Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Прошлое-будущее-деньги-любовь EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 264, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 264 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Прошлое-будущее-деньги-любовь Vote_lcapПрошлое-будущее-деньги-любовь Voting_barПрошлое-будущее-деньги-любовь Vote_rcap 
Ёлочка
Прошлое-будущее-деньги-любовь Vote_lcapПрошлое-будущее-деньги-любовь Voting_barПрошлое-будущее-деньги-любовь Vote_rcap 
Фламинго
Прошлое-будущее-деньги-любовь Vote_lcapПрошлое-будущее-деньги-любовь Voting_barПрошлое-будущее-деньги-любовь Vote_rcap 
Vedanka
Прошлое-будущее-деньги-любовь Vote_lcapПрошлое-будущее-деньги-любовь Voting_barПрошлое-будущее-деньги-любовь Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Прошлое-будущее-деньги-любовь Vote_lcapПрошлое-будущее-деньги-любовь Voting_barПрошлое-будущее-деньги-любовь Vote_rcap 
Anna_vll
Прошлое-будущее-деньги-любовь Vote_lcapПрошлое-будущее-деньги-любовь Voting_barПрошлое-будущее-деньги-любовь Vote_rcap 
О….
Прошлое-будущее-деньги-любовь Vote_lcapПрошлое-будущее-деньги-любовь Voting_barПрошлое-будущее-деньги-любовь Vote_rcap 
Валли
Прошлое-будущее-деньги-любовь Vote_lcapПрошлое-будущее-деньги-любовь Voting_barПрошлое-будущее-деньги-любовь Vote_rcap 
epikol
Прошлое-будущее-деньги-любовь Vote_lcapПрошлое-будущее-деньги-любовь Voting_barПрошлое-будущее-деньги-любовь Vote_rcap 
darusha1702
Прошлое-будущее-деньги-любовь Vote_lcapПрошлое-будущее-деньги-любовь Voting_barПрошлое-будущее-деньги-любовь Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Прошлое-будущее-деньги-любовь Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Прошлое-будущее-деньги-любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прошлое-будущее-деньги-любовь Empty Прошлое-будущее-деньги-любовь

Сообщение автор АЗА Вс Апр 05, 2015 9:28 pm

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, правильно ли я толковала расклад таро ПРОШЛОЕ-БУДУЩЕЕ-ДЕНЬГИ-ЛЮБОВЬ, колода Райдера-Вайта.
1. Сигнификатор 3 кубков (дополнительная карта 10 пентаклей) я человек, весело проводящий время в этой ситуации.
2.карты прошлого 6 пентаклей, туз кубков, 8 жезлов- по возможности я помогала людям, испытывала хорошие эмоции и выбрала правильную дорогу.
3.будущее 4 мечей, луна, туз пентаклей, несмотря на сегодняшние страхи и вынужденный отдых в итоге я добьюсь своих целей.
4.любовь сила, паж жезлов, 6 жезлов желанные отношения вскоре начнуться
5.работа рыцарь жезлов, туз жезлов и звезда движение в правильном направлении приведет к осуществлению цели.Заранее спасибо.

АЗА
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое-будущее-деньги-любовь Empty Re: Прошлое-будущее-деньги-любовь

Сообщение автор Svet-Lana Пн Апр 06, 2015 12:19 am

АЗА пишет:Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, правильно ли я толковала расклад таро ПРОШЛОЕ-БУДУЩЕЕ-ДЕНЬГИ-ЛЮБОВЬ, колода Райдера-Вайта.
1. Сигнификатор 3 кубков (дополнительная карта 10 пентаклей) я человек, весело проводящий время в этой ситуации.На сигнификатор, вытягивается обычно одна карта, дополнительную, на сколько я знаю, не тянут. Может я чего то не знаю.... Прошлое-будущее-деньги-любовь 678546818
2.карты прошлого 6 пентаклей, туз кубков, 8 жезлов- по возможности я помогала людям, испытывала хорошие эмоции и выбрала правильную дорогу.Вы оказали когда-то, кому-то помощь, думаю, поддержали психологически, с добрыми намерениями,это могла быть и материальная поддержка причем нужно было оказать помощь быстро, немедленно, с чем вы успешно справились.
3.будущее 4 мечей, луна, туз пентаклей, несмотря на сегодняшние страхи и вынужденный отдых в итоге я добьюсь своих целей.Будет отчуждение, уход в себя, решая проблему, выхода из затруднительной ситуации, выход вам даст неожиданно предоставленный шанс.
4.любовь сила, паж жезлов, 6 жезлов желанные отношения вскоре начнутся-Вас добивается молодой человек, который очень хочет проявить и выразить свои чувства к вам, но , похоже, что придется еще побороться за вас.
5.работа рыцарь жезлов, туз жезлов и звезда движение в правильном направлении приведет к осуществлению цели.Заранее спасибо.-У вас цель сейчас продвинуться,проявить свои способности в сфере работы, появиться шанс воспользоваться ситуацией и останется только ждать результатов. Возможно осуществится ваша мечта.
Спасибо за приглашение помочь Вам! Прошлое-будущее-деньги-любовь 568759

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое-будущее-деньги-любовь Empty Re: Прошлое-будущее-деньги-любовь

Сообщение автор АЗА Пн Апр 06, 2015 12:24 am

Svet-Lana пишет:
АЗА пишет:Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, правильно ли я толковала расклад таро ПРОШЛОЕ-БУДУЩЕЕ-ДЕНЬГИ-ЛЮБОВЬ, колода Райдера-Вайта.
1. Сигнификатор 3 кубков (дополнительная карта 10 пентаклей) я человек, весело проводящий время в этой ситуации.На сигнификатор, вытягивается обычно одна карта, дополнительную, на сколько я знаю, не тянут. Может я чего то не знаю.... Прошлое-будущее-деньги-любовь 678546818
2.карты прошлого 6 пентаклей, туз кубков, 8 жезлов- по возможности я помогала людям, испытывала хорошие эмоции и выбрала правильную дорогу.Вы оказали когда-то, кому-то помощь, думаю, поддержали психологически, с добрыми намерениями,это могла быть и материальная поддержка причем нужно было оказать помощь быстро, немедленно, с чем вы успешно справились.
3.будущее 4 мечей, луна, туз пентаклей, несмотря на сегодняшние страхи и вынужденный отдых в итоге я добьюсь своих целей.Будет отчуждение, уход в себя, решая проблему, выхода из затруднительной ситуации, выход вам даст неожиданно предоставленный шанс.
4.любовь сила, паж жезлов, 6 жезлов желанные отношения вскоре начнутся-Вас добивается молодой человек, который очень хочет проявить и выразить свои чувства к вам, но , похоже, что придется еще побороться за вас.
5.работа рыцарь жезлов, туз жезлов и звезда движение в правильном направлении приведет к осуществлению цели.Заранее спасибо.-У вас цель сейчас продвинуться,проявить свои способности в сфере работы, появиться шанс воспользоваться ситуацией и останется только ждать результатов. Возможно осуществится ваша мечта.
Спасибо за приглашение помочь Вам! Прошлое-будущее-деньги-любовь 568759
Светлана, спасибо за помощь!

АЗА
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое-будущее-деньги-любовь Empty Re: Прошлое-будущее-деньги-любовь

Сообщение автор Dysthymia Пн Апр 06, 2015 5:50 am

АЗА пишет:Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, правильно ли я толковала расклад таро ПРОШЛОЕ-БУДУЩЕЕ-ДЕНЬГИ-ЛЮБОВЬ, колода Райдера-Вайта.
1. Сигнификатор 3 кубков (дополнительная карта 10 пентаклей) я человек, весело проводящий время в этой ситуации.
я с Райдером вообще не работала никогда.
ну вероятно да. любите компании и все такое. причем финансово потратиться важно. то есть отдых вне дома. клуб там например. ресторан.
2.карты прошлого 6 пентаклей, туз кубков, 8 жезлов- по возможности я помогала людям, испытывала хорошие эмоции и выбрала правильную дорогу.
ну выбирали я так понимаю из двух вариантов более что по душе. помогали тому кто ближе. именно чувствами руководствовались. в плане кого понять и поддержать.
3.будущее 4 мечей, луна, туз пентаклей, несмотря на сегодняшние страхи и вынужденный отдых в итоге я добьюсь своих целей.
ну я бы сказала,что цель далековато. а сейчас у вас апатия и непонимае как бы и куда идти.
4.любовь сила, паж жезлов, 6 жезлов желанные отношения вскоре начнуться
ну мужина какой-то может появиться к которому тянет. только не факт что не будет преград между вами.
5.работа рыцарь жезлов, туз жезлов и звезда движение в правильном направлении приведет к осуществлению цели.Заранее спасибо.
ну как бы,цели довольно такие у вас туманные. но активность нужна. тогда приблизитесь
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое-будущее-деньги-любовь Empty Re: Прошлое-будущее-деньги-любовь

Сообщение автор АЗА Пн Апр 06, 2015 7:02 pm

Dysthymia пишет:
АЗА пишет:Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, правильно ли я толковала расклад таро ПРОШЛОЕ-БУДУЩЕЕ-ДЕНЬГИ-ЛЮБОВЬ, колода Райдера-Вайта.
1. Сигнификатор 3 кубков (дополнительная карта 10 пентаклей) я человек, весело проводящий время в этой ситуации.
я с Райдером вообще не работала никогда.
ну вероятно да. любите компании и все такое. причем финансово потратиться важно. то есть отдых вне дома. клуб там например. ресторан.
2.карты прошлого 6 пентаклей, туз кубков, 8 жезлов- по возможности я помогала людям, испытывала хорошие эмоции и выбрала правильную дорогу.
ну выбирали я так понимаю из двух вариантов более что по душе. помогали тому кто ближе. именно чувствами руководствовались. в плане кого понять и поддержать.
3.будущее 4 мечей, луна, туз пентаклей, несмотря на сегодняшние страхи и вынужденный отдых в итоге я добьюсь своих целей.
ну я бы сказала,что цель далековато. а сейчас у вас апатия и непонимае как бы и куда идти.
4.любовь сила, паж жезлов, 6 жезлов желанные отношения вскоре начнуться
ну мужина какой-то может появиться к которому тянет. только не факт что не будет преград между вами.
5.работа рыцарь жезлов, туз жезлов и звезда движение в правильном направлении приведет к осуществлению цели.Заранее спасибо.
ну как бы,цели довольно такие у вас туманные. но активность нужна. тогда приблизитесь


Dysthymia,спасибо за помощь

АЗА
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения