Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 3:22 am автор про2

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» к Покахонтас
Вчера в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Вчера в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Вчера в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Вчера в 2:04 am автор Гера

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

beauty88, doroti26, star660, ZZZnatto, Огонек, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

sufree

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

три блока

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

три блока

Сообщение автор Zybrenok в Пт Апр 03, 2015 5:38 am

Девочки здравствуйте)Бросила расклад на отношения ко мне нового мч)))Я не свободна.он свободен)))

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - Верховная жрица - это тайные любовные отношения.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Паж жезлов - это новое приключение для него
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - Паж пентаклей - как новый опыт сексуального наслаждения?

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. -Смерть - перемена в го жизни, разбавила его обыденную жизнь
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 10 пентаклей - я думаю,он понимает,что каждый по своим семьям.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - Солнце - просто хорошо провести время

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 3 месяца
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. - Башня, Колесница - я думаю,он ожидает,что скоро мы разойдемся и каждый поедет своей дорогой
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - 6 мечей, 4 жезлов - вполне.Я убегу от своих проблем и потом обратно вернусь к своим 4 углам
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Дьявол, Туз пентаклей, Король жезлов - Тут и сексуальная зависимость и наслаждение проведенным временем, но вот король жезлов смущает - это или все будет зависеть от него или появиться другой мужчина.

Посмотрите пожалуйста)))

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: три блока

Сообщение автор Мишель в Пт Апр 03, 2015 12:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки здравствуйте)Бросила расклад на отношения ко мне нового мч)))Я не свободна.он свободен)))

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - Верховная жрица - это тайные любовные отношения.
основной мотив - "запретный плод - всегда сладок и манит к себе"...
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Паж жезлов - это новое приключение для него
свою полную "физическую готовность"...
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - Паж пентаклей - как новый опыт сексуального наслаждения?
он видит в вас "некий потенциал"...который можно развить...
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. -Смерть - перемена в го жизни, разбавила его обыденную жизнь
вы как бы "пришли на смену кому то" в его жизни...
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 10 пентаклей - я думаю,он понимает,что каждый по своим семьям.
я думаю, что карта показывает, что он хорошо понимает, "что вы семейная дама" и поэтому "серьезных планов не строит"...
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - Солнце - просто хорошо провести время
"отогреться" в этих отношениях (отойти от какой то ситуации в прошлом)
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 3 месяца
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. - Башня, Колесница - я думаю,он ожидает,что скоро мы разойдемся и каждый поедет своей дорогой
скорее всего бурного (вспышка бешеной страсти)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.  - 6 мечей, 4 жезлов - вполне.Я убегу от своих проблем и потом обратно вернусь к своим 4 углам
для вас это будет возможность "попробовать что нибудь новенького" притом "не отходя от семейной кассы"...
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Дьявол, Туз пентаклей, Король жезлов - Тут и сексуальная зависимость и наслаждение проведенным временем, но вот король жезлов смущает - это или все будет зависеть от него или появиться другой мужчина.
возникнет сексуальная связь с данным мужчиной...
Посмотрите пожалуйста)))

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: три блока

Сообщение автор Zybrenok в Пт Апр 03, 2015 1:34 pm

Спасибо большое Мишель)