Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Сегодня в 6:40 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 6:36 pm автор Яна Шмакова

» Опять работа к Яне
Сегодня в 6:32 pm автор Яна Шмакова

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» вопрос к Мишель
Сегодня в 6:01 pm автор Мишель

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:00 pm автор motek

» Вопрос к Яне Шмаковой.
Сегодня в 5:24 pm автор Яна Шмакова

» отзыв к Покахонтас
Сегодня в 4:17 pm автор darusha1702

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 2:59 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

loreen11, Megen2211, motek, Nataly Weiss, Гера, Катерина89, Мишель, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Характеристика личности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Характеристика личности.

Сообщение автор Любимая_ в Пн Апр 13, 2015 3:54 pm

Решила сделать расклад по методу Эстель Манукян на одного давнего знакомого мужчину.
- 11-----12--
             ------ 1-------
           -----2 -----5-----
           ---3-4---- 7-6---
            ------- 8--------
          ------ 9---10-----
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Страхи .  8 пентаклей
2. Какой личностью видят люди кверента. Рыцарь пентаклей.
3. Как люди относятся к кверенту. Умеренность.
4. Как кверент относится к окружающим людям. 5 пентаклей.

5. Какой на самом деле человек кверент? 5 мечей
6. Недостатки.  2 посохов
7. Цели, мечты, желания.  4 посохов

8. Состояние личности кверента на данный момент. 5 кубков
9. Работа.  4 мечей
10. Личная жизнь.  Рыцарь жезлов

11. Прошлое. Отшельник.
12. Достоинства кверента.  Туз кубков

===================================
Расклад вызвал противоричивые эмоции.

Человек боится что не сможет открыть свое дело. Он и правда хочет открыть свое дело, даже в бизнес-академии доп. образование получал. Но что-то у него не клеится. Окружающие видят его человеком практичным, надежным. У меня лично даже было впечатление что он из людей, кто даже по мелочи  выгоду свою не упустит. При этом люди к нему относятся хорошо. ЧТо никак не укладывается у меня в 5 мечей(какой он на самом деле человек).
Его отношение к людям ( 5 пент),...не могу понять. Или он считает что ему должны помогать, т.е. отношение такое потребительское ..любит прибедняться? Относится к людям свысока?
Недостатки - это видимо то как раз, что не может реализовать свои собственные желания, много хочет, но не действует.
А желания у него простые, мирские, чтобы рядом была девушка приятная, и с друзьями повеселиться.
В данный момент он в депрессии , ничего не выходит по всем фронтам. С работой возможно проблемы, вплоть до безработицы или же как в болоте застрял..не нравится ему она.
А вот в любви он бабник. Не пропустит ни одной юбки, любит женский пол, но все на уровне страстных желаний, без духовной составляющей.
В прошлом - покинул  родной дом, уехал из своего города в столицу. Это повлияло видимо на многое.
Достоинство не могу понять. Возможно умение нравится людям, производить впечатление, "пыль в глаза" ?

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 13, 2015 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решила сделать расклад по методу Эстель Манукян на одного давнего знакомого мужчину.
- 11-----12--
             ------ 1-------
           -----2 -----5-----
           ---3-4---- 7-6---
            ------- 8--------
          ------ 9---10-----
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Какой интересный расклад...
1. Страхи .  8 пентаклей - видимо он по натуре - очень азартен, вот азарта своего и боится (увлекаться не желает)...
2. Какой личностью видят люди кверента. Рыцарь пентаклей. - серьезный, практичный, терпеливый, четко или твердо идущий к своей цели...
3. Как люди относятся к кверенту. Умеренность. - нейтрально...
4. Как кверент относится к окружающим людям. 5 пентаклей - "поддержки ни от кого не ждет"...
5. Какой на самом деле человек кверент? 5 мечей -хмм...а на самой деле человек довольно непростой...«боевой пес» с мертвой хваткой....
6. Недостатки.  2 посохов -не всегда соотносит ситуацию и свои возможности....
7. Цели, мечты, желания.  4 посохов - обретение покоя и уверенности в будущем, "свивание гнездышка"...
8. Состояние личности кверента на данный момент. 5 кубков - недовольство собой.... пересматривает всю свою жизнь и отношение к людям...
9. Работа.  4 мечей - здесь у него какой то "застой" -необходимо отсидеться, залечь на дно, набраться сил, переждать....
10. Личная жизнь.  Рыцарь жезлов - "в активном поиске"...

11. Прошлое. Отшельник. - "волк-одиночка"...
12. Достоинства кверента.  Туз кубков - "любвеобильный или эмоционально щедрый"..

===================================
Расклад вызвал противоричивые эмоции.

Человек боится что не сможет открыть свое дело. Он и правда хочет открыть свое дело, даже в бизнес-академии доп. образование получал. Но что-то у него не клеится. Окружающие видят его человеком практичным, надежным. У меня лично даже было впечатление что он из людей, кто даже по мелочи  выгоду свою не упустит. При этом люди к нему относятся хорошо. ЧТо никак не укладывается у меня в 5 мечей(какой он на самом деле человек).
Его отношение к людям ( 5 пент),...не могу понять. Или он считает что ему должны помогать, т.е. отношение такое потребительское ..любит прибедняться? Относится к людям свысока?
Недостатки - это видимо то как раз, что не может реализовать свои собственные желания, много хочет, но не действует.
А желания у него простые, мирские, чтобы рядом была девушка приятная, и с друзьями повеселиться.
В данный момент он в депрессии , ничего не выходит по всем фронтам. С работой возможно проблемы, вплоть до безработицы или же как в болоте застрял..не нравится ему она.
А вот в любви он бабник. Не пропустит ни одной юбки, любит женский пол, но все на уровне страстных желаний, без духовной составляющей.
В прошлом - покинул  родной дом, уехал из своего города в столицу. Это повлияло видимо на многое.
Достоинство не могу понять. Возможно умение нравится людям, производить впечатление, "пыль в глаза" ?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пн Апр 13, 2015 6:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Какой интересный расклад...
Да, просто Манназ очень трудоемкий. Этот все таки поменьше и тоже хорошо показывает человека.. Спасибо , Мишель, за ваше видиние)

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент