Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада "Сексуальность"

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Проработка расклада "Сексуальность"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 14, 2015 3:41 pm

НАБОР ЗАВЕРШЕН!!!

Доброго времени суток, дорогие друзья! Хотела бы вместе с вами проработать следующий расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СЕКСУАЛЬНОСТЬ

---------------19
13---15---17----18---16---14
11----3----1------2----4----12
------------5------6
-7----9-----------------10----8

1. темперамент
2. сексуальность
3. что возбуждает
4. что отталкивает
5,6. сексуальные фантазии
7. возможность сексуального удовлетворения
8. возможность сублимации
9. способность хранить верность
10. требование к верности партнера
11. желание вызывать ревность, причинять боль
12. собственная ревность, желание страдать
13. совет, как лучше себя вести
14. совет, чего не делать
15. щедрость, способность отдавать
16. готовность к любви
17. умение давать свободу
18. умение быть свободным
19. дальнейшее развитие
автор Э.М.Хапатнюковская

Пользоваться буду колодой "Таро Манара".

От вас:
1. Данные (Имя и полная дата рождения)
2. ОС.

Участники:
1. Акулина. Расклад готов.ОС есть.
2. Тумана. Расклад готов.ОС есть.
3. fktyf19. Расклад готов.ОС есть.
4. Katipuha. Расклад готов.ОС есть.
5. Ляля. Расклад готов.ОС есть.
6. Мишель. Расклад готов.ОС есть.
7. Stacia16. Расклад готов. ОС есть.

НАБОР ЗАВЕРШЕН!!!

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Ср Июл 08, 2015 2:39 am), всего редактировалось 19 раз(а)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада "Сексуальность"

Сообщение автор Акулина в Вт Апр 14, 2015 3:43 pm

Яночка, привет) Можно мне поучаствовать?

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 14, 2015 3:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, привет) Можно мне поучаствовать?

Привет, можно конечно) данные только обязательно нужно оставить здесь))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вт Апр 14, 2015 3:45 pm

Яна, можно к вам на проработку?
Спойлер:
Оксана 19.04.1971

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Апр 14, 2015 3:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, привет) Можно мне поучаствовать?

Спасибо) Татьяна 08.04.1981. Посмотрим какая я кошечка)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 14, 2015 3:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, можно к вам на проработку?
Спойлер:
Оксана 19.04.1971

Да, конечно, я вас записала уже.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Апр 14, 2015 4:07 pm

Здравствуйте! Можно и я? С удовольствием приму участие!
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 14, 2015 4:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и я? С удовольствием приму участие!
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

Я вас записала)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Апр 14, 2015 4:15 pm

Яна, а можно мне? влюбленные
Анастасия, 23.08.1984

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 708
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 14, 2015 4:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, а можно мне? влюбленные
Анастасия, 23.08.1984

Записала вас)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Апр 14, 2015 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, а можно мне? влюбленные
Анастасия, 23.08.1984

Записала вас)

спасибо!!! буду ждать

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 708
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Апр 14, 2015 4:38 pm

Яночка, если можно возьмите меня)) Светлана 180379

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Апр 14, 2015 5:09 pm

Яна, добрый день! Меня возьми в свою акцию пожалуйста!
данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вт Апр 14, 2015 5:30 pm

Возьмите меня, пожааалуйста!!! Анастасия 16 января 1983

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 14, 2015 5:40 pm

Девочки, всех записала, набор закончен)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Апр 14, 2015 5:41 pm

Яна, спасибо!!!!

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Апр 14, 2015 7:08 pm

Яна, СПАСИБО!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Апр 19, 2015 12:43 am

Спасибо) Татьяна 08.04.1981. Посмотрим какая я кошечка)

Расклад для Акулины:
Спойлер:

1. темперамент. Суд. Энергетика сексуальная высока и требует постоянного выхода. То есть долго обходится без секса ты не можешь. Чтобы чувствовать себя комфортно, ее нужно постоянно выплескивать, естественно с помощью партнера, причем опытного, который сможет тебе получить полное удовлетворение. Еще могу сказать, что твой сексуальный темперамент, энергетика активная привлекает внимание многих мужчин. В принципе у тебя с этим не должно быть проблем. Если секс был удачным, твое тело словно бы обновляется, ты чувствуешь себя моложе, здоровее.
2. сексуальность. Солнце. По этой карте могу сказать, что ты действительно очень сексуальная женщина, сексуальность твоя открытая, но не пошлая. Скорее привлекает мужчин как огонь бабочку. Ты сама получаешь огромное наслаждение от секса, чувствуешь себя счастливее намного.
3. что возбуждает. 7 воздуха. Игра в кошки мышки. Заставлять преследовать себя, ускользающую и самой пытаться схватить за хвост убегающего любовника. Может притворная холодность.
4. что отталкивает. 2 воздуха. Партнер-марионетка, с которым можно делать все. Что захочется. Лишенный своих чувств, эмоций, желаний. С ним не возможно взаимодействовать и строить полноценные сексуальные отношения.
5,6. сексуальные фантазии. Королева воды, 9 воздуха. Не могу по этим картам назвать конкретных сексуальных фантазий, но они очень чувственны, красивы. Больше основаны на твоих эмоциях, зарождаются где-то в глубине души. Еще могу сказать, что ты не стесняешься воплощать их с эмоционально близким тебе партнером.
7. возможность сексуального удовлетворения. 8 воды. В данный момент скорее такой возможности нет пока. Но человек тебя из виду не выпускает, хотя сам не показывается в пределах твоей видимости. Возможность потенциальная, так скажем.
8. возможность сублимации. Туз воды. Не чувствую, что ты страдаешь из-за отсутствия секса именно в данный момент. Словно бы и так достаточно возможности проявить свою чувственность. Возможно, есть другой человек, с которым можно флиртовать и чувствовать себя вполне комфортно.
9. способность хранить верность. 6 земли, 6 огня. Девушка по этим картам живет с человеком, который ее содержит, но ей необходим еще кто-то, кто сможет поддерживать ее чувственность на уровне. То есть для удовольствия. У нее нет моральных установок - хранить верность.
10. требование к верности партнера. 5 земли. Если это увлечение не разрушит ваш союз, то допускаешь, я так думаю. И если это просто увлечение с женщиной, которая не обладает качествами твои превышающие. Простенькая и самая обычная, о которой он и не вспомнит на завтра.
11. желание вызывать ревность, причинять боль. 7 воды. Мне кажется, ты наоборот опасаешься причинить боль своему партнеру. Может и сидит внутри тебя такой монстрик и ты боишься, что он может вылезти наружу и что-то пойдет не так, как хотелось бы. Нет, не вижу у тебя такого желания. Может иногда и показываешь коготки, чуть-чуть ревности. Совсем немного боли… Показался монстрик издалека, немножко напугал, чем добавил остроты в ваши отношения. Но ты можешь делать это спонтанно, под влиянием чувств.
12. собственная ревность, желание страдать. Всадница огня. Ревность может быть с твоей стороны есть. Но вряд ли она сжигающая, острая и болезненная. Если ты ее и показываешь, то сразу, во весь рост. Страдать не хочешь совсем. Страдание – это всегда ожидание и застревание в своей боли. Вот по этой карте в тебе не вижу такого ни на грамм. Похоже на то, что ты ищешь куда применить свою энергию в любом случае. Ждать не будешь, постараешься все сделать сама и побыстрее.
13. совет, как лучше себя вести. 5 воздуха, 5 воды, 5 воды. Попробовать пойти на крайние меры, чтобы заставить партнера чувствовать то же, что и ты сейчас. Практически время от времени закатывать истерики, ставить ультиматумы. «Я устала. Я ухожу». Пробовать утянуть его на один эмоциональный уровень с собой. Встряхивать время от времени сонное болото стабильности, чтобы он не расслаблялся и боялся тебя потерять.
14. совет, чего не делать. Всадница воздуха. Ваши отношения не должны быть прочными, безэмоциональными, основанными только на дружбе – это и убивает сексуально притяжение между вами. Выходит, правильно ты себя ведешь.
15. щедрость, способность отдавать. Маг, Королева воздуха, Умеренность. Есть щедрость, конечно. Если он твой, ты будешь нежно заботится о нем, почти по матерински, чтобы он чувствовал себя как в раю.
16. готовность к любви. 9 воды. Для тебя это необходимость – постоянное обновление чувств, ты совершенно не умеешь сдерживать свои желания, эмоции.
17. умение давать свободу. 4 воздуха, Луна. У тебя такой мысли не возникает – дать ему свободу или не дать. Ваша связь глубоко эмоциональная. Луна – это уже несвобода, а глубокая привязанность к человеку. Он может быть не привязан к тебе физически, но не думать, забыть очень сложно.
18. умение быть свободной. Слуга воды. У тебя скорее зависимость от его романтического образа, насколько он тобой восхищается, готов носить на руках, выглядеть влюбленным. Если он выпадает из этого образа – значит, опять все испортил!
19. дальнейшее развитие. 5 огня. Шут. Развития, как такового нет. Тенденция из всего расклада вытекающая – прежняя. В данный момент вся твоя сексуальность направлена на одного человека.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вс Апр 19, 2015 3:29 am

Яночка, спасибо тебе большое! Прочитала, улыбнулась) А теперь моя ОС:

Спойлер:

1. темперамент. Суд. Энергетика сексуальная высока и требует постоянного выхода. То есть долго обходится без секса ты не можешь. Чтобы чувствовать себя комфортно, ее нужно постоянно выплескивать, естественно с помощью партнера, причем опытного, который сможет тебе получить полное удовлетворение. Еще могу сказать, что твой сексуальный темперамент, энергетика активная привлекает внимание многих мужчин. В принципе у тебя с этим не должно быть проблем. Если секс был удачным, твое тело словно бы обновляется, ты чувствуешь себя моложе, здоровее.
Меня нельзя долго оставлять без секса, а то у кого то вырастут рога) Партнёр действительно должен быть опытным, иначе он будет одноразовый партнёр для меня: попробовала, не понравилось, выкинула. А после секса я очень добрая, милая, вот нынешний партнёр даже всегда удивляется этому, но это не долго длится, буквально к вечеру я становлюсь прежней Таней) Проблем с мужчинами никогда не было, была проблема отвязаться от них. Они почему то считают, если я пару раз им улыбнулась, позволила себе ответить на ихнии смс, то он меня соблазнил и стал героем моего романа. А мне всего то делать было нечего и я решила поиграть с ним.
2. сексуальность. Солнце. По этой карте могу сказать, что ты действительно очень сексуальная женщина, сексуальность твоя открытая, но не пошлая. Скорее привлекает мужчин как огонь бабочку. Ты сама получаешь огромное наслаждение от секса, чувствуешь себя счастливее намного.
Если от секса не получать огромного наслаждения, то им лучше вообще не заниматься. Зачем в пустую тратить время? Ну это моё мнение) Насчёт сексуальности моей - права, я это сама знаю и успешно этим пользуюсь. Вообще, возможно у меня завышена самооценка, но я всегда была уверенна в том, что я могу абсолютно любого мужчину соблазнить, будь только моё желание. По крайней мере, все кто мне нравились, рано или поздно оказывались рядом со мной. Даже моего учителя физкультуры не обошла эта участь. А сексуальность на самом деле не пошлая, я не буду открыто себя показывать, но что то во мне есть такое, что мужчинам трудно устоять, практически не возможно.
3. что возбуждает. 7 воздуха. Игра в кошки мышки. Заставлять преследовать себя, ускользающую и самой пытаться схватить за хвост убегающего любовника. Может притворная холодность.
Меня много что возбуждает, но игра в кошки мышки и правда манящая. Мне нравится, когда партнёр берёт меня силой. 
4. что отталкивает. 2 воздуха. Партнер-марионетка, с которым можно делать все. Что захочется. Лишенный своих чувств, эмоций, желаний. С ним не возможно взаимодействовать и строить полноценные сексуальные отношения.
Мне нужен активный партнёр, а не пластилиновое бревно. Мне нравится, когда партнёр разговаривает, а не молчит, когда говорит о своих предпочтениях и не краснеет при этом. Секс это не то занятие, когда лёг и делай со мной чего хочешь. Надо делать то, что приносит удовольствие, а не мысли "Когда же это всё закончится?".
5,6. сексуальные фантазии. Королева воды, 9 воздуха. Не могу по этим картам назвать конкретных сексуальных фантазий, но они очень чувственны, красивы. Больше основаны на твоих эмоциях, зарождаются где-то в глубине души. Еще могу сказать, что ты не стесняешься воплощать их с эмоционально близким тебе партнером.  
Всё, что касается секса, я не стесняюсь. Я совершенно спокойно обсуждаю с партнёром и разговариваю на эту тему. Если я решила что то попробовать, я обязательно скажу о своём этом желании, а не неожиданно, условно, укушу за попу) Я не скажу, что мои фантазии очень чувственные и красивые, мои фантазии - разные, от красоты до грубости. Причём это всё зависит от моего настроения. И если в моих фантазиях что то нарисовалось, а это происходит неожиданно, я сразу беру в руки телефон и воплощаю их в смс партнёру. От чего он бедный бегает по углам и не знает как ему скрыть свою эрекцию)
7. возможность сексуального удовлетворения. 8 воды. В данный момент скорее такой возможности нет пока. Но человек тебя из виду не выпускает, хотя сам не показывается в пределах твоей видимости. Возможность потенциальная, так скажем.
Я надеюсь, что очень скоро эта потенциальная возможность станет реальной. Человек меня действительно из виду не выпускает, каждый день что то да пишет. Но уже прогресс, почти дошли до любимых моему глазу текстов.
8. возможность сублимации. Туз воды. Не чувствую, что ты страдаешь из-за отсутствия секса именно в данный момент. Словно бы и так достаточно возможности проявить свою чувственность. Возможно, есть другой человек, с которым можно флиртовать и чувствовать себя вполне комфортно.
В данный момент действительно не страдаю отсутствием секса, уж больно переживаний много из за сложившейся ситуации. Человеков полно с кем можно флиртовать, я и не переставала это делать, это моё обычное каждодневное занятие)
9. способность хранить верность. 6 земли, 6 огня. Девушка по этим картам живет с человеком, который ее содержит, но ей необходим еще кто-то, кто сможет поддерживать ее чувственность на уровне. То есть для удовольствия. У нее нет моральных установок  - хранить верность.
Раньше умела хранить верность, пока не столкнулась с изменами мужа и верность куда то улетучилась. Теперь я совершенно не умею её хранить. И муж и любовник с рогами. Но совесть меня не мучает.
10. требование к верности партнера. 5 земли. Если это увлечение не разрушит ваш союз, то допускаешь, я так думаю. И если это просто увлечение с женщиной, которая не обладает качествами твои превышающие. Простенькая и самая обычная, о которой он и не вспомнит на завтра.
Я допускаю прощение разовой измены, если я об этом узнаю. Но вот увлечение кем то, наврядли, даже если и простенькая. Вообще я в себе очень уверенна и считаю, что найти мне замену практически невозможно, особенно в постели.
11. желание вызывать ревность, причинять боль. 7 воды. Мне кажется, ты наоборот опасаешься причинить боль своему партнеру. Может и сидит внутри тебя такой монстрик и ты боишься, что он может вылезти наружу и что-то пойдет не так, как хотелось бы. Нет, не вижу у тебя такого желания. Может иногда и показываешь коготки, чуть-чуть ревности. Совсем немного боли… Показался монстрик издалека, немножко напугал, чем добавил остроты в ваши отношения. Но ты можешь делать это спонтанно, под влиянием чувств.
Я выпускаю этого монстрика, когда происходят ссоры или вижу какое то безразличие в данный момент. Но когда наступает примирение, я признаюсь, что пошутила) А потом, это всё выглядит безобидно, но со скрытым смыслом. Ну, например, "Дорогой нас скоро будет трое" сказала я и завела любовника, а он уже третий месяц думает, что я беременна.
12. собственная ревность, желание страдать. Всадница огня. Ревность может быть с твоей стороны есть. Но вряд ли она сжигающая, острая и болезненная. Если ты ее и показываешь, то сразу, во весь рост. Страдать не хочешь совсем. Страдание – это всегда ожидание и застревание в своей боли. Вот по этой карте в тебе не вижу такого ни на грамм. Похоже на то, что ты ищешь куда применить свою энергию в любом случае. Ждать не будешь, постараешься все сделать сама и побыстрее.
Всё что мне не нравится, я пресекаю сразу. Посмотрел не в ту сторону, сразу схлопотал, хорошо, если глаза не выколю и обойдёмся только подзатыльником. То что я считаю своим, оно моё и ничьё больше, на это даже глядеть другим не дозволено. Как недавно мне Дима сказал: Я понял, что я уже сам себе не принадлежу.
13. совет, как лучше себя вести. 5 воздуха, 5 воды, 5 воды. Попробовать пойти на крайние меры, чтобы заставить партнера чувствовать то же, что и ты сейчас. Практически время от времени закатывать истерики, ставить ультиматумы. «Я устала. Я ухожу». Пробовать утянуть его на один эмоциональный уровень с собой. Встряхивать время от времени сонное болото стабильности, чтобы он не расслаблялся и боялся тебя потерять.
А мой партнёр никогда не расслабляется) Я его таким образом встряхиваю каждый день) Я очень часто с ним прощаюсь) 
14. совет, чего не делать. Всадница воздуха. Ваши отношения не должны быть прочными, безэмоциональными, основанными только на дружбе – это и убивает сексуально притяжение между вами. Выходит, правильно ты себя ведешь.
Дружить я не умею, я создана для другого) В наших отношениях эмоций предостаточно.
15. щедрость, способность отдавать. Маг, Королева воздуха, Умеренность. Есть щедрость, конечно. Если он твой, ты будешь нежно заботится о нем, почти по матерински, чтобы он чувствовал себя как в раю.
Я отдаю себя всю. Действительно со мной ему рай.
16. готовность к любви. 9 воды. Для тебя это необходимость – постоянное обновление чувств, ты совершенно не умеешь сдерживать свои желания, эмоции.
Я никогда не умела сдерживать свои желания и эмоции. Я вся, как на ладони.
17. умение давать свободу. 4 воздуха, Луна. У тебя такой мысли не возникает – дать ему свободу или не дать. Ваша связь глубоко эмоциональная. Луна – это уже несвобода, а глубокая привязанность к человеку. Он может быть не привязан к тебе физически, но не думать, забыть очень сложно.  
Свобода ему будет на том свете) От меня трудно освободится, практически невозможно) И манит и манит засранка...)
18. умение быть свободной. Слуга воды. У тебя скорее зависимость от его романтического образа, насколько он тобой восхищается, готов носить на руках, выглядеть влюбленным. Если он выпадает из этого образа – значит, опять  все испортил!
Прямо в точку: выпал из образа - значит, опять всё испортил! Моими словами написала)
19. дальнейшее развитие. 5 огня. Шут. Развития, как такового нет. Тенденция из всего расклада вытекающая – прежняя. В данный момент вся твоя сексуальность направлена на одного человека.
Я вся направлена на этого человека...

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Апр 28, 2015 7:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, можно к вам на проработку?
Спойлер:
Оксана 19.04.1971

Тумана, ваш расклад
Спойлер:
1. темперамент. 6 огня. Думаю, что вам сложно пережить или долгое отсутствие секса в вашей жизни, так и неудовлетворение ваших потребностей (если партнер не прислушивается к вашим желаниям). Может, у вас возникает желание пофлиртовать на стороне, без всяких серьезных намерений, чтобы снова вернуть себе уверенность в своей сексуальности. Просто – живых чувств, страстных взглядов, причем мужчина может быть и ниже вас по социальной лестнице. Все – для развлечения.
2. сексуальность. 7 огня. Вы, похоже, очень активны, свою сексуальность проявляете разными способами, пытаясь разогреть партнера, даже если у него нет желания или он малоактивен. Для вас очень важно удовлетворить его. Желание у вас может даже больше, чем у вашего мужчины, такое впечатление, что у него темперамент меньше, чем у вас.
3. что возбуждает. Туз воздуха. Красивая обстановка, духи и туманы, лепестки роз, ванна и шампанское с клубникой. Вообще – все необычное и красивое, изысканное.
4. что отталкивает. 2 земли. Если мужчина зажат и никак не реагирует на ваши ласки. Может стесняется или вообще ему это не надо.
5,6. сексуальные фантазии. Луна, 9 земли. Ой)). Тут мне приходит в голову – секс с незнакомцем, кем-то таинственным. И еще – с тем, с кем у вас большая разница в статусе, финансах, взглядах на жизнь.
7. возможность сексуального удовлетворения. Наказание. 8 огня. Мне кажется, что сейчас у вас в этом плане (или вообще. Не только сейчас) тяжелый период. Ваши сексуальные желания не удовлетворяются. Может вас за них еще и наказывают. Еще вариант – может вам нравится, когда партнер причиняет вам боль, ну не бьет с размаху, а виде игры ролевой что-то? Необходимы необычные ощущения, почти экзотика, для того. Что бы почувствовать удовлетворение.
8. возможность сублимации. 4 воды, Королева воды. Могу предположить – свою энергию не растраченную сексуальную вы тратите на собственные внутренний мир. Самонаблюдение, может быть какой-то вид творчества. По большей части ощущение, что уходите в себя.
9. способность хранить верность. 4 земли. Ну… я бы не сказала, что вы верны на 100%, но никакой флирт не способен разрушить сложившиеся отношения, вы всегда будете стремится сохранить свой брак. Хотя любовные треугольники могут возникать время от времени.
10. требование к верности партнера. Всадница земли, 3 воды. Вы можете давать определенную свободу своему партнеру. Если это никак не влияет на вашу совместную жизнь, то есть домашние дела и семья – на первом месте.
11. желание вызывать ревность, причинять боль. Жрица. Боль нет, а ревность – может быть очень. Словно бы у вас такое не проявленное и неявное желание. Такое впечатление, что все время стремитесь выйти за рамки различных канонов: «так нельзя», а вам хочется проверить, что будет, если вдруг можно?
12. собственная ревность, желание страдать. 3 воздуха. Вы можете обижаться и страдать, если партнер не оправдал ваших ожиданий. Ревность вряд ли сильная – скорее реакция на разрушенные мечты. Что все было так хорошо и ничего не осталось. Просто можете повернутся и уйти. Не звонить и не писать, ждать от мужчины первого шага и искупления.
13. совет, как лучше себя вести. 5 огня. 5 воды. Не держать энергию внутри себя, а все выяснять с партнером на месте, что не нравится, пусть даже путем бурного скандала и битья посуды, но я думаю, что так вас лучше смогут понять.
14. совет, чего не делать. 8 воздуха. Не искать во всем дурных знаков, не придавать больше значение негативной информации, а лучше, как я сказала – выяснить все сразу же, что там показалось и почему.
15. щедрость, способность отдавать. Звезда, 6 воды. Скорее всего. Вы женщина прохладная и прежде чем вкладываться в отношения и отдавать себя партнеру, присмотритесь к нему издалека. Стоит ли он ваших усилий и потяните ли вы его запросы.
16. готовность к любви. 9 огня. Ну, я так полагаю, что вы замужем, но к мужчинам вас тянет, особенно тем, кто кажется необычным, интересным и не таким как все. Может, иностранцам, приезжим.
17. умение давать свободу. Шут. Я не думаю, что вы какого-то насильно возле себя держите. Пока хорошо и вы вместе, то все замечательно. А если не надо, то и вам не надо.
18. умение быть свободным. Слуга земли, Королева огня, Всадница огня. У вас много не растраченной сексуальной энергии, это доставляет вам порой неудобство. К свободе вы стремитесь, но что то вам не позволяет уйти совсем от тех отношений, что не удовлетворяют вас.
19. дальнейшее развитие. Правосудие. Постоянно будет тянуть потихоньку сбегать «на ту стону улицы», но при этом не меняя своего образа жизни. Осторожный флирт. Заигрывание.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Апр 29, 2015 2:43 am

Яночка, Тумана сообщила мне на эл.почту, что у неё проблемы с нашим форумом (не может зайти). Причину пока не установила, поэтому пока зайти и дать ОС не сможет. Как только будет возможность или у неё всё таки получится зайти к нам, она сразу же отпишется по раскладу.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Апр 29, 2015 2:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, Тумана сообщила мне на эл.почту, что у неё проблемы с нашим форумом (не может зайти). Причину пока не установила, поэтому пока зайти и дать ОС не сможет. Как только будет возможность или у неё всё таки получится зайти к нам, она сразу же отпишется по раскладу.

Хорошо) Наташа, спасибо за информацию) Когда сможет, тогда отпишется, я подожду)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вт Май 05, 2015 11:05 am

Яна, добрый день!
Зайти с горем пополам получилось, но не могу открыть спойлер(((( Вы не можете на электронку продублировать, а я потом здесь выложу ОС?

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Май 05, 2015 11:09 am

Скиньте свою почту мне в ЛС тогда

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вт Май 05, 2015 7:26 pm

Яна, сайт заработал))) Моя ОС

Тумана, ваш расклад
Спойлер:
1. темперамент. 6 огня. Думаю, что вам сложно пережить или долгое отсутствие секса в вашей жизни, так и неудовлетворение ваших потребностей (если партнер не прислушивается к вашим желаниям). Может, у вас возникает желание пофлиртовать на стороне, без всяких серьезных намерений, чтобы снова вернуть себе уверенность в своей сексуальности. Просто – живых чувств, страстных взглядов, причем мужчина может быть и ниже вас по социальной лестнице. Все – для развлечения. Да!!! Флирт - это наше все. Могу зайти и дальше флирта.
2. сексуальность. 7 огня. Вы, похоже, очень активны, свою сексуальность проявляете разными способами, пытаясь разогреть партнера, даже если у него нет желания или он малоактивен. Для вас очень важно удовлетворить его. Желание у вас может даже больше, чем у вашего мужчины, такое впечатление, что у него темперамент меньше, чем у вас. Вот тут наоборот. У мужа переизбыток тестостерона и он слишком активничает, а мне бы покоя-я-я-я-я))))
3. что возбуждает. Туз воздуха. Красивая обстановка, духи и туманы, лепестки роз, ванна и шампанское с клубникой. Вообще – все необычное и красивое, изысканное. Да, точно. Люблю, чтобы в отношениях, даже устоявшихся, всегда был конфетно-букетный период, на секс это очень настраивает.
4. что отталкивает. 2 земли. Если мужчина зажат и никак не реагирует на ваши ласки. Может стесняется или вообще ему это не надо. Ой, ну это, наверное, любую оттолкнет. Зажатость, стеснение, комплексы - фу!
5,6. сексуальные фантазии. Луна, 9 земли. Ой)). Тут мне приходит в голову – секс с незнакомцем, кем-то таинственным. И еще – с тем, с кем у вас большая разница в статусе, финансах, взглядах на жизнь. Да. Удовлетворение (моральное) получаю от близости с мужчиной, который совершенно отличен от меня, все равно в чем, но разница должна быть внушительной.
7. возможность сексуального удовлетворения. Наказание. 8 огня. Мне кажется, что сейчас у вас в этом плане (или вообще. Не только сейчас) тяжелый период. Ваши сексуальные желания не удовлетворяются. Может вас за них еще и наказывают. Еще вариант – может вам нравится, когда партнер причиняет вам боль, ну не бьет с размаху, а виде игры ролевой что-то? Необходимы необычные ощущения, почти экзотика, для того. Что бы почувствовать удовлетворение. Физическое насилие не приемлю вообще, даже в виде шлепков. Период у меня действительно очень тяжелый, т.к. не так давно вкусила мужчину моей мечты и  теперь не могу войти в привычное русло. 
8. возможность сублимации. 4 воды, Королева воды. Могу предположить – свою энергию не растраченную сексуальную вы тратите на собственные внутренний мир. Самонаблюдение, может быть какой-то вид творчества. По большей части ощущение, что уходите в себя. Да. Постоянно анализирую, ищу, изучаю... Очень полюбила оставаться в одиночестве.
9. способность хранить верность. 4 земли. Ну… я бы не сказала, что вы верны на 100%, но никакой флирт не способен разрушить сложившиеся отношения, вы всегда будете стремится сохранить свой брак. Хотя любовные треугольники могут возникать время от времени. На сегодняшний момент я не готова даже ради огромной любви лишиться семьи. Вы правильно подметили - отношения отношениями, а семья - это семья.
10. требование к верности партнера. Всадница земли, 3 воды. Вы можете давать определенную свободу своему партнеру. Если это никак не влияет на вашу совместную жизнь, то есть домашние дела и семья – на первом месте. А вот тут я поступаю как эгоистка - партнер должен быть мне верен, если это не так, то я развернусь и уйду.
11. желание вызывать ревность, причинять боль. Жрица. Боль нет, а ревность – может быть очень. Словно бы у вас такое не проявленное и неявное желание. Такое впечатление, что все время стремитесь выйти за рамки различных канонов: «так нельзя», а вам хочется проверить, что будет, если вдруг можно?Да. мне нравится, когда меня ревнуют, аж мурашки по коже бегут))))
12. собственная ревность, желание страдать. 3 воздуха. Вы можете обижаться и страдать, если партнер не оправдал ваших ожиданий. Ревность вряд ли сильная – скорее реакция на разрушенные мечты. Что все было так хорошо и ничего не осталось. Просто можете повернутся и уйти. Не звонить и не писать, ждать от мужчины первого шага и искупления. Точно. Как писала выше - развернусь и уйду
13. совет, как лучше себя вести. 5 огня. 5 воды. Не держать энергию внутри себя, а все выяснять с партнером на месте, что не нравится, пусть даже путем бурного скандала и битья посуды, но я думаю, что так вас лучше смогут понять. Он вроде все правильно делает, старается. Я даже не знаю, что ему предъявить. всегда думала, что это мои тараканы. Надо подумать, может и правда что-то из этого получится.
14. совет, чего не делать. 8 воздуха. Не искать во всем дурных знаков, не придавать больше значение негативной информации, а лучше, как я сказала – выяснить все сразу же, что там показалось и почему.
15. щедрость, способность отдавать. Звезда, 6 воды. Скорее всего. Вы женщина прохладная и прежде чем вкладываться в отношения и отдавать себя партнеру, присмотритесь к нему издалека. Стоит ли он ваших усилий и потяните ли вы его запросы. Да, люблю получать, отдавать - не всегда, только когда влюблена по уши.
16. готовность к любви. 9 огня. Ну, я так полагаю, что вы замужем, но к мужчинам вас тянет, особенно тем, кто кажется необычным, интересным и не таким как все. Может, иностранцам, приезжим. Очень нравятся мужчины старше, круче, богаче, умнее, веселее и, главное, чтобы жили мы в разных городах, а лучше странах))))
17. умение давать свободу. Шут. Я не думаю, что вы какого-то насильно возле себя держите. Пока хорошо и вы вместе, то все замечательно. А если не надо, то и вам не надо. Вообще не держу. Никого и никогда, но это, наверное, больше всего и прилепляет их ко мне.
18. умение быть свободным. Слуга земли, Королева огня, Всадница огня. У вас много не растраченной сексуальной энергии, это доставляет вам порой неудобство. К свободе вы стремитесь, но что то вам не позволяет уйти совсем от тех отношений, что не удовлетворяют вас. Долг. Семья - это мой долг. Секс он, конечно, очень важен. но, к сожалению, он не вечен. В мыслях могу уйти от мужа, наяву могу завести роман, но в реальности разрушить семью не готова. 
19. дальнейшее развитие. Правосудие. Постоянно будет тянуть потихоньку сбегать «на ту стону улицы», но при этом не меняя своего образа жизни. Осторожный флирт. Заигрывание. Посмотрим)))
[/quote]
Яна, спасибо огромное за труд. Есть над чем задуматься.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:47 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий