Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 7:27 pm автор Irena Sunshine

» свадьба 25 февраля
Сегодня в 7:25 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:38 pm автор Катерина89

» Вопрос на отношения
Сегодня в 6:13 pm автор motek

» Расклад на знакомство с колодой
Сегодня в 5:46 pm автор Мишель

» точка или многоточие..
Сегодня в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:35 pm автор Мишель

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

Helga-Emily, Irena Sunshine, Juliya999, Stacia16, valkira, Ветранна, Гера, Катерина89, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Три карты на работу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три карты на работу

Сообщение автор Леди Ю в Пт Апр 10, 2015 2:52 am

Прошу помочь в толковании. Вопрос следующий:стоит ли мне уходить с работы для изучения и получения новых знаний для новой работы в дальнейшем

5 кубков- 4 кубков- 3мечей

Вроде как по картам не стоит,потому что карты никак не позитивные,а даже наоборот.но с другой стороны 3 мечей это выбор головой, а не чувствами, т.е несмотря на то что это сделать тяжело,но умом надо понимать что это вынужденный выбор.
Вот хотела спросить мнение у опытных людей

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Три карты на работу

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Апр 10, 2015 5:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошу помочь в толковании. Вопрос следующий:стоит ли мне уходить с работы для изучения и получения новых знаний для новой работы в дальнейшем

Вроде как по картам не стоит,потому что карты никак не позитивные,а даже наоборот.но с другой стороны 3 мечей это выбор головой, а не чувствами, т.е несмотря на то что это сделать тяжело,но умом надо понимать что это вынужденный выбор.
Предположу что 3 мечей говорит о том, что вы сейчас переживаете, разумом понимаете что как бы этого делать не надо, а желание видимо большое, т.е. идет разногласие между разумом и желанием, поэтому вы и не хотите принять совет карт. Скорее всего, судя по картам, если уйдете, то возможно ваши знания так и останутся при вас, не сможете вы их реализовать и применить.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Апр 10, 2015 10:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошу помочь в толковании. Вопрос следующий:стоит ли мне уходить с работы для изучения и получения новых знаний для новой работы в дальнейшем

Мне кажется вопрос сам не верно сформулирован (на данный вопрос карты должны ответить - "поступай как тебе лучше будет"), правильнее было бы спросить - Как будут развиваться события, если я уйду с нынешней работы для изучения и получения новых знаний для новой работы в дальнейшем?
Но если все же смотреть на ваш вопрос и выпавшие карты - то однозначно, не стоит, ничего не приобретете, а только потеряете...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Апр 10, 2015 1:03 pm

Леди Ю, я тоже хочу отметить и поддержать мнение Мишель. Вопрос поставлен не корректно. Таро никогда не решают за человека, решение можете принимать только Вы. А карты Вам расскажут что будет если Вы решите уйти с работы, и что будет если Вы решите ничего не менять и остаться.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди Ю в Сб Апр 11, 2015 2:43 am

Спасибо всем за совет по поводу правильности заданного вопроса.т.к. я новичок и только учусь,мне он очень полезен)))

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди Ю в Сб Апр 11, 2015 3:32 am

Спросила у карт теперь вопрос-как сложится дальнейшее будущее если я уволюсь с работы для получения знаний для новой работы:
6 мечей-3 кубков-4 кубков
по картам такое впечатление что нужно уходить, что б не пропустить шанс нового развития своей деятельности. Поправьте меня пожалуйста

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Апр 11, 2015 12:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спросила у карт теперь вопрос-как сложится дальнейшее будущее если я уволюсь с работы для получения знаний для новой работы:
если кратко - можете потом пожалеть..., в принципе, этот триплет только уточнил первый, суть та же...
по картам такое впечатление что нужно уходить, что б не пропустить шанс нового развития своей деятельности. Поправьте меня пожалуйста

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди Ю в Сб Апр 11, 2015 3:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спросила у карт теперь вопрос-как сложится дальнейшее будущее если я уволюсь с работы для получения знаний для новой работы:
если кратко - можете потом пожалеть..., в принципе, этот триплет только уточнил первый, суть та же...
Спасибо вам большое!

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент