Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 150, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 144 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, AngelaV, gawalen, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

Katipuha

я1303

famfatal

upiter82007

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Внимание! Акция - проработка колоды Таро Тота Алистера Кроули.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Внимание! Акция - проработка колоды Таро Тота Алистера Кроули.

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Окт 03, 2011 10:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.Сделайте ,если возможно расклад "Недостающий ингридиент" . Елена 13.12.1979 Габил 24.11.1978 Заранее спасибо. ОС гарантирую.
День добрый Елена.
Я заранее хочу извиниться, так как я не знаю муж вы и жена или же парень и девушка.
Давайте смотреть, что у меня получилось:
1. Чего нехватает? 2 Дисков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вашим отношениям нехватает разнообразия, гибкости во взаимоотношениях. Вы живёте как будто каждый сам по себе, никто не замечает противоположного полюса. Ваши отношения стабильные, я имею ввиду в них нет искры, вы уже научились приспосабливаться и любые взлёты и падения переносите без особых волнений.
2. Что мешает? СА Луна.
Вам мешают какие-то неясности в отношениях, скрытые мотивы и желания. Возможно ложно понятые слова или двойственное поведение партнёра. В ваших отношениях есть неискренность, возможно обман, какой-то беспорядок. Возможно кто-то из партнёров считает другого не достаточно надёжным и боиться действовать более решительно.
3,4 Над чем конкретно поработать? СА Эон и СА Отшельник.
Извените, но по-моему кто-то из вас собрался уходить, на это указывает СА Отшельник. Возможно уйти временно, чтобы иметь возможность разобраться в своих чувствах, возможно для того, что бы понять, что одному будет лучше. СА Эон говорит о том, что нужно поработать над обновлением отношений, над их развитием и восстановлением, произвести необходимо какие-то глобальные изменения, чтобы выйти на новый уровень бытия. Внесите в отношения нечто новое, нужно провести критический самоанализ и принять окончательное решение относительно прошлого и начать новые тенденции относительно будущего. Я надеюсь, что ситуация ещё не настолько запущена, что всё ещё можно вернуть..
Я ещё раз извиняюсь, но вот такой вот мне видится ваша ситуация, но я надеюсь, что ошибаюсь..
Буду ждать от вас комментариев.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание! Акция - проработка колоды Таро Тота Алистера Кроули.

Сообщение автор Avrora в Вт Окт 04, 2011 1:02 am

Здравствуйте Наташенька,большое Вам спасибо за точный расклад.Прошу прощения, что забыла уточнить, что мы с Габилом гражданские муж и жена. Распишу все по пунктам.

Вашим отношениям нехватает разнообразия, гибкости во взаимоотношениях. Вы живёте как будто каждый сам по себе, никто не замечает противоположного полюса. Ваши отношения стабильные, я имею ввиду в них нет искры, вы уже научились приспосабливаться и любые взлёты и падения переносите без особых волнений.

В самом деле мы в последнее время отдалились. Я всячески пыталась показать и доказать ему что он мне безразличен и ненужен. Со временем он к этому привык и видимо смирился.

Вам мешают какие-то неясности в отношениях, скрытые мотивы и желания. Возможно ложно понятые слова или двойственное поведение партнёра. В ваших отношениях есть неискренность, возможно обман, какой-то беспорядок. Возможно кто-то из партнёров считает другого не достаточно надёжным и боиться действовать более решительно.

Да, я подозреваю ,что у него была другая женщина и возможно он собирался уходить к ней. Возможно потому это все произошло, что он устал от моего холода, и видимо подозревал, что я ему изменяю .Поскольку я его выгнала когда нашла смски от какой-то барышни, неясности много - было или не было, да и так себя уже накрутила столько всего понапридумывала. Он на серьезный разговор не вызывает меня, чтоб все прояснить, ну и я барышня гордая, зачем он мне после кого-то.

Извените, но по-моему кто-то из вас собрался уходить, на это указывает СА Отшельник. Возможно уйти временно, чтобы иметь возможность разобраться в своих чувствах, возможно для того, что бы понять, что одному будет лучше. СА Эон говорит о том, что нужно поработать над обновлением отношений, над их развитием и восстановлением, произвести необходимо какие-то глобальные изменения, чтобы выйти на новый уровень бытия. Внесите в отношения нечто новое, нужно провести критический самоанализ и принять окончательное решение относительно прошлого и начать новые тенденции относительно будущего. Я надеюсь, что ситуация ещё не настолько запущена, что всё ещё можно вернуть..

Мы сейчас не вместе живем.И я серьезно настроена на разрыв, если измена все таки была. Не смогу жить с ним, доверия уже не будет к нему, если было раз значит будет и два, и три. Я буду изводить себя постоянно мыслями разными, да и он будет от этого страдать.

Еще раз большое спасибо за прогноз, он о многом заставил задуматься.

Avrora

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Окт 04, 2011 1:10 am

Елена спасибо огромное за такую подробную обратную связь. Мне искренне жаль, что у ваших отношений на данный момент не самые лучшие времена, но возможно, всё же, вам удастся вернуть их и быть счастливыми, если же нет, то скорее всего, так угодно вселенной и для вас обоих так будет лучше.
В любом случае я искренне желаю вам всего только самого хорошего, любви, счастья и взаимопонимания.
Удачи вам.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avrora в Вт Окт 04, 2011 1:13 am

Наташенька,большое спасибо. Будем надеяться на лучшее. flower

Avrora
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Окт 04, 2011 5:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно и мне расклад "другими глазами" сделать? А то живем с мужем всего 5 лет, а иной раз так поссоримся, что не приведи Господь, чуть не до развода))))) Вилена (20.09.1986), Ильшат (08.11.1979) Спасибо)))

1. Какой видит вас ваш партнёр?
Ваши отношения это домострой, патриархат. Мужчина - добытчик, женщина - хозяйка, каждый выполняет свою роль. Отношения хозяйственные, построеные на материальной основе, эмоции в последнюю очередь.
2. Какой он хотел бы вас видить?
Хотел бы вас видеть как человека умеющего пойти на компромис, ищущего перемен, впечатлительного, поменьше эгоизма, побольше шагов навстречу.
3. Что вы можете изменить, чтобы отношения стали гармоничнее.
Вам необходимо осознать значимость и ценность отношений, научиться доверять друг другу, быть мягкой, кроткой, снисходительной. Культивируйте в отношениях доброжелательность, уважение, терпимость.
Вилена, буду ждать ваших комментариев.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Ср Окт 05, 2011 1:30 am

Здравствуйте! Можно поучавствовать=) Расклад "Другими глазами" Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988. Заранее большое спасибо!=))

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Окт 05, 2011 8:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно поучавствовать=) Расклад "Другими глазами" Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988. Заранее большое спасибо!=))

К сожелению на данный момент не получается у меня вставить картинки.. Но думаю, что суть не в картинках.
1. Какой вас видит Сергей
СА Звезда.
Сергей видит вас Елена романтичной, мечтательной, любознательной. Он строит планы относительно вас, совместные планы на будущее, он видит ваши отношения многообещающими.
2. Какой хотел бы видеть.
Туз Жезлов.
Он хочет видеть страсть, сексуальность, может где-то вспыльчивость и заносчивость, но такой, чтобы кипели и бурлили страсти, радость жизни. Проявляйте побольше инициативы и решительности.
3. Что вы можете именить?
Туз Кубков.
Будьте открытой, щедрой, научитесь отдавать и заботиться, перестать мечтать и витать в облаках. Вам нужно научиться быть щедрой на эмоции, что бы били эти эмоции через край.
Елена, буду ждать ваших комментариев.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Пт Окт 07, 2011 12:17 am

Здравствуйте! Спасибо вам большое за ответ! и моя ОС

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно поучавствовать=) Расклад "Другими глазами" Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988. Заранее большое спасибо!=))
К сожелению на данный момент не получается у меня вставить картинки.. Но думаю, что суть не в картинках.
1. Какой вас видит Сергей
СА Звезда.
Сергей видит вас Елена романтичной, мечтательной, любознательной. Он строит планы относительно вас, совместные планы на будущее, он видит ваши отношения многообещающими.

Он надеюсь что так и есть,т.к. я тоже очень хочу продолжения наших отношений=)))

[quote="NatalyV"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Какой хотел бы видеть.
Туз Жезлов.
Он хочет видеть страсть, сексуальность, может где-то вспыльчивость и заносчивость, но такой, чтобы кипели и бурлили страсти, радость жизни. Проявляйте побольше инициативы и решительности.

Ой не знаю,т.к. я такая и есть вспыльчивая,эмоциональная,свободолюбивая,но с ним не хочу такой быть, с ним я другая=) иногда очень боюсь лишнего сделать или сказать! По поводу решитнльности и инициативы,просто не хочу спешить! =)

[quote="NatalyV"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Что вы можете именить?
Туз Кубков.
Будьте открытой, щедрой, научитесь отдавать и заботиться, перестать мечтать и витать в облаках. Вам нужно научиться быть щедрой на эмоции, что бы били эти эмоции через край.
Елена, буду ждать ваших комментариев.

Я пытаюсь сейчас именно эти качества в себе и воспитывать=) забочусь о нем и наших отношениях, не сильно мечтать, а трезво смотреть на вещи. на эмоции вообще никогда скупа не была=)
Ну вот както так!=)
Еще раз большое вам спасибо! Всего вам самого наилучшего

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вилена в Пн Окт 10, 2011 12:36 pm

Наташенька, извини, что так долго не давала обратной связи. Насчет париархата-так и есть, муж-голова, хотя я тоже борюсь за место под солнцем))) Насчет эгоизма: не знаю, хотя иногда я его действительно проявляю, муж при этом говорит, что думаю только о себе. Снисходительной у меня пока не получается быть, да и кроткой тоже, может потому, что я тигр по восточному. Про терпимость (в браке) -это точно про меня, к окружающим я бываю очень часто снисходительна, а вот к мужу-никогда))) Спасибо большое за расклад и еще раз извини, что так долго не отвечала.

Вилена
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Тигр
Настроение : по ситуации
Дата регистрации : 2011-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Ноя 06, 2011 8:10 pm

Расклад "Недостающий ингредиент". Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Ноя 06, 2011 9:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Недостающий ингредиент". Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.

1. Чего нехватает? 10 Жезлов.
Ваши отношения они, как бы правильно выразиться, скрыты, зажаты, вы как в смерительной рубашке, не можете развивать их и двигаться дальше. В отношениях нехватает какой-то свободы, лёгкости, эти отношения обременительны, вы наверное и ведёте себя оба как первоклассники попавшие сразу в пятый класс, боитесь опозориться..
2. Что сейчас мешает? 9 Мечей.
Мешает вам чувство вины, возможно, нечистая совесть, а возможно, что ощущение какой-то опасности, отчаение, тоска, озабоченность, т.е. однозначно, что-то угнетает.. Вы понимаете, что возможно рано или поздно вам прейдётся о них пожалеть.
3,4. Над чем конкретно поработать? 2 Дисков. Вселенная.
Вам нужно понять, что пора уже что-то поменять в отношениях, вы уже готовы к переменам. Вам нужно уже определиться, либо закончить их, либо начать, но начать уже что-то совершенно новое, выйти на новый уровень. Возможно где-то прейдёться проявить выдержку и терпение, где-то настойчивость..

Буду ждать Обратной Связи от вас..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Ноя 10, 2011 8:26 pm

Извиняюсь за задержку с ОС.
1. Чего нехватает?
Вы правы, мы ведем себя как школьники, у нас только первые попытки к сближению.

2. Что сейчас мешает?
Действительно мешает вам чувство вины,т.к. оба не свободны.

3,4. Над чем конкретно поработать?
Мы решили попробывать начать отношения, посмотрим что получится.

Спасибо за расклад.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня 25 в Пн Янв 09, 2012 12:32 am

раз такое дело то я тоже поучаствую,если можно то расклад другими глазами.отношения с мужем как то охладились.татьяна 25.04.1986 и евгений 17.06.1984. спасибо заранее. гарантирую ОС

Таня 25
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Тигр
Дата регистрации : 2011-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 09, 2012 6:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:раз такое дело то я тоже поучаствую,если можно то расклад другими глазами.отношения с мужем как то охладились.татьяна 25.04.1986 и евгений 17.06.1984. спасибо заранее. гарантирую ОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Евгений видит в вас Татьяна человека сдержанного, вы руководствуетесь иногда не чувствами, а разумом, каждый занят своими делами и поэтому теряется связь между вами. Возможно, что когда ссоритесь, то это скорее всего надолго и молча, склонны затаивать злость и обиду..
Больше открытости проявляйте в отношениях, больше лёгкости, заботы, любви, идите на встречу..Евгений очень хотел бы видеть в вас именно эти качества, их вам не достаёт..
Ссоры, придирки, раздражительность никогда не были спутниками счастливых и гармоничных отношений, их, нужно постараться, свести к минимуму. Быть более терпеливой и мягкой..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня 25 в Пн Янв 09, 2012 6:35 pm

Евгений видит в вас Татьяна человека сдержанного, вы руководствуетесь иногда не чувствами, а разумом, каждый занят своими делами и поэтому теряется связь между вами. Возможно, что когда ссоритесь, то это скорее всего надолго и молча, склонны затаивать злость и обиду..
очень верно карты показали я сдержанный человек а он более эмоционален. сеичас деиствительно заняты своими делами и поговорить даже некогда видимся только ночью.
Больше открытости проявляйте в отношениях, больше лёгкости, заботы, любви, идите на встречу..Евгений очень хотел бы видеть в вас именно эти качества, их вам не достаёт..

вот что мне их не достает это точно, сеичас я пытаюсь быть более открытои. он сам такои ему нужно много эмоций возможно потому и от меня хочет их я это теперь понимаю.
Ссоры, придирки, раздражительность никогда не были спутниками счастливых и гармоничных отношений, их, нужно постараться, свести к минимуму. Быть более терпеливой и мягкой.. [/quote]
я очень терпелива но когда доводят то это страшно...ему нравиться когда я решаю какие то вопросы а меня это не очень устраивает, хочется что бы все таки он был главои семьи. вот на этои почве и возникают конфликты. возможно я неправильно это подношу и он воспринимает это как придирки.мда надо как то становиться мудрее.
спасибо за такои расклад, он действительно дает посмотреть на отношения другими глазами

Таня 25
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Тигр
Дата регистрации : 2011-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 09, 2012 6:54 pm

Татьяна большое спасибо за ОС.
ему нравиться когда я решаю какие то вопросы а меня это не очень устраивает, хочется что бы все таки он был главои семьи. вот на этои почве и возникают конфликты.
Танюша, а может было бы лучше для вас обоих решать проблемы и вопросы сообща, чтобы ни на кого не перекладывать ответственность, а совместно сеть, подумать и принять решение, как думаете? Вы оба должны нести ответственность за принятие решений, между вами права должны быть равны.. я думаю, что тогда и конфликты сведутся к минимуму - делайте всё вместе..
Я когда доставала из колоды последнюю карту, вместе с ней выпал СА Регулирование.. я конечно обратила на него внимание, но вот к чему он вытянулся следом не поняла.. теперь понятно, вам нужно обрести баланс между вами и осознать, что за все дела нужно нести ответственность вместе, за все принятые решения, вы же одна семья, вот и делите ответственность поровну.. не перекладывайте её на плечи друг друга..
Удачи вам.. и всего только самого хорошего..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marija в Пн Янв 09, 2012 7:01 pm

Добрый день NatalyV, можно к Вам на расклад "Другими глазами."Мария 28.01.87, Анатолий 26.01.83. Спасибо.

Marija
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2012-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Янв 10, 2012 2:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день NatalyV, можно к Вам на расклад "Другими глазами."Мария 28.01.87, Анатолий 26.01.83. Спасибо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне кажется Мария, что отношения для вас мучительны. На данный момент вы в тупике, и находитесь как между двух огней, вы в состоянии вынужденной остановки и скорее всего, что Анатолий просто наблюдает, какое же решение вы примите.. Он хотел бы видеть вас не в позиции нейтрального наблюдателя, а чтобы вы уже определились наконец-то в своих желаниях,были более амбициозной, более искренней, умеющий находить компромисы..
Вам нужно научится принимать партнёра таким какой он есть. Начать строить отношения красиво и заботливо, покончить с прежней рутиной и перейти на новый более высокий уровень отношений..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marija в Вт Янв 10, 2012 3:11 am

Спасибо Вам NatalyV за расклад.
Да ето верно отношения для меня действительно сейчас мучительны, и я действительно в тупике и мечусь между двух огней, возможно что мужчина действительно наблюдает за моими действиями.Он очень странный человек я никак не могу понять его, все вопросы я решаю самостоятельно,может действительно ему так нравится, спрятался за спиной и наблюдает.Я уже и не знаю как к нему подступится.
Спасибо.

Marija
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2012-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Янв 16, 2012 5:07 am

Наташ, можно мне расклад недостающий ингредиент? Юлия 22.04.1987, Григорий 31.12.1986. Заранее спасибо)

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 16, 2012 7:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташ, можно мне расклад недостающий ингредиент? Юлия 22.04.1987, Григорий 31.12.1986. Заранее спасибо)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вам нехватает любви, нехватает искренности в поступках, притягательности, на данный момент вы далеки от единого целого. Вы оба нерешительны и полны внутренних противоречий.
Вы оба не последовательны, каждый занят собой и собственными делами, вы оба не относитесь серьёзно к отношениям или по крайней мере демонстрируете это, отсюда и постоянные колебания, то туда, то сюда и никакой определённости..
Если вы хотите быть вместе, если вы готовы меняться, то нужно не подчиняться судьбе, а брать её в свои руки.. Нужно сдвинуть всё с мёртвой точки.. Больше душевности в отношениях должно быть, больше понимания, чувства нужно показывать более глубокие, отношения должны быть более гармоничные, будьте искренни в своих чувствах, конкретно для вас Юлия - будьте более женственны..
Буду ждать от вас ОС и удачи вам..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Янв 16, 2012 8:07 pm

Даю ОС. Я думаю, королева кубков в конце-это его девушка, я не уверена, что он у него есть, но у меня оооооооочень большие подозрения. Отсюда и колесо фортуны- все пущено на самотек, и влюбленные с 2 дисками- он колеблется, потому что не знает кого выбрать, я колеблюсь, потому что не знаю, а нужно ли мне вообще во все это влезать, т.к. не скажу, чтоб прям настолько он мне нравился. Спасибо.

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 16, 2012 8:24 pm

Спасибо всем кто принимал участие..
Акция закончена.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:24 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: