Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Три карты о перспективе отношений EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Три карты о перспективе отношений EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Три карты о перспективе отношений EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Три карты о перспективе отношений EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Три карты о перспективе отношений EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Три карты о перспективе отношений EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Три карты о перспективе отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Три карты о перспективе отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Три карты о перспективе отношений EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Три карты о перспективе отношений EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Три карты о перспективе отношений EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Три карты о перспективе отношений EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Три карты о перспективе отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Три карты о перспективе отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Три карты о перспективе отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 266, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 265 :: 2 поисковых систем

Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Три карты о перспективе отношений Vote_lcapТри карты о перспективе отношений Voting_barТри карты о перспективе отношений Vote_rcap 
Vedanka
Три карты о перспективе отношений Vote_lcapТри карты о перспективе отношений Voting_barТри карты о перспективе отношений Vote_rcap 
Ляля
Три карты о перспективе отношений Vote_lcapТри карты о перспективе отношений Voting_barТри карты о перспективе отношений Vote_rcap 
Ёшкин кот
Три карты о перспективе отношений Vote_lcapТри карты о перспективе отношений Voting_barТри карты о перспективе отношений Vote_rcap 
ВалерияBili
Три карты о перспективе отношений Vote_lcapТри карты о перспективе отношений Voting_barТри карты о перспективе отношений Vote_rcap 
loreen11
Три карты о перспективе отношений Vote_lcapТри карты о перспективе отношений Voting_barТри карты о перспективе отношений Vote_rcap 
Mapycbka07
Три карты о перспективе отношений Vote_lcapТри карты о перспективе отношений Voting_barТри карты о перспективе отношений Vote_rcap 
Ёлочка
Три карты о перспективе отношений Vote_lcapТри карты о перспективе отношений Voting_barТри карты о перспективе отношений Vote_rcap 
ishra
Три карты о перспективе отношений Vote_lcapТри карты о перспективе отношений Voting_barТри карты о перспективе отношений Vote_rcap 
epikol
Три карты о перспективе отношений Vote_lcapТри карты о перспективе отношений Voting_barТри карты о перспективе отношений Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Три карты о перспективе отношений Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Три карты о перспективе отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Kotik Ср Апр 08, 2015 9:59 pm

Девочки, посмотрите, плз, как Вы опишете отношения, которые выражены этим триплетом?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
СА Жрица,
Туз мечей,
СА Отшельник.

У девушки запутанные и давние отношения с мужчиной. То сходятся, то расходятся. Но окончательно он с ее горизонта не пропадает. Сегодня решили посмотреть, что будет с отношениями через год, и выложили этот триплет.

Мне кажется, каждый из них будет в одиночестве, хотя у него определенный интерес будет (Отшельник повернут в ее сторону с огнем, как будто ищет ее). Она - Жрица, т.е., для него значимая, да и сама, видимо, тоже не равнодушна, и тоже одинокая. Но Туз мечей между ними, что это?
Конфликт? Или вспышка страсти? Или все те же изматывающие отношения? Я бы про сексуальную связь сказала, все-таки, она Жрицей падает - любовницей, т.е., женщиной, с которой любовная связь, но не женой (я думаю, он одинокий - т.к. Отшельник).

Поделитесь, плз, мыслями.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Alice Ср Апр 08, 2015 11:03 pm

Свет, лишь мнение, без претензий на истину...
Триплет печальный для перспективы взаимоотношений.
Одиночество - ясность-одиночество

Жрица - женщина, если ее статус любовницы, то да можно присвоить здесь и налет тайны, но думаю в этой жрице пока (сейчас) "зашита" ситуация неясности и выжидательной позиции, но в будущем идет полное прояснение (туз мечей), именно туз убирает здесь все недомолвки, всю пассивность, думаю здесь он "рухнет" правдой от которой не зажмуришься, а правда очень похожа ведет к осознанному одиночеству. И еще, печаль в том, что с уроком отшельника, который должна пройти душа женщины (жрицы) уже ничего не поделать. Он послан ей свыше...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Мишель Ср Апр 08, 2015 11:20 pm

Kotik пишет:Девочки, посмотрите, плз, как Вы опишете отношения, которые выражены этим триплетом?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
СА Жрица,
Туз мечей,
СА Отшельник.
она, он, а между ними - разрыв отношений, притом - резкий, решительный...
У девушки запутанные и давние отношения с мужчиной. То сходятся, то расходятся. Но окончательно он с ее горизонта не пропадает. Сегодня решили посмотреть, что будет с отношениями через год, и выложили этот триплет.

Мне кажется, каждый из них будет в одиночестве, хотя у него определенный интерес будет (Отшельник повернут в ее сторону с огнем, как будто ищет ее). Она - Жрица, т.е., для него значимая, да и сама, видимо, тоже не равнодушна, и тоже одинокая. Но Туз мечей между ними, что это?
Конфликт? Или вспышка страсти? Или все те же изматывающие отношения? Я бы про сексуальную связь сказала, все-таки, она Жрицей падает - любовницей, т.е., женщиной, с которой любовная связь, но не женой (я думаю, он одинокий - т.к. Отшельник).

Поделитесь, плз, мыслями.

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Kotik Чт Апр 09, 2015 1:04 am

Alice, Мишель,

Спасибище! Три карты о перспективе отношений 1153336088 Три карты о перспективе отношений 1153336088 Три карты о перспективе отношений 1153336088
Что-то тухловато у меня сегодня с раскладами :(
Один негатив....
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Alice Чт Апр 09, 2015 1:29 am

Свет, ну еще и неделя страстная. Не желательно гадать...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Kotik Чт Апр 09, 2015 1:30 am

Alice пишет:Свет, ну еще и неделя страстная. Не желательно гадать...

А вот это я не подумала, кстати....
Это значит, не правда падает? Или плохие предсказания?
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Alice Чт Апр 09, 2015 2:11 am

Свет, не знаю на счёт точности или негатива...
Просто знаю, что многие практикующие тарологи (которые ведут живой прием, все 40 дней великого поста не берут карты в руки), с чем это связано затрудняюсь ответить.я по молодости обращалась и не раз. Отвечали просто, Вы что???? Кто в пост гадает???? Может это с личными установками человека связано.
А по поводу точности предсказаний, лучше смотреть лунный календарь. И подробное описание, когда и на какие вопросы лучше получать ответ, а когда делать расклады просто бессмысленно.


Последний раз редактировалось: Alice (Чт Апр 09, 2015 2:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Kotik Чт Апр 09, 2015 2:14 am

Alice,
Олеся, спасибо!
Значит, скажу завтра девчонке, что мы оставляем это дело. Лучше попозже перегадаем, может, через пару месяцев.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Kotik Чт Апр 09, 2015 2:22 am

Нашла лунный календарь. Сегодня 19-й лунный день. Написано, что в 19-й лунный день гадать запрещено.

Так, бывают дни, в которые гадать строго запрещено. Погадав в такой день можно как минимум, получить ложную информацию, а можно и напророчить на себя беду! Есть дни, когда гадать разрешено исключительно на ближайшее будущее или только на далёкое; дни, когда можно искать ответы только на вопросы о личной жизни или вопросы, касающиеся материального положения. А есть и такие, когда можно гадать на всё и на всём.
Гадание по лунному календарю
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Alice Чт Апр 09, 2015 2:35 am

Воооо! А то расстроились раньше времени ) а оказывается на пустом месте!


Мне наша Танюша Tata res чудесный подарок сделала, лунный календарь на 2015 год! Очень удобно! А ведь раньше я об этом даже и не задумывалась Три карты о перспективе отношений 79741 Три карты о перспективе отношений 455116

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Kotik Чт Апр 09, 2015 2:37 am

Лунный календарь - это здорово!

Ну а я, все-таки, потом перегадаю. Спасибо тебе, Олеся! Три карты о перспективе отношений 1153336088
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Helena27 Чт Апр 09, 2015 4:26 am

Девочки, здравствуйте, вчера расклад делала, знала, что страстная неделя, но решила, почему-то карты не брать нужно от чистого четверга, теперь прочла вас, глянула на календарь, а вчера то получается праздник церковный Благовещенье был...?
Олеся, а где найти календарь гаданий, в нете немогу найти?

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор ishra Чт Апр 09, 2015 4:49 am

Helena27,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

только там не правильно указаны сами лунные сутки, от местности зависит и времени

а здесь точно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Helena27 Чт Апр 09, 2015 5:07 am

ishra, спасибо огромное!! Я только теперь думаю,расклад сделанный в церковный праздник считать не действительным,лучше позже переделать,я не знала о празднике,когда расклад делала..

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Helena27 Чт Апр 09, 2015 5:15 am

Столько дней запрещенных в гадании!! 1,3,8,12,19,23,26,29 лунные сутки нельзя делать расклады,даже не знала,об этом..

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Tata_res Чт Апр 09, 2015 9:01 am

Helena27 пишет:а где найти календарь гаданий

Лена, очень хороший календарь на 2015 есть в лабиринте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  там расписывается каждый день, советы как чистить колоду и т д, ну и плюс расклады. В общем много интересного по Таро и Луне!

Ну и не забывай кто то следит за Луной, кто то нет, каждый сам для себя решает. Я лично в 9, 19 и 29 лунный день точно карты не возьму.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Kotik Чт Апр 09, 2015 1:41 pm

Alice, ishra,
Helena27, Мишель,

Дорогие девочки, большое спасибо за участие в теме! Очень важная информация. Теперь буду сто раз проверяться.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Kotik Чт Апр 09, 2015 1:43 pm

Tata_res,

Три карты о перспективе отношений 1153336088 Три карты о перспективе отношений 1153336088 Три карты о перспективе отношений 1153336088 Спасибище!!!
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Helena27 Чт Апр 09, 2015 3:29 pm

Tata_res, Танюш, спасибо большое!! Тань, а расклад, сделанный в церковный праздник считается действительным, либо все же переделать потом, как ты думаешь...? Мне вот сразу так не хотелось карты брать в тот день, но потом передумала и разложила. Смотрела больше на негативное влияние.

Kotik, Вам спасибо!! Благодаря Вашей темке лично я открыла для себя новое, полезное! ;)

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Tata_res Чт Апр 09, 2015 4:08 pm

Helena27 пишет:Тань, а расклад, сделанный в церковный праздник считается действительным, либо все же переделать потом, как ты думаешь...?

Мне кажется что все же карты всегда нам о чем то говорят. церковный это праздник или нет. Вот только отвечают ли они тебе на вопрос или просто рассказывают что пока не готовы об этом рассказать. Тут как сама чувствуешь, нужно больше прислушиваться к себе.

Вот смотри: Жрица, Туз Мечей, Отшельник

Ведь данная тройка может сказать о том ни чего не ясно и стоит повременить с вопросом. Тут и квинт - Повешенный.

Из личного примера: эмоционально расстроенная я пытала колоду с различными глупыми вопросами, на тему "А любит ли меня Вася" В какой то момент с неё вылетает карта Жрицы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто то бы поднял карту положил в колоду и дальше начал бы делать расклады, а для меня это был призыв остановится, мол "СТОП, ХВАТИТ, Я ТЕБЕ НИ ЧЕГО НЕ СКАЖУ!"

Поэтому, Лена, тут как ты сама чувствуешь, как ты принимаешь церковные праздники. Тут нет конкретных каких то запретов, кто то сидит все 40 дней на жестком посту, а кто то мясо за обе щеки уплетает)) В первую очередь нужно чувствовать себя и свои карты.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Helena27 Чт Апр 09, 2015 6:35 pm

Тань, спасибо огромнейшее!! Ты права, нужно к себе больше прислушиваться.., но вот научится этому, совладать интуицию с разумом тяжело мне;)) Но, единственное, что в себе открыла недавно, что действительно бывают моменты, когда вообще не можешь, не хочешь делать расклады, раньше такого не чувствовала, а бывает прям тянет к картам.. Что-то есть внутреннее однозначно..!

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Tata_res Чт Апр 09, 2015 6:46 pm

Helena27 пишет:действительно бывают моменты, когда вообще не можешь, не хочешь делать расклады, раньше такого не чувствовала

Лично мое мнение, что Таро очень хорошо развивает нашу интуицию. Допустим когда я делаю расклад то я выкладываю карты рубашкой вверх, иногда я за ранее знаю какая карта лежит в определенной позиции. как то сумбурно пишу... Ну вот допустим сделала расклад сижу по порядку переворачиваю карты, и еще до того как перевернула карту я уже знаю что за карту в той позиции. как то интуитивно чувствую, переворачиваю и вот она самая. при чем я не гадаю сижу вот сейчас тут мне туз жезлов покажут, а как то само в голову приходит вот тут туз кубков лежит, переворачиваю и вот он родненький. Конечно не часто такое бывает, но уже несколько раз ловила себя на том что за ранее знала карту. Ну и конечно же надо к себе прислушиваться не хочется не делай.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Kotik Чт Апр 09, 2015 6:47 pm

Tata_res пишет:Ведь данная тройка может сказать о том ни чего не ясно и стоит повременить с вопросом. Тут и квинт - Повешенный.

Tata_res,

Большое спасибо! Три карты о перспективе отношений 581517 Я так и скажу девушке. Подождем. Да и срок не малый загадан.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты о перспективе отношений Empty Re: Три карты о перспективе отношений

Сообщение автор Helena27 Чт Апр 09, 2015 7:16 pm

Tata_res, Ничего себе, нет, у меня такого еще нет, хотя пару раз что-то подобное было, из моих частых любимых" карт (Жрица, Сила, Луна) они мне часто в руки идут, ( и я знаю почему, я в них входила проробатывала и какое-то время продолжительное Луну и Жрицу под подушку ложила, чтоб вещие сны развивать, и Силу с собой брала на выход и их вытаскиваю часто, думаю, сейчас вытащу и вытягиваю. Связь есть, устанавливается с колодой какая-то однозначно..!

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения