Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
несколько вопросов триплетами EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
несколько вопросов триплетами EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
несколько вопросов триплетами EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
несколько вопросов триплетами EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
несколько вопросов триплетами EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
несколько вопросов триплетами EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
несколько вопросов триплетами EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
несколько вопросов триплетами EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
несколько вопросов триплетами EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
несколько вопросов триплетами EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
несколько вопросов триплетами EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
несколько вопросов триплетами EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
несколько вопросов триплетами EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
несколько вопросов триплетами EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
несколько вопросов триплетами EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 424, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 422 :: 2 поисковых систем

epikol, О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
несколько вопросов триплетами Vote_lcapнесколько вопросов триплетами Voting_barнесколько вопросов триплетами Vote_rcap 
Vedanka
несколько вопросов триплетами Vote_lcapнесколько вопросов триплетами Voting_barнесколько вопросов триплетами Vote_rcap 
Ляля
несколько вопросов триплетами Vote_lcapнесколько вопросов триплетами Voting_barнесколько вопросов триплетами Vote_rcap 
ВалерияBili
несколько вопросов триплетами Vote_lcapнесколько вопросов триплетами Voting_barнесколько вопросов триплетами Vote_rcap 
Ёшкин кот
несколько вопросов триплетами Vote_lcapнесколько вопросов триплетами Voting_barнесколько вопросов триплетами Vote_rcap 
loreen11
несколько вопросов триплетами Vote_lcapнесколько вопросов триплетами Voting_barнесколько вопросов триплетами Vote_rcap 
Mapycbka07
несколько вопросов триплетами Vote_lcapнесколько вопросов триплетами Voting_barнесколько вопросов триплетами Vote_rcap 
Ёлочка
несколько вопросов триплетами Vote_lcapнесколько вопросов триплетами Voting_barнесколько вопросов триплетами Vote_rcap 
ishra
несколько вопросов триплетами Vote_lcapнесколько вопросов триплетами Voting_barнесколько вопросов триплетами Vote_rcap 
epikol
несколько вопросов триплетами Vote_lcapнесколько вопросов триплетами Voting_barнесколько вопросов триплетами Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


несколько вопросов триплетами Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

несколько вопросов триплетами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

несколько вопросов триплетами Empty несколько вопросов триплетами

Сообщение автор Stacia16 Пн Апр 13, 2015 3:09 pm

Решила все же посмотреть несколькими вопросами ситуацию. девочки, давайте вместе разберемся, чего ждать?
Мужчина непонятно и нестабильно ведет себя по отношению к жене, есть у него женщина на стороне. Вроде и ушел из семьи, и собирается на развод подавать, но все же до конца никак не уйдет, не оставит жену...Итак,
Причина того, почему не складываются отношения у них сейчас - Паж жезлы, 3 кубки, Шут, дно - Смерть. Кризис, ему хочется легкости и беззаботности, которые он и нашел в отношениях не стороне. Новые эмоции его захлестнули.
Воссоединится семья до конца этого года? - Жрец, 4 чаш, Паж пент, Справедливость дно. Нет(
Он порвет отношения с женой окончательно? - 4 петакли, 3 жезлы, Император, дно - 9 кубков. Нет однозначно.
Что чувствует к жене на сегодняшний день? - 4 чаш, 10 пентаклей, Рыцарь мечей. Меня смущают 4 чаш и 10 пентаклей рядом( Помогите понять... несколько вопросов триплетами 54690
Вообще, у меня сложилось ощущение, что мужчина сам не понимает еще, чего ему хочется...А вы что скажете? Может быть, посоветуете хороший расклад на данную ситуацию?
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

несколько вопросов триплетами Empty Re: несколько вопросов триплетами

Сообщение автор Мишель Пн Апр 13, 2015 3:43 pm

Stacia16 пишет:Может быть, посоветуете хороший расклад на данную ситуацию?

Мне кажется здесь как нельзя уместен расклад "Мои шансы в треугольнике отношений""...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

несколько вопросов триплетами Empty Re: несколько вопросов триплетами

Сообщение автор Stacia16 Пн Апр 13, 2015 3:44 pm

Мишель пишет:
Stacia16 пишет:Может быть, посоветуете хороший расклад на данную ситуацию?

Мне кажется здесь как нельзя уместен расклад "Мои шансы в треугольнике отношений""...
Огромное спасибо, Мишель! Буду искать...
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

несколько вопросов триплетами Empty Re: несколько вопросов триплетами

Сообщение автор Мишель Пн Апр 13, 2015 3:46 pm

Вот он:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

несколько вопросов триплетами Empty Re: несколько вопросов триплетами

Сообщение автор Мишель Пн Апр 13, 2015 5:18 pm

Stacia16 пишет:Решила все же посмотреть несколькими вопросами ситуацию. девочки, давайте вместе разберемся, чего ждать?
Мужчина непонятно и нестабильно ведет себя по отношению к жене, есть у него женщина на стороне. Вроде и ушел из семьи, и собирается на развод подавать, но все же до конца никак не уйдет, не оставит жену...Итак,
А если все же судить по вашим триплетам, то я вижу так...
Причина того, почему не складываются отношения у них сейчас - Паж жезлы, 3 кубки, Шут, дно - Смерть.
причина - другая женщина "влезла" между вами и "стоит" и сейчас...я не вижу, что это серьезная связь, скорее "интрижка", но тем не менее в ее лице вашему браку "есть помеха"...
Кризис, ему хочется легкости и беззаботности, которые он и нашел в отношениях не стороне. Новые эмоции его захлестнули.
Воссоединится семья до конца этого года? - Жрец, 4 чаш, Паж пент, Справедливость дно. Нет(
разрыва я не вижу, как не вижу и развода...скорее ситуация будет напоминать "качели" - "туда-сюда"...
Он порвет отношения с женой окончательно? - 4 петакли, 3 жезлы, Император, дно - 9 кубков. Нет однозначно.
нет, не порвет, "треугольник" пока сохраняется... мужчине пока так очень удобно и комфортно в "таком положении" находиться...
Что чувствует к жене на сегодняшний день? - 4 чаш, 10 пентаклей, Рыцарь мечей.
чувствует что и вернуться нет особого желания и обязанности некие перед семьей все же есть и это то и вызывает у него ..злость и негативные эмоции...
Меня смущают 4 чаш и 10 пентаклей рядом( Помогите понять... несколько вопросов триплетами 54690
Вообще, у меня сложилось ощущение, что мужчина сам не понимает еще, чего ему хочется...А вы что скажете? Может быть, посоветуете хороший расклад на данную ситуацию?

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

несколько вопросов триплетами Empty Re: несколько вопросов триплетами

Сообщение автор Stacia16 Пн Апр 13, 2015 5:26 pm

Мишель пишет:
Stacia16 пишет:Решила все же посмотреть несколькими вопросами ситуацию. девочки, давайте вместе разберемся, чего ждать?
Мужчина непонятно и нестабильно ведет себя по отношению к жене, есть у него женщина на стороне. Вроде и ушел из семьи, и собирается на развод подавать, но все же до конца никак не уйдет, не оставит жену...Итак,
А если все же судить по вашим триплетам, то я вижу так...
Причина того, почему не складываются отношения у них сейчас - Паж жезлы, 3 кубки, Шут, дно - Смерть.
причина - другая женщина "влезла" между вами и "стоит" и сейчас...я не вижу, что это серьезная связь, скорее "интрижка", но тем не менее в ее лице  вашему браку "есть помеха"...
Кризис, ему хочется легкости и беззаботности, которые он и нашел в отношениях не стороне. Новые эмоции его захлестнули.
Воссоединится семья до конца этого года? - Жрец, 4 чаш, Паж пент, Справедливость дно. Нет(
разрыва я не вижу, как не вижу и развода...скорее ситуация будет напоминать "качели" - "туда-сюда"...
Он порвет отношения с женой окончательно? - 4 петакли, 3 жезлы, Император, дно - 9 кубков. Нет однозначно.
нет, не порвет, "треугольник" пока сохраняется... мужчине пока так очень удобно и комфортно в "таком положении" находиться...
Что чувствует к жене на сегодняшний день? - 4 чаш, 10 пентаклей, Рыцарь мечей.
чувствует что и вернуться нет особого желания и обязанности некие перед семьей все же есть  и это то и вызывает у него ..злость и негативные эмоции...
Меня смущают 4 чаш и 10 пентаклей рядом( Помогите понять... несколько вопросов триплетами 54690
Вообще, у меня сложилось ощущение, что мужчина сам не понимает еще, чего ему хочется...А вы что скажете? Может быть, посоветуете хороший расклад на данную ситуацию?
Ну да, я так и вижу ситуацию...спасибо, что откликнулись flower
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения