Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 1 поисковая система

Belle93, goshe

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Будущее отношений"

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция "Будущее отношений"

Сообщение автор Tata_res в Пн Апр 13, 2015 7:08 pm

Добрый день, участники данного форума!

Предлагаю Вам поучаствовать в моей акции.

Прежде чем записаться в акцию, прошу внимательно ознакомится с правилами!

Данная акция проводится с целью проработать расклад "Будущее отношение" Автор Alone.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Где:
1 - _____________база, на чём построены
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.
567 - ___________Его ощущения.
8,9,10 - _________Что произойдёт дальше.
11,12,13 - _______Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях
14,15,16 - _______Как Он.
17 - ____________Итог отношений ( на чём остановятся )
18 - ____________Итог для неё
19 - ____________Итог для него

Что бы я смогла получить полную ОС по раскладу, срок рассмотрения Ваших отношений не более одного месяца. Поэтому ОС пишем частями, первые три позиции после составления расклада, остальные по предшествию срока загаданного в раскладе.

От Вас мне нужно:
1. Имя, дата рождения Вас и Вашего партнера(открыто пишем в теме) Фотографии в личные сообщения.
2. Предыстория Ваших отношений. Срок на который делаем расклад (не более одного месяца)
3. Полная ОС обязательно!!! (ОС из разряда верно, 100%, это  не так и т д не принимаются, данная акция проводиться не для "бесплатно погадать", а для изучения каждого аркана в той или иной позиции. Что бы сделать расклад я трачу около двух часов своего времени поэтому прошу найти время и написать более подробную ОС по каждой позиции.
4. Вы не участвовали с аналогичным вопросом в другой акции или в Консультационном центре (так как это противоречит правилам форума).
Допускается если вопрос взаимоотношений задавался ранее чем 2 месяца назад.
5. Ну и конечно же терпения, расклады буду делать по возможности.

Так как расклад большой, для начала возьму ТРИ человека!!!

1. arven_novak - расклад готов- Первая ОС получена. Вторая 16 мая.
2. yula - расклад готов - Первая ОС получена. Вторая 5 июня получена
3. Lovebeer расклад готов - Первая ОС получена. Вторая ОС 24 мая.

НАБОР ОКОНЧЕН

Последний раз редактировалось: Tata_res (Пн Июн 08, 2015 10:16 am), всего редактировалось 7 раз(а)

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция "Будущее отношений"

Сообщение автор arven_novak в Пн Апр 13, 2015 8:05 pm

Tata_res,добрый день!
Возьмете ли на перспективу отношений,если мне в другой акции смотрели,что этот мужчина чувствует ко мне?
Хотелось бы узнать,как отношения будут развиваться....отношения начались относительно недавно

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Апр 13, 2015 8:26 pm

arven_novak, если на перспективу не было, то пишите данные, фото в личку.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Пн Апр 13, 2015 8:43 pm

На перспективу не было,была диагностика чувств и желаний " здесь и сейчас",наши данные:
Спойлер:

Анастасия 17.02.86,Денис 18.09.79.
Служебный роман,оба несвободны,отношения трудные-очень много рабочих противоречий и ссор,такое ощущение,что все летит " в тартарары"..можно сроком на 1 месяц?
Спасибо!

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Апр 13, 2015 10:59 pm

Tata-res, здравствуйте! Можно к Вам?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lovebeer в Пн Апр 13, 2015 11:03 pm

добрый вечер, возьмете меня? мне делали расклад на отношения более 2 месяцев назад..

Lovebeer
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Мск
Настроение : ноябрьское
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Апр 13, 2015 11:06 pm

Предистория.
Спойлер:
Знакомы давно, вместе не жили, а сейчас вообще сложный период, т.к. по работе уехал жить в другой регион. У него куча забот. Последнее время общения мало. Волнует, как будет при этом складываться общение. Юлия 5.06.1982 Михаил 14.06.1977

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lovebeer в Пн Апр 13, 2015 11:51 pm

предыстория
Спойлер:
Оксана 2.08.1989 Алексей 14.10.1979 давно разошлись, была моя инициатива, а его безинициатива..=( чувства с его стороны были сильные, но видимо не все  решают чувства..год не общаемся,в разных городах. месяц назад он позвонил, первый раз за год,я не взяла...потом спустя неделю перезвонила, он уже не взял...интересует как раз ближайшая перспектива...

Lovebeer
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Вт Апр 14, 2015 4:40 am

здраствуйте)возьмете меня?

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вт Апр 14, 2015 5:08 am

Здравствуйте!Я тоже хотела бы поучаствовать..Но уже народу больше,чем 3...Если вдруг,будет возможность,с радостью приму участие...Данные вышлю тогда...

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Апр 14, 2015 5:59 am

yula, Lovebeer, от вас фотографии в личные сообщения.

Zybrenok, Irking,  если буду продлевать акцию то я вас запишу.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вт Апр 14, 2015 6:04 am

Хорошо,подожду...Вдруг и нам повезет...

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Апр 15, 2015 11:38 pm

arven_novak, Анастасия, добрый день! Ваш расклад готов.

1 - база, на чём построены отношения: 5 Мечей доп. 3 Кубков -  данные отношения построены в первую очередь наверное на предательстве, все же это измена, Вы извините если грубо, но Вы по моему и сами понимаете, совесть Вас все же периодически гложет…  Возможно данные отношения начались в момент какого либо корпоратива, праздника, где люди уже немного выпили алкоголя, ну опять же если исходить от базы отношений то 3 Кубков может нам показать и сам коллектив. На данный момент между Вами обиды и упреки, кто то пытается настоять на своем, нет компромисса в отношениях.  У меня тут к Вам вопрос, кто то еще знает в коллективе о Ваших с ним отношениях?

234 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. 10 Кубков, Королева Пентаклей, Колесница  - Настя, ну так как я Вас загадывала Королевой Жезлов, а его Королем Жезлов, получается что тут не Вы у меня, а скорее всего его жена. Так вот мне кажется тут Вам просто не хватает какой то динамики что ли в отношениях, каких то поездок, встреч, а так получается, что дома ему перекрывают кислород.  Настя, но прям сильных и влюбленных чувств от Вас к нему я и не вижу, тут больше ощущения того что Вы бы не прочь тут подняться в должности, все же колесница карта карьериста, а дама пентаклей может занимать высокую должность.

567 - Его ощущения. 3 Пентаклей, Шут, Король Жезлов Настя, - а он Ваш руководитель? Просто в его ощущениях я вижу только больше рабочую атмосферу, Вы для него больше как ребенок. Стажер которого всему нужно обучать, я бы еще добавила что в какой то степени он утверждается за счет Вас.  Либо тут для него отношения в таком формате в первые, чувства интереса и увлеченности присутствует.

8,9,10 - Что произойдёт дальше. 5 Кубков, Сила, Умеренность доп Жрец -  Настя, ну дальше мне кажется кто то из Вас решит остудить свой пыл, взять свои эмоции и желание под контроль, ну конечно же вспомнить о семье, о нравственности, поэтому идет разлука, расставание, при чем это будет Ваша воля.  Вы осознаете что кроме переживаний и разочарований эти отношения Вам не приносят.

11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях Туз мечей, Паж Кубков, 10 Пентаклей - что то тут Вы узнаете о нем, скорее всего не из приятных моментов. Потому что я вас вижу с ребенком и в семье.

14,15,16 -Как Он. Суд, 2 Жезлов, 8 Пентаклей  Он будет пытаться Вас вернуть, как то пробовать возобновить отношения,   но судя по Ваши картам, все тщетно. (не забываем расклад на месяц)

17 - Итог отношений ( на чём остановятся ) - Туз Жезлов - пока кроме страсти, желания ни чего нет, ну и в течении месяца отношения на другую ступень не перейдут. Ну опять же туз жезлов может говорить о том что как "обухом по голове" указать именно на потерю интереса и желания.

18 - Итог для неё - 2 Кубков - так как с Вашей стороны много семейных карт, предположу тут двойка кубков говорит что итогом для Вас может послужить любовь и внимание со стороны мужа.

19 - Итог для него 2 Пентаклей - Опять же " качели" по моему он и сам не поймет нужны ли ему данные отношения. Еще тут если все же посмотреть со стороны работы, то карты со стороны Дениса могут говорить о подписании каких то документов, тут может оформления каких то документов связанных с Вами? При чем если смотреть на Суд то поднимутся скорее всего старые не доделанные дела.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Чт Апр 16, 2015 12:38 pm

Tata_res,спасибо вам за такой подробный расклад!!

Спойлер:

1 - база, на чём построены отношения: 5 Мечей доп. 3 Кубков -  данные отношения построены в первую очередь наверное на предательстве, все же это измена, Вы извините если грубо, но Вы по моему и сами понимаете, совесть Вас все же периодически гложет…  Возможно данные отношения начались в момент какого либо корпоратива, праздника, где люди уже немного выпили алкоголя, ну опять же если исходить от базы отношений то 3 Кубков может нам показать и сам коллектив. На данный момент между Вами обиды и упреки, кто то пытается настоять на своем, нет компромисса в отношениях.  У меня тут к Вам вопрос, кто то еще знает в коллективе о Ваших с ним отношениях? -
Вы правы,по состоянию на сейчас мысль об измене и неправильности происходящего - основная (уж с моей стороны - точно).Отношения начались после корпоратива,но все к этому шло давно...В коллективе никто знать не должен.Между нами сейчас стена непонимания - думаю,она выросла из рабочих противоречий (очень у нас разнае взгялды на дела) и переросла в личные упреки

234 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. 10 Кубков, Королева Пентаклей, Колесница  - Настя, ну так как я Вас загадывала Королевой Жезлов, а его Королем Жезлов, получается что тут не Вы у меня, а скорее всего его жена. Так вот мне кажется тут Вам просто не хватает какой то динамики что ли в отношениях, каких то поездок, встреч, а так получается, что дома ему перекрывают кислород.  Настя, но прям сильных и влюбленных чувств от Вас к нему я и не вижу, тут больше ощущения того что Вы бы не прочь тут подняться в должности, все же колесница карта карьериста, а дама пентаклей может занимать высокую должность.-
Динамики мне точно не хватает,ее нет совсем - все как-то непонятно..отношения вроде бы и есть ,а вроде бы- и нет. Более менее открыты друг другу мы бываем только в поездках.Насчет моих чувств- никаких возвышенных нет,но меня к нему очень тянет физически. Я бы,наверное,не сказала,что хочу засчет отношений подняться в должности - я его зам. и подниматься уже некуда + карьера для меня не главное...скрее мне просто хотелось бы легких,приятных отношений..какой-то эмоциональности что ли...

567 - Его ощущения. 3 Пентаклей, Шут, Король Жезлов Настя, - а он Ваш руководитель? Просто в его ощущениях я вижу только больше рабочую атмосферу, Вы для него больше как ребенок. Стажер которого всему нужно обучать, я бы еще добавила что в какой то степени он утверждается за счет Вас.  Либо тут для него отношения в таком формате в первые, чувства интереса и увлеченности присутствует. -
да,он мой начальник,но мы,в принципе,на равнвх,тюк я его заместитель.ВО многих вещах он со мной,наоборот,советуется,а не обучает.Скорее действительно,для него такие отношения - впервые (до меня у него не было измен).
8,9,10 - Что произойдёт дальше. 5 Кубков, Сила, Умеренность доп Жрец -  Настя, ну дальше мне кажется кто то из Вас решит остудить свой пыл, взять свои эмоции и желание под контроль, ну конечно же вспомнить о семье, о нравственности, поэтому идет разлука, расставание, при чем это будет Ваша воля.  Вы осознаете что кроме переживаний и разочарований эти отношения Вам не приносят.
- Вы знаете,вчера,до того,как прочитала ваш расклад, я для себя решила,что "баста" - я умываю руки и ничего для этих отношений делать не буду, эмоции закрою на замок и включу разум)))Настаивать на разлуке не буду (т.к этот человек мне все же не безразличен),скорее просто пущу все на самотек

11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях Туз мечей, Паж Кубков, 10 Пентаклей - что то тут Вы узнаете о нем, скорее всего не из приятных моментов. Потому что я вас вижу с ребенком и в семье.

14,15,16 -Как Он. Суд, 2 Жезлов, 8 Пентаклей  Он будет пытаться Вас вернуть, как то пробовать возобновить отношения,   но судя по Ваши картам, все тщетно. (не забываем расклад на месяц)  -
Интересно,что это может быть.Хотя я склонна к резким движениям(т(т.е меня легко может отвернуть от человека какое-то его поведение,слова,шаги,факты и т.д).

17 - Итог отношений ( на чём остановятся ) - Туз Жезлов - пока кроме страсти, желания ни чего нет, ну и в течении месяца отношения на другую ступень не перейдут. Ну опять же туз жезлов может говорить о том что как "обухом по голове" указать именно на потерю интереса и желания. -
Страсть -это основная движущая сила наших отношений,по крайней мере с моей стороны.С его стороны тоже? Любви и возвышенных чувств нет.

18 - Итог для неё - 2 Кубков - так как с Вашей стороны много семейных карт, предположу тут двойка кубков говорит что итогом для Вас может послужить любовь и внимание со стороны мужа. - очень хочется...любви и внимания с его стороны мне всегда не хватало

19 - Итог для него 2 Пентаклей - Опять же " качели" по моему он и сам не поймет нужны ли ему данные отношения. Еще тут если все же посмотреть со стороны работы, то карты со стороны Дениса могут говорить о подписании каких то документов, тут может оформления каких то документов связанных с Вами? При чем если смотреть на Суд то поднимутся скорее всего старые не доделанные дела.-

Насчет документов - вроде бы нам нечего подписывать (связанное друг с другом), но работать с ним нам придется очень много. То,что он не поймет,что ему нужно и нужно ли - это точно.Он и сейчас в раздрае внутреннем и маете.

Спасибо еще раз!Окончательная ОС - через месяц flower

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Апр 16, 2015 4:09 pm

arven_novak, Настя, спасибо за столь подробную ОС!

Немного давайте обсудим)))

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Отношения начались после корпоратива

Немного не поняла тут, пытаюсь понять тройку кубков, не подскажете, алкоголь присутствовал?)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы знаете,вчера,до того,как прочитала ваш расклад, я для себя решила,что "баста" - я умываю руки и ничего для этих отношений делать не буду, эмоции закрою на замок и включу разум

Вот тут наверное и показали карты, именно остановку с Вашей стороны. Все же это пятерка, а хочется попасть в шестерку, в романтику и в конфетно-букетный период.... Вот и Сила с умеренностью, попробуете совладать со своими желаниями, ни чего лишнего, все в меру, как Вы и говорите не будете проявлять инициативу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Страсть -это основная движущая сила наших отношений,по крайней мере с моей стороны.С его стороны тоже?

Настя. вот хоть убейте, ни от Вас ни от него возвышенных каких то чувств я не вижу. Туз Жезлов это как вспыхнувший огонь, все хорошо когда он горит, тут страсть, возбуждение. Но вот о любви тут рано говорить. Но и еще не забываем что огонь то может и потухнуть.

Надеюсь через месяц мы с Вам вместе во всем разберемся, хотя я Вам озвучила только вариант событий на сегодняшний день, а решите что то изменить, от сюда и весь расклад изменится))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Чт Апр 16, 2015 4:22 pm

Tata_res,с удовольствием обсужу)

Немного не поняла тут, пытаюсь понять тройку кубков, не подскажете, алкоголь присутствовал?)
Да,был-в умеренных кол-вах, но тем не менее...мы оба были в " здравом уме", но алкоголь придал смелости.

Настя. вот хоть убейте, ни от Вас ни от него возвышенных каких то чувств я не вижу. Туз Жезлов это как вспыхнувший огонь, все хорошо когда он горит, тут страсть, возбуждение. Но вот о любви тут рано говорить. Но и еще не забываем что огонь то может и потухнуть.
Я не спорю,абсолютно согласна-нет возвышенных чувств и любви-сильное физическое влечение.Я бы даже сказала,что существующая между нами борьба рабочих противоречий и бурные споры по деловым вопросам очень это возбуждение подстегивают...

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Апр 16, 2015 4:27 pm

arven_novak, спасибо за комментарии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Апр 24, 2015 8:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер, возьмете меня? мне делали расклад на отношения более 2 месяцев назад..

Оксана, Ваш расклад готов. Как то не очень то и радостный получился. По моему свой пик в отношениях Вы уже давно достигли.

1 - база, на чём построены 6 Кубков, я так понимаю и исходя из Вашей предыстории отношений таковых нет, на данный момент это только воспоминания прошлого, возможно даже что Вы очень давно знакомы друг с другом, жили в одном дворе.
234 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. 9 Пентаклей, 6 Пентаклей, Император - А нужен ли он Вам? По моему Вы и сами понимаете что Вам эти отношения и возобновления союза не нужно, Вы да сейчас одинокая, но можно так сказать самодостаточная уверенная в себе дама, поклонников у Вас хватает, но вот как говориться абы кто и абы как Вам не нужен. Вам нужен мужчина с которым Вы будете себя чувствовать как за каменной стеной, прочно стоявший на ногах ну и в финансово достаточно обеспечен.
567 - Его ощущения.-  Жрица, 10 Жезлов, 8 Жезлов - ощущения именно в этом союзе усталости, и уж как то побыстрее он хочет все скинуть с себя. Вы для него недоступна и холодна. Знаете по поводу звонка, может карты хотят сказать о том что он собирался Вам о чем то срочном сообщить, какая то новость о которой Вы не знаете.
8,9,10 - Что произойдёт дальше. 3 Мечей, 8 Мечей, 4 Пентаклей - ну совершенно нет движения, отношениях так и останутся на том уровне что и сейчас, как бы Вам обоим не было плохо, но ни кто из Вас не сделает шаг в перед, каждый в своем панцире.  Знаете если Вы говорите что есть возможность встретиться с ним, то по этим картам я бы сказала что сама встреча не состоится, чем и ранит Вас.
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - 10 Пентаклей, Король Кубков, Рыцарь Пентаклей (доп Влюбленные) - а Вы едете в родительский дом или к родственникам? Ну у Вас встреча с близкими друзьями, с  родственниками.
14,15,16 - Как Он. Дурак, 3 Кубков, Суд - тут если еще и рассматривать в контексте итог для него, то новые отношения, какая то судьбоносная встреча. При чем тут еще его дамы окружении со всех сторон. Может отдыхать где то будет в компании там и познакомится с девушкой.
17 -Итог отношений ( на чём остановятся ) -  6 Жезлов доп Повешенный - От того что каждый тянет одеяло на свою сторону отношения так ни к чему и не придут.
18 - Итог для неё 2 Жезлов доп 3 Жезлов - у Вас так все и останется на стадии планов, слишком много размышлений на тему встречи т д , но вот самой реализации нет, нет от Вас действий, только раздумья на тему перспектив.
19 - Итог для него - Королева Пентаклей, Мир У него впадает дама и это к сожалению, ли может даже к радости это не Вы. Начнутся отношения к которым он так долго стремился.

Есть вопросы, давайте обсудим.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Апр 24, 2015 8:51 am

yula, прошу прощения, что рассматривала вопросы не по очереди. форс-мажорные обстоятельства.  Ваш расклад уже сделаю на следующей недели.

Спасибо за понимание

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lovebeer в Пт Апр 24, 2015 4:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер, возьмете меня? мне делали расклад на отношения более 2 месяцев назад..

Оксана, Ваш расклад готов. Как то не очень то и радостный получился. По моему свой пик в отношениях Вы уже давно достигли.

1 - база, на чём построены 6 Кубков, я так понимаю и исходя из Вашей предыстории отношений таковых нет, на данный момент это только воспоминания прошлого, возможно даже что Вы очень давно знакомы друг с другом, жили в одном дворе.                    Мы знакомы четыре года, но вообще чувство, что в прошлых жизнях пересеклись) как будто знаем друг друга тысячу лет... 
234 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. 9 Пентаклей, 6 Пентаклей, Император - А нужен ли он Вам? По моему Вы и сами понимаете что Вам эти отношения и возобновления союза не нужно, Вы да сейчас одинокая, но можно так сказать самодостаточная уверенная в себе дама, поклонников у Вас хватает, но вот как говориться абы кто и абы как Вам не нужен. Вам нужен мужчина с которым Вы будете себя чувствовать как за каменной стеной, прочно стоявший на ногах ну и в финансово достаточно обеспечен.                                                               В точку, в десятку!!!! Я одинаковая, и это уже запарило (((((мужчину хочу именно такого, как вы описали, но я пл прежнему одна.... Алексея я конечно не рассматриваю ни в каком качестве, но ситуация с ним запутанная, я не любви будущего с ним хочу, а несколько иного... Напишу ниже... 
567 - Его ощущения.-  Жрица, 10 Жезлов, 8 Жезлов - ощущения именно в этом союзе усталости, и уж как то побыстрее он хочет все скинуть с себя. Вы для него недоступна и холодна. Знаете по поводу звонка, может карты хотят сказать о том что он собирался Вам о чем то срочном сообщить, какая то новость о которой Вы не знаете.                                                                мы не общаемся два года, а я чувствую до сих пор, что у него обида на меня страшная, даже тот факт, что я перезвонила ему спустя месяц и он уже не ответил, говорит, что он обижен.... И я это чувствую, мне это мешает... Я как будто плохая, понимаете? Да,я недоступна и холодна была с ним, но я очень хотела сейчас наладить с ним отношения, чтобы просто попросить прощения..... Я виновата, он тоже, го я сильнее, тк чувства были с его стороны, а не с моей (
8,9,10 - Что произойдёт дальше. 3 Мечей, 8 Мечей, 4 Пентаклей - ну совершенно нет движения, отношениях так и останутся на том уровне что и сейчас, как бы Вам обоим не было плохо, но ни кто из Вас не сделает шаг в перед, каждый в своем панцире.  Знаете если Вы говорите что есть возможность встретиться с ним, то по этим картам я бы сказала что сама встреча не состоится, чем и ранит Вас.
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - 10 Пентаклей, Король Кубков, Рыцарь Пентаклей (доп Влюбленные) - а Вы едете в родительский дом или к родственникам? Ну у Вас встреча с близкими друзьями, с  родственниками.           Я еду за границу, а потом к маме на пару дней, в город где он живёт 
14,15,16 - Как Он. Дурак, 3 Кубков, Суд - тут если еще и рассматривать в контексте итог для него, то новые отношения, какая то судьбоносная встреча. При чем тут еще его дамы окружении со всех сторон. Может отдыхать где то будет в компании там и познакомится с девушкой.                                                                                            ох, а он вообще женат, с ребёнком, тещей)))) и часто изменяет жене, любит секс.... Я думаю, это жена его так отыгрывается... Тем более они каждый год в мае ездят отдыхать 
17 -Итог отношений ( на чём остановятся ) -  6 Жезлов доп Повешенный - От того что каждый тянет одеяло на свою сторону отношения так ни к чему и не придут.
18 - Итог для неё 2 Жезлов доп 3 Жезлов - у Вас так все и останется на стадии планов, слишком много размышлений на тему встречи т д , но вот самой реализации нет, нет от Вас действий, только раздумья на тему перспектив.
19 - Итог для него - Королева Пентаклей, Мир У него впадает дама и это к сожалению, ли может даже к радости это не Вы. Начнутся отношения к которым он так долго стремился.

Есть вопросы, давайте обсудим.                                                                  Я конечно расстроилась, что мы не решим эту проблему... Я хотела расставить точки над и....а можно такой вопрос, не как он чувствует себя в отношениях со мной, а просто как он относится ко мнк..... Есть ли у него обида и злость..... Меня мучают Угрызения совести ((спасибо огромное за то,что посмотрели вне очереди!!! И прошу прощения за формат, пишу с телефона, жутко неудобно 

Lovebeer
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Сб Апр 25, 2015 8:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: а он вообще женат, с ребёнком, тещей))))

Девочки, ну почему мы такие моменты сразу не указываем?

Тогда тут и получается отдых с семьей, я то думала что он одинок и встретит даму своей мечты, а оказывается дама уже рядом, и в принципе там в семье царит любовь и понимание, такой прочный брак. Как бы налево не ходил, но от жены уж точно не уйдет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно такой вопрос, не как он чувствует себя в отношениях со мной, а просто как он относится ко мнк..... Есть ли у него обида и злость.....

Я не вижу по картам злость и обиду.

Смотрите на сами карты Жрица, 10 Жезлов, 8 Жезлов, эти тайные отношения которые он давно тащил уже скинул.

Да и по общей картине у Вас у каждого своя жизнь, именно Ваших отношений нет.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Май 04, 2015 4:16 pm

yula, прошу прощения, за то что я такая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Ваш вопрос еще актуален?

P.S Все же сделала Вам расклад, но я вот Вас как то вместе не вижу, Вы прекратили и вовсе общение?

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Май 04, 2015 6:33 pm

Tata res, да, актуально.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Май 04, 2015 6:35 pm

Да, как раз сейчас общение прекратилось. Он уехал по работе в др.город жить, временно, плюс сложности в общении. И в дальнейшем карты изменений не показывают?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Май 04, 2015 7:38 pm

yula, чуть позже я Вам распишу расклад полностью

Tata_res
Ему можно верить