Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Clama, NeboOblaka, smiiile, Гера, Покахонтас, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Irking в Сб Мар 28, 2015 9:37 pm

Здравтсвуйте!Помогите пожалуйста,разобраться с  раскладом...Племянница попросила помочь определиться с чувствами к ней молодого человека. Дружат больше виртуально.Он,я так понимаю, не может решиться на более близкое общение,толи в силу молодого возраста(не хватает опыта),толи есть подводные камни. Попробовала сделать расклад Потайной карман.Вот что вышло.

• 1.Цель общения-8 кубков перв-какие-то безперспективные отношения на данный момент

• 2.Внутренне отношение его-10 монет-

-он понимает.что она может быть ему "половинкой второй"чтоли...Возможности для общения очень хорошие,перспективные

• 3-внутр отношен  Сила пер-я так поняла,подчинить себе чтоли хочет,или просто раздражется.что не так все идет?

• 4 внутр отнош -9 жезл пер-

-неготовность проявлять инициативу

• 5.внутр отношен-10 кубков-

-хочет счастья с ней,любви,готов баловать ее

• 6.внешние действия-Иерофант-

глубокое доверие между партнерами, уверенность в прочности союза, здоровую нравственность как основание отношений между людьми.Вообщем,такие платонические отношения пока

• 7. Внешние проявления-3 кубков пер-

-угасает надежда у него на отношение

• 8.внешние проявлен-Звезда

-похоже,хочет встречи с ней

• 9.Что будет пытаться сделать -рыцарь монет пер

-да вообщем-то ничего не будет пытьтся изменить.скучно как-то

• 10.Его намерения-4 кубков-

-думает.что не нравится он ей...Неуверенный в себе чтоли?

• 11. Его намерения-6 мечей-

-он похоже откровенен с ней,хочет таких отношений.ну или есть что-то общее у них.что их объединяет...совместные интересы,видать.На это и надеется...

• 12. Потайной карман-Луна

вот тут непонятно мне немножко...Видать,неуверенность какая-то или все-таки что-то скрывает? Неуверен в отношениях?13.Почему скрывает?8 монет-надеется.что все разрешится само собой? Так?

• Вообщем.сложилось у меня мнение.что ни рыба,ни мясо он...Неуверенный в себе какой-то...Но к племяшке вроде относится неплохо,просто,возможно,инфантильный молодой человек?

Подскажите,пожалуйста,правильно я все поняла?

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Мишель в Сб Мар 28, 2015 9:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравтсвуйте!Помогите пожалуйста,разобраться с  раскладом...Племянница попросила помочь определиться с чувствами к ней молодого человека. Дружат больше виртуально.Он,я так понимаю, не может решиться на более близкое общение,толи в силу молодого возраста(не хватает опыта),толи есть подводные камни. Попробовала сделать расклад Потайной карман.Вот что вышло.

• 1.Цель общения-8 кубков перв-какие-то безперспективные отношения на данный момент

-он понимает.что она может быть ему "половинкой второй"чтоли...Возможности для общения очень хорошие,перспективные

• 3-внутр отношен  Сила пер-я так поняла,подчинить себе чтоли хочет,или просто раздражется.что не так все идет?

-неготовность проявлять инициативу

• 5.внутр отношен-10 кубков-

глубокое доверие между партнерами, уверенность в прочности союза, здоровую нравственность как основание отношений между людьми.Вообщем,такие платонические отношения пока

-угасает надежда у него на отношение

• 8.внешние проявлен-Звезда

• 9.Что будет пытаться сделать -рыцарь монет пер

-думает.что не нравится он ей...Неуверенный в себе чтоли?

• 11. Его намерения-6 мечей-

-он похоже откровенен с ней,хочет таких отношений.ну или есть что-то общее у них.что их объединяет...совместные интересы,видать.На это и надеется...

ага...а парнишка то хитер, не смотря на свой возраст...скрывает он от вашей племянницы другую даму, с которой у него "тайная связь"....

вот тут непонятно мне немножко...Видать,неуверенность какая-то или все-таки что-то скрывает? Неуверен в отношениях?13.Почему скрывает?8 монет-надеется.что все разрешится само собой? Так?

• Вообщем.сложилось у меня мнение.что ни рыба,ни мясо он...Неуверенный в себе какой-то...Но к племяшке вроде относится неплохо,просто,возможно,инфантильный молодой человек?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Мар 28, 2015 10:23 pm

Irking, на истину не претендую, это лишь мнение, к тому же не утешительное.

Теплых чувств увы нет - цель в виде 8 кубков, пусть и перевернутой это понимание, что он перерос эти отношения, и если раньше они ему были дороги, то сейчас - увы, лишь внутренняя пустота и желание уйти, но пока духа не хватает. О чем и 4 кубков - в намерениях - все приелось, пресыщение отношениями, И отсутствие желания что-то делать, для их развития. Ну и внутреннее отношение в виде 10 монет - пиковая карта земной масти - отношения достигли придела, развивать их просто не куда.
Вот дальше не совсем понятно, название позиций повторяется...
Но в принципе по выпавшим картам можно сделать вывод очень не утешительный, увы - чувства со стороны мужчины, говорят о том, что в его планы не входит их развивать и продолжать.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Сб Мар 28, 2015 10:27 pm

Мишель,да....У меня возникла тоже такая мысль...Только непонятно стало....Они круглые сутки сидят на связи в ВК...даже ночами напролет..Когда у него на кого-то другого времени хватает....Хотя,это дело нехитрое.в принципе... ) а в остальном,правильно расшифровала-бесперспективный для нее молодой человек и отношения с ним?Alice,спасибо и вам за мнение,придется девочку немного расстроить...Хотя...Все правду не скажу...Все,думаю,и сама поймет со временем

Irking
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Сб Мар 28, 2015 10:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравтсвуйте!Помогите пожалуйста,разобраться с  раскладом...Племянница попросила помочь определиться с чувствами к ней молодого человека. Дружат больше виртуально.Он,я так понимаю, не может решиться на более близкое общение,толи в силу молодого возраста(не хватает опыта),толи есть подводные камни. Попробовала сделать расклад Потайной карман.Вот что вышло.

• 1.Цель общения-8 кубков перв-какие-то безперспективные отношения на данный моментПытается забыть прежние отношения. Клин клином выбивает.

-он понимает.что она может быть ему "половинкой второй"чтоли...Возможности для общения очень хорошие,перспективныеРадость от отношений, от чувств, что они взаимные.

• 3-внутр отношен  Сила пер-я так поняла,подчинить себе чтоли хочет,или просто раздражется.что не так все идет?Неуверенност в себе, страх

-неготовность проявлять инициативуДа. Недостаток инициативы.

• 5.внутр отношен-10 кубков-окончательное достижение давно желанной цели

глубокое доверие между партнерами, уверенность в прочности союза, здоровую нравственность как основание отношений между людьми.Вообщем,такие платонические отношения покаПо доброму, великодушно. Традиционно.

-угасает надежда у него на отношениеИнтерес его угасает.Возможно есть из кого выбрать.

• 8.внешние проявлен-Звезда Отношения на расстоянии.

• 9.Что будет пытаться сделать -рыцарь монет перНет стимула, инертность, лень.

-думает.что не нравится он ей...Неуверенный в себе чтоли?Хандрить и скучать

• 11. Его намерения-6 мечей-Отбытие

вот тут непонятно мне немножко...Видать,неуверенность какая-то или все-таки что-то скрывает? Неуверен в отношениях?13.Почему скрывает?8 монет-надеется.что все разрешится само собой? Так?Ложные отговорки.

• Вообщем.сложилось у меня мнение.что ни рыба,ни мясо он...Неуверенный в себе какой-то...Но к племяшке вроде относится неплохо,просто,возможно,инфантильный молодой человек? Да, согласна. Не разобрался ещё в себе, в своих чувствах к ней.

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Сб Мар 28, 2015 11:11 pm

Небеса,1.Цель общения-8 кубков перв-какие-то безперспективные отношения на данный момент Пытается забыть прежние отношения. Клин клином выбивает.-да,была у него безответная любовь...да и сейчас,думаю,ту девочку любит еще..А она его нет...Тут.возможно,в точку

Irking
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу