Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на отношения

Сообщение автор nikituki в Ср Апр 01, 2015 3:55 pm

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада. М и Ж встречаются, М не свободен, Ж это знает. В последнее время она стала проявлять нетерпимость к М.

Он в отношениях - 8 жезлов - порывистый, чувственный
Его чувства - 7 пентаклей - зарождающиеся?
Его мысли - 4 кубков - скука и усталость
Его поведение  - 10 кубков - показывает, что больше чем сейчас дать не сможет?
Мешает с его стороны - Солнце - что-то прояснится
Она в отношениях - 2 кубков - влюбленность, союз, партнерство
Ее чувства - Туз пентаклей - считает его подарком судьбы
Ее мысли - 5 кубков - разочарование
Ее поведение - Дама кубков - проявляет себя заботливой и понимающей
Итог - 8 кубков, Королева пентаклей, Король мечей - захотят расстаться? но преодолеют неприятности

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Небеса в Ср Апр 01, 2015 5:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада. М и Ж встречаются, М не свободен, Ж это знает. В последнее время она стала проявлять нетерпимость к М.

Он в отношениях - 8 жезлов - порывистый, чувственныйДовольно импульсивный, то появился то исчез.
Его чувства - 7 пентаклей - зарождающиеся?Сдержанные.
Его мысли - 4 кубков - скука и усталостьПресыщение.
Его поведение  - 10 кубков - показывает, что больше чем сейчас дать не сможет?Насыщение. Кульминация, максимум.
Мешает с его стороны - Солнце - что-то прояснитсяДля него всё ясно. Всё ему видно в истинном свете.
Она в отношениях - 2 кубков - влюбленность, союз, партнерствоОна влюбленна и это заметно, не скрыть.Искренна.
Ее чувства - Туз пентаклей - считает его подарком судьбы"Ты-моё сокровище!" Человек ценен, дорог и чувственность присутствует.
Ее мысли - 5 кубков - разочарованиеНе верит в хеппи энд.
Ее поведение - Дама кубков - проявляет себя заботливой и понимающейДа, согласна. Чуткой, заботливой нежной...
Итог - 8 кубков, Королева пентаклей, Король мечей - захотят расстаться? но преодолеют неприятности
Уход нежеланный, вынужденный девушки от молодого человека. Не захочет она только любовницей быть, уйдёт, потому как он не станет что-либо менять. Ему и так ясно как день, что этот формат отношений его устраивает максимально

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Ср Апр 01, 2015 5:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Он в отношениях - 8 жезлов
Он  в отношениях рулит. Не дает сесть себе на шею, активен, задает темп.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Его чувства - 7 пентаклей
Чувства не созрели еще (может недавно они вместе?)...не хватка чувств.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Его мысли - 4 кубков
Впринципе у меня все есть. Если что, не жаль будет потерять эти отношения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Его поведение  - 10 кубков
Лишний раз показывает что он - человек несвободный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мешает с его стороны - Солнце
Его лидерская позиция, типа я - главный. Это эго.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Она в отношениях - 2 кубков
Ищет взаимности, чувств.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ее чувства - Туз пентаклей
Сильных чувств нет. Скорее надежда на улучшение своей позиции по жизни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ее мысли - 5 кубков
Опять что-то не выходит с личной жизнью, не любят меня.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ее поведение - Дама кубков
Черезчур капризна, обидчива.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Итог - 8 кубков, Королева пентаклей, Король мечей
РАсстануться из-за каких-то людей. Возможно данная пара символизирует как раз этого мужчину и его жену.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Ср Апр 01, 2015 5:38 pm

разрешите  поставлю  свои  5  копеек
 Он в отношениях - 8 жезлов - порывистый, чувственный.....такое  чувство   что  он  в  отношениях  должен  успевать  во   всем  и  везде ...
Его чувства - 7 пентаклей - зарождающиеся? сам   пока  не разобрался  работает  над этим 

Его мысли - 4 кубков - скука и усталость...надоела   прятаться  ,да , усталость  от  ситуации ...
Его поведение  - 10 кубков - показывает, что больше чем сейчас дать не сможет?...показывает   что  семья  на  первом месте 
Мешает с его стороны - Солнце - что-то прояснится....боится   обжечься  

Она в отношениях - 2 кубков - влюбленность, союз, партнерство...видит  в  нем  идеального  партнера 

Ее чувства - Туз пентаклей - считает его подарком судьбы...пентакли  это не чувства  а  скорее  материальная  выгода  .....  с  ним  она  чувствует  увереннее  может  он   помогает ей  материально ... 

Ее мысли - 5 кубков - разочарование...не могу  я  так  больше  ....
Ее поведение - Дама кубков - проявляет себя заботливой и понимающей....
Итог - 8 кубков, Королева пентаклей, Король мечей - захотят расстаться? но преодолеют неприятности.....один  из  них  не выдержит и  уйдет  ,я  думаю  что  женщина  сделает  первый  шаг ...

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Апр 01, 2015 6:04 pm

nikituki, на истину не претендую, Ваш расклад Вам виднее. но если бы карты разговаривали со мной то я бы трактовала так что для мужчины - это страстный бурный. но к сожалению кратковременный роман, от которого он уже в принципе устал. я думаю тут еще сказываются обиды женщина, которая постоянно давит на него. вот и вылазит тут его неудовлетворенность.  А в поведении 10, если бы это карта означала семью, то да все хорошо, но тут мужчина показывает для девушки что это тот максимум который он может ей предоставить! У него семья и он ни чего менять не собирается.
Она, ей тяжело конечно же, она влюбленна в этого мужчину, но вот в мыслях она считает себя уже почему то брошенной, может он стал ей меньше времени уделять? от сюда такое разочарование и оплакивание былых отношений, сильные такие душевные раны. Демонстрация опять же депрессия, да еще и дама рядышком с 5 кубков, прям вся в слезах. Я бы еще тут уточнила, дама случайно не топит ли свою беду в алкоголе? такое чувство что выпивает. (но опять же Ваш расклад, меня не слушайте )

Еще бы наверное по ней добавила что уж сильно драматизирует она все, как бы отношения не совсем потеряны, не забываем про те кубки которые стоят у нее за спиной, просто может как то легче относиться к этому роману и не давить на мужчину.

Итог - я бы посчитала тут охлаждения мужчины, КМ не приласкает и не прижмет как говорится, он холоден в отношениях, поэтому я вижу Ваша дама сама от него уйдет. Но опять же много кубков, ей очень тяжело эмоционально дается этот разрыв.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Апр 01, 2015 6:15 pm

Девочки!
Спасибо огромное за ваши ценные дополнения. Очень много почерпнула для себя.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Апр 01, 2015 6:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!

Он в отношениях - 8 жезлов - порывистый, чувственный
Его чувства - 7 пентаклей - зарождающиеся?
Его мысли - 4 кубков - скука и усталость
Его поведение  - 10 кубков - показывает, что больше чем сейчас дать не сможет?
Мешает с его стороны - Солнце - что-то прояснится
Она в отношениях - 2 кубков - влюбленность, союз, партнерство
Ее чувства - Туз пентаклей - считает его подарком судьбы
Ее мысли - 5 кубков - разочарование
Ее поведение - Дама кубков - проявляет себя заботливой и понимающей

Я вижу так: поведение мужчины последнее время переменчиво "как погода в мае"..его кидает "из крайности в крайность"...в чувствах - разочарование, в мыслях - скука...но поведением своим старается виду не подавать и вроде бы "все у нас чудесно"..Мешает с его стороны видимо то, что в его семье сейчас "наметилось "потепление"...
Она требует от него подтверждений взаимности чувств...его по своему ценит, но некий расчет в чувствах все же присутствует...мысленно "копит на него обиды"...поведением также виду не подает - приветлива, заботлива, эмоциональна...
По итогу - может и не сложиться дальше у них....мужчина как то сам примет об этом решение...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:30 pm

Спонсируемый контент