Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 1 поисковая система

KAYA77, loreen11, Lydmila, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, plusinda, Лита, Наташа40, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплет на намерения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплет на намерения

Сообщение автор Stacia16 в Пн Апр 13, 2015 2:58 pm

Муж собирается подавать на развод, это он так говорит. Сейчас не живет с женой, встречается с любовницей. Женщина интересуется его дальнейшими действиями в ее адрес. У меня случайно выпала 2 пентаклей, пока я тасовала колоду, значит, я так понимаю, он сам для себя еще ничего не решил. И затем я вытащила три карты на этот вопрос: Солнце, Рыцарь жезлы, Суд. Мне-то вообще думается, что он будет восстанавливать отношения с женой, не так ли? Какие у вас мысли, девочки? Всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо за то, что тратите свое время на меня!

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплет на намерения

Сообщение автор iddi в Пн Апр 13, 2015 7:28 pm

Stacia16, мужчина пока в сомнениях какое же решение принять, он не определился. В дальнейшем мужчина будет вновь уезжать и снова возвращаться и выяснять на повышенном градусе отношения с женой импульсивно, итогом чего может послужить подача документов на развод. В данной ситуации все зависит скорее от той женщины, которой этот мужчина нужнее, скажем так.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 13, 2015 7:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Муж собирается подавать на развод, это он так говорит. Сейчас не живет с женой, встречается с любовницей. Женщина интересуется его дальнейшими действиями в ее адрес. У меня случайно выпала 2 пентаклей, пока я тасовала колоду, значит, я так понимаю, он сам для себя еще ничего не решил. И затем я вытащила три карты на этот вопрос: Солнце, Рыцарь жезлы, Суд.
мне видится, что решение о разводе (Суд) он принял в "горячке" (Солнце), запальчивости (Рыцарь жезлов)
Мне-то вообще думается, что он будет восстанавливать отношения с женой, не так ли? Какие у вас мысли, девочки? Всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо за то, что тратите свое время на меня!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Апр 13, 2015 7:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Женщина интересуется его дальнейшими действиями в ее адрес.
Солнце, Рыцарь жезлы, Суд
Мужчине всё надоело в его прошлой жизни.. страсти доведены до предела и он готов расстаться с прошлым скорейшим образом..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Апр 14, 2015 1:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Муж собирается подавать на развод, это он так говорит. Сейчас не живет с женой, встречается с любовницей. Женщина интересуется его дальнейшими действиями в ее адрес. У меня случайно выпала 2 пентаклей, пока я тасовала колоду, значит, я так понимаю, он сам для себя еще ничего не решил. И затем я вытащила три карты на этот вопрос: Солнце, Рыцарь жезлы, Суд. Мне-то вообще думается, что он будет восстанавливать отношения с женой, не так ли? Какие у вас мысли, девочки? Всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо за то, что тратите свое время на меня!

Мужчина принял окончательное решение что то изменить в своей жизни.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Апр 14, 2015 2:10 am

Stacia16, соглашусь с девочками, что к сожалению суд здесь не говорит о воскрешении отношений, рядом с РЖ он похож на долгожданный рывок на волю из этих отношений...
И шаг этот обдуманный. Увы...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вт Апр 14, 2015 2:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Stacia16, соглашусь с девочками, что к сожалению суд здесь не говорит о воскрешении отношений, рядом с РЖ он похож на долгожданный рывок на волю из этих отношений...
И шаг этот обдуманный. Увы...
Печально, конечно, что тут скажешь. Буду еще делать расклад, который ты, Олесенька, предложила. Отличный, по-моему! Спасибо!

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:50 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу