Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» сплетни
Сегодня в 3:14 pm автор Татьяна+

» кризис
Сегодня в 3:03 pm автор АйрОн

» Чего хочет?
Сегодня в 2:52 am автор Татьяна+

» Расклад в день рождения.
Сегодня в 2:37 am автор Хелена Гаральд

» Личная жизнь
Сегодня в 2:21 am автор анатолий

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:39 am автор анатолий

» Отношения
Вчера в 9:05 pm автор DNatali

» вопрос
Вчера в 3:48 pm автор Vetoshka

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 1:09 pm автор fktyf19

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

darusha1702, kkatevna, Татьяна+, анатолий

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ирина62

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

Katipuha

Nataly Weiss

Vetoshka

Sirre

Stacia16

Королева жезлов

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на чувства мч

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на чувства мч

Сообщение автор Irking в Вс Мар 29, 2015 7:00 am

Здравствуйте,дорогие тарологи! Сегодня в переписке со своим поклонником,как-то меня перемкнуло,показалось,что несколько свысока он со мной пообщался...Толи шлея под хвост мне попала,но вообщем,нахамила немножко и дала понять.,что общение наше закончено,ну или что я обижена.Не знаю.,как он это понял.Решила разложить триплет на его чувства ко мне после этого всего случившегося. Выпала интересная комбинация..Хотелось бы узнать ваше мнение...

• 6 жезлов-заслуженная победа или наоборот отпущение обиды...непонятна тут мне трактовка.Вроде,карта неплохая...Но как ее здесь интерпретировать?

• Туз кубков-чувства????

• Жрица-здесь как соперница?-или это глубокая эмоциональная связь? или это непонятна ему я?

Вообщем,что-то как-то непонятно мне...Толи он не понял серьезности моих намерений и даже не расстроился? Или после разборок почувствовал,что я ему немного дорога?А может,рад,что так случилось и теперь он может спокойно дарить свои чувства другой?Не буду путаться под ногами?Заранее благодарю!Голову сломала...Но интересно же....

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Мишель в Вс Мар 29, 2015 11:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,дорогие тарологи! Сегодня в переписке со своим поклонником,как-то меня перемкнуло,показалось,что несколько свысока он со мной пообщался...Толи шлея под хвост мне попала,но вообщем,нахамила немножко и дала понять.,что общение наше закончено,ну или что я обижена.Не знаю.,как он это понял.Решила разложить триплет на его чувства ко мне после этого всего случившегося. Выпала интересная комбинация..Хотелось бы узнать ваше мнение...

• 6 жезлов-заслуженная победа или наоборот отпущение обиды...непонятна тут мне трактовка.Вроде,карта неплохая...Но как ее здесь интерпретировать?

• Туз кубков-чувства????

• Жрица-здесь как соперница?-или это глубокая эмоциональная связь? или это непонятна ему я?

Вообще,на мой взгляд, триплет вы выложили весьма красноречивый...
6 жезлов - это он, Жрица - это вы, а между вами ...Туз кубков (зарождение настоящего чувства)...Если сказать короче, то после данного виртуального разговора он для себя сделал вывод, что он вам совсем даже не безразличен и что эти ваши "эмоции через край" есть не что иное , как проявление "неравнодушия"...и надо сказать, это ему польстило...

Вообщем,что-то как-то непонятно мне...Толи он не понял серьезности моих намерений и даже не расстроился? Или после разборок почувствовал,что я ему немного дорога?А может,рад,что так случилось и теперь он может спокойно дарить свои чувства другой?Не буду путаться под ногами?Заранее благодарю!Голову сломала...Но интересно же....

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вс Мар 29, 2015 5:53 pm

ой,не знаю...я вроде рассталась с ним...По крайней мере-так решила..

Irking
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Мар 29, 2015 5:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ой,не знаю...я вроде рассталась с ним...По крайней мере-так решила..

Да, нет...не вижу я прекращения вашего общения...

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Мар 29, 2015 6:29 pm

Предположу что ваш поступок он не понял до конца. Он перед вами и так и так, как петух гамбургский, что бы вы его оценили, оценили его расположение к вам. Ваша вспыльчивость была неожиданностью, вы Мч как из ушата холодной водой окатили. Но по картам не все потеряно. Правда не видно, сколько он в себя приходить будет. Это мое мнение.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вс Мар 29, 2015 7:41 pm

Да,думаю,не понял он до конца....Я обычно все эти колкости мимо пропускала.а тут прямо выбесило меня...Возможно,думает,что как всегда,отойду и все будет нормально.Посмотрим

Irking
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вт Мар 31, 2015 5:44 am

Не принято в этом разделе,вроде,Ос давать...Но напишу...Отыгралось так-2 дня я не писала,он выдерживал паузу тоже.Но потом решил сам активизироваться(6 жезлов),потому что было непонятно,что происходит(Жрица,наверное),написал...Я не отвечала сначала,потом ответила ) В данный момент чувствами никакими не пахнет,вроде(может скрывает?),переписка ни к чему не обязывающая...Без эмоций у меня точно.Спасибо за подсказки в раскладе!

Irking
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу