Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 1 поисковая система

Зорро

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

несколько вопросов триплетами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

несколько вопросов триплетами

Сообщение автор Stacia16 в Пн Апр 13, 2015 3:09 pm

Решила все же посмотреть несколькими вопросами ситуацию. девочки, давайте вместе разберемся, чего ждать?
Мужчина непонятно и нестабильно ведет себя по отношению к жене, есть у него женщина на стороне. Вроде и ушел из семьи, и собирается на развод подавать, но все же до конца никак не уйдет, не оставит жену...Итак,
Причина того, почему не складываются отношения у них сейчас - Паж жезлы, 3 кубки, Шут, дно - Смерть. Кризис, ему хочется легкости и беззаботности, которые он и нашел в отношениях не стороне. Новые эмоции его захлестнули.
Воссоединится семья до конца этого года? - Жрец, 4 чаш, Паж пент, Справедливость дно. Нет(
Он порвет отношения с женой окончательно? - 4 петакли, 3 жезлы, Император, дно - 9 кубков. Нет однозначно.
Что чувствует к жене на сегодняшний день? - 4 чаш, 10 пентаклей, Рыцарь мечей. Меня смущают 4 чаш и 10 пентаклей рядом( Помогите понять...
Вообще, у меня сложилось ощущение, что мужчина сам не понимает еще, чего ему хочется...А вы что скажете? Может быть, посоветуете хороший расклад на данную ситуацию?

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: несколько вопросов триплетами

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 13, 2015 3:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Может быть, посоветуете хороший расклад на данную ситуацию?

Мне кажется здесь как нельзя уместен расклад "Мои шансы в треугольнике отношений""...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Апр 13, 2015 3:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Может быть, посоветуете хороший расклад на данную ситуацию?

Мне кажется здесь как нельзя уместен расклад "Мои шансы в треугольнике отношений""...
Огромное спасибо, Мишель! Буду искать...

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 13, 2015 3:46 pm

Вот он:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 13, 2015 5:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решила все же посмотреть несколькими вопросами ситуацию. девочки, давайте вместе разберемся, чего ждать?
Мужчина непонятно и нестабильно ведет себя по отношению к жене, есть у него женщина на стороне. Вроде и ушел из семьи, и собирается на развод подавать, но все же до конца никак не уйдет, не оставит жену...Итак,
А если все же судить по вашим триплетам, то я вижу так...
Причина того, почему не складываются отношения у них сейчас - Паж жезлы, 3 кубки, Шут, дно - Смерть.
причина - другая женщина "влезла" между вами и "стоит" и сейчас...я не вижу, что это серьезная связь, скорее "интрижка", но тем не менее в ее лице вашему браку "есть помеха"...
Кризис, ему хочется легкости и беззаботности, которые он и нашел в отношениях не стороне. Новые эмоции его захлестнули.
Воссоединится семья до конца этого года? - Жрец, 4 чаш, Паж пент, Справедливость дно. Нет(
разрыва я не вижу, как не вижу и развода...скорее ситуация будет напоминать "качели" - "туда-сюда"...
Он порвет отношения с женой окончательно? - 4 петакли, 3 жезлы, Император, дно - 9 кубков. Нет однозначно.
нет, не порвет, "треугольник" пока сохраняется... мужчине пока так очень удобно и комфортно в "таком положении" находиться...
Что чувствует к жене на сегодняшний день? - 4 чаш, 10 пентаклей, Рыцарь мечей.
чувствует что и вернуться нет особого желания и обязанности некие перед семьей все же есть и это то и вызывает у него ..злость и негативные эмоции...
Меня смущают 4 чаш и 10 пентаклей рядом( Помогите понять...
Вообще, у меня сложилось ощущение, что мужчина сам не понимает еще, чего ему хочется...А вы что скажете? Может быть, посоветуете хороший расклад на данную ситуацию?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Апр 13, 2015 5:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решила все же посмотреть несколькими вопросами ситуацию. девочки, давайте вместе разберемся, чего ждать?
А если все же судить по вашим триплетам, то я вижу так...
Причина того, почему не складываются отношения у них сейчас - Паж жезлы, 3 кубки, Шут, дно - Смерть.
причина - другая женщина "влезла" между вами и "стоит" и сейчас...я не вижу, что это серьезная связь, скорее "интрижка", но тем не менее в ее лице  вашему браку "есть помеха"...
Кризис, ему хочется легкости и беззаботности, которые он и нашел в отношениях не стороне. Новые эмоции его захлестнули.
разрыва я не вижу, как не вижу и развода...скорее ситуация будет напоминать "качели" - "туда-сюда"...
нет, не порвет, "треугольник" пока сохраняется... мужчине пока так очень удобно и комфортно в "таком положении" находиться...
Что чувствует к жене на сегодняшний день? - 4 чаш, 10 пентаклей, Рыцарь мечей.
чувствует что и вернуться нет особого желания и обязанности некие перед семьей все же есть  и это то и вызывает у него ..злость и негативные эмоции...
Меня смущают 4 чаш и 10 пентаклей рядом( Помогите понять...
Ну да, я так и вижу ситуацию...спасибо, что откликнулись flower

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:04 am

Спонсируемый контент