Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Кельтский крест о работе и переезде EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Кельтский крест о работе и переезде EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Кельтский крест о работе и переезде EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Кельтский крест о работе и переезде EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Кельтский крест о работе и переезде EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Кельтский крест о работе и переезде EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Кельтский крест о работе и переезде EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Кельтский крест о работе и переезде EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Кельтский крест о работе и переезде EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Кельтский крест о работе и переезде EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Кельтский крест о работе и переезде EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Кельтский крест о работе и переезде EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Кельтский крест о работе и переезде EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Кельтский крест о работе и переезде EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Кельтский крест о работе и переезде EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 286, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 284 :: 3 поисковых систем

darusha1702, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Кельтский крест о работе и переезде Vote_lcapКельтский крест о работе и переезде Voting_barКельтский крест о работе и переезде Vote_rcap 
Ёлочка
Кельтский крест о работе и переезде Vote_lcapКельтский крест о работе и переезде Voting_barКельтский крест о работе и переезде Vote_rcap 
Фламинго
Кельтский крест о работе и переезде Vote_lcapКельтский крест о работе и переезде Voting_barКельтский крест о работе и переезде Vote_rcap 
Vedanka
Кельтский крест о работе и переезде Vote_lcapКельтский крест о работе и переезде Voting_barКельтский крест о работе и переезде Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Кельтский крест о работе и переезде Vote_lcapКельтский крест о работе и переезде Voting_barКельтский крест о работе и переезде Vote_rcap 
Anna_vll
Кельтский крест о работе и переезде Vote_lcapКельтский крест о работе и переезде Voting_barКельтский крест о работе и переезде Vote_rcap 
О….
Кельтский крест о работе и переезде Vote_lcapКельтский крест о работе и переезде Voting_barКельтский крест о работе и переезде Vote_rcap 
Валли
Кельтский крест о работе и переезде Vote_lcapКельтский крест о работе и переезде Voting_barКельтский крест о работе и переезде Vote_rcap 
darusha1702
Кельтский крест о работе и переезде Vote_lcapКельтский крест о работе и переезде Voting_barКельтский крест о работе и переезде Vote_rcap 
101
Кельтский крест о работе и переезде Vote_lcapКельтский крест о работе и переезде Voting_barКельтский крест о работе и переезде Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Кельтский крест о работе и переезде Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Кельтский крест о работе и переезде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кельтский крест о работе и переезде Empty Кельтский крест о работе и переезде

Сообщение автор Kotik Вт Апр 14, 2015 7:13 pm

Ситуация следующая: на предприятии происходят всякого рода реорганизации, не несущие ничего хорошего, конечно. Девушка-кверент подумывает, не уехать ли в другой регион. Там есть знакомые или друзья, но это не важно, это не повлияет никак на ее возможности трудоустроиться. Решили разложить КК по вопросу, переедет ли она туда в течение года, найдет ли работу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 и 2- тема вопроса – 9 кубков, Паж жезлов. Вопрос о шансах начать новую жизнь, получить новую работу, удовлетворить все желания.
3. Истоки проблемы/ вопроса – 5 кубков. Можно сказать, потеря работы, разочарование во всем, изменения в жизни необратимые.

4. Настоящее - Паж пентаклей. Она, конечно, только в начале пути по решению проблемы, можно сказать, только пришла идея о переезде. Но перспектива у этой идеи есть, и неплохая, если приложить усилия.
5. Прошлое – 10 мечей. Конец организации, прошлой жизни. Все, нет возврата.
5. Ближайшее будущее – СА Правосудие. Много официальной бумажной работы, увольнения, оформления и т.д. Все, что связано с переездом и поиском работы.
7.Как я/мы воспринимаем ситуацию - Туз мечей. Конечно, событие важное, и не из приятных. Перемены большие.
8. Как влияют внешние факторы и окружение - СА Колесо Фортуны. Ситуация непривычная, Непонятно, как все сложится, чем закончится. Но, возможно, судьбоносная.
9. Мои/наши надежды и опасения – СА Дурак. Есть надежды на новые шансы, на смену работы, с другой стороны опасается, что ее поступок будет неправильным, ошибочным.
10. Будущее – Дама пентаклей. Вот тут не очень понятно: либо у самой сложится все хорошо в итоге, либо какая-то женщина с деньгами поможет.
В квинте – 10 – Колесо фортуны. Опять скажу, судьбоносная ситуация, сейчас как-то решается, как дальнейшая жизнь потечет, в каком направлении.
В целом, мне кажется, расклад говорит о хороших шансах, и о ее намерениях. Но я не вижу особого развития ситуации. Видимо, надо ей начинать движение в этом направлении, возможно, потом и динамика ситуации будет заметна.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест о работе и переезде Empty Re: Кельтский крест о работе и переезде

Сообщение автор N@taly Вт Апр 14, 2015 7:37 pm

Добрый день, Kotik!:)
Если можно, то напишу пару слов о раскладе: вот глядя на него, с учетом двух указаний на Колесо Фортуны (внешние обстоятельства и квинт), мне кажется, что динамика собственно и не нужна, то есть вся ситуация зависит полностью от Фортуны-Судьбы. Ясное дело, что сидеть сложа руки, наверное, не стоит, но вот так как КФ карта, означающая, прежде всего, выход на новый уровень жизни кверента, то мне кажется обстоятельства сами подведут девушку к нужным действиям. А оттенок статичности, возможно в раскладе из-за того, что обстоятельства пока только формируются вокруг кверента, вроде как и исход позитивный, а кажется будто мало движения. Но я всё же склонна к тому, что кверентка осуществит задуманное, и королевой будет она:)
Такое мое скромное видение, прошу строго не судить. С Таро давно и не один год дружу, но по части себе и близким людям, поэтому опыта в таком плане рассмотрения особо нет Кельтский крест о работе и переезде 455116

_________________
:vanna:
N@taly
N@taly
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Украина
Сообщения : 366
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест о работе и переезде Empty Re: Кельтский крест о работе и переезде

Сообщение автор Kotik Вт Апр 14, 2015 7:44 pm

N@taly,
Большое спасибо! Я с Вами согласна на вс е 200%, что
N@taly пишет:обстоятельства сами подведут девушку к нужным действиям.
, мне кажется, это уже происходит, т.к. еще пару-тройку месяцев назад эти мысли даже не приходили ей в голову. К тому же, она сейчас проходит проф. обучение, на которое очень рассчитывает, если все-таки решится ехать. Я думаю, расклад ее простимулирует хоть как-то и она решительнее возьмется за все
Кельтский крест о работе и переезде 402177856 Кельтский крест о работе и переезде 402177856 Кельтский крест о работе и переезде 402177856
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест о работе и переезде Empty Re: Кельтский крест о работе и переезде

Сообщение автор N@taly Вт Апр 14, 2015 8:12 pm

Kotik пишет:N@taly,
Большое спасибо! Я с Вами согласна на вс е 200%, что
N@taly пишет:обстоятельства сами подведут девушку к нужным действиям.
, мне кажется, это уже происходит, т.к. еще пару-тройку месяцев назад эти мысли даже не приходили ей в голову. К тому же, она сейчас проходит проф. обучение, на которое очень рассчитывает, если все-таки решится ехать. Я думаю, расклад ее простимулирует хоть как-то и она решительнее возьмется за все
Кельтский крест о работе и переезде 402177856 Кельтский крест о работе и переезде 402177856 Кельтский крест о работе и переезде 402177856

Была рада сказать пару полезных слов:))Кельтский крест о работе и переезде 568759
Тем более еще колесо -движение в прямом смысле слова "колесо". ))
Удачи Вам и дальнейшего вдохновения в работе:)) Кельтский крест о работе и переезде 581517

_________________
:vanna:
N@taly
N@taly
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Украина
Сообщения : 366
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест о работе и переезде Empty Re: Кельтский крест о работе и переезде

Сообщение автор Kotik Вт Апр 14, 2015 8:29 pm

N@taly пишет:Была рада сказать пару полезных слов:)) Тем более еще колесо -движение в прямом смысле слова "колесо". ))Удачи Вам и дальнейшего вдохновения в работе:))

Спасибо! Обязательно ей передам! Кельтский крест о работе и переезде 1153336088
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения