Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 104 :: 1 поисковая система

alex.lxz, Anuyta, Katerina, Katipuha, loreen11, Maminzaichik, star660, Катерина89, Мадам Полина, Огонек, Татьяна+, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на чувства мч

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на чувства мч

Сообщение автор Irking в Вс Мар 29, 2015 7:00 am

Здравствуйте,дорогие тарологи! Сегодня в переписке со своим поклонником,как-то меня перемкнуло,показалось,что несколько свысока он со мной пообщался...Толи шлея под хвост мне попала,но вообщем,нахамила немножко и дала понять.,что общение наше закончено,ну или что я обижена.Не знаю.,как он это понял.Решила разложить триплет на его чувства ко мне после этого всего случившегося. Выпала интересная комбинация..Хотелось бы узнать ваше мнение...

• 6 жезлов-заслуженная победа или наоборот отпущение обиды...непонятна тут мне трактовка.Вроде,карта неплохая...Но как ее здесь интерпретировать?

• Туз кубков-чувства????

• Жрица-здесь как соперница?-или это глубокая эмоциональная связь? или это непонятна ему я?

Вообщем,что-то как-то непонятно мне...Толи он не понял серьезности моих намерений и даже не расстроился? Или после разборок почувствовал,что я ему немного дорога?А может,рад,что так случилось и теперь он может спокойно дарить свои чувства другой?Не буду путаться под ногами?Заранее благодарю!Голову сломала...Но интересно же....

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Мишель в Вс Мар 29, 2015 11:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,дорогие тарологи! Сегодня в переписке со своим поклонником,как-то меня перемкнуло,показалось,что несколько свысока он со мной пообщался...Толи шлея под хвост мне попала,но вообщем,нахамила немножко и дала понять.,что общение наше закончено,ну или что я обижена.Не знаю.,как он это понял.Решила разложить триплет на его чувства ко мне после этого всего случившегося. Выпала интересная комбинация..Хотелось бы узнать ваше мнение...

• 6 жезлов-заслуженная победа или наоборот отпущение обиды...непонятна тут мне трактовка.Вроде,карта неплохая...Но как ее здесь интерпретировать?

• Туз кубков-чувства????

• Жрица-здесь как соперница?-или это глубокая эмоциональная связь? или это непонятна ему я?

Вообще,на мой взгляд, триплет вы выложили весьма красноречивый...
6 жезлов - это он, Жрица - это вы, а между вами ...Туз кубков (зарождение настоящего чувства)...Если сказать короче, то после данного виртуального разговора он для себя сделал вывод, что он вам совсем даже не безразличен и что эти ваши "эмоции через край" есть не что иное , как проявление "неравнодушия"...и надо сказать, это ему польстило...

Вообщем,что-то как-то непонятно мне...Толи он не понял серьезности моих намерений и даже не расстроился? Или после разборок почувствовал,что я ему немного дорога?А может,рад,что так случилось и теперь он может спокойно дарить свои чувства другой?Не буду путаться под ногами?Заранее благодарю!Голову сломала...Но интересно же....

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вс Мар 29, 2015 5:53 pm

ой,не знаю...я вроде рассталась с ним...По крайней мере-так решила..

Irking
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Мар 29, 2015 5:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ой,не знаю...я вроде рассталась с ним...По крайней мере-так решила..

Да, нет...не вижу я прекращения вашего общения...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Мар 29, 2015 6:29 pm

Предположу что ваш поступок он не понял до конца. Он перед вами и так и так, как петух гамбургский, что бы вы его оценили, оценили его расположение к вам. Ваша вспыльчивость была неожиданностью, вы Мч как из ушата холодной водой окатили. Но по картам не все потеряно. Правда не видно, сколько он в себя приходить будет. Это мое мнение.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вс Мар 29, 2015 7:41 pm

Да,думаю,не понял он до конца....Я обычно все эти колкости мимо пропускала.а тут прямо выбесило меня...Возможно,думает,что как всегда,отойду и все будет нормально.Посмотрим

Irking
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вт Мар 31, 2015 5:44 am

Не принято в этом разделе,вроде,Ос давать...Но напишу...Отыгралось так-2 дня я не писала,он выдерживал паузу тоже.Но потом решил сам активизироваться(6 жезлов),потому что было непонятно,что происходит(Жрица,наверное),написал...Я не отвечала сначала,потом ответила ) В данный момент чувствами никакими не пахнет,вроде(может скрывает?),переписка ни к чему не обязывающая...Без эмоций у меня точно.Спасибо за подсказки в раскладе!

Irking
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:50 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу