Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Asuli, natalka, Мишель, Покахонтас, мирося, счастливая20

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

"Анализ болезни"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Анализ болезни"

Сообщение автор Lucik в Вт Мар 31, 2015 2:37 am

Девочки  я  в  первые  делаю  такой   Расклад "Анализ болезни"  и   не очень  понятно  мне   посмотрите  пож .     моей  подруге  сказали  сегодня   что-бы  она    проходила  УЗИ  на  грудь  повторно  ....так  как  обнаружили  что-то подозрительное ,переживает ......вот   что у  меня  вышла ....первое  задала 2 вопроса .
Есть ли  причины  для  беспокойства  у  кверентке ?2Ж,РыцарьЖ,4Ж....мдааа  50/50 но  кто-то предложит  хорошую  идею  и дело стабилизируется .... 
Каков  будет  результат  проверки  ?7К,5Ж,10М...вот  тут  вообще  неутешительно ...станет  ясно что  это  не сон  и  возможно будет  борьба  за  жизнь   или  хирургическое  вмешательство ....

ну  и  нашла  такой  расклад  вот  что у  меня  вышло  .....
*******2*****3*** 
***1************* 
*******4*****5*** 

1 - причина заболевания  СА Отшельник  ....я  думаю  что  Ответы следует искать внутри себя,  причина  в  её   обиды  и отдаленности  от  реальности ....или  возможно из-за  мужчины  ...

2 - возможно ли решить проблему прямо сейчас и как это сделать 5К...по  этой  карте   выходит  что не  возможно сейчас  решить  проблему  или  это сам  кверент  в  переживаний  ....тут   не понимаю?

3 - чем завершится болезнь Королева К....возможно  с   помощью  женщины,  может  врач  ,должно решится  благополучно....

4 - как вы можете предотвратить повторное заболевание 8П...просто  тщательные    проверки  каждый  год  по этой  части  ,  врачи   ,анализы  и все  такое  ,тогда   можно  предотвратить ....

5 - совет на будущее..Королева Ж.....совет  быть  способной  создавать  вокруг себя  атмосферу  уверенности   что-бы  притягивать  к  себе  окружающих  не   чувствовать  себя  одинокой  ....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: