начал странно и дерзко. Ничего конкретного не знаю, вроде бы нет больше никого у него. Пришлось выяснить отношения, больше не общаемся.

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Чт Апр 02, 2015 4:19 pm

Дженни, думаю Вы от этого много не потеряете Любви Вам и счастья!

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Чт Апр 02, 2015 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дженни, думаю Вы от этого много не потеряете Любви Вам и счастья!

спасибо большое, я Вас поняла
сейчас главное не возвращаться к этому и не пытаться что-то выяснить и понять, попробовать, в лес и все... )))

и все таки который раз удивляюсь, что против карт не попрешь, всегда (за редким исключением) показывают суть вопроса

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Чт Апр 02, 2015 5:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:против карт не попрешь, всегда (за редким исключением) показывают суть вопроса
совершенно с Вами согласна!

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент